Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 139
Странно делают брокеры, пополнить счет торговый можно, а вот как выводить, так сразу верификацию нужно проводить )))
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Странно делают брокеры, пополнить счет торговый можно, а вот как выводить, так сразу верификацию нужно проводить )))


Не всегда так делают. В FXOpen сначала верификацию проводите, а потом только сможете деньги ввести.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7282
Galya
Странно делают брокеры, пополнить счет торговый можно, а вот как выводить, так сразу верификацию нужно проводить )))

К стати, тоже такое встречал у одного брокера, так хорошо что вложил 10 долларов, потому что так и не смог пройти верификацию, и больше с этим брокером не работал. Ведь действительно, надо изначально прописывать в условиях, что первым делом надо пройти верификацию, а потом вкладывать деньги.
Медаль
Сообщений: 823
Maxim777

Galya
Странно делают брокеры, пополнить счет торговый можно, а вот как выводить, так сразу верификацию нужно проводить )))

К стати, тоже такое встречал у одного брокера, так хорошо что вложил 10 долларов, потому что так и не смог пройти верификацию, и больше с этим брокером не работал. Ведь действительно, надо изначально прописывать в условиях, что первым делом надо пройти верификацию, а потом вкладывать деньги.
Ну вообще это логично,когда ты регистрируешься,а уже потом начинаешь совершать какие-либо действия,в том числе и с торговым счетом.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Galya
Странно делают брокеры, пополнить счет торговый можно, а вот как выводить, так сразу верификацию нужно проводить )))

К стати, тоже такое встречал у одного брокера, так хорошо что вложил 10 долларов, потому что так и не смог пройти верификацию, и больше с этим брокером не работал. Ведь действительно, надо изначально прописывать в условиях, что первым делом надо пройти верификацию, а потом вкладывать деньги.


А что сейчас есть брокеры которые не требуют верификацию, особенно если выдают бонусы?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7282
Cygan
А что сейчас есть брокеры которые не требуют верификацию, особенно если выдают бонусы?

К стати, сейчас уже не встречаю таких брокеров, которые без верификации дают торговать трейдеру. А что касается бонусов, так тут по несколько раз проверяют документы, чтобы не было мультиаккаунтов, и только потом начисляют бонусы.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
К стати, сейчас уже не встречаю таких брокеров, которые без верификации дают торговать трейдеру. А что касается бонусов, так тут по несколько раз проверяют документы, чтобы не было мультиаккаунтов, и только потом начисляют бонусы.
можно подумать ДЦ четко проверяют наши доки, а на самом деле это больше смахивает на показуху, типа у нас все строго по правилам. хны, бывало давал доки без какой либо подписи и печате, с удовольствием хавали, лишь бы не потерять клиента.
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
можно подумать ДЦ четко проверяют наши доки, а на самом деле это больше смахивает на показуху, типа у нас все строго по правилам

На всякий случай берут доки даже не регулируемые брокеры, чтобы при "наезде" показать, что вот мол положения регуляторов, что должны знать своего клиента выполняем.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh

Galya

Странно делают брокеры, пополнить счет торговый можно, а вот как выводить, так сразу верификацию нужно проводить )))

Не всегда так делают. В FXOpen сначала верификацию проводите, а потом только сможете деньги ввести.

Это нормальная практика, у компаний у которых есть серьезные регуляторы и которые придерживаются политики "знай своего клиента"
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2941
Многие компании и без регуляторов над головой проводят эту политику. Компания существует не в воздухе, тот же обслуживающий или банк-провайдер ликвидности вполне может заинтересоваться клиентом брокера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
тень
Это нормальная практика, у компаний у которых есть серьезные регуляторы и которые придерживаются политики "знай своего клиента"

А в чем вообще сыр бор, все брокеры требуют проводить верификацию, это уже аксиома, и если вы собираетесь реально сотрудничать с брокером, то просто сразу надо ее пройти и не парится. Да лично мне непонятен сам факт верификации, зачем она нужна, но это уже другая история.
Тут бы скорее насторожило отсутствие требования верификации. Но вот требования некоторых селфи с паспортом считаю излишним.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
Да лично мне непонятен сам факт верификации, зачем она нужна, но это уже другая история.
Тут бы скорее насторожило отсутствие требования верификации. Но вот требования некоторых селфи с паспортом считаю излишним.

Верификация идет по требованиям свыше - мир охватила и надолго мания борьбы со всякими "редисками". Так что всякий контроль будет только ужесточатся. Селфи чаще требуют, чтобы бонусов человек не набрал на левые данные.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
zodiac
можно подумать ДЦ четко проверяют наши доки, а на самом деле это больше смахивает на показуху, типа у нас все строго по правилам. хны, бывало давал доки без какой либо подписи и печате, с удовольствием хавали, лишь бы не потерять клиента.

Я тоже заметил, что есть разные брокеры, некоторые довольно много чего принимают и ни каких проблем не возникает, а вот у других, надо только так как они хотят и не иначе. Просто начинают придираться ко всякой мелочи.
Медаль
Сообщений: 2941
Maxim777
Я тоже заметил, что есть разные брокеры, некоторые довольно много чего принимают и ни каких проблем не возникает, а вот у других, надо только так как они хотят и не иначе. Просто начинают придираться ко всякой мелочи

Придирчивых, думаю стоит разделить на две категории. Первые перестраховываются и попридиравшись принимают доки и выводят далее без проблем. А вот вторые придираются лишь бы не выводить.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Придирчивых, думаю стоит разделить на две категории. Первые перестраховываются и попридиравшись принимают доки и выводят далее без проблем. А вот вторые придираются лишь бы не выводить.

Тут даже не то чтобы не выводить прибыль, а просто их что-то вечно не устраивает. Помню одного брокера, так ему обязательно нужна была адресная справка, так я уже что только не отсылал, и в итоге просто ушёл от этого брокера, и правильно сделал, как показала история.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Помню одного брокера, так ему обязательно нужна была адресная справка, так я уже что только не отсылал, и в итоге просто ушёл от этого брокера, и правильно сделал, как показала история.

Да уж с адресом вообще засада у некоторых ДЦ, требуют предоставить чек по оплате ЖКХ, но я не просто так трейдер, я люблю быть птицей вольной и не живу по прописке в принципе, так получилось, так, что уже были деньги у одного брокера и что бы вывести свои кровные, мне пришлось ехать на место прописки и дожидаться счета за оплату ЖКХ и идти платить. В итоге поч месяц времени, конечно так не правильно поступать, все свои капризы надо предъявлять сразу, еще до того как взяли деньги, но деньги они почти все берут вообще без верификации.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7282
Сергей
Да уж с адресом вообще засада у некоторых ДЦ, требуют предоставить чек по оплате ЖКХ, но я не просто так трейдер, я люблю быть птицей вольной и не живу по прописке в принципе, так получилось, так, что уже были деньги у одного брокера и что бы вывести свои кровные, мне пришлось ехать на место прописки и дожидаться счета за оплату ЖКХ и идти платить. В итоге поч месяц времени, конечно так не правильно поступать, все свои капризы надо предъявлять сразу, еще до того как взяли деньги, но деньги они почти все берут вообще без верификации.

А я решил данную проблему, так как выводил деньги с вебмани через банк, и мне выдавали выписку из банка, а там и адрес мой и паспортные данные, так прокатывает практически у всех брокеров. Во всяком случае ни кто не предъявлял ни каких претензий, только вот один ДЦ упёрся.
Медаль
Сообщений: 2941
Сергей
мне выдавали выписку из банка, а там и адрес мой и паспортные данные, так прокатывает практически у всех брокеров. Во всяком случае ни кто не предъявлял ни каких претензий, только вот один ДЦ упёрся.

Странный этот ДЦ, что уперся в этой ситуации, так как банковская выписка везде считается хорошим подтверждением реальных данных клиента, поскольку банки уж точно не заинтересованы в темных историях.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Сергей
мне выдавали выписку из банка, а там и адрес мой и паспортные данные, так прокатывает практически у всех брокеров. Во всяком случае ни кто не предъявлял ни каких претензий, только вот один ДЦ упёрся.

Странный этот ДЦ, что уперся в этой ситуации, так как банковская выписка везде считается хорошим подтверждением реальных данных клиента, поскольку банки уж точно не заинтересованы в темных историях.


Если выписка от банка есть, то считай верификация пройдена, ведь в выписке адрес проживания прописан, они же по другому ее не выдают
ECN - брокер
Сообщений: 4
sersert

FXadept
Выбирать лучше такого брокера, чтобы он был русскоязычным, чтобы там был живой чат, чтобы можно было моментально поговорить и получить консультацию, решить проблемы. В таких компаниях у меня есть счета. Эти компании указаны выше (это не все, а какие мне подходят и мне с десяток компаний не нужно) и таких комфортабельных компаний становится все больше из-за конкуренции.

Все перечисленные моменты, конечно, важны. Но я бы в первую очередь обратил внимание на надёжность брокера, наличие лицензии и опыт на рынке. Как показали последние события с компанией "Броко" даже при серьёзном выборе брокера трейдер подвержен риску потерять все свои средства.


Это правда, что, как вы объяснили выше, трейдер должен быть в состоянии найти брокера, которому можно доверять с помощью доверенной лицензии для безопасности средств торговцев, и это важно сделать,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад