Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 448
закончилась торговля иланом .итог снято 83 доллара минус почти сотня . получилось обналичить инста бонусы с форума . пока торговлю заканчиваю роботами. Есть несколько серьезных минусов для меня на сегодня непреодолимых.первое надо очень мощный депозит для нормальной работы . потому что постоянно наблюдать как илан уходит в просадку на полдепо нет сил.значить надо где то долларов 500-1000 тогда просадка будет в пределах от 10 до 30 процентов . счет в 200 долларов он съел. во вторых сильно отвлекает от торговли руками. Пока эксперимент закончен . Руками выходит лучше.
МедальКубок
Сообщений: 377
Super
закончилась торговля иланом .итог снято 83 доллара минус почти сотня . получилось обналичить инста бонусы с форума . пока торговлю заканчиваю роботами. Есть несколько серьезных минусов для меня на сегодня непреодолимых.первое надо очень мощный депозит для нормальной работы . потому что постоянно наблюдать как илан уходит в просадку на полдепо нет сил.значить надо где то долларов 500-1000 тогда просадка будет в пределах от 10 до 30 процентов . счет в 200 долларов он съел. во вторых сильно отвлекает от торговли руками. Пока эксперимент закончен . Руками выходит лучше.

Для чего эта тема и есть, зарабатывать можно но не автопилоте. Если следить за совами, то тратиться много времени и работать ручками проблематично, но зарабатывать можно.
Кстати в разделе брокера MGB есть тема что они дают своим клиентам свои совы бесплатно, интересно никто не пробовал?
Медаль
Сообщений: 448
Малыш-трейдер
Для чего эта тема и есть, зарабатывать можно но не автопилоте. Если следить за совами, то тратиться много времени и работать ручками проблематично, но зарабатывать можно.
Кстати в разделе брокера MGB есть тема что они дают своим клиентам свои совы бесплатно, интересно никто не пробовал?
потому что следить надо это меня и не устраивает я свои сетапы пропускаю внутридня . Если найду алгоритм чтобы открывать два раза в день утром и вечером тогда буду работать дальше правда депозит надо посеръезнее но за месяц 50 процентов можно будет делать .МГВ не дает устройство советника . дает торгуйте пожалуйста и стейт можно посмотреть .пишут реал и пары указывают я посмотрел есть вопросы и по несовпадению по указанным парам и по стейтам вопросы . Но не хочу заводить геморрой .Мне своими руками проще .я так думаю.
Медаль
Сообщений: 400
Малыш-трейдер
Для чего эта тема и есть, зарабатывать можно но не автопилоте. Если следить за совами, то тратиться много времени и работать ручками проблематично, но зарабатывать можно.

Если я правильно помню, в этой ветке zinomorf утверждал, что доработанный им Илан лок вообще не сливает, хоть и на полном автопилоте. Тестировал он его длительный срок - несколько месяцев. Так значит все-таки есть такие чудосовы, которые могут работать на полном автопилоте?
МедальКубок
Сообщений: 2228
lobzick, возьми проверь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Super

закончилась торговля иланом .итог снято 83 доллара минус почти сотня . получилось обналичить инста бонусы с форума . пока торговлю заканчиваю роботами. Есть несколько серьезных минусов для меня на сегодня непреодолимых.первое надо очень мощный депозит для нормальной работы . потому что постоянно наблюдать как илан уходит в просадку на полдепо нет сил.значить надо где то долларов 500-1000 тогда просадка будет в пределах от 10 до 30 процентов . счет в 200 долларов он съел. во вторых сильно отвлекает от торговли руками. Пока эксперимент закончен . Руками выходит лучше.


Насчет рук - по сути самое большое и единственное преимущество органического мозга от кремниевого (сорри за помпезность :) ) - возможность учитывать в торговле кучу нюансов которые тяжело уместить в одной торговой стратегии. Выход - делаем столько роботов сколько нюансов умеем разглядеть при торговле.
На спор готов продемонстировать низкопросадочную торговлю всеми любимым Иланом. :)
Медаль
Сообщений: 400
KOTMAKC
lobzick, возьми проверь

Так я уже и проверяю)) На демосчете запустил данную версию Илан лока, пока в плюсах, но я думаю, что результат правильно будет оценивать лишь через несколько месяцев. Что ж, подождем.
Медаль
Сообщений: 448
Altero
Насчет рук - по сути самое большое и единственное преимущество органического мозга от кремниевого (сорри за помпезность) - возможность учитывать в торговле кучу нюансов которые тяжело уместить в одной торговой стратегии. Выход - делаем столько роботов сколько нюансов умеем разглядеть при торговле.
На спор готов продемонстировать низкопросадочную торговлю всеми любимым Иланом. :)
я не спорю по поводу низкопросадочной торговли .рынок не то место где с кем то надо спорить . торгуете иланом ? почему тогда я где то читал ваш опус об очередном сливе бездушной машины? это возможно при достаточном депозите . и соответствующих настройках . Но этим надо заниматься серъезно и не один месяц . Я прекращаю работу потому что гораздо эффективнее могу работать руками . Вот и все . С уважением.
Медаль
Сообщений: 1761
Да полагатса полностю на советника робота нельзя-рано или позно полностю угробит ваш депозит.Лутше уж ставить отложенные ордера если хотите работать на форексе а нет свободного времени.Хотя на етом рынке заработать можно в любое время.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 274
Результаты торгов Ilan193M за 02-2012



Gross Profit: 341.40 Gross Loss: 275.50 Total Net Profit: 65.90
Profit Factor: 1.24 Expected Payoff: 1.03
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 130.11 (20.56%) Relative Drawdown: 20.56% (130.11)

Total Trades: 64 Short Positions (won %): 24 (83.33%) Long Positions (won %): 40 (77.50%)
Profit Trades (% of total): 51 (79.69%) Loss trades (% of total): 13 (20.31%)
Largest profit trade: 113.60 loss trade: -120.16
Average profit trade: 6.69 loss trade: -21.19
Maximum consecutive wins ($): 15 (76.40) consecutive losses ($): 3 (-5.68)
Maximal consecutive profit (count): 132.98 (10) consecutive loss (count): -120.16 (1)
Average consecutive wins: 5 consecutive losses: 1
Сообщений: 0
zinomorf

Super

zinomorf
Ilan_RSI_mm_extr193M.mq4 умеет это делать.

вы пожалуйста дайте последнюю версию вашего илана. я качал три месяца назад но не знаю это последний или нет . и если можно расскажите вы его кроме часа тестировали на меньших фреймах интересует пять и пятнадцать минут. и как он себя чувствует на других парах кроме евродоллара. я предпочитаю на совотника ставить корзину валют. заранее благодарю за ответ.с уважением.


Последняя версия с последними настройками в прикрепленном файле.

Илан торгует на на ТФ M5 - H1 одновременно. Но ставить его надо на Н1 т.к. имено этот ТФ определяет направление тренда.
На меншыйх т.ф много ложных сигналов, на больших запоздалая реакцыя и больше просадка.
Торгует отлично на всех парах. Но я лично торгую на одной из-за того что риски увеличиваются если торговать на больше парах.
Сову вродь тестили еще на М30 говорили что тоже нормально работает.


Этот илан надо выставлять на Н1? больше ничего добавлять не надо, или менять настройки какие-нибудь? он каким лотом торгует сам? посмотрел, там столько различных параметров, что непонятно что есть что, не могли бы по ним прояснить, или их лучше не трогать и торговать с представленными настройками?
Медаль
Сообщений: 400
DO6PblY
Этот илан надо выставлять на Н1? больше ничего добавлять не надо, или менять настройки какие-нибудь? он каким лотом торгует сам? посмотрел, там столько различных параметров, что непонятно что есть что, не могли бы по ним прояснить, или их лучше не трогать и торговать с представленными настройками?

zinomorf в предыдущих постах учил, что выставлять эту сову лучше всего на H1, про изменение других настроек речи не шло - значит, их менять и не нужно.
Медаль
Сообщений: 400
zinomorf
Gross Profit: 341.40 Gross Loss: 275.50 Total Net Profit: 65.90
Profit Factor: 1.24 Expected Payoff: 1.03

Мне здесь не все понятно. Думаю, что Total Net Profit - это общая прибыль (сумма всех профитов и убытков). Profit Factor 1.24 - это означает, что прибыль составила 24% от депозита?
Сообщений: 0
Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод!!! Однозначно и бесповоротно. :v:
Медаль
Сообщений: 317
lobzick
Profit Factor 1.24 - это означает, что прибыль составила 24% от депозита?

Нет, Profit Factor 1.24 - это отношение Gross Profit к Gross Loss
Медаль
Сообщений: 317
А % прибыли можно посчитать если Total Net Profit: 65.90 разделить на начальный депозит
Медаль
Сообщений: 400
basilio
А % прибыли можно посчитать если Total Net Profit: 65.90 разделить на начальный депозит

Судя по графику, начальный депозит был 500. Тогда прибыль составила 13% за февраль 2012 года. По-моему, это немного. Но если сова при этом не сливает, тогда это отличный результат, я думаю.
Сообщений: 64
Мне все-таки кажется что зарабатывать на форекс на автопилоте, тоесть с помощью советников можно, но с оговоркой если за ними постоянно следить и желательно чтобы это был вами разработанный робот, чтобы в случае чего вы смогли с легкостью поправить его. Думаю что можно создать такой советник который бы торговал сам на выделенном сервере и довольно прибыльно.
Сообщений: 0
vengerov
Мне все-таки кажется что зарабатывать на форекс на автопилоте, тоесть с помощью советников можно, но с оговоркой если за ними постоянно следить и желательно чтобы это был вами разработанный робот, чтобы в случае чего вы смогли с легкостью поправить его. Думаю что можно создать такой советник который бы торговал сам на выделенном сервере и довольно прибыльно.

Можно - но не долго, знаете что заметил самое интересное, что если очередную сову тестировать на истории - то получается очень красивая и привлекательная картина, но как только запустить его в реальное плавание сразу настигают проблемы, и продержаться такому советнику на плаву (а тем более в плюсе) удается только с посторонней помощью (меня) - зачем такие советники?
Медаль
Сообщений: 1705
Торговать советниками можно, но так же считаю что надо постоянно советнику помогать иначе или депо не выдержит или психически большие просадки не выдержать. Советники дают прибыль но постоянно чтобы давали я таких не встречал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад