Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп назвал взрыв в Ливане "атакой", хотя основная версия инцидента - не теракт, а случайный подрыв взрывчатых веществ в порту Бейрута, передает РИА Новости.

"Похоже, это была ужасная атака", - сказал президент на пресс-конференции.

"Многие люди погибли, сотни были тяжело ранены в большом взрыве в Бейруте. США готовы помочь Ливану", - добавил Трамп.
Медаль
Сообщений: 1936
Байден молча хочет стать президентом Впервые президента США будут избирать без эмоций и страстей
Кандидат от демократов Джо Байден только что сообщил, что он не поедет на конвент, который должен был проходить в городе Милуоки, что в штате Висконсин, с 17 по 24 августа. А раз так, то туда вообще никто не поедет, зачем же проводить съезд и тратить деньги, если не будет главного персонажа.

Вместо этого Байден будет провозглашен кандидатом в своем родовом поместье в городе Уилмингтон, что в штате Делавер.
Медаль
Сообщений: 2785
Минфин США объявил о заимствовании гигантских 947 миллиардов долларов в этом квартале, что примерно на 270 миллиардов долларов больше, чем оно ранее предполагало. Такими темпами госдолг окажется не подемным для бюджета.
Медаль
Сообщений: 499
Кампания по переизбранию президента Дональда Трампа направлена ​​на добавление дебатов с кандидатом от демократов Джо Байденом в начале сентября, утверждая, что миллионы избирателей, возможно, уже проголосовали в ходе досрочного голосования к тому времени, когда состоится первое из трех запланированных дебатов.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент Дональд Трамп помешал попыткам подорвать финансовое преимущество своей кампании по переизбранию, поскольку в июле республиканские доноры раскошелились на рекордные суммы наличных, как стало известно в среду.
Медаль
Сообщений: 499
Президент США Дональд Трамп в среду в своем выступлении в Белом доме предложил принять кандидатуру Республиканской партии в президенты, что побудило ведущего избранного демократа страны обвинить его в политизации исторической резиденции.
Медаль
Сообщений: 2785
По крайней мере, 15 членов Палаты представителей и Сената США - восемь республиканцев и семь демократов - дали положительный результат или предположительно имели COVID-19 с момента начала пандемии нового коронавируса в начале этого года, а последним в среду стал представитель Родни Дэвис.
Медаль
Сообщений: 499
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси после встречи с членами администрации президента Дональда Трампа в среду выразила оптимизм по поводу того, что законодатели смогут достичь соглашения по еще одному раунду помощи, призванному смягчить экономические последствия пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Представитель США Родни Дэвис сказал, что в среду у него положительный результат на COVID-19, что делает его как минимум 15-м законодателем США, который инфицирован или предположительно болен этим заболеванием. Ни кто не застрахован.
Медаль
Сообщений: 499
В среду ведущие демократы в Конгрессе и официальные лица Белого дома, похоже, ужесточили свои позиции в отношении нового закона о борьбе с коронавирусом, поскольку переговоры приближались к крайнему сроку в конце недели без каких-либо признаков соглашения.
Медаль
Сообщений: 2785
В среду ливанские команды спасателей вытаскивали тела и искали пропавших без вести людей из обломков, вызванных мощным взрывом склада, в результате которого по Бейруту прокатилась разрушительная волна, в результате чего погибли по меньшей мере 135 человек.
Медаль
Сообщений: 499
В четверг в Хиросиме прозвенел звонок в честь 75-й годовщины первой в мире атомной бомбардировки. Число церемоний было сокращено из-за коронавируса, а мэр города призвал страны отказаться от эгоистичного национализма и объединиться для борьбы со всеми угрозами.
Медаль
Сообщений: 2785
Тайские протестующие, возглавляемые студенческими группами, возвращаются на улицы, призывая к свержению правительства менее чем через два года после проведения всеобщих выборов. Одна группа открыто критиковала монархию, что было редкостью для демонстрации
Медаль
Сообщений: 499
Министр здравоохранения и социальных служб США Алекс Азар и его делегация должны будут пройти тестирование на новый коронавирус до прибытия на Тайвань и снова по прибытии, и они должны будут носить маски, заявил в четверг правительственный чиновник.
Медаль
Сообщений: 2785
По сообщению информационного агентства Yonhap, семь спасателей в Южной Корее пропали без вести после того, как их лодки перевернулись в результате наводнения в четверг, поскольку проливной дождь на Корейском полуострове грозил вызвать новые наводнения и оползни.
Медаль
Сообщений: 499
Второй по величине город Австралии Мельбурн начал первый день шестинедельной полной изоляции в четверг, когда закрытие большинства магазинов и предприятий вызвало новые опасения по поводу нехватки продовольствия, поскольку власти борются со второй волной коронавирусных инфекций.
Медаль
Сообщений: 2785
Ожидается, что губернатор Токио Юрико Койке призовет жителей японской столицы как можно дольше оставаться дома в преддверии большого праздника на фоне всплеска случаев коронавируса, довольно негативно для иены и для региона в целом.
Медаль
Сообщений: 2941
По разным районам Токио вирус пошел гулять. Поэтому в условиях множественности очагов скорее всего кривая заболеваемости поползет вверх побыстрей. лечить зато лучше стали, смертность под контролем.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2007
a2204
чтоб народ в стойло загнать
Да, я тоже за такой расклад событий по короновирусу. Просто так ничего не делается. На планете почти семь миллиардов, а тайному мировому правительству надо чтобы было полтора миллиарда. В частности в США людей хотят загнать в квартиры жить. Люди не довольны, говорят что не хотим жить в гробах. Вот почему пожары в США, причем они необычные, что надо сгорает, а что не надо остается невредимым. Но это альтернативная информация.
Медаль
Сообщений: 2941
Коронавирус то ли создан был, то ли подвернулся так удачно для тех, кто дирижирует или пытается дирижировать ходом мировых событий. так что теперь в эту тему вцепились, уж больно выгодна. Войны не надо, все и так боятся.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад