Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
11bish
Но, слушай, такие шпильки через 100п, только у них попадались. Была еще одна компания, которая такой финт допустила, но они исправили все очень оперативно как на графиках, так и на кошельках клиентов. Альпы тоже исправляются, ничего не скажу, но это стало у них уже какой-то традицией.

Раз исправляют, то значит работают. Хотя и не радуют такие фишки. Говорит о том, что что-то с фильтрацией котировок у них не так. Технический момент вроде, но должны решать его, а не мириться с ним.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 937
a2204
Раз исправляют, то значит работают. Хотя и не радуют такие фишки. Говорит о том, что что-то с фильтрацией котировок у них не так. Технический момент вроде, но должны решать его, а не мириться с ним.

Наверное, по ночам выключают виртуального дилера))). Раньше такой программой пользовались все первые дилинговые центры, которые пришли в СНГ, но теперь вроде как от таких ПО клиентов можно не досчитаться, поэтому стараются вести себя корректнее.
Медаль
Сообщений: 7285
Svetlana9013
Много брокеров не нужно-я считаю. Хотя, некоторые пользуются услугами нескольких брокеров для диверсификации рисков. Мне вполне хватает одного- Робофорекс ну и бонусный счет сейчас создала на Амеге опять.

Каждый конечно сам определяет с какими брокерами ему сотрудничать, но я как-то, участвуя в различных конкурсах и получая призовые, торгую у трёх-четырёх, в зависимости от зачислений призовых. Я думаю, тут ещё роль играют бонусы, которые дают накапливать брокеры и на них торговать.
Медаль
Сообщений: 2941
alekmosk
Наверное, по ночам выключают виртуального дилера

Виртуальный в смысле котировки дает автомат? Так это сейчас везде реализовано и днем и ночью. Другое дело, что такие котировки должны как-то фильтроваться автоматом. А так глюки и на солидных платформах типа Карренекса видел.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 937
a2204
Виртуальный в смысле котировки дает автомат? Так это сейчас везде реализовано и днем и ночью. Другое дело, что такие котировки должны как-то фильтроваться автоматом. А так глюки и на солидных платформах типа Карренекса видел.

Была раньше такая специальная программа, которую дилинговые центры включали для того, чтобы трейдеру выдавать котировку хуже рыночной в момент отправки им запроса на открытие или на закрытие торговой позиции. Если не нажимать этих кнопок, то рынок спокоен и не так дёргается. У Карренекса, скорее всего, просто сбой какой-нибудь был, как бывало и у других провайдеров для институционалов.
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
Вот был Робофорекс одним из лидеров, сейчас Амега ему на пятки наступает
У Амеги маленький возраст. Робофорекс лидирует в плане возраста. Я еще мало торгую в Амеге, потому сравнивать особо не хочу, еще рано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2020 в 20:42)
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
У Амеги маленький возраст. Робофорекс лидирует в плане возраста. Я еще мало торгую в Амеге, потому сравнивать особо не хочу, еще рано.

Зато компания Робофорекс первые пару лет не имела такой же популярности у форекс-трейдеров, которой добилась компания Амега. Более того, стоило у них открыть торговый счёт как менеджеры надоедали звонками с предложением помощи для пополнения счёта, разобраться в личном кабинете, а от менеджера Амеги кто-нибудь получал звонки?
Медаль
Сообщений: 2941
alekmosk
Была раньше такая специальная программа, которую дилинговые центры включали для того, чтобы трейдеру выдавать котировку хуже рыночной в момент отправки им запроса на открытие или на закрытие торговой позиции. Если не нажимать этих кнопок, то рынок спокоен и не так дёргается.

Но если такие уродцы так котируют когда трейдеру надо делать сделку, тот сразу голосовать ногами. Но это ж полный тупик для брокера. Вместо того чтобы регулярно и законно зарабатывать, он распугает клиентов - да и все.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
У Амеги маленький возраст. Робофорекс лидирует в плане возраста. Я еще мало торгую в Амеге, потому сравнивать особо не хочу, еще рано.

Если брать в основу возраст то конечно РОбо впереди Амеги. НО думаю на этом и заканчивается разница в перимуществах. Пока Амега не дала повод усомниться в качестве ее услуг. А то что там дальше будет - еще надо посмотреть. Монстры и посильнее Робо падали громко.
Медаль
Сообщений: 2941
У Амеги может возраст и маленький как у форекс-брокера. Но если считать от материнской компании, специализирующийся на ставках. То возраст будет солидный, как и финансовая база, а это все нужно учитывать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
если считать от материнской компании, специализирующийся на ставках.
Если так считать, то да, доверие прибавляется. Я все же не могу же считать брокеров Робо и Амега примерно одинаковыми, ведь в плане неторгового риска, скама, то Робо себя проявил очень хорошо, а у Амеги еще маленькая история, в плане брокера, а не букмекера. У меня в Амеге все хорошо, но пока еще мало там торгую. Вывод прибыли был даже не за полчаса, а за десять минут, с бонусного счета.
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
У меня в Амеге все хорошо, но пока еще мало там торгую. Вывод прибыли был даже не за полчаса, а за десять минут, с бонусного счета.

Ну и у всех почти так. Никто пока особо не жаловался. По крайней мере на слуху не было жалоб. А что нам еще надо? Что бы давал торговать и что бы выводил нормально прибыль, не на банковский счет в течении 3 дней, а на нормальную ЭПС в течении минут.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
ведь в плане неторгового риска, скама, то Робо себя проявил очень хорошо, а у Амеги еще маленькая история, в плане брокера, а не букмекера.

Для меня не так. Потому что скам брокера Амега подорвет доверие и к его основному бизнесу как букмекера, ему тогда конец. То есть большой разницы нет и сравнивать надежность брокеров Робо и Амеги можно по Амеге букмекеру.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3376
a2204

У Амеги может возраст и маленький как у форекс-брокера. Но если считать от материнской компании, специализирующийся на ставках. То возраст будет солидный, как и финансовая база, а это все нужно учитывать.


Есть такое дело. Торгую у обоих брокеров, и довольна, что исполнением, что выводом прибыли. Робофорекс вообще за секунды сейчас выводит. Обе компании начинали с различных очень жирных бонусных акций, сейчас чуть притормозили с этим.
Медаль
Сообщений: 2941
Svetlana9013
Обе компании начинали с различных очень жирных бонусных акций, сейчас чуть притормозили с этим.

Брокеры вообще поприжимистей гораздо стали. Раньше хоть конкуренции было больше. Сейчас в Европе вообще бонусы под запретом, у остальных поэтому стимулы тоже снизились. Амега место под солнцем завоевывала, еще полгода назад пощедрей была.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3376
a2204
Амега место под солнцем завоевывала, еще полгода назад пощедрей была.

Вы же вкусе, что бы привлечь наших любителей халявы - никак без бонусов , потом все по тихонечко уходит. А робо не так заходил на рынок?. Помните -он был спонсором и этого форума когда-то, потом на робовском форуме были приличные условия и отрабатываемые бонусы за общение. И даже конкурсы тут проводил на реале - давая свой депозит, а все прибыль можно было вывести. Сейчас подобным и не пахнет.
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Брокеры вообще поприжимистей гораздо стали. Раньше хоть конкуренции было больше. Сейчас в Европе вообще бонусы под запретом, у остальных поэтому стимулы тоже снизились. Амега место под солнцем завоевывала, еще полгода назад пощедрей была.

Получается что раздача бонусов для новой компании - это есть цель, для привлечения новых клиентов. И видимо сейчас этот план уже выполнен и теперь работают над другими вопросами.
Медаль
Сообщений: 2007
andrstar
и теперь работают над другими вопросам
В Робо нельзя оперировать открытой сделкой в первые пять минут понедельника, перед переходом и после перехода на новые терминальные сутки, десять минут, в последние пять минут пятницы не закроешь сделку. Когда-то у Робо такого не было. Еще у Робо бывает морозится терминал на минуту.
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Если так считать, то да, доверие прибавляется. Я все же не могу же считать брокеров Робо и Амега примерно одинаковыми, ведь в плане неторгового риска, скама, то Робо себя проявил очень хорошо, а у Амеги еще маленькая история, в плане брокера, а не букмекера. У меня в Амеге все хорошо, но пока еще мало там торгую. Вывод прибыли был даже не за полчаса, а за десять минут, с бонусного счета.

Зато в финансовом плане за Амегу не стоит переживать, потому что тот их бизнес тоже процветающий, да ещё и инвестиции раздают в размере от 10 тысяч долларов и до миллиона долларов видел у одного трейдера в управлении. И вывод прибыли автоматический даже в выходные дни.
Медаль
Сообщений: 3541
Lemix
В Робо нельзя оперировать открытой сделкой в первые пять минут понедельника, перед переходом и после перехода на новые терминальные сутки, десять минут, в последние пять минут пятницы не закроешь сделку. Когда-то у Робо такого не было. Еще у Робо бывает морозится терминал на минуту.

Да - это может вызвать достаточные неудобства. Помню были там ограничения на бонусных счетах. Но то бонусные. Сейчас там вроде как бонусная программа практически свернута, остались там какие то свои что пишут на форуме. А так просто уже не раздают. Ну и требования - понятно ужесточают.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад