Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 1930
Трамп в итоге пошутил. Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране, намеченных на ноябрь 2020 года, позднее в предвыборном штабе действующего президента сообщили, что его пост в Twitter о намерении перенести дату выборов главы государства был риторическим.
Aziza
Президент США Дональд Трамп предположил, что выборы в стране можно перенести
Медаль
Сообщений: 3541
Госсекретарь США Майк Помпео заявил вчера о расширении санкций в отношении Ирана.
Экспорт 22 видов металлов, используемых в ядерной и ракетных программах Тегерана в страну теперь под запретом.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет переноса президентских выборов и в то же время его беспокоит голосование по почте. Об этом он сообщил на брифинге в Белом доме, пишет РБК-Украина.
Я не хочу переносить. Я хочу, чтобы выборы состоялись", - сказал он. По словам Трампа, ему не нравится идея проводить голосование по почте, так как бюллетени могут потеряться и выборы будут искажены.

"Я не хочу ждать три месяца, а потом выяснить, что бюллетени пропали, а выборы признаны недействительными. Умные люди это знают. Глупые люди могут этого не знать", - сказал глава Белого дома.
Медаль
Сообщений: 2941
Aleks1212
рамп в итоге пошутил. Президент США Дональд Трамп во время брифинга в Белом доме заявил, что не хочет переноса президентских выборов в стране

Трамп изначально понимал, что его предложение не проходное и пошел на него только с целью заранее закрепить в умах возможность поставить под сомнение результаты выборов, если сложится не в его пользу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 499
Инвесторы все чаще готовятся к риску оспариваемых президентских выборов в США осенью, опасаясь, что уродливая политическая ситуация приведет к нестабильности на рынках. Ключевой риск заключается в том, что президент-республиканец Дональд Трамп уже ставит под сомнение легитимность выборов.
Медаль
Сообщений: 1936
Хакеры из Китая пытались получить доступ к данным Moderna Inc, которая разрабатывает вакцину от коронавируса, сообщает Reuters со ссылкой на неназванного сотрудника служб безопасности.

Речь идет о двух гражданах КНР, которых Минюст США на прошлой неделе обвинил в краже данных в интересах китайских властей. В КНР обвинения отрицают, пишет «Коммерсант»
Мы призываем министерства США и отдельных лиц прекратить распространять грязные слухи. Мы больше обеспокоены тем, что некоторые страны используют хакеров для кражи китайских технологий», — цитирует Интерфакс представителя МИД КНР Ван Вэньбиня.
Медаль
Сообщений: 1667
andrstar
Помпео заявил вчера о расширении санкций в отношении Ирана

Как-то это все начинает уже утомлять. Китай, теперь - Иран, кто будет следующим? Европа? Вывести из Германии около 12тыс, причем половину разместив в других европейских странах - замашка на раскол единства?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1930
Штаб наиболее вероятного кандидата на президентских выборах США от Демократической партии Джо Байдена считает, что заявление президента США Дональда Трампа о возможном переносе выборов президента — попытка отвлечь внимание. Отмечается, что, вероятно, помощники Трампа убедили его, что его действия в контексте коронавируса сильно сказываются на его рейтинге.
Медаль
Сообщений: 499
По словам спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, Белый дом и демократы все еще вели переговоры о помощи для оказания помощи коронавирусам, но еще не на пути к достижению соглашения, за несколько часов до истечения срока федерального пособия по безработице.
Медаль
Сообщений: 1930
Порядка 11 тысяч человек в Берлине участвуют в акции протеста против карантина, связанного с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает издание Berliner Zeitung со ссылкой на полицию. Мероприятие организовала инициативная группа Querdenken 711 («Креативное мышление 711») из Штутгарта. Один из организаторов, Михаэль Баллвег, настаивает на том, чтобы 1 августа стало «днем ​​свободы».
Медаль
Сообщений: 3373
11bish
Как-то это все начинает уже утомлять. Китай, теперь - Иран, кто будет следующим?

Так это уже было не раз - Ирану запрещали продавать нефть на мировом рынке. Только недавно разрешили. Политическое давление сильных мира, чтобы та или иная страна приняла нужные им решения.
Медаль
Сообщений: 1667
Svetlana9013
Так это уже было не раз

Ну вот не безразличны они к ним, блин. Страна на другом континенте, а Штатам все видится, что они всем миром владеют и могут диктовать условия. А по результату кто страдает? Мы, простые трейдеры из СНГ...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 265
Svetlana9013

11bish
Как-то это все начинает уже утомлять. Китай, теперь - Иран, кто будет следующим?

Так это уже было не раз - Ирану запрещали продавать нефть на мировом рынке. Только недавно разрешили. Политическое давление сильных мира, чтобы та или иная страна приняла нужные им решения.

Чем слабее становятся так называемые "сильные мира сего" как в своём политическом, так и в экономическом влиянии на судьбы мира - тем агрессивней становятся их нападки на страны, не вписывающиеся в их канву псевдодемократии. Любая агония
подразумевает подобную агрессию. И теперешние санкции, направленные против развивающихся стран это всего лишь безуспешные отчаянные попытки вернуть своё былое влияние. Думаю англосаксы, бьющиеся в конвульсиях безысходности и сами это прекрасно понимают...Процесс "выхода в тираж" былых "сюзеренов" конечно не будет быстрым и санкционная песня на пару-тройку десятков лет сохранит свою актуальность...(имхо)
Медаль
Сообщений: 499
Президент Дональд Трамп заявил в пятницу, что сразу же в субботу подпишет распоряжение о запрете TikTok в Соединенных Штатах, что усилит давление на китайского владельца популярного короткометражного приложения с целью его продажи.
Медаль
Сообщений: 499
В субботу Иран заявил, что его спецслужбы задержали американского лидера промонархической группировки, которого он обвинил в том, что он стоял за смертельной бомбардировкой 2008 года и в подготовке других атак, и что он содержится в Иране.
Медаль
Сообщений: 1936
Чрезвычайный комитет ВОЗ спрогнозировал, что пандемия коронавируса продлится еще долго. Об этом говорится в официальном заявлении организации, которое приводит РИА Новости.
Ситуация в мире остается чрезвычайной, отметили в комитете и выразили признательность партнерам за усилия по борьбе с COVID-19.

Ведомство также подчеркнуло важность последовательных мер стран по борьбе с инфекцией и призвало молодежь использовать все способы защиты для предотвращения распространения заболевания.

Следующую оценку Чрезвычайный комитет ВОЗ даст ситуации с пандемией через 3 месяца.
Медаль
Сообщений: 1936
Верховный суд США разрешил продолжить строительство стены на границе с Мексикой
Верховный суд США разрешил продолжить строительство стены на мексиканской границе, сообщает телеканал CNN, пишет ТАСС.

По его данным, правозащитники призвали судей отменить прошлогоднее решение, которое позволяло американскому правительству продолжить возведение стены. По итогам голосования пять судей выступили за разрешение строительства, в то время как четверо оказались против.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Спор между Москвой и Минском по поводу задержания более 30 человек, которых Беларусь обвинила в том, что они являются российскими наемниками, углубился в субботу, поскольку обе стороны противоречили друг другу в отношении планов группы.
Медаль
Сообщений: 499
Лидер Гонконга Кэрри Лэм в пятницу отложил на 6 сентября выборы в законодательный орган города, управляемого Китаем, из-за роста числа случаев заболевания коронавирусом, что нанесло удар по продемократической оппозиции, которая надеялась добиться огромных успехов.
Медаль
Сообщений: 2007
С этим короновирусом что-то не понятное делается. Вроде шло все к уменьшению заболеваемости, а в итоге все наоборот. В Индии растет заболеваемость. Надо будет посмотреть в ютюбе про короновирус, альтернативные мнения, что может это все исскуственно делается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад