Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько сделок Вы совершаете в день

  
Сообщений: 85
Думаю данная тема будет актуальна. Вопрос заключается вот в чем сколько сделок Вы совершаете за день и каким объемом, новички и профи не проходите мимо
Медаль
Сообщений: 168
Добрый день. Я считаю себя новичком на рынке форекс. Однако кое чему уже научился. Я совершаю от четырех до пяти сделок в первой половине дня и столько же во второй.
Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим !
Медаль
Сообщений: 633
я ни когда не считал сколько сделок я совершаю, магу ответить так сколько сигналов на открытие дает моя ТС столько раз и открываюсь.
Медаль
Сообщений: 204
В сделку вхожу только по сильному сигналу. просмотрел историю на своих счетах за один день открывал от 2 до 15 сделок. Интересный факт получился, в те дни когда открывал большое количество ордеров уходил в минуса, и наоборот когда делал 2-4 ордера оказывался в большом плюсе!!!
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 108
3 сделки по 10 пунктов. Если сигналов не вижу не открываюсь. Тоже заметил если я много торгую то начинаю тупить и ухожу в минуса. А потму решил, что лучше действительно лучше немного и стабильно.
Медаль
Сообщений: 350
Я абсолютный новичок. Играю вторую неделю и пока в основном на бонусных счетах.
Ввиду отсутствии устоявшейся стратегии число сделок в сутки может варьироваться от 10 до 100 по двум счетам суммарно.
Время работы - 12-16 часов в сутки.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 283
А на каком плече, и на какой паре? От этого по моему зависит количество сделок.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Медаль
Сообщений: 350
Миха
А на каком плече, и на какой паре? От этого по моему зависит количество сделок.


В моем случае, плечо 1:200, а инструмент - EUR/USD. Хотя моего "опыта" явно не хватает, чтобы заметить какую-либо взаимозависимость приведенных параметров и количества сделок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 23:55)
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Сообщений: 0
PeFF

3 сделки по 10 пунктов. Если сигналов не вижу не открываюсь. Тоже заметил если я много торгую то начинаю тупить и ухожу в минуса. А потму решил, что лучше действительно лучше немного и стабильно.


Блин, вот могут же люди останавливаться! А я так торгую до талого, интуитивно открывая сделки, могу закрывать и на паре пунктов и на 20-ти, вот только когда в сон рубить начинает интуиция-то отказывает! Поэтому, сначала я торгую в прибыль, а потом в убыток :sad:
Сообщений: 0
а как можно правыльно открывать сделок хот я делаю 1 сделку но хочу чтоб он был приблным
Медаль
Сообщений: 2004
я торгую "по сетке", поэтому количество сделок в день у меня зависит от волатильности рынка. как правило их бывает от 10-ти до 30-ти
МедальКубок
Сообщений: 750
slavas
лучше всего брать плечо 1:500 или 1:1000. так лот больше, что соответственно больше прибыль

Тут при таком плече в первую очередь надо обращать внимание на риски связанные с увеличением лота, можно одной сделкой слить депо...
Я торгую лотом исходя из ММ, так как депозиты весомые то в день совершаю 1-2 сделки по 10-20 пп.
МедальКубок
Сообщений: 750
dragunova
Это у кого такое плечо есть?

Плечо 1:1000 предоставляет ДЦ Instaforex
МедальКубок
Сообщений: 1326
Я совершаю 1,2 сделки в день,и часто не каждый день.Бывает что нет верного сигнала,поэтому сижу жду.Есть у меня лимит,я не торгую после двух лосей подряд,и не продолжаю после 3профитов,тормозю,и жду следующего хорошего дня.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
обычно совершаю 2 сделки в день по одному инструменту, торгую только когда уверен в правильности сделки на 80% и более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 19:02)
Сообщений: 0
Все зависит от текущей ситуации. У меня бывает от 0 до 7-10 в день. Больше - если нет большого движения и занимаешься "пипсовкой".
МедальКубок
Сообщений: 1196
Дмитрий Н.

dragunova
Это у кого такое плечо есть?

Плечо 1:1000 предоставляет ДЦ Instaforex


подтверждаю, такт оно и есть.

А вот мне не понятна суть темы. У скальперов не подсчитать количество сделок. У остальных вообщем возможно - это сделать.
Только зачем это, как это поможет научиться трейдингу?
Сообщений: 0
в среднем я в день заключаю около 7 -10 сделок,по каким идет просадка,а по каким и +
Сообщений: 0
обычно не считаю.Но 10 штук могу запросто,многое зависит от того куда пошли и как моё видение увязалось с направлением тренда.Если все ок -тогда и 5ю отделаюсь.Хотя правильное ведение предполагает строгий и обоснованный
Сообщений: 0
обычно не считаю.Но 10 штук могу запросто,многое зависит от того куда пошли и как моё видение увязалось с направлением тренда.Если все ок -тогда и 5ю отделаюсь.Хотя правильное ведение предполагает строгий и обоснованный учет.



прошу прощения у модераторов и просьбу удалить один повтор возникший у меня из-за глюка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 21:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад