Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
После прокола июньского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ на днях, франк вновь вернулась во внутрь этого Ру. Подвальный индикатор формирует сигнал на покупку в зоне перепроданности. По паре два варианта в случае закрепления цены выше этого Ру покупаем, а если ниже то продаём. Я вообще то ожидаю технической коррекции пары вверх на днях до трендовой линии нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена от верхней границы флетового канала пошла вниз и пробила сверху вниз Ру с Д1. А сегодня пара также пробила нижнюю границу флетового канала, в случае закрепления цены ниже этого канала, пару можно продовать и на днях. Как цель внизу пока рассматриваем Ру с Д1 внизу, а дальше смотрим как пара отработает этот уровень.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди, если брать пару в плане коррекции на днях, то по по фибо откат как бы и не совсем большой будет даже на максимальном уровне 61.8 %. Я всё таки рассматриваю пока рассматриваю как первую цель в среднесрок трендовую линию восходящего канала. А вторую цель это нижний Ру с Д1, вот от одного из двух этих уровней пару можно и покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на неделях образовался бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. Но как вы видите пара на неделях не смогла преодолеть сильный Ру уровень , на скрине он выделен синим цветом. Второе возможное появление на неделях свечной формации Падающая звезда, а это уже разворотная модель. И это всё навевает на мысль о технической коррекции вниз на Н4 а может даже и на днях. А пока наблюдаем за Н1 со своим медвежьим Мёртвым крестом, если он перейдёт на Н4, то идея с откатом будет иметь подтверждение.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене у нас так начиная от М1 и до Н4 у нас медвежьи Мёртвый кресты, вот такое единое медвежье единодушие. И похоже на завтрашней дневной свечи появится Мёртвый крест и на днях, линии Tenkan-sen и Kijun-sen уже сошлись в пересечении под медвежий Мёртвый крест, и масд подтверждает этот сигнал. Похоже завтра на днях будет сразу два сигнала на продажу, это Мёртвый крест и пробой сверху вниз линии Senkou Span B. Или второй поддержки облака Ишимоку, всё это говорит о том, что пару можно и нужно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по трендовому индикатору Ишимоку, на днях у нас по прежнему медвежий Мёртвый крест, далее цена оттолкнулась вниз от линии Kijun-sen, что можно рассматривать как сигнал на продажи на днях. Цена торгуется выше облака и пару вполне можно продавать и по этому сигналу. Далее начиная от М5 и до Н1 включительно у нас медвежьи Мёртвые кресты. Ожидаю, что мишки на своих крестах переедут и на Н4, тогда у медведей будет полное единодушие по фунту. И вывод такой фунт можно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец начиная от Н4 и до недель включительно по паре рулят медведи на своих Мёртвых крестах. А вот начиная от М5 и по Н1 включительно в фаворе быки со своими Золотыми крестами, что говори о технической коррекции вверх по этим таймфреймам. Но на Н1 линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий Мёртвый крест на Н1. А это уже говорит об окончании отката вверх, значить по сигналу на Н1 пару можно вновь продавать. А тем временем на днях линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально показывая тем самым, что последние два дня на днях флэт.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на неделях, здесь у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест который появится уже в понедельник. Масд подтверждает этот сигнал. на Н4 и Д1 у нас основной тренд медвежий с Мёртвыми крестами. На М15 и М30 тоже медвежьи кресты, а вот на Н1 линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходиться под медвежий Мёртвый крест. Что говорит о том, что откат вверх на Н1 заканчивается и по сигналу на Н1 пару можно продавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2020 в 07:29)
Медаль
Сообщений: 3468
Киви по трендовому индикатору Ишимоку, несмотря на то что на этой неделе на неделях мы получили бычий Золотой крест, предполагаю откат пары вниз чуть ниже линии Kijun-sen. Поясню, начиная от М5 и до Н1 включительно рулят у нас мишки на своих Мёртвых крестах, и похоже на то что мишки со своими крестами плавно переедут и на Н4. А здесь уже линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий мёртвый крест, который сегодня и должен появится. Всё это говорит нам о начале отката вниз, ну как минимум по Н4, но хотелось бы что он произошёл и на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди начиная от М15 и до Н1 включительно рулят у нас мишки на своих Мёртвых крестах, и похоже на то что мишки со своими крестами плавно переедут и на Н4. А здесь уже линии Tenkan-sen и Kijun-sen сходятся в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест, который сегодня и должен появится. Далее цена закрепилась на Н4 ниже линии Kijun-sen, что говорит о том что и по этому сигналу пару можно уже продать и на Н4. Всё это говорит нам о начале отката вниз, ну как минимум по Н4. На этой неделе по паре мы получили бычий Золотой крест, предполагаю откат пары вниз чуть ниже линии Kijun-sen в связи с началом технической коррекции вниз на часах.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена два месяца флэтила внутридневного разворотного уровня\Ру с Д1\, далее цена отбилась от верхней линии основного нисходящего канала вниз, и уже затем пробила вниз Ру и нижнию линию флетового канала. По сути сегодня пара закрепляется ниже флетового канала, и пару можно рассматривать к продажам.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу после пробоя текущего разворотного уровня, планы на разворот пары изменились, и сейчас считаю что пара просто обязана протестить нижнею линию нисходящего канала, а там и рядышком разворотная зона или Ру с Д1 2018 года. Или мы его проведём в таком флетовом канале как сейчас, набирая пассажиров под следующий импульс.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро в новый год по паре мы пришли на восходящем тренде, то есть мы закрепились выше трендовой линии нисходящего канала в новом восходящем. И это закрепление есть уже и на месяцах, а теперь к дням. По подвальному индикатору на днях формируется сигнал на продажи, и здесь я ожидаю отката вниз. На этом откате мы расширим восходящий канал. То есть у нас будет хорошая возможность хорошо купить внизу, и надолго можно. А по целям движения вниз больше склоняюсь к тому, что будет ретест Ру с Д1 внизу с последующим отскоком по тренду.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту на неделях свечная модель с медвежьим поглощением у нас по прежнему в силе, да ещё на откате вверх на неделях мы получили разворотный медвежий Пин-бар. В данного паттерна есть опора хвоста о ЛС, и зона перекупленности на неделях так же усиливает этот паттерн. Мои ожидания по фунту в среднесрок, это снижения к трендовой линии нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди а на днях отбилась от верхней границы восходящего канала, есть и сигнал на продажи на днях от подвального индикатора. Так же по паре уже состоялась техническая коррекция вниз на уровне 50 % по фибо. Всё таки я предполагаю по паре вариант такого глубокого отката вниз к нижнему Ру с Д1, но это будет понятно только после пробоя уровня 76.4 % по фибо. Но есть вариант отбоя от уровня 61.8 % и с дальнейшим движением по тренду. Так что наблюдаем за этими двумя ключевыми уровнями по фибо.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на днях цена вернулась по цене закрытия под верхнюю линию восходящего канала. Здесь же имеем неотработанный южный гэп, и сигнал на продажу с зоны перекупленности от подвального индикатора. Всё это косвенно говорит о начале технической коррекции вниз, цели вижу внизу две. Это трендовая линия нисходящего канала, и Ру с Д1 внизу. Тренд по паре уже восходящий, и вполне возможна отработка только первой цели.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец по паре ясности на данный момент не вижу, пара достигла нижней линии временного нисходящего канала внутри основного нисходящего. И по законам жанра казалось бы должен отбой к верхней его границы в виде коррекции, а оно нет. Пара с 31 числа образовала такой неширокий в пунктов 50 флетовый канал. И гуляет в нём набирая пассажиров под следующий импульс, с вариантами здесь не богато, это пробой этого канала в любую сторону.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк вновь вернулась во внутрь Ру с Д1 и второй день показывает рост. Значить предположения по паре такие, Ру вниз мы не пробили всё же вернее не смогли там закрепиться, это раз. Второе подвальный индикатор выдал сигнал на бай с зоны перепроданности, всё это как бы косвенно нам говорит о возможном откате вверх. Ну хотя бы к трендовой линии основного нисходящего канала, далее пока цели не рассматриваю.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена недели у нас закрылись и таким хорошим медвежьим поглощением, поглотив одной свечой три предыдущих бычьих. Плюс зона перекупленности и формирование оттуда сигнала на продажу говорит нам косвенно о продолжении нисходящего движения. Теперь к дням в пользу этого также говорит выход и закрепления пары ниже нижней границы флетового канала. В котором пара гуляла последние два месяца, первой целью движения вниз вижу нижний Ру с Д1. А так как мы торгуем в нисходящем канале то окончательная цель может быть гораздо ниже этого Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\канадец дни, пара в своём временном восходящем канале дошла до мартовского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ и оттолкнулась от него вниз. Далее пара вошла в свой основной нисходящий канал, и основной её целью внизу будет октябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, или нижняя граница канала. Это такой среднесрочно долгосрочный прогноз по паре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад