Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6397
andrstar

Cygan
Так это нормальная практика, ограничивать плечи в случае каких то событий. Как по мне большое плечо это повышенный риск для самого себя. Но у меня по счету 1 к 200 в Фхопен стоит и никто по фунтовым парам не ограничивал вроде, как было плечо так и стоит

Плечо ограничивают в случаях, когда размер депозита превышает определенную сумму. Не помню точно у кого, но по моему у нескольких брокерах такое встречал, что до определенного размера депозита - одно плечо максимально разрешенное. Если депозит больше - то и плечо меньше. И это логично.


Как я понял, там разговор был что ограничивают именно по парам. А такого и я нигде не встречал. А по размеру депозита да - это обычная практика. Залог да по фунтовым сейчас в Фхопен больше - все из-за этого Брекзита
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
если честно, то не вижу логики. Зачем разрешать жахать на маленьких депозитах и запрещать жахать на больших, тем более при такой торговле результат известен за ранее. Вообще каждый трейдер должен сам ограничивать риски, не смотря на плечо.

Дело не в том, чтобы разрешать или запрещать трейдерам жахать, а сама брокерская компания не может брать на себя такие риски и выводить крупного трейдера в рынок с высоким кредитным плечом, потому что сам брокер таких торговых условий не получает и будет компания возмещать убытки контрагентам. Даже в Инсте есть ограничение плеча от депозита.
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Chuk
если честно, то не вижу логики. Зачем разрешать жахать на маленьких депозитах и запрещать жахать на больших, тем более при такой торговле результат известен за ранее. Вообще каждый трейдер должен сам ограничивать риски, не смотря на плечо.

Дело не в том, чтобы разрешать или запрещать трейдерам жахать, а сама брокерская компания не может брать на себя такие риски и выводить крупного трейдера в рынок с высоким кредитным плечом, потому что сам брокер таких торговых условий не получает и будет компания возмещать убытки контрагентам. Даже в Инсте есть ограничение плеча от депозита.

Вообще на биржах нет плеча, этим и аргументируют. Что риски трейдер несет своим депозитом, а не средствами компании. С плечом же трейдер может уйти в минус. Помните 2015 год когда в начале нода почифу ставку банк изменил? Тогда некоторые даже обанкротились
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
Вообще на биржах нет плеча, этим и аргументируют. Что риски трейдер несет своим депозитом, а не средствами компании. С плечом же трейдер может уйти в минус. Помните 2015 год когда в начале нода почифу ставку банк изменил? Тогда некоторые даже обанкротились

Конечно, помню, кажется, 15 января это было и я даже воочию наблюдала снижение по валютным парам со швейцарским франком. Крупный американский брокер тогда обанкротился, а про мелких компаний по всему миру и говорить не приходится. После того случая, собственно, все брокеры стали снижать кредитные плечи перед важными новостями, а то и запрещать открывать новые позиции. Но дальше всех пошёл Exness и его партнёры (например, JustForex), изменяя кредитное плечо по несколько раз на день перед каждой пустяковой новостью из календаря.
Медаль
Сообщений: 6137
Не знал что у Exness такая фишка стала наблюдать. И что письма не шлют перед событиями? Я знаю что у Fxopen когда увеличивают залог, то рассылку делают и на форумах пишут, но подобное редкость
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2941
Увеличение маржи или уменьшение плеча при серьезном всплеске волатильности или на ожидании такого всплеска - нормальная практика, но естественно должен брокер уведомлять заранее.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Увеличение маржи или уменьшение плеча при серьезном всплеске волатильности или на ожидании такого всплеска - нормальная практика, но естественно должен брокер уведомлять заранее.


Причем за пару дней, а не за пару часов. Внезапно редко кто подобное проворачивает. Брокеров можно понять, но клиенты должны быть предупреждены заранее
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Не знал что у Exness такая фишка стала наблюдать. И что письма не шлют перед событиями? Я знаю что у Fxopen когда увеличивают залог, то рассылку делают и на форумах пишут, но подобное редкость

Какая там рассылка может быть, когда каждый день в экономическом календаре присутствуют незначительные статистические данные, на которые трейдеры даже не обращают особого внимания, потому что эти цифры не способны вызвать всплеска волатильности, но брокер решил, что стоит всегда повышать маржинальные требования.
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Cygan
Не знал что у Exness такая фишка стала наблюдать. И что письма не шлют перед событиями? Я знаю что у Fxopen когда увеличивают залог, то рассылку делают и на форумах пишут, но подобное редкость

Какая там рассылка может быть, когда каждый день в экономическом календаре присутствуют незначительные статистические данные, на которые трейдеры даже не обращают особого внимания, потому что эти цифры не способны вызвать всплеска волатильности, но брокер решил, что стоит всегда повышать маржинальные требования.


А пишут что по торговым условиям они ничего... как вариант поставить себе плечо 1 к 50 и уж точно меньше не сделают )
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2785
Cygan
Не знал что у Exness такая фишка стала наблюдать. И что письма не шлют перед событиями? Я знаю что у Fxopen когда увеличивают залог, то рассылку делают и на форумах пишут, но подобное редкость

Exness вообще слабо контактирует с трейдерами, там каждый сам по себе, а расширение моржингальных требований как собственно и всплески спредов во время выхода новостей, у них обычное дело. Сейчас брокер не самый популярный.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

Cygan
Не знал что у Exness такая фишка стала наблюдать. И что письма не шлют перед событиями? Я знаю что у Fxopen когда увеличивают залог, то рассылку делают и на форумах пишут, но подобное редкость

Exness вообще слабо контактирует с трейдерами, там каждый сам по себе, а расширение моржингальных требований как собственно и всплески спредов во время выхода новостей, у них обычное дело. Сейчас брокер не самый популярный.


Странная политика компании, когда конкуренция поджимает. А раньше читал положительные отзывы больше о них. Кстати, а криптовалюты у них есть?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2785
Cygan
Странная политика компании, когда конкуренция поджимает. А раньше читал положительные отзывы больше о них. Кстати, а криптовалюты у них есть?

Да крипта есть, Exness были очень интересны низкими спредами, действительно очень низкими, а сейчас это просто брокер без каких бы то ни было плюсов. Бонусы не дают, поддержка слабая, в общем им бы немного перестроиться.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
А пишут что по торговым условиям они ничего... как вариант поставить себе плечо 1 к 50 и уж точно меньше не сделают )

Как вариант, конечно, такая мера сойдёт, но ведь с таким кредитным плечом особо и не поторгуешь внутри дня, максимум одну сделку можно открыть и ожидать, когда она выйдет в прибыль. Всё-таки, хочется самостоятельно ограничивать свои риски и не упускать хорошие торговые возможности.
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Crosh
А пишут что по торговым условиям они ничего... как вариант поставить себе плечо 1 к 50 и уж точно меньше не сделают )

Как вариант, конечно, такая мера сойдёт, но ведь с таким кредитным плечом особо и не поторгуешь внутри дня, максимум одну сделку можно открыть и ожидать, когда она выйдет в прибыль. Всё-таки, хочется самостоятельно ограничивать свои риски и не упускать хорошие торговые возможности.


А как же соблюдение рисков и все такое :) Больше сделок открываешь - больше загрузка. В любом случае манименеджемент нарушается. Так что в принципе даже принудительное ограничение плеча это польза. Главное чтоб не совсем 1 к30 -слишком уж теже FCA заботятся о клиентах брокера
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5033
Сейчас достаточно приличных брокеров,не нужно выдумывать велосипед и брать каких-то левых. Тот же робофорекс, форексопен и вот уже больше года Амега -спонсор этого и еще нескольких форумов - брокеры с отличными условиями, конкурсами, акциями. В Амеге например радует скорость вывода прибыли, без комиссии, на множество платежных систем.
Медаль
Сообщений: 6397
Алексей

Сейчас достаточно приличных брокеров,не нужно выдумывать велосипед и брать каких-то левых. Тот же робофорекс, форексопен и вот уже больше года Амега -спонсор этого и еще нескольких форумов - брокеры с отличными условиями, конкурсами, акциями. В Амеге например радует скорость вывода прибыли, без комиссии, на множество платежных систем.


Я с Фхопен уже несколько лет. Нормальный полет и по спредам и по исполнению. И по выврдам. Но они из старых. По амеге еще нужно присматриваться - с новичками я всегда осторожен.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5033
Crosh
Я с Фхопен уже несколько лет. Нормальный полет и по спредам и по исполнению. И по выврдам. Но они из старых. По амеге еще нужно присматриваться - с новичками я всегда осторожен.

можно осторожно присматриваться. Но что тянуть)- компания резко ворвалась на рынок и услуги предоставляет качественные. Спонсор акции за общени на этом и еще двух форумах. Постоянно проводит бонусные акции с довольно приличными бонусами. Вот недавно взял 250 - "дневники для всех старых и новых. Также идут регулярные торговые и неторговые конкурсы. Вот с понедельника стартует Амега инвест с очень приличным призовым фондом. Ну и вывод нельзя не отметить - на множество платежных систем и без комиссии за пару минут. Пока все устраивает.
Медаль
Сообщений: 2785
Меня знакомый позвал на FXOpen, я посмотрел условия, почитал отзывы и решил к ним не ходить. Все пишут про проскальзования, сильные расширения и вообще о сбоях в работе терминала, лучше уж выбрать более стабильную компанию.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Chuk
Меня знакомый позвал на FXOpen, я посмотрел условия, почитал отзывы и решил к ним не ходить. Все пишут про проскальзования, сильные расширения и вообще о сбоях в работе терминала, лучше уж выбрать более стабильную компанию.

Проскальзывания встречаются на всех счетах с не фиксированным спредом, это нормально. А в общем вопросов к работе терминала нет, все четко, быстро и спреды ниже чем в других компаниях, не самые низкие но в общем ниже средней температуры по больнице.
Медаль
Сообщений: 5033
Chuk
Меня знакомый позвал на FXOpen, я посмотрел условия, почитал отзывы и решил к ним не ходить. Все пишут про проскальзования, сильные расширения и вообще о сбоях в работе терминала, лучше уж выбрать более стабильную компанию.

Уже более 3х лет с брокером, а товарищ, который меня пригласил 6-7. В основном всегда все хорошо, и исполнение ордеров и вывод и поддержка всегда очень четко работает. Со 2/09 конкурс от компании FXopen, 16 призовых мест на ПАММ счет призы поступают, потом проходит конкурс ПАММ счетов - 1 приз 5к.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад