Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Детализированный отчет MT4. Что это такое?

Что значат показатели детализированного стейтмента MT4?
  
Медаль
Сообщений: 1575
Walerus
Детализированный отчет это мощный инструмент, особенно для создания портфолио

Ну не спорю,конечно если надо где то например в Дайвинг сейчас где акция ПАММ в хорошие руки идет,то такой отчет просто находка и незаменимость вообще.Ну а если в других случаях то быть может просто в приватных целях: где-то кому-то похвастаться своей торговлей в какой-то период времени и для какой- то цели!только так,тогда этот отчет необходим!
vlaaaaad
Сообщений: 0
Terra

Так как новичок, пока записываю все в блокнот и конечно еще не знаю всех возможностей МТ4 и наличие такой функции порадовало. И очень хорошо, что есть возможность все это читать на русском языке. Буду пробовать. Ошибок пока много и конечно облегчение в техническом плане всегда хорошо. Не буду тратить время на записи.


лучше в exel диаграмму статистики делай, статистика не врет никогда и еще надо делать детальные скрины с описанием своей стратегии и комментариями к сделке
Медаль
Сообщений: 137
Детализированный отчет MT4 - это история всех сделок торговли открытых ордеров в терминале. Если надо посмотреть историю сделок или подсчитать их, то можна в терминале в окошке история счета выбрать меню "сохранить как детализированный отчет" и вся информация будет на файле, где можна будет ее сохранить например в блокноте.
Медаль
Сообщений: 4176
Этот отчет постоянно вызываю, очень важно для меня Профит фактор, который показывает отношение прибыльности к убыткам в валюте. Если больше 1,0 значит не все так плохо. Но лучше 2,0 и выше. График показывает лишь рост баланса. Есть количество сделок закрытых подряд с прибылью и тд.
Медаль
Сообщений: 701
Детализированный отчет можно сделать открыв в MetaTrader вкладку «История счета», правой кнопкой мышки, выбрать пункт «Выбрать период», далее «Сохранить как детализированный отчет«.
Медаль
Сообщений: 1901
as10, Сделать то проблемы большой не составит, а вот взять что то полезное с его анализа думаю было бо намного важнее для каждого трейдера, будь он новичок или уже торговец с опытом
Медаль
Сообщений: 4176
igor, на графике указан лишь баланс, а он важен только когда все закрыто или убытка большого. Также просадки считает только о закрытым сделкам. Интересно также количество закрытых в плюс и минус подряд. Важно мат. ожидание, только как оно считается?
Медаль
Сообщений: 701
igor, По идее он для этого и был задуман, чтобы трейдеру была польза, а будет она или нет это уже зависит от самого трейдера, его желания анализировать
Медаль
Сообщений: 3541
BGT,
Не закрытые сделки там тоже указываются - и все считается. И тем кому этот отчет нужен те им пользуются. Я смотрю больше как шла торговля в течении недели. А ошибки свои я и так знаю, поэтому мне в отчете это не надо.
Медаль
Сообщений: 701
andrstar, Если у Вас в отчете нет необходимости, значит это устраивает, но тем кто хочет поразмышлять, поанализировать и искать причины своих ошибок он будет помощником.
Медаль
Сообщений: 668
Анатолий

Детализированный отчет MT4 - это история всех сделок торговли открытых ордеров в терминале. Если надо посмотреть историю сделок или подсчитать их, то можна в терминале в окошке история счета выбрать меню "сохранить как детализированный отчет" и вся информация будет на файле, где можна будет ее сохранить например в блокноте.


Согласен, что детализированный отчет действительно показывает историю сделок, на его основе можно сделать анализ недельный, месячный или годовой. Что нужно делать каждому трейдер, в особенности начинающим трейдерам. Так как только анализируя вы можете чему-то научиться.
Медаль
Сообщений: 476
Друзья подскажите пожалуйста, в детализированном отчете представлен график баланса, а что означает нижняя шкала? На дни и часы не похоже, заранее благодарен.
Медаль
Сообщений: 279
Profit
огласен, что детализированный отчет действительно показывает историю сделок, на его основе можно сделать анализ недельный, месячный или годовой. Что нужно делать каждому трейдер, в особенности начинающим трейдерам. Так как только анализируя вы можете чему-то научиться.

Я всегда храню стейтменты которые присылаются на почту и всегда (обычно в конце недели) беру детализированый отчет по торговле. Во-первых для трейдера это статистика, а во-вторых случись что, вдруг решит кухня обмануть у трейдера будут доказательства своей правоты. Было разок на Дивене стейтменты не приходили, приходилось ежедневно брать и сохранять отчеты в ручную.
Медаль
Сообщений: 107
Анатолий

Детализированный отчет MT4 - это история всех сделок торговли открытых ордеров в терминале. Если надо посмотреть историю сделок или подсчитать их, то можна в терминале в окошке история счета выбрать меню "сохранить как детализированный отчет" и вся информация будет на файле, где можна будет ее сохранить например в блокноте.


Как по мне то это сделано только для того, что бы можно давать эти отчеты инвестору, а трейдер который ведет торговлю и тек должен вести блокнот, только не в компьютере, а в настоящем блокноте и там тогда все можно будет увидеть.
Медаль
Сообщений: 890
LENIN2b3

Анатолий

Детализированный отчет MT4 - это история всех сделок торговли открытых ордеров в терминале. Если надо посмотреть историю сделок или подсчитать их, то можна в терминале в окошке история счета выбрать меню "сохранить как детализированный отчет" и вся информация будет на файле, где можна будет ее сохранить например в блокноте.


Как по мне то это сделано только для того, что бы можно давать эти отчеты инвестору, а трейдер который ведет торговлю и тек должен вести блокнот, только не в компьютере, а в настоящем блокноте и там тогда все можно будет увидеть.


Блокнот это уже прошлый век, запаритесь считать и писать. К тому же вам быстро надоест, тем более что вы написали что у трейдера должен быть)). Ну должен, и жить должны все тоже хорошо, но не живут).
Медаль
Сообщений: 4176
andrstar
Я смотрю больше как шла торговля в течении недели.

Как бы ведь можно за любой период отмечать что и как торговалось и что закрывалось и даже график по всему этому построенный получить, также сколько сделок подряд было закрыто подряд в профит и в убыток. Наверное закрытые сделки в нуль также считаются как прибыльные, но не убыточными это уж точно.
Медаль
Сообщений: 7284
Сергей57
Я всегда храню стейтменты которые присылаются на почту и всегда (обычно в конце недели) беру детализированый отчет по торговле. Во-первых для трейдера это статистика, а во-вторых случись что, вдруг решит кухня обмануть у трейдера будут доказательства своей правоты. Было разок на Дивене стейтменты не приходили, приходилось ежедневно брать и сохранять отчеты в ручную.

Тоже иногда сохраняю детализированные отчёты, просто ради того чтобы, если кто-то спросит как идёт торговля, то было чем подтвердить, так как на словах сейчас ни кто не верит. А вот если кухня закроется, то на мой взгляд, отчёт ни чем не поможет.
Медаль
Сообщений: 117
BGT

andrstar
Я смотрю больше как шла торговля в течении недели.

Как бы ведь можно за любой период отмечать что и как торговалось и что закрывалось и даже график по всему этому построенный получить, также сколько сделок подряд было закрыто подряд в профит и в убыток. Наверное закрытые сделки в нуль также считаются как прибыльные, но не убыточными это уж точно.

Я не знаю чем может помочь детализированный отчет о торговле -только в нескольких случаях.
Написание жалобы в СРО, такие как ЦРФИН или КРОУФР,дабы документировать статистику.Или
для открытия ПАММ счета и поиска инвесторов .Ну и в третьих ,потешить своё эго ,если
статистика шикарная.
Сообщений: 35
написанное в детализированном отчете от MetaTrader 4, вы легко сможете оценить свои и не только успехи в трейдинге на форекс.
Медаль
Сообщений: 657
kameon
Я не знаю чем может помочь детализированный отчет о торговле -только в нескольких случаях.
Написание жалобы в СРО, такие как ЦРФИН или КРОУФР,дабы документировать статистику.Или
для открытия ПАММ счета и поиска инвесторов .Ну и в третьих ,потешить своё эго ,если
статистика шикарная.

С двумя последними соглашусь. Только для себя. А про первое, для жалоб в какой-то суд никакой отчет их метатрейдера не поможет. Как и само заявление в суд. Его просто никто не примет. Еще и посмеются. Можно его, в принципе, предъявить самому ДЦ при каких-то форс мажорных обстоятельствах. Чтобы как-то доказать ему свою правоту. А некоторым и не докажешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад