Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\канадец здесь у нас на Н4 и днях по прежнему нисходящий тренд, но сейчас посмотрел на Н1. А здесь по подвальному индикатору мы сигналим вверх с зоны перепроданности. И пара как собирается откорректироваться на часах, натянул сетку фибо, и по ней глубина отката по паре вверх имеет три варианта. Могу лишь предположить, что откат по фибо будет по минимальному уровню учитывая нисходящий тренд по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре фунт\йена начиная от М30 и до дней включительно медведи рулят на своих Мёртвых крестах. На неделях по Ишимоку пока до медвежьего креста далеко, но однако недельная свеча закрылась с медвежьим поглощением, а подвальный индикатор формирует сигнал на продажи с зоны перекупленности. И отсюда делаем вывод, что в среднесрочной перспективе, а может и в долгосрочной по паре будет присутствовать нисходящий тренд.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях по паре евро\йена линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест, который уже будет в понедельник. Далее начиная от М30 и до Н4 мы также имеем медвежьи Мёртвые кресты. На неделях кроме медвежьего поглощения мы не чего не имеем, ну кроме формирования сигнала на продажу из зоны перепроданности. То есть в течении двух трёх месяцев если исходить из недель, основной тренд будет нисходящий.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\фунт на днях мы имеем бычий Золотой крест, по масд скорей всего в понедельник мы перейдём в бай зону. На Н4 закончилась техническая коррекция вниз, линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении по будущий бычий Золотой крест. Цена торгуется выше линии Kijun-sen, цвет облака имеет бычий окрас. На неделях подвальный индикатор выдал сигнал на покупку из зоны перепроданности. Что говорит о том что в среднесрочной а то и в долгосрочной перспективе пара будет иметь бычий настрой по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по паре фунт\киви похоже на то что откат вверх заканчивается, линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходиться под будущий Мёртвый крест. На днях у нас идёт уже отработка медвежьего Мёртвого креста. А теперь к неделям, пока цена сверху тестирует линию Kijun-sen, после её пробоя пару можно продавать и на неделях. А пока линия Tenkan-sen развернулась к линии Kijun-sen под будущий медвежий Мёртвый крест. Масд падает, а второй подвальный индикатор уже сигналит вниз, из чего следует, что по паре может в течении 1-3 месяцев основной тренд будет нисходящим.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\киви на Н4 вчера на последней свече у нас образовался бычий Золотой крест, с подтверждением по масд, так же на Н4 мы имеем не отработанные бычьи долги в виде бычьих двухфракталок. На днях по нижнему подвальному индикатору мы сформировали сигнал на бай с зоны перепроданности. А значит есть вероятность разворота пары на север в среднесрочной перспективе.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\ауди на днях и неделях рулят быки на своих Золотых крестах. А вот начиная с М5 и до Н4 ситуация иная, здесь в фаворе мишки со своими Мёртвыми крестами. Как вы видите единодушия по паре нет по направлению. Но наблюдаем за Н4, здесь у нас свеженький Мёртвый крест с подтверждение по масд. Цена торгуется в облаке, нам по любому по Ишимоку в облаке нельзя торговать, ждём. Да и тренда то по паре нет, линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая флэт по паре. Ждём появления тренда, и здесь два варианта, если будет бычий тренд на Н4, то в среднесрочной перспективе Золотой крест появится и на днях. Что будет говорить как минимум об откате пары вверх на днях. А если во время этого флетового движения внутри облака мы снова поменяем один крест на другой, это будет говорить о продолжение движения по тренду.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре фунт\франк начиная с М30 и до дней включительно по паре рулят медведи на своих Мёртвых крестах, то есть как бы единодушие по направлению у пары есть. Посмотрим на Н4 здесь у нас Мёртвый крест появился на последней свече в пятницу, а ещё ранее появился сигнал на продажу на пробой линии Senkou Span B. Значить пару на Н4 можно продавать, тем более цена находится ниже облака. Так же у нас на Н4 имеются не отработанные медвежьи долги в виде двух медвежьих двухфракталок. А теперь перейдём на недели попытаемся увидеть длительность этого нисходящего движения. А на неделях у нас в силе отработка прошлого медвежьего поглощения, так же у нас не отработанные медвежьи долги в виде медвежьей двухфракталки. Что говорит о том что мы сможем обновить минимумы августа прошлого года. А самое главное у нас есть сигнал на продажи из зоны перекупленности нижнего подвального индикатора. А вот это уже заявка как минимум на трёх месячное трендовое движение вниз. По Ишимоку на неделях линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально и последние две недели показывают флэт по паре. Еще на неделях цена пробила сверху вниз линию Senkou Span B, и отбилась от неё вниз. Что является сигналом на продажу на неделях в долгосрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец купил в надежде на прокол июльского Ру с Д1 с последующим отскок. Не получилось данный Ру был пробит, я просто поставил следующую отложку под октябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\ 2018 года. Отложка через 240 пунктов и снова на прокол уровня с последующим отскоком от него. Как раз за это время недели отработают юга и мы дружно вместе с днями двинем на север.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\фунт если судить по Н4 то по паре по трендовому индикатору Ишимоку откат вниз закончился, а линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, который будет с подтверждением по масд и появится завтра на первых свечах. ну а дальше в планах держать покупки по паре по неделям периодически доливаясь на откатах.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу у нас начиная от М5 и до Н1 включительно у нас рулят быки на своих Золотых крестах. А что это смена направления по паре или откат вверх, вопрос? В общем сейчас за парой смотрим на Н1, сможет ли Золотой крест с Н1 плавно перейти на Н4. Если такой переход будет, то вот это и будет заявка как минимум на техническую коррекцию на Н4. Как максимум ожидание перехода этого креста на дни, что будет являться сменой направления.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по трендовому индикатору Ишимоку, начиная от М15 и до Н4 включительно у нас рулят мишки на своих Мёртвых крестах. А что это смена направления по паре? Или откат вниз, нам предстоит узнать в ближайшее время, а пока на откат вниз на Н4 можно рассчитывать. Пока всё внимание на Н4, сможет ли Мёртвый крест с Н4 плавно перейти на дни. Если такой переход будет, то вот это и будет заявка на техническую коррекцию на днях, если учитывать, что тренд по паре у нас восходящий. Ох как нужен этот откат на днях для меня по крайней мере, там бы можно было без оглядки хорошо прикупить пару.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2020 в 16:41)
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на днях по Ишимоку, здесьлинии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в таких крепких объятиях, и в понедельник после таких объятий по паре на днях появится медвежий Мёртвый крест. А это уже заявка на смену направления по паре. Но я бы в данном случае не спешил с продажами, пара на днях торгуется внутри облака, а внутри облака по Ишимоку мы не торгуем. Значить ждём второго сигнала на днях, это пробой линии Senkou Span B, или второй поддержки облака Ишимоку. И вот здесь пару можно продать пока в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По Н4 на фунте благополучно закончилась техническая коррекция вверх , по максимальному уровню фибо. А теперь по паре по Ишимоку линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении. И уже в понедельник на первых свечах на н4 мы будем иметь медвежий Мёртвый крест с подтверждением по масд. На днях у нас по прежнему в силе Мёртвый крест и цена торгуется ниже линии Tenkan-sen. А теперь по дневным целям вниз, пока первая цель это линия Senkou Span B, а дальше уже пляшем от неё что будет отбой или пробой.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку хочу обратить ваше внимание на Н1 и Н4, уж больно намекают эти таймфреймы на техническую коррекцию вверх. Смотрите на Н1 мы имеем бычий Золотой крест и пара торгует выше облака Ишимоку. На Н4 масд падает, а линии Tenkan-sen и Kijun-sen развернулись друг к другу, что может в итоге дать Золотой крест на Н4. Цель такой коррекции вверх это линии Senkou Span А, а пока наблюдаем будет отрабатывать этот сценарий или нет.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по киви у нас подтверждённый по масд медвежий Мёртвый крест, что даёт основание на откат вниз по этому таймфрейму. На неделях у нас образовался бычий Золотой крест, и вот на неделях мы и будем смотреть цели предполагаемого отката вниз. А такой на неделях является линия Kijun-sen, отбой от неё будет уже являться сигналом на покупки на неделях в долгосрочной перспективе. А пока ждём, что у нас с Н4 вылезет.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди здесь на Н4 у нас подтверждённый по масд медвежий Мёртвый крест.Что даёт все основание на техническую коррекцию вниз по этому таймфрейму. На неделях у нас образовался бычий Золотой крест, и вот на неделях мы и будем смотреть цели предполагаемого отката вниз. А такой на днях является линия Senkou Span B. Но этот вариант будет только в том случае если Если этот крест с Н4 плавно не перейдёт на дни, тогда откат будет глубже.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н1 по канадцу да и выше тоже чётко просматривается такой флэтовый канал шириной где то пунктов в 60-т. Идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение. Весь вопрос куда, если судить по подвальному индикатору то на днях в зоне перепроданности по паре формируется сигнал на бай. Если же пойдём вниз, а я предполагаю что пара просто обязана протестировать нижнюю линию нисходящего канала или Ру с Д1 2018 года.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 в пятницу по евро у нас образовался медвежий Мёртвый крест, по масд пока подтверждения нет но он практически у нулевого уровня. Данный сигнал образовался у сильной разворотной зоны, и пара вот уже третьей свечой пытается его пробить, но её отбивают вниз. Буду внимательно следить за этим таймфреймом, именно через него может произойти смена движения пары в виде технической коррекции вниз. По целям этого движения я бы взял линию Senkou Span B на днях. На днях у нас по прежнему бычий Золотой крест.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене у нас бычьи Золотые кресты на всех минутных таймфреймах, это как бы может быть заявкой на техническую коррекцию вверх на часовых таймфреймах. Перейдём на ближайший к минуткам таймфрейм на Н1, пока здесь так. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая что тренда по паре нет, то есть в данный момент по паре флэт. Пара торгуется выше линии Kijun-sen, отбой от этой линии вверх можно рассматривать как сигнал на покупки. Масд падает, всё это даёт предпосылки для образования Золотого креста и на Н4. В общем наблюдаем за этим переходом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад