Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Политические события влияющие на курсы валют.

  
Медаль
Сообщений: 1936
Наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США Джо Байден снова покинул свой дом, чтобы отправиться на протесты, разгоревшиеся из-за гибели чернокожего мужчины в Уилмингтоне (штат Делавэр), пишет Politico.

Это уже второй раз за неделю, когда политик покинул стены своей резиденции, где находится на самоизоляции из-за пандемии коронавируса в стране. В понедельник, 25 мая, впервые за два с половиной месяца Байден принял участие в публичном мероприятии, посетив со своей супругой Джилл мемориал павшим солдатам в парке возле своего дома в штате Делавэр.
Медаль
Сообщений: 2785
Волна возмущения в Соединенных Штатах после смерти Джорджа Флойда, который умер в Миннеаполисе после того, как в течение почти девяти минут находился под коленом белого полицейского, кажется, все еще влияет на настроения глобальных инвесторов.
Медаль
Сообщений: 1936
Нынешние беспорядки в США являются не протестными демонстрациями, а актами терроризма, заявил глава Белого дома Дональд Трамп.

«Мемориал Линкольна и мемориал Второй мировой войны подверглись нападению вандалов. …Это не мирные акции протеста, это акты внутреннего терроризма, – приводит его слова ТАСС. – Убийство невинных людей является преступлением против человечности и против Бога».
Медаль
Сообщений: 2785
В результате беспорядков в десятках американских городов введен комендантский час, расовая напряженность находится на грани кипения, и некоторые аналитики опасаются, что это создает еще одно препятствие для восстановления национальной экономики или даже вызывает вторую волну коронавирусных инфекций.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Американский судья по уголовному делу против бывшего советника президента Дональда Трампа Майкла Флинна защищал себя в понедельник, заявляя, что было бы уместно искать сторонние взгляды на запрос Министерства юстиции снять обвинение, в котором Флинн признал себя виновным.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп в понедельник предложил, чтобы он использовал федеральные войска, чтобы положить конец беспорядкам, разразившимся после смерти Джорджа Флойда, невооруженного темнокожего мужчины, убитого под стражей в полиции на прошлой неделе.
Медаль
Сообщений: 1667
Уже шестой день беспорядки в Штатах. Суд по делу об убийстве афроамериканца Джорджа Флойда, перенесен на 8 июня. Трамп со своей семьей переселился в бункер на время нестабильной ситуации. В Европе (которая и у себя-то толком разобраться не может) повсеместно у Посольств США проводятся организованные и стихийные митинги. Все это не может на отражаться на курсе доллара.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1936
В 2020 году наступил черед Соединенных Штатов принимать Большую семерку – лидеров стран Запада. Встреча намечалась на июнь и должна была пройти в президентской резиденции в Кэмп-Дэвиде. Пандемия спутала все планы, и 20 марта президент США Дональд Трамп отменил саммит, предварительно перенеся его на конец июня. И вот 30 июня он выступил с новым предложением, но оно не нашло отклика у партнеров.

Американский президент не только уточнил новые сроки проведения саммита, указав на сентябрь, но и выразил желание пригласить на него, помимо традиционных партнеров, лидеров России, Австралии, Южной Кореи и Индии. При этом заявил, что «не чувствует, что Большая семерка представляет то, что происходит в мире. Это очень несоответствующая времени группа стран». Дональд Трамп, как известно, вообще недоволен тем, что и как происходит в мире, и, видимо, за месяц до президентских выборов решил всем и, в первую очередь, собственным избирателям, показать, как надо.
Медаль
Сообщений: 2785
Республиканцы Сената США заблокировали во вторник резолюцию Демократической партии, которая осудила бы президента Дональда Трампа за использование газа и резиновых пуль против мирных демонстрантов возле Белого дома.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Путаница, пропущенные бюллетени для голосования по почте и длинные очереди в некоторых избирательных центрах омрачали первичные выборы во вторник в восьми штатах и ​​округе Колумбия, что стало самым большим испытанием для голосования во время вспышки коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Firebrand Американский конгрессмен Стив Кинг, которого в прошлом году коллеги вызвали за использование ненавистной риторики, во вторник проиграл свою кандидатуру на переизбрание, так как соперник-республиканец победил его за выдвижение своей партией на первичных выборах в Айове.
Медаль
Сообщений: 2785
Глава Международного валютного фонда заявил в среду, что некоторым из беднейших стран мира и стран с формирующейся рыночной экономикой, возможно, потребуется реструктурировать свои долги в будущем, добавив, что простого замораживания долговых платежей может быть недостаточно.
Медаль
Сообщений: 2785
Администрация Трампа расширила в среду свой список кубинских организаций, с которыми американцам запрещено вести бизнес, чтобы включить финансовую корпорацию, которая обрабатывает денежные переводы США в коммунистическую страну.
Медаль
Сообщений: 1936
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден в ходе предвыборной гонки увеличил отрыв от действующего главы государства, республиканца Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные опроса Университета Монмута, пишет The Hill.По состоянию на 3 июня, за Байдена готовы отдать голоса 52 процента респондентов, за нынешнего президента — на 11 процентов меньше. За месяц Байден упрочил свои позиции на 2 процента. Уточняется, что опрос проводился в дни, когда на рейтинг Трампа влияла не столько эпидемия коронавируса, сколько охватившие всю страну массовые беспорядки, вспыхнувшие после смерти во время ареста чернокожего мужчины Джорджа Флойда.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент Венесуэлы Николас Мадуро утверждает, что его колумбийский коллега Иван Дуке контролирует лагеря наемников, в которых идет подготовка к новому вторжению в Боливарианскую Республику.Президент Венесуэлы призвал национальные вооруженные силы и полицию быть бдительными. "Мы будем охранять родину, чтобы ни одна из этих групп наемников не смогла нанести вред ни одному государственному институту, ни одному венесуэльцу", - подчеркнул он.
Медаль
Сообщений: 2785
В связи с кризисом в области здравоохранения, который, как ожидается, вызовет всплеск голосования по почте в ноябре, должностные лица, занимающиеся выборами в США, сталкиваются с серьезной проблемой: обеспечить, чтобы десятки миллионов бюллетеней могли вовремя дойти до избирателей и быть возвращенными в срок для подсчета голосов.
МедальКубок
Сообщений: 6499
Chuk

В связи с кризисом в области здравоохранения, который, как ожидается, вызовет всплеск голосования по почте в ноябре, должностные лица, занимающиеся выборами в США, сталкиваются с серьезной проблемой: обеспечить, чтобы десятки миллионов бюллетеней могли вовремя дойти до избирателей и быть возвращенными в срок для подсчета голосов.


Да сами бы заполнили :), фальсификацию никто не отменял. Наши бы не парились таким проблемами. Это новость вообще не влияет на рынки, вот ближе к ноябрю любое слово про выборы будет повышать волатильность.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1936
Фонд Билла и Мелинды Гейтс предоставил $100 млн Глобальному альянсу по вакцинам и иммунизации (GAVI), чтобы ускорить повсеместную доступность вакцины от коронавируса COVID-19 после ее разработки, особенно в бедных странах.

«Эта инициатива позволит сделать все необходимое, чтобы после разработки вакцины от COVID-19 все нуждающиеся, начиная с работников здравоохранения... получили бы к ней доступ», — заявил Гейтс в ходе виртуального саммита GAVI, который проводила Великобритания, сообщает РБК.
Медаль
Сообщений: 1936
Президент США Дональд Трамп поручил министерству финансов и своим помощникам в Белом доме в течение двух месяцев разработать правила, которые ужесточат для китайских компаний требования при размещении и обращении на американских биржах своих бумаг, сообщает Reuters.

Рекомендации коснутся работы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) и общественного аудиторского регулятора PCAOB. Им позволят занимать более жесткую позицию по отношению к компаниям, которые не дают проводить свой аудит.
Медаль
Сообщений: 2785
Госсекретарь США Майк Помпео в четверг предупредил американских инвесторов против мошеннических методов бухгалтерского учета в китайских компаниях и заявил, что недавнее решение Nasdaq ужесточить правила листинга для таких игроков должно стать «моделью» для всех других бирж по всему миру.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад