Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Детализированный отчет MT4. Что это такое?

Что значат показатели детализированного стейтмента MT4?
  
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
какие такие трейдеры.
Обычные трейдеры, не знатоки английского языка, но может кто им и хорошо владеет. Лично мне больше подходит на английском языке, хоть я и не знаток английского, немножко только знаю.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
немножко только знаю

Ну так и смысл тогда заморачиваться на этих отчетах. Их, кстати, есть какой смысл смотреть вообще? Информация настолько куцая и неправильная, что даже не знаю, кому они нужны. Любой моник 100 очков вперед даст ему.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Их, кстати, есть какой смысл смотреть вообще? Информация настолько куцая и неправильная, что даже не знаю, кому они нужны
В проп-проектах то смотрят эти отчеты, результаты за месяц. Еще могут попросить отчет некоторые крупные инвесторы памм-счетов. В отчете ведь есть все сделки, видно были ли стоп-лоссы, есть данные по нескольким параметрам, которые изучают инвесторы.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
В проп-проектах то смотрят эти отчеты

Сколько участвовал в таких мероприятиях, всегда смотрели только мониторинг на мфбуке. Обязательное условие - он должен быть открытым. Такая же история и с инвесторами. В мониторинге видны все сделки на графике, поэтому и пароль инвестора не нужен.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Сколько участвовал в таких мероприятиях, всегда смотрели только мониторинг на мфбуке. Обязательное условие - он должен быть открытым. Такая же история и с инвесторами. В мониторинге видны все сделки на графике, поэтому и пароль инвестора не нужен.

К тому же, все уже давно прекрасно понимают, что детализированный отчёт можно и нарисовать, а вот к мониторингу подключаются настоящие торговые счета и видна вся торговая история трейдера, поэтому актуальность детализированного отчёта для инвесторов отпадает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад