Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 1936
Помимо коронавируса, вокруг борьбы с которым сейчас сконцентрирован весь мир, существует другая проблема, которая будет намного серьезнее COVID-19, предупреждает основатель Microsoft Билл Гейтс.

«Заболевания, связанные с разного рода вирусами, будут происходить регулярно, если не заниматься другой проблемой – изменением климата», - цитирует Гейтса «Комсомольская правда»
По мнению Гейтса, количество пострадавших от природных катаклизмов, вызванных изменениями климата, может превысить количество пострадавших от COVID-19. «Если вы хотите понять, как изменение климата отразится на человеке, то посмотрите на ситуацию с COVID-19 и представьте ее в десятикратном размере», - предсказывает он.
Медаль
Сообщений: 2007
Aziza
«Если вы хотите понять, как изменение климата отразится на человеке, то посмотрите на ситуацию с COVID-19 и представьте ее в десятикратном размере»

Ну это уже вообще. Одно за другим, причем второе, получается, намного более масштабно первого. Да, проблем хватает, это просто капец, сколько всего нужно делать, чтобы спасти мир.
a2204
Войны не надо, все и так боятся.
Медаль
Сообщений: 1936
США не забудут, что источником распространения нового коронавируса на весь мир был Китай, заявил американский президент Дональд Трамп, выступая в штате Огайо.

"Мы создали величайшую экономику в мировой истории... потом Китай выпустил эту чуму (коронавирус) - по своей некомпетентности или по другим причинам, но она вырвалась. Она не ворвалась в Китай, но она просочилась в США, в Европу и множество других стран - 188 стран. Мы не забудем этого", - цитирует ТАСС главу Белого дома.

Ранее Дональд Трамп неоднократно заявлял, что Китай несет ответственность за начало пандемии коронавирусной инфекции.
Медаль
Сообщений: 499
Президент Дональд Трамп в четверг предложил повторно ввести 10% -ные тарифы на некоторые канадские алюминиевые продукты, чтобы защитить промышленность США от «всплеска» импорта, что вызвало гнев Оттавы и некоторые бизнес-группы США.
Медаль
Сообщений: 2785
Представители администрации Трампа призвали президента исключить китайские компании, торгующие на биржах США и не выполняющие аудиторские требования США к январю 2022 года, заявили в четверг представители Комиссии по ценным бумагам и биржам и Министерства финансов.
Медаль
Сообщений: 499
Президент США Дональд Трамп в четверг обнародовал строгие запреты на транзакции в США с китайской компанией ByteDance, владельцем приложения для обмена видео TikTok, и Tencent, оператором приложения для обмена сообщениями WeChat, в связи с серьезной эскалацией напряженности в отношениях с Пекином.
Медаль
Сообщений: 2785
Демократические лидеры в Конгрессе США и главных помощников президента Дональда Трампа не удалось добиться существенного прогресса в четверг о новом законопроекте коронавируса помощи во время спорного встречи, которая рассталась без четкого пути к сделке.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Согласно прогнозам СМИ, бывший посол США в Японии Билл Хагерти, которого поддержал президент Дональд Трамп, в четверг победил на предварительных выборах в сенат США от республиканцев Теннесси, заменив уходящего в отставку сенатора Ламара Александра
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США-республиканец Дональд Трамп заявил в четверг, что его оппонент-демократ на ноябрьских выборах Джо Байден против Бога, хотя Байден часто обсуждает, как его католическая вера руководила его действиями в качестве государственного должностного лица.
Медаль
Сообщений: 2785
Соединенные Штаты впервые ведут переговоры о продаже Тайваню по крайней мере четырех современных беспилотных летательных аппаратов, которые могут наблюдать за огромными участками моря и суши. Китай будет в ярости.
МедальКубок
Сообщений: 5699
В пятницу гонконгский продемократический активист Джошуа Вонг подал в суд иск против его отстранения от участия в окружных выборах, что может иметь последствия для отстранения в этом году кандидатов от оппозиции в законодательный орган города.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп в четверг усилил свои атаки на Китай за то, как он справился со вспышкой нового коронавируса, унесшей жизни более 700000 человек во всем мире, поскольку его министр здравоохранения направился на Тайвань с визитом, который наверняка вызовет раздражение Пекина.
Медаль
Сообщений: 2941
Китайцы тоже хороши. Помалкивали до последнего о том, что вирус гуляет по многомиллионному Уханю. И скорее всего выпорхнул из их лаборатории. То есть они знали чем это грозит и не спешили делиться информацией.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
Администрация США рассматривает возможность расширения своих санкций против Китая, который наложил санкции на лидера Гонконга Кэрри Лама.
Такой шаг будет сделан после того, как президент Дональд Трамп подписал указ об ограничении транзакций с TikTok и WeChat - двумя китайскими технологическими титанами.
Медаль
Сообщений: 1936
Отношения с другими постсоветскими странами являются одним из внешнеполитических приоритетов России. Об этом заявил в пятницу президент России Владимир Путин на оперативном совещании в режиме видеоконференции с постоянными членами Совета безопасности РФ.

Он предложил поговорить о ситуации в мире в целом "с упором на положение дел на постсоветском пространстве".

"Это наши ближайшие соседи, наши союзники, как правило. Во многом у нас совпадают интересы и экономические, и политические. Это, безусловно, является одним из наших внешнеполитических приоритетов", - подчеркнул Путин.
Медаль
Сообщений: 1936
В TikTok прокомментировали указ Трампа о мерах против компании
Запрет Вашингтона на проведение любых сделок с владельцем приложения TikTok - китайской компанией ByteDance и ее дочерними предприятиями - отрицательно влияет на восприятие США инвесторами во всем мире. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в пятницу на сайте компании TikTok, пишет ТАСС.

"Этот указ угрожает подрывом доверия мирового бизнеса к приверженности США принципу верховенства закона, который служил магнитом для инвестиций и стимулировал экономический рост страны на протяжении десятилетий", - говорится в сообщении компании.
Медаль
Сообщений: 2785
Новый генеральный директор Nokia Пекка Лундмарк сказал, что ему потребуется время, чтобы заново познакомиться с финским производителем телекоммуникационного оборудования, поскольку он работает над выработкой стратегии, поскольку компания борется за позиции в очень политической гонке 5G
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2020 в 17:27)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Virgin Galactic заявила, что ее основатель-миллиардер Ричард Брэнсон полетит в космос на своем космическом корабле в начале следующего года. Компания также заявила, что привлечет новые средства путем размещения акций. На, что только не пойдут.
Медаль
Сообщений: 2785
Окружной судья США в пятницу отказал в освобождении под залог двух мужчин из Массачусетса, обвиненных в помощи в организации побега из Японии бывшего председателя Nissan Motor Co Карлоса Гона. Судья Индира Талвани отклонила освобождение под залог ветерана спецназа армии США Майкла Тейлора и его сына Питера Тейлора после того, как Япония потребовала их экстрадиции. Судья ранее также отрицал их освобождение.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Президент США Дональд Трамп пообещал в одностороннем порядке приостановить налоги на заработную плату и продлить просроченные пособия по безработице из-за коронавируса после того, как переговоры с демократами Конгресса по широкому пакету помощи при пандемии провалились в пятницу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад