Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 823
Если куда и буду переходить,то исключительно по рекомендации лично знакомых коллег.Даже не обсуждается!
Сообщений: 99
Порекомендуют,опять же,тех,с кем давно работают,но не факт,что их ДЦ не соскамится.С другой стороны,волков бояться-в лес не ходить.Не зря люди по несколько счетов у разных брокеров держат.
Медаль
Сообщений: 121
Crosh

Vlad

TradeSt
Я на дня с коллегами обсуждал в соцсетях и в основном все пришли к одному мнению-толку не будет, как работали так и будут работать, что Альпари, Телетрейд и другие. Эта лицензия особо им не нужна, просто пользовались как рекламной бумажкой.

Не знаю, как альпари, а насчет телека Вы в точку попали. Ну и по этой компании то, что у них лицензию забрали, я думаю, сильнее всего ударит. Учитывая то, что репутация ее у трейдеров и без этого была не очень.


Они в основном в оффлайн привлекаю я думаю.И рекламировались хорошо этой лицензией, а теперь нужно как-то клиентам объяснять почему лишили. Цб конечно какашку знатную им подложил. Хотя и в лиценции этой смысла не было,как по мне репутации регулятор себе не заработал, брокерыне особо стремились получить такую лицензию. А так теперь тем более


в альпари я бы не пошел -у моего приятеля с ними проблемы были, а ничто так не отвращает от дц, как отзыв торговавшего там человека, которого вы знаете лично
Медаль
Сообщений: 6137
Zimmermann

Порекомендуют,опять же,тех,с кем давно работают,но не факт,что их ДЦ не соскамится.С другой стороны,волков бояться-в лес не ходить.Не зря люди по несколько счетов у разных брокеров держат.


Компании что на рынке более 10 лет скамиться не будут, это новичков нужно остерегаться. Сейчас долгоработающих не менее 10 - выбрать по торговым условиям и инструментам есть из кого.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018


в альпари я бы не пошел -у моего приятеля с ними проблемы были, а ничто так не отвращает от дц, как отзыв торговавшего там человека, которого вы знаете лично


Странно а на трейдлайк все в основном в Альпари и торгуют. Не поймешь кого слушать. Я у них торговал недолго, все было обычно, без проблем
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
ну не знаю, я не у них, у фреша торгую - там хотя бы без проблем, а у вашего друг торговал то хорошо, что деньги вывел, когда надоело с ними из-за плеча ругаться
Сообщений: 99
Cygan

Zimmermann

Порекомендуют,опять же,тех,с кем давно работают,но не факт,что их ДЦ не соскамится.С другой стороны,волков бояться-в лес не ходить.Не зря люди по несколько счетов у разных брокеров держат.


Компании что на рынке более 10 лет скамиться не будут, это новичков нужно остерегаться. Сейчас долгоработающих не менее 10 - выбрать по торговым условиям и инструментам есть из кого.
Согласен.При этом новички-трейдеры очень активно идут к новичкам-брокерам.И это,такое ощущение,непрекращающийся процесс.
Медаль
Сообщений: 6137
Zimmermann

Cygan

Zimmermann

Порекомендуют,опять же,тех,с кем давно работают,но не факт,что их ДЦ не соскамится.С другой стороны,волков бояться-в лес не ходить.Не зря люди по несколько счетов у разных брокеров держат.


Компании что на рынке более 10 лет скамиться не будут, это новичков нужно остерегаться. Сейчас долгоработающих не менее 10 - выбрать по торговым условиям и инструментам есть из кого.
Согласен.При этом новички-трейдеры очень активно идут к новичкам-брокерам.И это,такое ощущение,непрекращающийся процесс.


Так старички уже работают с нарабртанной клиентурой и привлекают своими условиями и опытом, а новички привлекают бонусами, втираются в доверие ))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
ну не знаю, старые компании тоже не отстают друг от друга и постоянно предлагают акции и бонусы, чтоб и новичков не упускать, а не только со старыми клиентами работать, к примеру у фреша недавно на бездепозитнике новичкам 2019 баксов предлагали
Медаль
Сообщений: 674
alex2018
у фреша недавно на бездепозитнике новичкам 2019 баксов предлагали

Дык, эта акция у них и до сих пор действует. 28 февраля, по-моему, срок ее окончания. Хотя, если б этот бонус, как раньше, можно было и действующим клиентам получать, лично я, честно говоря, от него бы тоже не отказался. Можно было б, к примеру, какого-нибудь советника протестировать на средства компании.
Медаль
Сообщений: 983
Vlad, так, заведи демо счёт в компании той и проверяй свои советники. Делов то. Всё равно этот бонус "2019$"-это демо счёт, с демо деньгами, с которого вывести всё равно ничего НЕЛЬЗЯ...надо пополнить на сумму наторгованной прибыли потом- и торговать, выполняя условия по лонтности, что бы потом что то вывести. Так,- не проще ли просто пополнить счёт реальными своими деньгами и торговать без условий по лотности--аккуратно торговать и выводить?..хм..
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Vlad, так, заведи демо счёт в компании той и проверяй свои советники. Делов то. Всё равно этот бонус "2019$"-это демо счёт, с демо деньгами, с которого вывести всё равно ничего НЕЛЬЗЯ...надо пополнить на сумму наторгованной прибыли потом- и торговать, выполняя условия по лонтности, что бы потом что то вывести. Так,- не проще ли просто пополнить счёт реальными своими деньгами и торговать без условий по лотности--аккуратно торговать и выводить?..хм..


Проще конечно торговать или на реальных деньгах или на каких то призовых, чтоб или была возможность отработать или чтоб можно было без ограничений прибыль выводить, иначе никакого толка от бонусов демо нет. И тем самым как раз условия брокера можно опробовать, а на демо везде хорошо торговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 12:43)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
бездепозитники - это всегда что-то вроде демки, но на них вы ничего не теряете, а если заработаете и внесете сумму, равную наторгованой прибыли - вывести сможете все вместе
Медаль
Сообщений: 288
alex2018
бездепозитники - это всегда что-то вроде демки, но на них вы ничего не теряете, а если заработаете и внесете сумму, равную наторгованой прибыли - вывести сможете все вместе

Иногда это просто потеря времени. Конечно приноровиться торговать нужно. Но тем не менее можно посидеть с месяц за терминалом, наторговать с 500 долларов. Это еще если получится! А потом вводить свои средства по эквиваленту наработанных. И с огромным терпением отрабатывать проторговкой объемов. Но не лучше ли сразу завести 500 долларов, что бы получить соответственный бонус? И это сэкономит много времени.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 6137
millionernhl

alex2018
бездепозитники - это всегда что-то вроде демки, но на них вы ничего не теряете, а если заработаете и внесете сумму, равную наторгованой прибыли - вывести сможете все вместе

Иногда это просто потеря времени. Конечно приноровиться торговать нужно. Но тем не менее можно посидеть с месяц за терминалом, наторговать с 500 долларов. Это еще если получится! А потом вводить свои средства по эквиваленту наработанных. И с огромным терпением отрабатывать проторговкой объемов. Но не лучше ли сразу завести 500 долларов, что бы получить соответственный бонус? И это сэкономит много времени.


Тема не об бонусах :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
set001
Всё равно этот бонус "2019$"-это демо счёт,

Вы здесь что-то путаете. Привыкли, наверное, по типу как у инсты, когда для бонусных средств нужно открывать специальные бонусные счета, которые на специальных серверах работают. В данном же случае ни о чем таком речи не идет, так как в начале открывает обычный торговый счет, который затем подключается к акции. Да я и лично сравнивал исполнение на своем депо, которое не было подключено ни к какой акции с торговым счетом, где были бонусные средства. Раньше ведь подобные бонусы у них могли получать и действующие клиенты компании. Так вот, никакой разницы в исполнении я не почувствовал. Чего не скажешь о демке, где она все же иногда чувствуется, так как сервера разные.
Медаль
Сообщений: 140
Vlad, Это интересно. Но сама компания инстафорекс вас не насторожило? Я имею в виду, не было никаких проблем с акциями, с выводом средств с торгового счета, или еще с чем-то? А то я о инстафорекс слышу только негатив.
Медаль
Сообщений: 6137
Konak

Vlad, Это интересно. Но сама компания инстафорекс вас не насторожило? Я имею в виду, не было никаких проблем с акциями, с выводом средств с торгового счета, или еще с чем-то? А то я о инстафорекс слышу только негатив.


Инста выводит. Какие же торговые условия - это на любителя, приловчиться можно. Я же торгую в Фхопен, там и с репутацией нормально, и с торговыми условиями, и с выводом.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
негатив о инсте чаще всего идет, когда говорят о ее бездепозитниках и бонусах за общение - именно их инста закрывает без предупреждения и может списать прибыль в любое время, а том, чтоб так делалось с обычными счетами пока не слыхал
Медаль
Сообщений: 140
alex2018, До сих пор не могу понять, для чего тогда вообще сотрудничать с компанией инстафорекс, которая вроде и проводит выгодные бонусные акции, а потом все равно может без причин обмануть. В то время как компания фрешфорекс, предлагает гораздо более выгодные акции и без обмана.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад