Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 556
11bish
Мое рабочее место - чисто ноутбук и блокнотик с ручкой. В браузере открыты гугл-документы с необходимой информацией и ссылками. Монитор позволяет видеть ту часть метатрейдера, где видно движение цены и текущие сделки. Все, никаких премудростей и наворотов... Как-то пробовал использовать в качестве дополнительного монитора тв-жк, но - не понравилось. Как-то не легло. Сильно глазами приходилось разбрасываться))

Каждый трейдер делает рабочее место чисто под себя, кому то и несколько мониторов пригодятся, а то и с одним прекрасно справляется. Но вот как для меня так самое главное так это наличие удобного кресала, хорошие они то дорогие, но ведь здесь все будет упираться в долгое нахождение в сидячем положении, а значит и кресло должно быть нормальное.
Медаль
Сообщений: 180
Scald
Вот и напрашивается вывод, который сделан давно и не нами: "Деньги любят тишину..."Есть и ещё момент, когда что называется "Остапа" понесло - и он наивный спешит поделиться своей радостью об успехах: у Остапа - эйфория, а это опасное состояние, когда от локальных побед ему начинает казаться, что он может всё. От излишней самоуверенности начинается полоса неудач...

Вот поэтому мне не нравиться говорить об успехах. У меня раньше была мнения, что надо делиться своими успехами, чтобы другие мотивировалась, но после передумала. Торгуя дома скрываешься от лишних глаз) Лучше торговать в тишине и спокойствие.
Медаль
Сообщений: 250
ForexA
Торгуя дома скрываешься от лишних глаз) Лучше торговать в тишине и спокойствие

Ну не в офисе же торговать, или в курилке в перерывах. Естественно, трейдер должен быть спокоен и сосредоточен, и ничто не должно отвлекать навроде орущего начальника или шума машин в цеху))). Насчёт лишних глаз, так это только в плане лишних отвлекающих вопросах.
Медаль
Сообщений: 1936
ForexA

Я тоже не люблю говорит о своей торговле. Даже дома с мужом и детми тоже не разговариваю об этом.У меня свой компютер и удобная обстановка В комнате как маленький кабинет и даже внучки не трогают мои блокноты и ручки. Когда врем ест спркойно вдали от глаз работаю
Медаль
Сообщений: 1667
Aziza
даже внучки не трогают мои блокноты и ручки

О, это же круто! Не в том плане, что не трогают, а в том, что бабушка трейдит!) Респект! Чаще как-то мужики пенсионеры попадаются под руку о о трейдинге, с бабушками как-то не особо везло) Но - здорово)) Рабочее место, наверное, все протерто и чистенькое? Сейчас вот только обратил внимание, что пора бы уже монитор протереть и клавиатуру... У Вас, так думаю, проблемы не стоят))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1588
Все зависит от тог, сколько времени трейдер проводит или собирается проводить на своем рабочем месте. Как правило очень большая часть времени проведенного за компьютером не имеет прямого отношения к торговле. Вот сейчас мы на форуме общаемся вроде как о трейдинге, но это ж не трейдинг.
Медаль
Сообщений: 5028
VladTreyder
Вот сейчас мы на форуме общаемся вроде как о трейдинге, но это ж не трейдинг.

Околофорекс -это тоже форекс ;) Благодаря технологиям, форексом можно заниматься везде, где есть доступ к интернету. Многие ведь еще имеют другую, основную работу. Для тех, кто уже постоянно на форексе трудится рабочее место имеет значение. И то, считаю, что постоянно пялится в графики - это не приносить нужный результат- есть система, сесть сигнал - открыли сделку и занимаемся своими делами.
Медаль
Сообщений: 1667
Мне нужно, чтобы во время работы звучала спокойная тихая музыка. Наверное, потому, что постоянно находишься один у терминала. Чтобы создавалось впечатление, что вокруг кто-то есть и тишина не давила на мозг. Обычно для этой цели использую подборку роликов с ютуба, на которых звучит блюз. В последнее время подсел чего-то на него))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2941
:smile: Замечал, что многие трейдеры предпочитают спокойную приятную музыку во время работы. Часто показательные трейды с ней записывают. Ну я больше поклонник тишины, просто наслаждаюсь ею. :smile:
С уважением, Александр
Сообщений: 51
По моему мнению работать нужно там, где тебе не мешают. Таким местом идеально можно назвать собственный офис в доме. Вот поэтому я и оборудовал себе комнату под работу и отдых. Теперь мне не мешают дети и я всегда могу работать в спокойной атмосфере не отрываясь на домашнюю суету.
Медаль
Сообщений: 649
Работаю всегда дома. Пару компьютеров и ноут. Иногда работаю только на ноуте. Например, когда утром ещё толком не проснулся но нужно посмотреть что произошло вечеров. Компы по пару мониторов. Но меня это не устраивает. Хочу купить карту и подключать сразу 4 к одному компу. Мониторы не широкоформатные. Купил один широкоформатный и очень этому рад. Сейчас планирую оборудовать рабочее место 3 широкоформатными и 4 сверху большая плазма. Плазма давно валяется и никак не могу её подключить.
Медаль
Сообщений: 1541
Роман
Работаю всегда дома. Пару компьютеров и ноут. Иногда работаю только на ноуте. Например, когда утром ещё толком не проснулся но нужно посмотреть что произошло вечеров. Компы по пару мониторов. Но меня это не устраивает. Хочу купить карту и подключать сразу 4 к одному компу. Мониторы не широкоформатные. Купил один широкоформатный и очень этому рад. Сейчас планирую оборудовать рабочее место 3 широкоформатными и 4 сверху большая плазма. Плазма давно валяется и никак не могу её подключить.

Можно конечно купить такие навороченные компы, если денег много и девать их некуда, ноя не вижу в этом смысла для торговли, обычно учатся, а потом уже возникает потребность в той или ной аппаратуре, а не как не на оборот.
Медаль
Сообщений: 5028
broko
Можно конечно купить такие навороченные компы, если денег много и девать их некуда, ноя не вижу в этом смысла для торговли, обычно учатся, а потом уже возникает потребность в той или ной аппаратуре, а не как не на оборот.

Если работает новичок на одном терминале - то любой практически ком подойдет для работы. У многих тут форекс -это дополнительный доход, соответственно у них нет возможности пред компьютером сидеть часами- люди используют мобильные терминалы и торгует по возможности там где есть мобильный интернет.
Медаль
Сообщений: 1936
Мой компютер стоит спальней комнате . Если у меня открытыя сделка воскресенье вечером включаю и смотрю как открылась рынок. Никто этот ноутб не трогает. А днем забираю с сабой на кухню приготовит обед и заадно наблюдаю за рынком.Я тоже во время торговли люблю тишину.чтобы никто не мешал.
Медаль
Сообщений: 5028
Рабоче место где есть интернет:) Я работаю на ноутбуке. По этому я могу ходить с ним в любое место и где есть интернет посмотреть на сделки открытые. Конечно, кто уже давно работает и живет с этого, тот себе организовал рабочее место, и даже поставил несколько мониторов. Но вот мой знакомы уже много лет живет с форекса - у него один, большой монитор- вполне хввтает.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Рабоче место где есть интернет:) Я работаю на ноутбуке. По этому я могу ходить с ним в любое место и где есть интернет посмотреть на сделки открытые. Конечно, кто уже давно работает и живет с этого, тот себе организовал рабочее место, и даже поставил несколько мониторов. Но вот мой знакомы уже много лет живет с форекса - у него один, большой монитор- вполне хввтает.

Ну вот ходить со своим рабочим местом в виде ноутбука, я бы не очень хотел, там где есть интернет там обязательно будут люди и будет шум, если вы имеете в виду улицу или парки, лучшее место я думаю это дома, за четырьмя стенами и в тишине.
Медаль
Сообщений: 1936
broko

Я тоже так думаю. Я никогда при людях не открываю ноут. и не торгую. Шум и разговоры мне мешають. И любопытные взгляды тоже. Чем занята как работаеш сколько заработала. Приходится отвечать на разные вопросы. Пэтому мое рабочее места мой дом. Ну у каждого трейдера свои взгляды на это.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Я тоже так думаю. Я никогда при людях не открываю ноут. и не торгую. Шум и разговоры мне мешають. И любопытные взгляды тоже. Чем занята как работаеш сколько заработала. Приходится отвечать на разные вопросы. Пэтому мое рабочее места мой дом. Ну у каждого трейдера свои взгляды на это.

Мне шум не страшен, это меня не напрягает, так как и много людей, меня больше будет напрягать ноут с которым не очень удобно работать на улице, вот по этому считаю что ноут и смартфон нужен только для того что из редко просматривать позиции открытые дома.
Медаль
Сообщений: 2941
По ноуту работаю дома. На улице и прочих людных местах мне было бы дискомфортно торговлей заниматься. Когда нужно идти по делам, то оставляю ордера. До возвращения на свое рабочее место уже ни сделки ни делаю ни котировки не смотрю.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5028
a2204

По ноуту работаю дома. На улице и прочих людных местах мне было бы дискомфортно торговлей заниматься. Когда нужно идти по делам, то оставляю ордера. До возвращения на свое рабочее место уже ни сделки ни делаю ни котировки не смотрю.


Не многие могут похвастать такой выдержкой:).Хотя, сам тоже даже терминалы не загружал в смарт. Удобно работать когда на месте и вокруг порядок на столе. А в движени или на встречах -только отвлекает -нельзя сразу делать два дела.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад