Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Много ли я заработал в интернете, а вы?

Сколько я зарабатываю в сети на форекс и около него, А сколько вы зарабатываете?
  
Сообщений: 0
Я в месяц на форекс и других проектах зарабатываю примерно 40-50 долларов в месяц.Маловато,но это же с заработком обычных,не электронных денюшек.
Сообщений: 2
У меня пока не получается зарабатывать. Больше сливаю. Не хватает знаний, чтобы что-то получалось. Читать графики тоже еще не умею. пока сложновато)
Сообщений: 0
Я интернет заработком начала интересоваться пол года назад и пока на баланс телефона только зарабатываю. Хотелось бы еще на интернет заработать для начала. А о форексе я узнала недавно и пока ничего не заработала. Сегодня планирую открыть демо-счет и попробовать торговать. Очень интерестно.
Медаль
Сообщений: 132
У меня например есть стабильный заработок в интернете,правда каждый месяц разные суммы,но суммы не маленькие и меня полностью устраивают.Многие считают что в интернете не реально заработать деньги,а я скажу что это не правда,в интернете реально зарабатывать.
Сообщений: 0
Я пока новичок и заинтересована изучением. Сейчас на демо счете. Заработать можно если постараться и искать возможные выгодные доходы. Главное не пролететь.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я работаю трейдером и в том числе и на форексе , так что тут и зарабатываю.
Параллельно участвую в программах которые дают пассивный доход и доволен этим.
Тут главное не спешить сделать все , а исследователь то что больше интересует, и потом все это принесет больше денег чем остальная куча..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 12:13)
Сообщений: 0
Я только начинаю работать трейдером на форексе. Потому еще не могу ответьть полноценно на этот вопрос. Но думаю что смогу заработать денег для своих нужд.
Сообщений: 0
Я в интернете работаю уже полтора года. Зарабатываю больше, чем средняя зарплата в нашей стране. К тому же, не трачу денег на бензин для поездок на работу и времени это занимает меньше, чем полный рабочий день
Сообщений: 28
Мой заработок в интернете не очень велик. В основном хватит чтоб расплачиваться за интернет и электроэнергию. На форексе пока учусь торговать на демо. Когда перейду на реал тогда смогу сказать что форекс приносит мне стабильную прибыль.
Сообщений: 0
Всем привет. Свой первый миллион на форекс я еще не заработала. Если заработаю, то обязательно поделюсь со многими. Конечно же у опытных трейдеров есть своя схема, методика. Хочется найти себе учителя, который поможет не совершать ошибки, и заработать свой миллион на форекс.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Предпочитаю не "выносить" на всеобщий суд свои достижения и другим не советую. Действительно работает система "Сглаз" Я в соседней ветке сдуру похвастался, на следующий день "улетел" в минус", тогда я даже не заметил этого, снова что-то там заработал и опубликовал там же в той же ветке и снова взял очередного лося. На третий раз повторилось то же самое, После этого я перестал хвастатсья своимси результатами и все вернулось в свое русло. Так что хотите верьте, хотите нет, но "Деньги, действительно любят тишину."
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Карлеут, Верно подмечено! У самого так и не только на форекс. Стоит похвастать об успехах в покер, потом месяц ухожу ни с чем. Наверное здесь все-таки работает людская зависть, как говорят на телеканале тв 3. С другой стороны, не покажешь людям, что можно таким способом нормально зарабатывать, не найдешь партнеров и пассивного дохода. Имеется в виду публикация на своих сайтах. У меня когда-то была тема на сайте о футиритти, так публикация приносила мне 50 евро в месяц пассивного дохода. Так что тут палка о двух концах....
Сообщений: 0
skad, дело не в людской зависти, я думаю. бывают разные периоды, тем более это игра, а не стабильная зарплата от предприятия.Тут важны многие факторы,которые не всегда зависят от вас самого
Сообщений: 0
alevtina, А вы попробуйте сочетать приятное с полезным. Разве вы не знаете, что почти у всех брокеров существует масса конкурсов на демо счетах? Победителю и призерам обычно выплачивают по 100-500 долларов на бонусный счет. А уже с бонусного счета вся прибыль ваша. :crazy:
Сообщений: 0
если так.. , то можно зарабатывать вообще не вкладываясь!!!!круто
Сообщений: 0
tomato, Конечно круто. Я сам года 2 назад даже не подозревал о таких возможностях. Увидел сайт, где трейдер показывал свои успехи на конкурсах у различных брокеров и суммы, которые ему переводили на бонусный счет. Трейдер там реальный, почти у всех брокеров, которые мне известны и которые делают такие конкурсы он получал призовых от 100 долларов до 50-800. А теперь представьте, можно ли заработать с 800 долларов на любом ДЦ. Даже если торговать советником, это не меньше тридцатки баксов в день. :crazy:
Медаль
Сообщений: 2708
Вообще думаю, что иметь достойный заработок в интернете, исключая форекс, это иллюзия. Реклама подобных, удел лохотронщиков, которые ищют для себя все новые и новые кадры. Вот форекс внес в исключения, действительно, если сможешь научиться работать здесь то можешь рассчитывать на нормальный доход. Но опять таки, рано или поздно прийдётся вкладывать.
Сообщений: 0
На форексе еще почти ничего не заработала, там только 20 у.е бонусов на счет. А возле форекса не меньше 15 у.е в день получается за 5-6 часов работы.
Сообщений: 0
Последний раз продержался на форексе девять месяцев и заработал 207$, а начанал с пяти баксов. В мае это года удача отвернулась от меня и все слил. Даже плохой результат это тоже результат. Раньше я не мог продержаться и месяца, а когда в пятый раз пробил отметку три месяца, то понял что можно на этом зарабатывать. Теперь моя цель побить мой рекорд в девять месяцев.
Сообщений: 0
На форексе я недавно и мой доход чуть больше ста долларов. В целом же доход полученный в интернете за всё время в районе 700 долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад