Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Много ли я заработал в интернете, а вы?

Сколько я зарабатываю в сети на форекс и около него, А сколько вы зарабатываете?
  
Медаль
Сообщений: 320
Надеюсь, вопрос не для налоговой инспекции? :laugh: Не буду вдаваться в подробности, но мой основной заработок на форексе составили выигрыши в конкурсах, в.т.ч. Робофорекса. В удачные месяцы получалось выиграть 300-500$.
Сообщений: 20
У меня есть свой сайт онлайн игор
примерно до хот с него 100$
Сообщений: 0
Имею несколько блогов, но доход от них не очень большой, около 70-80$. Также раньше зарабатывал на кликах бывало в месяц до 10$ набирал :hoho:
Медаль
Сообщений: 2026
Мне кажется, что основные зарабатывающие люди на форексе это не трейдеры, а те, уто около них. Партнерки, литература, написатели сов, индикаторов, обучающих курсов, каких-то сервисов...вспоминается золотая лихорадка в Америке, когда мало кто из старателей под коней остался богатым, зато многие основали династии миллиардеров не скупке золота и обслуживании приисков.
Сообщений: 0
сайт онлайн игр и блоги нужно развивать, чтобы получить хороший доход. кстати интересная тема на счет игр. покер?
Сообщений: 8
Satanik

сайт онлайн игр и блоги нужно развивать, чтобы получить хороший доход. кстати интересная тема на счет игр. покер?

играя в покер заработают единицы, т.к. чтобы выиграть самому нужно чтобы кто нибудь проиграл тебе. основная масса игроков в итоге все равно сливают и отказываются от этой идеи. создать покер рум самому сложновато, его раскрутка займет уйму времени и к тому же может ни к чему не привести. думаю на форексе все таки заработать намного реальнее. главное не жадничать, ведь всех денег все равно не заработаешь)
Медаль
Сообщений: 1025
заработал много. но потом слил как-то 35к из-за вредных привычек. удар был ощутимый до сих пор не могу отойти. после таких заработков мелочь уже не жалеешь.все хочется опять много. и теперь пока сливаюсь регулярно. надеюсь это пройдет
Сообщений: 0
офигеть. 35 штук это серьезно. главное вам теперь вовремя остановиться и не слить все что осталось
Медаль
Сообщений: 1025
да уж. поздно пить боржоми когда почки оторвались. три года прошло уже. если и не проиграл уж очень много - но и не заработал ничего. а так на быт и разошлись все. надо б на работу устраиваться. тунеядцу тяжело прокормиться за бонусы с форума.
Медаль
Сообщений: 324
ну, полтора месяца, не вкладывая копейки где-то пол тысячи долларов заработал, думаю норм так, тогда просто тяга к зароботку на форексе была сумащетчая, а сейчас не так...
Сообщений: 60
На форексе можно заработать и я уверен зарабатывают очень большие деньги. Главное какой у тебя депозит. Чем больше депо тем больше объем лота и при хорошей стратегии будет больше прибыль. Начинал с $10, месяца 3 поднимал депо, затем установил больше объем, сейчас уже вывожу деньги. При $200-300 уже реально чувствуешь деньги. А если на счету сума поболее то сами судите. можно прожить или нет.
strazh47
Медаль
Сообщений: 1761
Согласен с теми что на форексе лутше всего зарабатывать в интернете, если нет знаний хороших в програмировании, то форекс поможет зарабатывать столько сколько позволит ум, я пока немного 20-300 долларов в месяц беру, но за прибылью уже не гоняюсь постоянно.
бездепозит
Сообщений: 0
Работаю на форексе с 2008 года. Пробовал ризини системы, брокеров ... сливал несколько раз. Пока не остановился на советниках. Они тоже сливают безусловно, но торгуют гораздо лучше трейдера, только начинающего. Сейчас нашел оптимальные настройки при которых я смогу удваивать практически любую сумму за 1 месяц, при минимальном риске. Если заинтересовало, пишите Affari-Alexander@yandex.ru
Медаль
Сообщений: 1761
Affari

Работаю на форексе с 2008 года. Пробовал ризини системы, брокеров ... сливал несколько раз. Пока не остановился на советниках. Они тоже сливают безусловно, но торгуют гораздо лучше трейдера, только начинающего. Сейчас нашел оптимальные настройки при которых я смогу удваивать практически любую сумму за 1 месяц, при минимальном риске. Если заинтересовало, пишите Affari-Alexander@yandex.ru


Решили в конце концов на советниках заработать, только реклама что 100 процентов прибыли, то это конечно черезчур, иначе не писали бы об этом ,а рубили прибыль, ничего не делая вообще.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 215
Эх, пока только в лучшем случае по нулям (по итогам недели), а иногда и в минусе небольшом остаюсь, но по крайней мере уже проигрыши стали реже, за пол года трейдерства чему-то таки научился, все же хочется надеяться, что скоро начнется положительный период.
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
МедальКубок
Сообщений: 1332
Последние годы заработаю в основном на Форексе. Но здесь пока не так сильно (от 50 до 400 в месяц) прибыль получаю. Торгую у 3-х брокера. В одном сливаю, другом получаю прибыль. Чтобы поддерживать депозит и быть в курсе новостей слежу и оставляю сообщении в этом форуме. И регулярно участвуе в конкурсах RoboForex и FXopen. А на Fxstart инвест.программе на 3-м этапе. А открыть свой сайт и зарабатывать на нем пока не получается.
Медаль
Сообщений: 1761
Это тоже поверте хорошо, если начинает получатса торговать в небольшом но плюсе, форекс прибыльное занятие, только сначала надо научитса торговать в безубытке, тогда только есть шанс заработка в будущем.
бездепозит
Сообщений: 0
Affari
Работаю на форексе с 2008 года. Пробовал ризини системы, брокеров ... сливал несколько раз. Пока не остановился на советниках. Они тоже сливают безусловно, но торгуют гораздо лучше трейдера, только начинающего. Сейчас нашел оптимальные настройки при которых я смогу удваивать практически любую сумму за 1 месяц, при минимальном риске. Если заинтересовало, пишите Affari-Alexander@yandex.ru


я тоже воспринял это как рекламу
Медаль
Сообщений: 2026
Иногда получается заработать и несколько сотен единоразово, если в период душевного подьема и удачного стечения обстоятельств удачно войдешь в "струю".Но такие моменты очень опасны.После них обычная прибыль, допустим 1 % в день становится неинтересной, гонишься за большим и итог предсказуем.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Пока что только "оплачиваю" свое самообучение на Форексе. Вот когда научусь не терять, вот тогда начну возвращать, то что оплатил Форексу за свою учебу. Ну а если по-честному, то за два года, работая на центовичке, Я умудрился слить больше двух косарей зелени, считаю, что не так уж и много, тем более, что когда Я найду все же свой Грааль, то эти деньги мне вернуться стократно. Так что можно считать, что мое обучение сейчас бесплатное.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад