Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Уже более 3х лет с брокером, а товарищ, который меня пригласил 6-7. В основном всегда все хорошо, и исполнение ордеров и вывод и поддержка всегда очень четко работает. Со 2/09 конкурс от компании FXopen, 16 призовых мест на ПАММ счет призы поступают, потом проходит конкурс ПАММ счетов - 1 приз 5к.

Про вывод спорить не буду, сам как вы понимаете не выводил, но как быть с проскальзованиями, о них пишет каждый второй кто работает в компании, я конечно могу вам выложить ссылки на обсуждение данной проблемы, но думаю вы и сами знаете.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

Меня знакомый позвал на FXOpen, я посмотрел условия, почитал отзывы и решил к ним не ходить. Все пишут про проскальзования, сильные расширения и вообще о сбоях в работе терминала, лучше уж выбрать более стабильную компанию.


Сбоев терминала в Fxopen точно нет, не знаю что там пишут и где вы это читали, может троллей каких то открыли..а вот касательно проскальзываний- они бывают, я торгую на мажорах они все ликвидные пары, поэтому если и скользит то 1-2 цента, согласитесь это не существенно. И это притом что я чаще скальпирую, то есть знаю о чем говорю.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5028
Chuk
Про вывод спорить не буду, сам как вы понимаете не выводил, но как быть с проскальзованиями, о них пишет каждый второй кто работает в компании, я конечно могу вам выложить ссылки на обсуждение данной проблемы, но думаю вы и сами знаете.

Есть иногда такая проблема, но это есть у любого брокера, а так как все остальное на высоте приходится с чем -то мирится. Амега сейчас покорят мир) - за счет своих бонусных акций. конкурсов - за год привлекла немерено клиентов. Условия отличные по торговле и выводу.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Chuk
но как быть с проскальзованиями, о них пишет каждый второй кто работает в компании,

Что бы избежать проскальзований нужно просто настроить терминал, но в таком случае сделки могут закрываться довольно долго, так устроен рынок. Проскальзования FXopen в общем то соответствуют уровню других приличных компаний.
Медаль
Сообщений: 6397
Kongo

Chuk
но как быть с проскальзованиями, о них пишет каждый второй кто работает в компании,

Что бы избежать проскальзований нужно просто настроить терминал, но в таком случае сделки могут закрываться довольно долго, так устроен рынок. Проскальзования FXopen в общем то соответствуют уровню других приличных компаний.


Поддерживаю, в FXOpen все на уровне. Проскальзывания есть, но и положительные. Вообще без них не бывает
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5028
Crosh
Поддерживаю, в FXOpen все на уровне.

Да все нормально. Не завышай риски и будет хорошо. Попасть можно в любой компании, но FXOpen одна из самых приличных. Так как и Робофорекс и теперь Амега. За несколько лет торговли в компании особых проблем не было.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Алексей
Да все нормально. Не завышай риски и будет хорошо. Попасть можно в любой компании, но FXOpen одна из самых приличных. Так как и Робофорекс и теперь Амега. За несколько лет торговли в компании особых проблем не было.

Сегодня торговал на стате из Германии и ЕС, затем на стате из США, летат фунт как безумный, все закрывалось четко по тейкам, расширений вообще не видел. Нормальная работа терминала, вот завтра утром подам заявку на вывод прибыли.
Медаль
Сообщений: 2785
Kongo
Сегодня торговал на стате из Германии и ЕС, затем на стате из США, летат фунт как безумный, все закрывалось четко по тейкам, расширений вообще не видел. Нормальная работа терминала, вот завтра утром подам заявку на вывод прибыли.

То есть расширений вообще не было и залог не растет? Что то сомневаюсь. И по поводу вывода средств, сколько времени это занимает, вот на Амеге до 10 минут и нее берут комиссию, есть преимущества у Опена?
Медаль
Сообщений: 177
Я не буду рекомендовать какого то конкретного брокера . Сейчас брокеров на рынке форекс много , но хороших наберется с десяток . На что нужно обращать внимание выбирая брокера ? В первую очередь на работу терминала , чтобы не было сбоев и отключений во время выхода новостей . У некоторых брокеров есть так называемые " уровни заморозки " , таких сразу обходите стороной ! Смотрите на работу техподдержки , на скорость и качество ее работы. Хороший брокер деньги выводит быстро , ну не более одного дня , а многие и быстрее за 15 - 30 минут . Все это можно проверить только на практике , поэтому никогда не начинайте торговлю у брокера с больших сумм , достаточно несколько десятков долларов.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Да все нормально. Не завышай риски и будет хорошо. Попасть можно в любой компании, но FXOpen одна из самых приличных. Так как и Робофорекс и теперь Амега. За несколько лет торговли в компании особых проблем не было.

Тоже торгую в данных компаниях, и могу сказать, что довольно приличные условия торговли и выводят средства довольно быстро, так что ни каких проблем не возникало. Есть ещё несколько проверенных брокеров, но у них нет ни каких бонусов, поэтому пока у них не торгую.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
Тоже торгую в данных компаниях, и могу сказать, что довольно приличные условия торговли и выводят средства довольно быстро, так что ни каких проблем не возникало. Есть ещё несколько проверенных брокеров, но у них нет ни каких бонусов, поэтому пока у них не торгую.

Да всем мы теперь пользуемся бонусами. Я еще торгую в инсте, так как она тоже дает множество различных бонусов. Правда с выводом у нее чуть подольше-где-то в течении суток выводят. И не удобно( мне во всяком случае) что нет вебмани.
Медаль
Сообщений: 177
Вот еще что хочу сказать : качество брокера определяется не наличием разного рода бонусов , а совсем другими критериями . Хотя сами по себе бонусы это хорошо . Прежде всего внимательно читайте условия торговли , я подчеркиваю внимательно , а не бегло . В этом договоре могут быть спрятаны подводные камни . Если что то вас не устроит , ищите другого .
МедальКубок
Сообщений: 5699
Chuk
То есть расширений вообще не было и залог не растет? Что то сомневаюсь. И по поводу вывода средств, сколько времени это занимает, вот на Амеге до 10 минут и нее берут комиссию, есть преимущества у Опена?

Расширения спреда и рост залоговых требований во время выхода важных новостей это обычное дело в любой компании, вывод обычно занимает несколько часов, а главное преимущество FXOpen- это надежность проверенная временем.
Медаль
Сообщений: 5028
Kongo
Расширения спреда и рост залоговых требований во время выхода важных новостей это обычное дело в любой компании, вывод обычно занимает несколько часов, а главное преимущество FXOpen- это надежность проверенная временем.

Полностью согласен, так как брокер за 10 лет доказал свою надежность и регулируется различными организациями. Но убеждать никого не нужно, если человек сомневается -это его выбор:)
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Да всем мы теперь пользуемся бонусами. Я еще торгую в инсте, так как она тоже дает множество различных бонусов. Правда с выводом у нее чуть подольше-где-то в течении суток выводят. И не удобно( мне во всяком случае) что нет вебмани

Я тоже торгую в различных ДЦ, в том числе и в инсте, так как там тоже можно накапливать бонусы. Конечно, с выводом прибыли у них есть задержки, но это не столь важно, главное, что выводят прибыль. Есть определённое количество брокеров, которые уже проверенны временем, и вот их считаю самыми прочными и добросовестными.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Я тоже торгую в различных ДЦ,

Брокера можно выбирать основываясь своим личным торговым опытом, можно выбирать основываясь информаципей, что имеется в интернете. А можно зарегистрироваться на форекс форуме вроде нашего и уже узнавать у "местных старожил" о том, какой брокер максимально надежный и у какого больше всего бонусных акций.
Медаль
Сообщений: 185
выбор брокера – это самое сложное в трейдинге

поначалу лучше всего торговать одновременно на 2-3 площадках (главное чтоб это были старые дилинги и с регуляцией не ниже финансовой комиссии). Выбирая брокера , лучше всего сравнивать счета ECN (а не центовые), так как все самые выгодные условия сводятся именно к электронной коммуникабельной сети (кто торгует на счету ECN-PRO тот понимает о чём я говорю)
Медаль
Сообщений: 1223
GlavniiBubin
выбор брокера – это самое сложное в трейдинге

Да, давно я подобных глупостей не слышала. Как выбор брокера может быть самым сложным этапом в трейдинге, когда сейчас есть огромное число надежных форекс брокеров и работая с любым из них вы вообще ничем не рискуете. Просто берем Инсту, Амегу, Робофорекс или Форекс Опен и торгуем.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Я тоже торгую в различных ДЦ, в том числе и в инсте, так как там тоже можно накапливать бонусы. Конечно, с выводом прибыли у них есть задержки, но это не столь важно, главное, что выводят прибыль.

Согласен, у них регламент такой, до семи часов. Конечно интса частенько не укладывается в регламент, но достаточно написать в чат и через час деньги выведут. Могут рассказать, что есть вероятность выводить трое суток, это больнее.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
у них регламент такой, до семи часов. Конечно интса частенько не укладывается в регламент, но достаточно написать в чат и через час деньги выведут. Могут рассказать, что есть вероятность выводить трое суток, это больнее.

Мне Инстафорекс зачастую выплачивала прибыль и вне регламентированные сроки, а также на выходных (в субботу и воскресенье) и поэтому я вообще не могу понять, как на самом деле работает их финансный отдел. Что же касается выбора брокера - конечно же величина спреда, отсутствие проскальзываний и стабильный вывод прибыли являются основными показателями при выборе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад