Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Последнее время читала много позитивных отзывов об этой конторе.

Еще бы. Они же и проплачивают подобные отзывы. Но я бы ориентировался все-таки на мнения тех коллег по цеху, которых знаешь и которые имеют опыт реальной работы с брокером, о котором наводишь справки.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
Последнее время читала много позитивных отзывов об этой конторе.

Еще бы. Они же и проплачивают подобные отзывы. Но я бы ориентировался все-таки на мнения тех коллег по цеху, которых знаешь и которые имеют опыт реальной работы с брокером, о котором наводишь справки.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
a2204
Еще бы. Они же и проплачивают подобные отзывы. Но я бы ориентировался все-таки на мнения тех коллег по цеху, которых знаешь и которые имеют опыт реальной работы с брокером, о котором наводишь справки

Нет я не орентируюсь ни их мнения. У меня был там счет получила приз конкурса и торговала некоторое время. выводила прибыл и никаких препятсвий.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Aziza
При выборе брокера я сразу смотрю какие у них условие Какая платформа, оперативный вывод, набор инструментов и служба поддержки. Когда обращаешся, не ленились, отвечали по существу и помогали выходит из всех ситуаций. Но самое главное выводит прибыл

Сейчас практически все предоставляю нормальные условия торговли. Брокеров достаточно.но не возможно везде иметь счет Поэтому есть компании, которые приходиться пропустить. В некоторых торгую только на бонусные средства, основной же счет в робофорекс.


У меня основной счет в Фхопен, хотя в Робофорекс тоже торговал, нормальные условия, но как-то на постоянке не сложилось. Привык уже у опенов, есн осваиваю
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 649
Важно чтобы он давал как можно большее плечо. Иногда приходится запрыгивать когда нужен большой объём. Бывает такое не часто, но всё же. Не все компании могут похвастаться большим плечном. Многим плечо большое ни к чему, но почему-то привык работать с большим плечом и мне это доставляет большое удовольствие. Для меня лучше чтобы маржа была как можно меньше.
Медаль
Сообщений: 6397
Роман

Важно чтобы он давал как можно большее плечо. Иногда приходится запрыгивать когда нужен большой объём. Бывает такое не часто, но всё же. Не все компании могут похвастаться большим плечном. Многим плечо большое ни к чему, но почему-то привык работать с большим плечом и мне это доставляет большое удовольствие. Для меня лучше чтобы маржа была как можно меньше.


Не всех трейдеров интересует огромное плечо. Зачем это нужно трейдеру который торгует консервативно или среднесрочно?,
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Роман

Важно чтобы он давал как можно большее плечо. Иногда приходится запрыгивать когда нужен большой объём. Бывает такое не часто, но всё же. Не все компании могут похвастаться большим плечном. Многим плечо большое ни к чему, но почему-то привык работать с большим плечом и мне это доставляет большое удовольствие. Для меня лучше чтобы маржа была как можно меньше.


Не всех трейдеров интересует огромное плечо. Зачем это нужно трейдеру который торгует консервативно или среднесрочно?,


Рекламируют, чтоб сливали побыстрее
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1667
Обратил внимание, что у разных брокеров на металлы ну очень разнятся условия по торговле. Если планируешь ставить советника, например, на голд, то сначала будет нелишним увидеть спецификацию контрактов, а уже потом смотреть все остальное (касательно ввода/вывода, исполнения и т.д.) Иначе потратишь только время впустую. Так думается. Так и делаю, кстати.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 6137
11bish

Обратил внимание, что у разных брокеров на металлы ну очень разнятся условия по торговле. Если планируешь ставить советника, например, на голд, то сначала будет нелишним увидеть спецификацию контрактов, а уже потом смотреть все остальное (касательно ввода/вывода, исполнения и т.д.) Иначе потратишь только время впустую. Так думается. Так и делаю, кстати.


А где вы смотрите эту самую спецификацию контракта, вот к примеру 2 брокера Альпари и Fxopen - где смотреть? я только знаю как в терминале найти золото ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 649
Crosh

Роман

Важно чтобы он давал как можно большее плечо. Иногда приходится запрыгивать когда нужен большой объём. Бывает такое не часто, но всё же. Не все компании могут похвастаться большим плечном. Многим плечо большое ни к чему, но почему-то привык работать с большим плечом и мне это доставляет большое удовольствие. Для меня лучше чтобы маржа была как можно меньше.


Не всех трейдеров интересует огромное плечо. Зачем это нужно трейдеру который торгует консервативно или среднесрочно?,

Да, конечно, здесь Вы очень даже правы. Но есть стратегии которым плечо очень даже кстати. Например если взять пирамидинг. Почему-то приловчился входить основной позицией на старте и по мере движения в мою сторону добирать. Не пойдёт дальше, ничего, безубыток. Пойдёт буду очень раз набранным позициям.
Сообщений: 2
Приветствую! Я новичок в этом деле. По моему при выборе брокера самое главное не нарваться на мошенников, в сети полно "чёрных списков" брокеров, обязательно надо проверять, читать отзывы! Я выбрал NordFX, он вроде как в пятёрке лучших. Руководствовался этой статьёй https://www.amur.info/press/8/Brokers/140330 и далее по поиску можно много информации получить. Я считаю, что сначала нужно подробно обзавестись информацией, прежде, чем что-то начинать! Буду рад услышать ваши советы.
Медаль
Сообщений: 2941
NordFX не самый популярный здесь на форуме брокер. Считаю его надежным. Он входил в куст брокеров или брендов, взаимосвязанных. В том числе очень крупных. Так что если все остается так, то в порядке.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
Роман

Crosh

Роман

Важно чтобы он давал как можно большее плечо. Иногда приходится запрыгивать когда нужен большой объём. Бывает такое не часто, но всё же. Не все компании могут похвастаться большим плечном. Многим плечо большое ни к чему, но почему-то привык работать с большим плечом и мне это доставляет большое удовольствие. Для меня лучше чтобы маржа была как можно меньше.


Не всех трейдеров интересует огромное плечо. Зачем это нужно трейдеру который торгует консервативно или среднесрочно?,

Да, конечно, здесь Вы очень даже правы. Но есть стратегии которым плечо очень даже кстати. Например если взять пирамидинг. Почему-то приловчился входить основной позицией на старте и по мере движения в мою сторону добирать. Не пойдёт дальше, ничего, безубыток. Пойдёт буду очень раз набранным позициям.


Это хорошо когда позиции работаешь плюсовые, но тут тоже плечо зачем если каждая прибыльная сделка добавляет денег на счёт. А вот если против тренда набирать или вдруг коррекция то можно без депо остаться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1667
Недавно столкнулся с тем, что на одной и той же паре у разных брокеров разные требования что по спреду, что по залогу. Кроме того очень сильно влияет на результаты торговли предоставляемое плечо. В результате выбор пришлось остановить не на самом лучшем варианте, но лучше небольшая прибыль, чем вообще ничего, так решил.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 6137
11bish

Недавно столкнулся с тем, что на одной и той же паре у разных брокеров разные требования что по спреду, что по залогу. Кроме того очень сильно влияет на результаты торговли предоставляемое плечо. В результате выбор пришлось остановить не на самом лучшем варианте, но лучше небольшая прибыль, чем вообще ничего, так решил.


Так это давно так, например, если сравнивать instaforex и Fxopen у них будут разные залоги по одной и той же паре. Да и в лоте тоже различия. Ну оплечье сейчас все стандартные до 500 практически все брокеры предоставляют
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 649
Если есть возможность узнать работает ли ДЦ с Россией, то можно уже начинать. Ни все ДЦ предоставляют условия для жителей России. Конечно лучше пробовать работать уже с проверенными, которые не раз заявляли о себе и дают хорошие условия. Это может быть отправной точкой для поиска.
Сообщений: 37
Амаркетс себя хорошо зарекомендовал. Более 12 лет на рынке, есть мультивалютные счита и вообщем условия хорошие
Медаль
Сообщений: 3541
Роман
Бывает такое не часто, но всё же. Не все компании могут похвастаться большим плечном. Многим плечо большое ни к чему, но почему-то привык работать с большим плечом и мне это доставляет большое удовольствие

Сейчас практически все брокеры, так называемые, дают достаточно большое плечо, как правило до 1:500, а то и больше. Очень редко кого встретишь с плечом не более 1:100. Достаточно провести мониторинг. Но не стоит в этом искать плюс. Это больше развращает чем помогает.
МедальКубок
Сообщений: 6504
Низкие спреды быстрое исполнение, и желательно, быстрый вывод доступная поддержка -вот факторы, которые нужно рассматривать при выборе брокера. Никакие отзывы на специализированных сайтах не нужны. Нужно общение с живыми трейдерами на подобных форумах, чтобы получить реальную информацию.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27

Низкие спреды быстрое исполнение, и желательно, быстрый вывод доступная поддержка -вот факторы, которые нужно рассматривать при выборе брокера. Никакие отзывы на специализированных сайтах не нужны. Нужно общение с живыми трейдерами на подобных форумах, чтобы получить реальную информацию.


Ну почему, по специализированным сайтам можно сначала сделать выборку по общим условиям, типа лицензии, плеча, типа счетов, комиссий, а потом уже на форумах по факту узнавать о каждом конкретно, чтоб выявить подводные камни.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад