Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
В субботу финансовые регуляторы Гонконга попытались развеять опасения рынка, поскольку мировые финансовые компании в Гонконге взвесили разрыв отношений с местными клиентами после того, как Соединенные Штаты ввели санкции в отношении высокопоставленных официальных лиц Гонконга и Китая.
Медаль
Сообщений: 1936
Советники президента США Дональда Трампа отказывались давать ему военные советы, испугавших реальных конфликтов с КНДР и Ираном. Об этом сообщил журналист CNN Джим Скиутто в своей книге «Теория сумасшедшего: Трамп покоряет мир», говорится на сайте телеканала.

Скиутто пишет, что отношения Трампа с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном всегда были напряженными, однако в 2017 году они сильно обострились, и тогда среди сотрудников администрации президента США возник реальный страх. «Раньше мы думали, что Ким Чен Ын непредсказуем. Теперь у нас непредсказуемым стал Трамп», — рассказал бывший спецпредставитель президента по делам КНДР Джозеф Юн.
МедальКубок
Сообщений: 5699
У производителей лекарств, вероятно, будут десятки миллионов доз вакцины против коронавируса в начале следующего года, сказал Рейтер в интервью агентству Рейтер Энтони Фаучи, высокопоставленный чиновник по инфекционным заболеваниям США.
МедальКубок
Сообщений: 5699
По словам аналитика, следующий пакет помощи в связи с коронавирусом, вероятно, не станет реальностью в этом месяце после июльского отчета о рабочих местах, который оказался лучше ожиданий. Типа политики не хотят давать деньги если экономику востанавливается.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп повздорил с крупным спонсором Республиканской партии, мультимиллиардером Шелдоном Адельсоном, упрекнув его в недостаточном финансировании его кампании. Об этом сообщает издание Politico со ссылкой на три источника, знакомых с ситуацией.

По данным источников, 87-летний мультимиллиардер обратился к Трампу, чтобы обсудить законопроект о борьбе с коронавирусом и экономике, однако затем президент США перевел разговор на предвыборную кампанию и спросил у Адельсона, почему он не делает больше для поддержки его переизбрания.

Чиновники Республиканской партии опасаются, что действующий глава государства повздорил с одним из самых крупных спонсоров накануне предстоящей предвыборной гонки.
Медаль
Сообщений: 2007
В Бейруте, в субботу, начались акции протеста против правительства. Происходят попытки захвата некоторых правительственных учреждений. Полиция борется с протестующими разрешенными средствами.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Дональд Трамп подписал в субботу распоряжение о частичном восстановлении увеличенных выплат по безработице для десятков миллионов американцев, потерявших работу в результате пандемии коронавируса, поскольку Соединенные Штаты отметили мрачную веху в 5 миллионов случаев.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Трамп дал понять, что он близок к изданию распоряжений, чтобы положить конец застопорившемуся пакету стимулов с демократами в Конгрессе, но не стал их издавать. Трамп сказал, что приказы могут быть выпущены до следующей недели. Глава администрации Белого дома Марк Медоуз и министр финансов Стивен Мнучин ранее заявили, что порекомендуют президенту принять односторонние меры.
Медаль
Сообщений: 2785
Кредитное соглашение Eastman Kodak Co на сумму 765 миллионов долларов с правительством США на производство фармацевтических ингредиентов было приостановлено из-за недавних обвинений в неправомерных действиях. Плачевно.
МедальКубок
Сообщений: 5699
В отличие от того, что было несколько лет назад, многие официальные лица, наблюдающие за технологиями выборов в США, и внешние эксперты по безопасности теперь меньше беспокоятся о взломах на ноябрьских выборах, чем о дезинформации и логистике, таких как нехватка сотрудников для проведения опросов и замедление работы почтовой службы США.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в субботу, что вопрос национальной безопасности Украины заключается в том, чтобы не вмешиваться во внутреннюю политику США, особенно в ее выборы. Прикольный интерес, а другие интересы он знает.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Бывший юрист Джо Арпайо, широко известный шериф Аризоны, который нашел общее с президентом Дональдом Трампом позицию в жесткой позиции против нелегальной иммиграции, едва не проиграл свою попытку восстановить свою старую работу, как показали итоги голосования в пятницу.
Медаль
Сообщений: 2785
На ноябрьских выборах в США рынки ставок отдают предпочтение кандидату в президенты от демократов Джо Байдену, а не президенту-республиканцу Дональду Трампу, хотя разногласия между ними за последнюю неделю сузились, заявили два агрегатора рынка ставок.
МедальКубок
Сообщений: 5699
До дня выборов осталось менее 90 дней, и республиканцы изо всех сил пытаются противостоять последствиям словесной войны Дональда Трампа с почтовыми бюллетенями на фоне растущих свидетельств того, что это помогло демократам вступить в решающий конкурс 3 ноября.
Медаль
Сообщений: 2007
Что там в Беларуси по выборам президента, когда будет известно, кто победил? Есть ли значительные изменения курса своей валюты в этот очень важный день?
Медаль
Сообщений: 2785
Некоторые ливанцы в воскресенье призвали к продолжительному восстанию с целью свержения своих лидеров на фоне возмущения общественности разрушительным взрывом на этой неделе в Бейруте, а главный христианский маронитский священнослужитель страны заявил, что кабинет министров должен уйти в отставку.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Министр здравоохранения и социальных служб США Алекс Азар прибыл на Тайвань в воскресенье в качестве высокопоставленного должностного лица США, который посетил за четыре десятилетия. Поездка была осуждена Китаем, который заявляет, что остров является своим, что еще больше раздражает китайско-американские отношения.
Медаль
Сообщений: 1936
Корпорация Microsoft столкнется с трудностями после покупки приложения TikTok у китайской ByteDance. Соответствующее заявление сделал основатель Microsoft Билл Гейтс.

Он подчеркнул, что компании придется учитывать требования властей США. Он также назвал сделку по покупке TikTok "чашей с ядом", сообщает РЕН ТВ со ссылкой на Wired.

В частности, корпорация вынуждена будет учитывать такой серьезный вопрос, как шифрование данных. К тому же Гейтсу не понравились требования передачи доли от сделки Минфину США.
Гейтс назвал высокую конкурентность рынка весьма положительным фактором и не понял, зачем Трампу "убивать единственного конкурента".
Медаль
Сообщений: 1936
МИНСК (Рейтер) - Проведенный по заказу государственного телевидения экзитпол отдал решительную победу Александру Лукашенко на проходящих в стране в воскресенье президентских выборах, которые стали самым серьезным испытанием для белорусского лидера за четверть века правления.

Согласно данным опроса, Лукашенко набрал 82% голосов, его главная соперница, домохозяйка Светлана Тихановская - около 7%.

При этом данные экзитполов, проведенных на избирательных участках в Москве и Вильнюсе, показали противоположный результат - согласно им около 80% голосов получила Тихановская.

Недовольные результатами выборов вышли на улицы в столице страны. Журналист Рейтер стал свидетелем столкновений протестующих и милиции.
Медаль
Сообщений: 2785
Две крупнейшие экономики мира должны обсудить 15 августа торговое соглашение, подписанное в январе. Напряженность резко возросла после того, как президент США Дональд Трамп подписал исполнительные указы о запрете WeChat и TikTok через 45 дней и объявлении санкций в отношении старших должностных лиц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад