Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Детализированный отчет MT4. Что это такое?

Что значат показатели детализированного стейтмента MT4?

Медаль
a2204:
В основном и всплывает необходимость в детализированном отчете когда нужно разобраться со своими сделками и подумать что в них было не так. Ну или инвестор заинтересуется для себя.
Детализированный отчет нужен только профессиональным трейдерам, а обычной толпе, которые на форексе "считают копейки" подобные детализированные отчеты ни к чему. Сам никогда ими не пользовался и не вижу в них смысла. Зачем вообще тратить на подобную ерунду свое время.
Медаль
petvel:
Детализированный отчет нужен только профессиональным трейдерам, а обычной толпе, которые на форексе "считают копейки" подобные детализированные отчеты ни к чему. Сам никогда ими не пользовался и не вижу в них смысла. Зачем вообще тратить на подобную ерунду свое время.
Ну не сказал бы что это ерунда, просто не каждый может делать такие отчеты, в одном вы правы, новичку это не нужно, ему главное научится для начало торговать нормально, а потом уже со временем можно и детализированный отчеты делать.
Медаль
broko:
Ну не сказал бы что это ерунда, просто не каждый может делать такие отчеты, в одном вы правы, новичку это не нужно, ему главное научится для начало торговать нормально, а потом уже со временем можно и детализированный отчеты делать.
Новичку не нужно, таким трейдерам как мы (со стажем) тоже не нужно! Тогда вопрос: кому это нужно и кто будет пользоваться детализированных отчетом от мт4 и мт5. Единственное что приходит на ум это использование опытными трейдерами или управляющими памм счетами.
Медаль
petvel:
Новичку не нужно, таким трейдерам как мы (со стажем) тоже не нужно! Тогда вопрос: кому это нужно и кто будет пользоваться детализированных отчетом от мт4 и мт5. Единственное что приходит на ум это использование опытными трейдерами или управляющими памм счетами.
Ну я сказал про себя что не нужно, но это очень важная вещь делать такие отчеты, потом многое проясняется если досконально изучить их, но как обычно бывает мне лень и не охота, но кто то делает эту детализацию, и я просто уверен что они профи.
Медаль
Обычно тоже лень ковыряться в таких отчетах. Более полезной вещью для меня по крайней мере - это скринить удачные характерные сделки с четким паттерном и вообще систематизировать торговые ситуации.
С уважением, Александр
Медаль
broko:
Ну я сказал про себя что не нужно, но это очень важная вещь делать такие отчеты, потом многое проясняется если досконально изучить их, но как обычно бывает мне лень и не охота, но кто то делает эту детализацию, и я просто уверен что они профи.
Честно сколько торгую на форексе никогда не использовал детализированный отчет от мт4. О чем это может говорить? Да о том что нет в нем никакого смысла для среднестатистического трейдера. Может он и будет полезен профессионалам, может управляющим трейдерам, но не мне.
Медаль
petvel:
Честно сколько торгую на форексе никогда не использовал детализированный отчет от мт4. О чем это может говорить? Да о том что нет в нем никакого смысла для среднестатистического трейдера. Может он и будет полезен профессионалам, может управляющим трейдерам, но не мне.
Все верно, для составление и изучение таких отчетов, нужно еще дорасти до определенного уровня торговли, мы иной раз и не понимаем что делаем, как эти отчеты будем понимать, но все равно это очень полезное занятие.
Медаль
Я пока для себя не нашла никакого прикладного применения этим отчётам, разве что выложить для оппонента для демонстрации своей торговли, а то эти споры кто лучше ингда далеко заходят. А так достаточно кривой доходности.
Медаль
petvel:
Детализированный отчет нужен только профессиональным трейдерам
Да кто его знает, нужен ли он им. По сути, далеко не вся информация в нем правильная. С той же плавающей просадкой, которая является одной из основных при оценке торговли на счете в нем практически никак не показана. Только фиксированная. Поэтому и возникли же и продолжают развиваться сторонние мониторинги, которые намного удобнее.
Медаль
Нравится отчет (что в мт4, что в мт5) тем, что дает возможность увидеть сразу результаты торговли и комиссии, заплаченные за открытие/закрытие сделок, а так же свопы. Не нужно использовать какие-то дополнительные программки/скрипты для получения статистики в этом направлении. Сформировал - посмотрел - все стало ясно и понятно.
Медаль
Очень не нравится одна фишка - это язык, на котором выдается этот самый отчет, точнее - невозможность его поменять/изменить. В результате приходится пользоваться автоматическим переводом, который слегка коверкает смысл слов. Вроде как и мелочь (да и вообще нужно языки изучать), но когда не пользуешься отчетами постоянно, а только от случая к случаю, начинает иметь значение в удобстве пользования.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус