Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Вроде раньше США стремились к глобализации, к открытию границ, что все человечество - это граждане все планеты, а не только своей страны, а тут такое, совсем противоположное, шаги назад.

Не только США, есть глобалистская концепция большей части мировой элиты, которая не заинтересована в усиление национальных государств, а наоборот заинтересована в их упразднении. Поэтому у них противостояние с Трампом жесткое.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
Израиль и Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) достигли исторического соглашения, объявив о нормализации двусторонних отношений. О примирении государств в своем Twitter-аккаунте сообщил президент США Дональд Трамп, опубликовав соответствующее заявление.
"Президент Дональд Трамп, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и шейх Мохаммед бин Зайед, наследный принц Абу-Даби и заместитель верховного главнокомандующего Объединенных Арабских Эмиратов говорили сегодня и договорились о полной нормализации отношений между Израилем и Объединенными арабскими Эмиратами", - говорится в документе.
Медаль
Сообщений: 2941
Да интересно, Израиль настойчиво проводит политику нормализации отношений с арабскими странами. На Эмираты был со стороны других арабских государств не слабый наезд, поэтому они посчитали себя свободными от общеарабского мнения.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
Дефицит бюджета США с начала 2020 финансового года превысил 2 800 000 000 000 долларов
При этом в 2019 финансовом году дефицит бюджета составил 984 млрд долларов.Согласно докладу, в июле текущего года дефицит увеличился почти на 63 млрд долларов, что значительно меньше показателя за июнь, когда эта цифра превысила рекордные 864 млрд долларов.

Федеральные власти США с марта вложили в экономику порядка трех трлн долларов для стимулирования экономического роста в период пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 6397
Программа приема беженцев, прошения которых одобрены, возобновила работу с 30 июля с соблюдением всех мер безопасности в связи с COVID-19.
Администрация США разрешила въезд в страну для беженцев, закрытый пять месяцев назад в связи с эпидемией коронавируса. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1936
США сворачивают нефтяное дело с Беларусью
Начавшийся с визитом Майка Помпео в начале года «нефтяной роман» США с Беларусью потерпел фиаско. Обнадежившие Минск поставки нефти из Соединенных Штатов, в поддержку независимой энергетической политики Александра Лукашенко, похоже, на этом и прекратятся. Результаты выборов президента и последовавшие за ними события в Минске и других городах этой страны подверглись серьезной критике со стороны западных держав, в том числе США.
Медаль
Сообщений: 499
Президент Дональд Трамп заявил в четверг, что планирует произнести речь о принятии кандидатуры в президенты на съезде Республиканской партии в этом месяце с лужайки Белого дома, сообщила в четверг New York Post. Ну вот, ждем с нетерпением.
Медаль
Сообщений: 2785
Майкл Коэн, бывший личный адвокат и помощник президента США Дональда Трампа, в четверг пообещал показать, как Трамп обманул на выборах 2016 года с помощью России в готовящейся к выпуску книге под названием Disloyal, A Memoir.
Медаль
Сообщений: 2007
Aziza
Результаты выборов президента и последовавшие за ними события в Минске и других городах этой страны подверглись серьезной критике со стороны западных держав, в том числе США.
Слежу за событиями в Беларуси, слушаю разные мнения от блогеров ютуба. Домохозяйка Тихановская в Литве, а не на баррикадах. Прячется из-за угроз физической расправы. Не знаю, что и сказать по этому поводу.
Медаль
Сообщений: 499
Советник Белого дома Джаред Кушнер в четверг подтвердил, что он недавно встречался с артистом Канье Уэстом, который стремится вписать свое имя в бюллетени на президентских выборах в США 3 ноября. Уэст является сторонником президента-республиканца Дональда Трампа, и некоторые считают, что его попытка баллотироваться на пост президента должна иметь разрушительный эффект, который может помочь Трампу и навредить демократу Джо Байдену.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг Хиллари Клинтон заявила, что надеется, что сенатор Камала Харрис, кандидат на пост вице-президента от Демократической партии, и женщины, баллотирующиеся на политические посты в будущем, получат «менее сексистское» освещение в СМИ, чем она это делала в 2016 году.
Медаль
Сообщений: 6397
Департамент труда США сообщил, что федеральное правительство потратило почти $250 млрд на выплаты гражданам, признанным пострадавшим от пандемии. Выплаты в рамках пакета мер, принятого Конгрессом и утвержденного Трампом, производились с начала апреля по конец июля и составляли $600 в неделю.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 499
Конференция мэров США в четверг напрямую нацелилась на влиятельные полицейские профсоюзы, назвав коллективные договоры, которые они ведут, препятствием на пути реформы полиции и восстановления общественного доверия. Этот вывод в отчете может усилить напряженность в национальных дебатах по поводу применения силы полицией и расового неравенства.
Медаль
Сообщений: 2785
Кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден в четверг призвал всех губернаторов США обязать носить маски, чтобы замедлить распространение коронавируса, который унес жизни более 165000 человек в Соединенных Штатах.
Медаль
Сообщений: 2941
Что толку если губернаторы будут носить маски. Скорее всего этот Байден имеет в виду, что тогда они и население штатов своих заставят их носить. В пику Трампу, что мол вирус тот прозевал, с мерами не торопился.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в пятницу присоединилась к растущему числу политиков, призывающих к санкциям в отношении Белоруссии после жесткого подавления протестов, спровоцированных спорными результатами президентских выборов.

Глава Еврокомиссии выступила в преддверии экстренной встречи министров иностранных дел ЕС, на которой будут обсуждаться санкции.

"Нам нужны дополнительные санкции против тех, кто пренебрег демократическими ценностями или нарушил права человека в Белоруссии", - написала фон дер Ляйен в твиттере.
Медаль
Сообщений: 2941
Европейцы долго раскачиваются, поди множество консультаций между собой проводят, но в результате вытанцовывается политика в отношении вопроса. Не только словами покидаться, а конкретные меры пойдут.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
Президенту Дональду Трампу в четверг удалось одержать редкую победу американской дипломатии на Ближнем Востоке в преддверии своей заявки на переизбрание 3 ноября, помогая вести сделку между союзниками Америки - Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Президент Дональд Трамп заявил в четверг, что блокирует усилия демократов по включению средств для Почтовой службы США и избирательной инфраструктуры в новый законопроект о борьбе с коронавирусом, который призван заблокировать возможность голосования по почте большему количеству американцев во время пандемии.
Медаль
Сообщений: 2785
В пятницу в крупнейшей национальной газете Австралии была осуждена карикатура, в которой кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден описал своего нового кандидата в президенты Камалу Харрис как маленькую смуглую девочку, как расистскую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад