Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали схождение под будущий Мёртвый крест. Цена торгуется ниже линии Kijun-sen, что как сигналит о продаже, масд падает второй подвальный индюк так же сигналит вниз, что говорит о начале технической коррекции на днях вниз. А вот на Н4 ситуация противоположная пара торгуется выше линии Kijun-sen, и если следующей свечой закрепиться выше этой линии то пару можно покупать. Масд падает к нулю второй индюк сигналит вверх, линии Tenkan-sen и Kijun-sen показывают схождение под бычий Золотой крест. А это тоже намек на техническую коррекцию, но только вверх. И вывод здесь такой нужно подождать, будет ли сформирован новый крест на Н4 или мы вернёмся Kijun-sen и пойдём вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди посмотрим не по Ишимоку, тогда здесь так. На Н4 есть минимумы и максимумы по последнему движению, подвальный индюк сигналит на бай и находится на полпути до зоны перекупленности. Кидаем сетку фибо на пару и определяем уровень отката вверх, по максимальному уровню коррекция состоится на уровне 61.8 % по фибо или на 0.69600. Моё мнение откат вверх и идём вниз отрабатывать откат вниз на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях по фунту мы имеем два подряд разворотных Пин-бара, так же сигнал на продажу с зоны перекупленности на неделях. Что усиливают данную разворотную модель. На днях пара по подвальному индюку сигналит вниз но больше на мой взгляд показывает боковик, да и линии индикатора больше имеют горизонтальную направленность. То есть выходит пара никак не может определиться с направлением, и пока торгуется где то в середине восходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот уже более месяца евро торгуется выше трендовой линии нисходящего канала, и по паре тренд восходящий выход из нисходящего канала подтверждён по всем ТФ. Однако и к верхней границы восходящего канала не спешит, и ретест трендовой линии нисходящего канала не делает. А торгует пара возле средней линии восходящего канала. особо от неё не отрываясь. Мои ожидания или хотелки это более глубокая коррекция вниз на днях, тогда пару можно со спокойной совестью и покупать на днях и надолго.
Медаль
Сообщений: 3468
Тренд по ауди восходящий, а по подвальным индикатором при канальной торговле всё же немного ясности есть в отличии от анализа по Ишимоку. Здесь на Н4 идёт техническая коррекция вверх, и по её окончанию дружно вместе с днями двинем вниз. Недели по подвальному индюку тоже уже разворачиваются вниз с середины пути, а это уже больше похоже на откат вниз на днях. Хотелось бы чтобы он закончился трендовой линией нисходящего канала. Тогда можно спокойно пару купить.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях киви вышла со своего основного нисходящего канала и торгуется выше его трендовой линии. По подвальному индикатору мы сигналим вниз и находимся в принципе в начале этого пути. Ожидания по паре в среднесрок такие, это техническая коррекция вниз на днях, а здесь две цели это трендовая линия нисходящего канала, и вторая цель, это ноябрьский Ру с Д1. Как по мне чем ниже упадём тем лучше покупать в среднесрок, а потому мне ближе вторая цель это Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на Н4 здесь рассматриваю техническую коррекцию вверх по паре. По подвальному индикатору мы прошли уже полпути, а так и не смогли дойти до первого уровня коррекции 38.2 %. Потому и цель в 50 или 61.8 % по фибо вполне реальные, если учесть, что дни и недели у нас смотрят вниз. Ну а как оно будет увидим уже на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 канадец протестил трендовую линию небольшого нисходящего канала и дальше пару не пустили, подвальный индикатор сигналит вниз с зоны перекупленности. Что как бы говорит, что техническая коррекция вверх на Н4 как бы закончена, но есть одно но. На днях по подвальному индикатору мы сигналим вверх с зоны перепроданности, и вполне вероятно что старший ТФ перетянет рубашку на себя.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на днях по подвальному индикатору пара сигналит вверх с зоны перепроданности. Пара закрепилась выше Ру с Д1, и последняя свеча у нас в виде разворотного Пин-бара. Недели по подвальному индюку по прежнему сигналят вниз, и находятся чуть ниже нулевого уровня. Предположение по паре такое, пока недели не отработают юга об откате вверх на днях можно не думать. В пользу этого говорит Н4, здесь откат вверх закончился и пара сигналит вниз с зоны перекупленности.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на днях у нас до основного сигнала на продажи ещё далеко, хоть и цена и торгуется ниже линии Kijun-sen и в принципе пару уже можно продавать и на днях. Но все же с Мёртвого креста сигнал будет посильней, а пока линии Tenkan-sen и Kijun-sen развернулись под Мёртвый крест и на днях. А на Н4 разметка от третьего числа для меня как бы в ещё приоритете,а целью вниз у нас выступает линия Senkou Span B с дней. Окрас облаков на Н4 медвежий, что даёт нам основания думать о продолжении нисходящего движения. На Н1 в перспективе откат вверх, здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen уже сошлись в пересечении под бычий Золотой крест.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене недели у нас закрылись таким хорошим бычьим поглощением. Вот так с прошлого медвежьего поглощения мы закрылись бычьим. После ложного пробоя флэтового канала вниз пара вновь в него вернулась. По подвальному индикатору на неделях мы дорабатываем севера и к входу к зоне перекупленности пара уже близка. А это косвенно говорит нам о ближайшем развороте пары вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\йена начну с недель, здесь у нас бычий Золотой крест получившись подтверждения от мазд, и пара торгуется ниже облака Ишимоку. А вот днях у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест. На днях пара торгуется выше облака Ишимоку, и цвет облаков на днях бычий, что говорит нам о продолжение бычьего настроя по паре. А подвох может быть здесь, на Н4 если судить по зоне перекупленности подвального индикатора возможен откат вниз. Хотя в данный момент пара торгуется в рамках бычьего Золотого креста.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на часах отскок вверх как бы уже заканчивается, до трендовой линии временного нисходящего канала осталось совсем немного, да и по подвальному индюку мы находимся в конце его пути. Но тут самое интересное по этому самому индюку но на Н4 мы уже сигналим вверх с зоны перепроданности. Не перейдёт ли плавно откат с Н1 на Н4?
Медаль
Сообщений: 3468
Если смотреть евро по Мюррею, на днях мы на уровне 4\8, а на Н4. А вот на Н4 давай подробней и остановимся, здесь уровни Мюррея подтверждают мою мысль об откате пары вверх. По Мюррею мы отбились от уровня покупок -1\8 и пока успешно идём вверх. Во всяком случае до уровня 4\8 на откат вверх здесь можно рассчитывать.
Медаль
Сообщений: 3468
Ожидания по ауди у меня такие, это техническая коррекция пары вверх на Н4, пока буду рассматривать её по максимальному уровню 61.8 % по фибо. Дни у нас по прежнему смотрят вниз и по завершению отката мы снова двинем вниз, думаю завтра уже мы этот откат отыграем и снова пойдём вниз к трендовой линии восходящего канала внизу. А вот там внизу буду пару покупать основательно.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту идёт техническая коррекция вниз на днях, мои хотелки по паре на скрине, пока рассчитываю на самую ближнюю цель. Сегодня по фундаменту фунтовый день 4-е сильных новости и 6-ть средней значимости новости, может и недаром фунт сегодня открылся с небольшим южным гэпом. В такой насыщенный новостной день делать какие то прогнозы по паре дело неблагодарное, пока побудем в роли наблюдателей.
Медаль
Сообщений: 3468
По Киви идёт техническая коррекция вверх на Н4, и если судить по подвальному индикатору то мы подходим к середине пути до зоны перекупленности. А ожидания по паре такие, это отбой от уровня 61.8 % по фибо вниз, и дальше идём вниз в рамках технической коррекции вниз на днях. Ну а я прикупил малехо пары как раз до предполагаемого отката вверх по фибо.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на днях идёт нисходящий тренд и пара торгуется в рамках основного нисходящего канала, на днях по подвальному индикатору пара сигналит вверх с зоны перепроданности. Исходя из дней на начале технической коррекции пары вверх по Н4 я пару и купил в надежде на отскок вверх по дням. На Н4 отскок вверх как бы уже закончился и пара торгуется чуть выше трендовой линии временного нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку здесь начиная от М5 и до Н1 включительно по паре в отработке бычьи Золотоые Кресты. А пока на Н1 цена упёрлась в сильное сопротивление линию Senkou Span B, и на последних трёх свечах показывают флэт. А линии Tenkan-sen и Kijun-sen это подтверждают они выстроились горизонтально. Всё, на этом по Ишимоку всё заканчивается как раз на линии Senkou Span B будет ли пробой её или отбой от неё. Всё дальнейшее движение связано с этим уровнем, ждём Европы.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку на днях началась техническая коррекция вверх, и подвальный индикатор это подтверждает он вовсю сигналит вверх. Сегодня в очередной раз пара отбилась вверх от июньского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ 2019 года. Как вы видите пара болтается уже пару недель вокруг этого Ру. Ну а я пока первую цель отката вверх вижу трендовую линию основного нисходящего канала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад