Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 90
Форекс - это всего лишь инструмент....для заработка, и результат зависит от того, кто его применяет. со своего личного опыта и понимания этого рынка могу сказать, что заработать здесь реально...нужно только быть достаточно дисциплинированным и иметь терпение дожидатся выгодной сделки, а не просиживать у монитора днями напролет..и стараться поймать каждое маленькое движение с максимальным риском....это только добавит стресс и дисбаланс в жизнь трейдера....и ни о каком стабильном заработке, при таком подходе, можно даже не мечтать!
Сообщений: 0
Вот на первый взгляд зарабатывать на форексе кажется вполне реально и каждый теоретически знает, что для этого необходимо делать и как себя вести, воспитывая в себе дисциплину и терпение. Однако по статистике в реальности таких людей совсем немного на общем фоне. Многим проще и быстрее получится зарабатывать в другой сфере, что не говорит о форексе как о лохотроне.
Сообщений: 49
imp

Это что, шутка? Вы о каком лоте говорите? Тот лот, который стоит 10$? Если так, то это верная дорога к потере средств в первый же день. Знаете, как обидно будет и смешно в то же время. Это получается 100 пп запас. Можно, конечно, так стартануть, но это нужно иметь опыт и валюта должна быть технична и не сильно волатильна. Например доллар-франк или NZD-USD.

Вот о чем я вам и говорю, они говорят о больших прибылях, но умалчивают какие при этом могут быть убытки и как скоро они убьют депозит. Я же говорю что торговать лучше минимум с запасом в 1000пп, все что меньше - это связано с большим риском и это лучше не использовать.
Медаль
Сообщений: 541
frigat
Яркий пример заработков на форекс, ложите на счет 1000 баксов, открываете сделку по евро 1 лотом, 50пунктов - и вы заработали 500$...

Это та же рулетка получается. Или заработал или все успешно оставил своему любимому ДЦ. Тогда и будут подобные мысли рождаться, что это не более, чем развод и очередные наперстки...
Сообщений: 0
MTT
Вот на первый взгляд зарабатывать на форексе кажется вполне реально и каждый теоретически знает, что для этого необходимо делать и как себя вести, воспитывая в себе дисциплину и терпение. Однако по статистике в реальности таких людей совсем немного на общем фоне. Многим проще и быстрее получится зарабатывать в другой сфере, что не говорит о форексе как о лохотроне.

Это везде так. Просто трейдинг подходит не всем и хорошо если человек поймет это на начальном этапе. Да и многое в трейдинге зависит от психологии, многие люди сливают не потому что у них плохие системы, а потому что они с собой справится не могут, и начинают вместо того чтобы искать причину своих неудач, просто говорить что форекс лохотрон.
Сообщений: 33
Рынок форекс не отличается ни чем от других рынков,дело в том что он боллее доступен чем тот же фондовый или товарный рынки.Прийти и сразу заработать на рынке невозможно,кому то и вовсе не под силу в психологическом смысле.Люди идут теряют деньги,причем тупо.Всему нужно учиться,а для этого нужно время много времени.
Медаль
Сообщений: 773
Vlad Не вижу разницы между фондовым рынком и форекс в вопросе доступности. Другой вопрос, что на фондовом рынке плечо меньше, а следовательно , и потерять, как и заработать, сложнее. Просто на форексе теряют деньги большее количество трейдеров, поскольку пока не слышал , что на фондовом для затравки бонусы раздавали.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 756
anper
Vlad Не вижу разницы между фондовым рынком и форекс в вопросе доступности. Другой вопрос, что на фондовом рынке плечо меньше, а следовательно , и потерять, как и заработать, сложнее. Просто на форексе теряют деньги большее количество трейдеров, поскольку пока не слышал , что на фондовом для затравки бонусы раздавали.

Разница в цене входа ,для торговли на фондового рынка это не меньше 10000 долларов для нормальной торговли с соблюдением риск менеджмента ,есть брокеры которые дают торговать счет 500 долларов мини контрактами фьючерса .Но это не торговля а как разгон на форекс шаг вправо шаг влево и конец торговле.Соблюдать даже минимальные риски при такой торговле практически нереально.
Медаль
Сообщений: 773
Svetlana75 Могу Вас уверить, что на фонде у меня всего в районе 15 тыс. рублей и то свободные 2-3 тыс. Понятно, что с такими деньгами не заработаешь. А на форексе многие считают что это возможно за счет большого плеча. Хотя средний заработок что на форе, что на фонде 150 процентов годовых считается. Что больше - то искусство.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Медаль
Сообщений: 756
anper
Svetlana75 Могу Вас уверить, что на фонде у меня всего в районе 15 тыс. рублей и то свободные 2-3 тыс.

Я же с вами не спорю ,так и есть,у разных брокеров разный порог входа

Svetlana75
есть брокеры которые дают торговать счет 500 долларов мини контрактами фьючерса



anper
Понятно, что с такими деньгами не заработаешь.

А вот это уже ближе к тому что я сказала,
Svetlana75
Разница в цене входа ,для торговли на фондовом рынке это не меньше 10000 долларов для нормальной торговли с соблюдением риск менеджмента
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 20:25)
Сообщений: 0
Ну многих новичков разводят прежде всего тем, что говорят что на форексе невозможно заработать абсолютно ничего не вкладывая. И многие люди изначально вкладывают в рынок довольно крупные деньги а потом, естественно, сливаются и разочаровываются в форексе.
Сообщений: 0
igoryak
Ну многих новичков разводят прежде всего тем, что говорят что на форексе невозможно заработать абсолютно ничего не вкладывая. И многие люди изначально вкладывают в рынок довольно крупные деньги а потом, естественно, сливаются и разочаровываются в форексе.
Многие люди поначалу вкладывают в форекс незначительные суммы для опробования реальной торговли и часто поначалу им начинает просто везти, после чего происходит переоценка своих возможностей, вкладываются уже более крупные деньги, которые впоследствии и теряются.
Медаль
Сообщений: 756
MTT
Многие люди поначалу вкладывают в форекс незначительные суммы для опробования реальной торговли и часто поначалу им начинает просто везти, после чего происходит переоценка своих возможностей, вкладываются уже более крупные деньги, которые впоследствии и теряются.

Зачем же рисковать если уже повезло и заработали на форекс то пусть и торгуют дальше на заработанные деньги а не вносить еще на депозит .Это уже не ДЦ виноват а сам трейдер сильно хочет заработать много и сразу .
МедальКубок
Сообщений: 2180
Svetlana75
Это уже не ДЦ виноват а сам трейдер сильно хочет заработать много и сразу .

Ну неужели не было этого азарта, ощущения что вот - оно "я прирождённый трейдер" )))) скоро - скоро всё наладится, первый вывод с ДЦ? Не верю - все этим переболели, в своё время. Деньги конечно не все вносили, но ведь хотелось - то.
А ДЦ тоже несёт часть вины - про рекламу писал уже - это поддержание ложных представлений о рынке...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 2641
Если Вы все время откладываете что-то новое, то в старости так и останетесь ни с чем, потому что будущая пенсия, это и есть - ничто!
Студенчество, это такой себе прикольный период, где заводится масса знакомств, прикольные туссовки, ну и приключения там всякие в общагах. Полезное оттуда, это все те же новые знакомые, которые часто и задают вектор будущего финансового заработка. Через двадцать лет уже никто не вспомнит, чему он там учился, потому что жизнь постояно меняется.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 113
Согласен с вами, но не все забывается, если бросишь форекс то его ни когда не забудешь.
Сообщений: 0
anper
Не вижу разницы между фондовым рынком и форекс в вопросе доступности

В вопросе доступности между форексом и фондовом есть существенная разница , если вы будете торговать на реальной площадки то вам необходима сумма большая , у каждого уважающего брокера есть лимит на минимальный деаозит в зарубежных фондовых площадках это 25К в среднем у снг там около 5к . ну и документов собрать очень много нужно что бы получить разрешения торговать и налоги нужно будет платить регулярно . и развода нет никакого а на форексе много разводов встречается
Медаль
Сообщений: 756
ArtsiomL
Ну неужели не было этого азарта, ощущения что вот - оно "я прирождённый трейдер" )))) скоро - скоро всё наладится, первый вывод с ДЦ? Не верю - все этим переболели, в своё время. Деньги конечно не все вносили, но ведь хотелось - то.
А ДЦ тоже несёт часть вины - про рекламу писал уже - это поддержание ложных представлений о рынке...

Ну я же не робот есть конечно и приятные эмоции после торговли и не очень приятные а иногда и очень неприятные :smile: .Но после заработка в несколько сотен или тысяч долларов не надо продавать машину и квартиру и все вносить на депозит форекс .И тех которые заработала должно хватить для дальнейшего заработка.
Сообщений: 0
ArtsiomL
Ну неужели не было этого азарта, ощущения что вот - оно "я прирождённый трейдер" )))) скоро - скоро всё наладится, первый вывод с ДЦ? Не верю - все этим переболели, в своё время. Деньги конечно не все вносили, но ведь хотелось - то.
А ДЦ тоже несёт часть вины - про рекламу писал уже - это поддержание ложных представлений о рынке...


да у всех было. все люди в большей или меньшей степени азартны
За счет чего всякие Телетрейды и процветают. паленые ДЦ несут основное бремя вины - за широкий поток сказок про биржи. На просторах СНГ это начал Форекс клуб с Тараном и его книжкой. а дальше понеслось :)
Медаль
Сообщений: 301
Заработать на Форексе абсолютно реально, Выбрать любую статегию, где по истории процент прибыльных сделок хотя бы равен убыточным, а соотношение профита к стопу , хотя бы 1,5:1, правильно упрвляй свом депозитом (рассчитывая каждый лот исходя из нового размера депозита, после закрытия очередной сделки) и прибыль тебе будет обеспечена, а вот размер ее будет зависить от вашей внимательности, дисциплины при работе по стратегии и правильных расчетах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад