Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Мне например важна надежность, исполнение и низкий спред


А мне важны торговые условия, т.к. чаще торгую на своем реальном счете, а не на бонусах.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Crosh
Мне например важна надежность, исполнение и низкий спред


А мне важны торговые условия, т.к. чаще торгую на своем реальном счете, а не на бонусах.


Ну бонусы это тоже показатель торговых условий брокеров. Особенно если бонус платиться реальными деньгами, которые можно выводить с счета.
ECN - брокер
Сообщений: 43
Ну реальными деньгами бонусы редко кто плотит, в основном это ведь под торговлю. Ну разви что фреши дают нал за написание статей в их энциклопедию форекса.
Медаль
Сообщений: 674
Откуда такая инфа? Бездепозитник в фф за написание статей дают, причем на очень хороших условиях. А вот про реальные деньги я еще не слышал. А Вы случайно не ошибаетесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 15:14)
Медаль
Сообщений: 6397
kserdex

Ну реальными деньгами бонусы редко кто плотит, в основном это ведь под торговлю. Ну разви что фреши дают нал за написание статей в их энциклопедию форекса.


FXOpen призовые в конкурсах дают реальными деньгами на STP счет. Не раз выводил.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
kserdex

Ну реальными деньгами бонусы редко кто плотит, в основном это ведь под торговлю. Ну разви что фреши дают нал за написание статей в их энциклопедию форекса.
Тоже не слышал о реальных выплатах...
Медаль
Сообщений: 121
Vlad

Откуда такая инфа? Бездепозитник в фф за написание статей дают, причем на очень хороших условиях. А вот про реальные деньги я еще не слышал. А Вы случайно не ошибаетесь?


там тоже не платят реальных денег, просто всю прибыль, которую получите на этом бонусе можно снять без проблем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2019 в 16:24)
Медаль
Сообщений: 6137
kserdex

Ну реальными деньгами бонусы редко кто плотит, в основном это ведь под торговлю. Ну разви что фреши дают нал за написание статей в их энциклопедию форекса.


На фреше клин клином не сошелся, такое ощущение, что больше брокеров нет ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
не в том дело, просто много активных трейдеров, обитающих на разных форумах именно на фреше сидят и рассказывают о том, что у своего брокера пробовали, а что нет
Медаль
Сообщений: 983
alex2018

не в том дело, просто много активных трейдеров, обитающих на разных форумах именно на фреше сидят и рассказывают о том, что у своего брокера пробовали, а что нет

Дааа? :glasses: Так, зачем тогда агитировать за 2019$ бонус от того фреша? И ещё писать--БЕЗДЕПОЗИТ--пускай расскажет тогда писака,- в чём его преимущества и какой он к чёрту бездеп, если там надо на сумму наторгованной прибыли пополнять и всё равно не выведешь с той наторгованной прибыли даже, если пополнишь своими, а что бы вывести-- надо ещё и лоты отрабатывать на таком счету --где 50% деньги конторы и 50% --твои. Какой же это бездеп? Это обычный бонус 100% на пополнение только почем уто ещё с заморочками на демо счету сначала.Пускай покажет как он торговал с этим "бездепом" и какой итог? Мот 1000$ заработал и вывел?...мот больше.. мот хоть 100$? 10$? Не?
Медаль
Сообщений: 6137
По бонусам точно брокера не выбирают, а по торговым условиям в первую очередь. А тут такое ощущение, что только в бонусе дело )))
ECN - брокер
Сообщений: 99
Бонусы,такие как бездепозит в forexchief,могут привлечь внимание трейдера к компании.В процессе же сотрудничества выясняется дилинг брокера,а уже исходя из этого опыта делается вывод об его качестве.Это касается и торговых условий,и всего,что может быть с этим связано.
Медаль
Сообщений: 6397
Zimmermann

Бонусы,такие как бездепозит в forexchief,могут привлечь внимание трейдера к компании.В процессе же сотрудничества выясняется дилинг брокера,а уже исходя из этого опыта делается вывод об его качестве.Это касается и торговых условий,и всего,что может быть с этим связано.


Самые оптимальные условия сейчас это торговля на рыночных счетах с плавающим спредом. По евро/доллар 0.7-1 п.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
Crosh
Самые оптимальные условия сейчас это торговля на рыночных счетах с плавающим спредом. По евро/доллар 0.7-1 п.

Только нужно ещё учитывать размер расширения этого самого плавающего спреда на новостях и ночью.Например,у Робо он может расширяться по ночам на некоторых инструментах до 20-50 старых пунктов,а у Амеги в это-же время всего на 10 пунктов.При скальпинге это может привести к большим проблемам.
Медаль
Сообщений: 1183
falhtke
Только нужно ещё учитывать размер расширения этого самого плавающего спреда на новостях и ночью.Например,у Робо он может расширяться по ночам на некоторых инструментах до 20-50 старых пунктов,а у Амеги в это-же время всего на 10 пунктов.При скальпинге это может привести к большим проблемам.

Это смотря когда ночью. Если брать время 0-00 - 3-00 Мск, то на рынке вообще делать нечего, т.к. Токио еще не открылся. Плюс еще ролловер происходит. Отсюда и расширения. Насчет Робо ничего плохого сказать не могу - вполне нормальный брокер. Бывают проскальзывания, но они бывают как в минус на стопах, так и в плюс на тейках. А вот на отложках это может мешать.
Медаль
Сообщений: 542
Al0878
Это смотря когда ночью. Если брать время 0-00 - 3-00 Мск, то на рынке вообще делать нечего, т.к. Токио еще не открылся. Плюс еще ролловер происходит. Отсюда и расширения. Насчет Робо ничего плохого сказать не могу - вполне нормальный брокер. Бывают проскальзывания, но они бывают как в минус на стопах, так и в плюс на тейках. А вот на отложках это может мешать.

Я и не говорю,что-то плохое про Робо,очень положительная контора,я у него сам торгую,это просто константация факта и нужно учитывать такие моменты.Особенно если стопы ставятся близко,а сделка переходит на следующий день.
Медаль
Сообщений: 2941
falhtke
то просто константация факта и нужно учитывать такие моменты.Особенно если стопы ставятся близко,а сделка переходит на следующий день.

На стыке дней все брокеры расширяют спред, так как он и на межбанке по шире делается. И цена легко может "слизнуть" близкий стоп. Поэтому если уж хочется поставить именно близкий, то часок-другой после полуночи стоит пободрствовать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
falhtke
Только нужно ещё учитывать размер расширения этого самого плавающего спреда на новостях и ночью.Например,у Робо он может расширяться по ночам на некоторых инструментах до 20-50 старых пунктов,а у Амеги в это-же время всего на 10 пунктов.При скальпинге это может привести к большим проблемам.

Тоже замечал что у Робо, спред расширяется довольно серьёзно, особенно при выходе важных новостей, а так в принципе брокер довольно положительный, и прибыль выводит быстро. Амега тоже приемлемая компания, уже торгую в ней больше года, так ни каких проблем не возникало.
Медаль
Сообщений: 349
Смотрю что самые обсуждаемые компании это те, которые дают бездепозитный бонус и те, которые часто устраивают конкурсы. Все это естественно. А как компании по другому дать о себе знать клиентам?
Медаль
Сообщений: 7285
Вован
Смотрю что самые обсуждаемые компании это те, которые дают бездепозитный бонус и те, которые часто устраивают конкурсы. Все это естественно. А как компании по другому дать о себе знать клиентам?

Так конечно, о таких брокерах и будет постоянно разговор, так как многие трейдера участвуют в различных акциях, поэтому всем интересно как и что, насколько брокер честно выполняет условия акции, выплачивает ли прибыль и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад