Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько можно заработать на рынке Forex

Предположения новичков,и примеры опытных трейдеров
  
Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?
При депозите в 2000$ за месяц
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 30-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать мнения людей которые только открываю для себя рынок Forex
Мнение тех,кто давно работает на этом рынке,и для кого возможно это основной доход!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 18:58)
Медаль
Сообщений: 311
Я только открываю для себя рынок Forex и для меня стоит задача весьма скромная, о больших доходах я пустых надежд не пытаю. Это на данный момент, а так он покажет.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Форексе уже более 4 лет. Всё же не стал торговать без потер. Но последний 6 месяцев, и депозит на реальных счетах не потерял. Сейчас основном торгую на прибыл, пока небольшой, но приятный.
Медаль
Сообщений: 373
Сумма дохода на ФОРЕКСе не ограничена. Так как ФОРЕКС является самым крупным рынком в мире, с самым большим оборотом. Но получение прибыли на этом рынке не такая простая задача как кажется на первый взгляд. Слишком много вещей влияет на изменение цен.Поэтому чтобы все время быть с прибылью необходимо постоянно учится.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
Khariton
Форексе уже более 4 лет. Всё же не стал торговать без потер. Но последний 6 месяцев, и депозит на реальных счетах не потерял. Сейчас основном торгую на прибыл, пока небольшой, но приятный.

Абсолютно не важно, что прибыль небольшая, главное - стабильность. Люди, имевшие стабильные 30% годовых вписали себя золотыми буквами в историю биржевой торговли.
Медаль
Сообщений: 1705
Хорошая работа Форекс. Но нет никакой стабильности. Никто не может сказать сколько он завтра сможет заработать.
Медаль
Сообщений: 283
sawas

Хорошая работа Форекс. Но нет никакой стабильности. Никто не может сказать сколько он завтра сможет заработать.

Работа действительно хорошая. Стабильность зависит как от самого движения рынка, так и от самого себя. И каждый может сказать сколько он "может" заработать, если будет готов его план на следующий день...
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальКубок
Сообщений: 959
Главное на этом рынке победить свою жадность. У меня в этом году старт был удачный, но потом жесткая посадка. с 30$ на 1 января депозит вырос до 1700 с хвостиком к 13 февраля. Получился доход за 5000%. Плюс к этому раз в неделю выводил от 20 до 50 баксов. 13/02 весь депозит слился, оставив полтинник на память. Так что админко правильно говорит, не столько важен процент прибыли, сколько стабильность её получения.
Сообщений: 28
Я раньше пробовал торговать на фондовой бирже.Поднялся хорошо,а потом все слил.Российский рынок не понять . А теперь на форексе дурью маюсь. Сперва депозит поднимаю , а потом идет слив потихоночьку.Сижу И смотрю как тает мой депозит, а закрыть позицию немогу.На форексе можно торговать и зарабатывать,если дурью немается,не то что российский рынок.
Рейтинг провайдера, подключится, копировать сделки!
Сообщений: 26
Реально и без особого риска в месяц можно заработать от 10 до 20 процентов от вложенной суммы.
Медаль
Сообщений: 109
На форексе можно неплохо заработать! А одним из его преимуществ, является размер возможных потерь, ограниченных вашим депозитом. Т.е. адекватные трейдеры используют для торговли на форекс средства, существенно не влияющие на их бюджет. На этом собственно говоря и нарабатывается реальный опыт торговли. И как правило, после нескольких лет болтанки, они приходят к выводу, что главное это стабильность толрговли, а не сиюминутные сверх доходы.
МедальКубок
Сообщений: 723
На данный момент, пока депозит небольшой, меня бы устроило 30-50%, так и ответила в опросе. С увеличением депозита, думаю, риски, и, соответственно, доходность тоже, нужно снижать. Но это пока в планах.
Сообщений: 28
Можно конечно,если сильно захотеть.Просто когда торгуеш,как бы сказать все виртуально. Деньги в руках не держишь,как пришли так и ушли потому что они как бы условные. Поэтому когда торгуешь надо относиться что это деньги заработаны тобой нелегким трудом.И они тебе нужны для чего-то.
Рейтинг провайдера, подключится, копировать сделки!
МедальКубок
Сообщений: 723
scorpion
Поэтому когда торгуешь надо относиться что это деньги заработаны тобой нелегким трудом.И они тебе нужны для чего-то.

Лично у меня получается как раз наоборот: пока я не отношусь к этим деньгам как к своим "кровным", а как к определенным условным единицам для работы- все идет гладко. Но стоит только что-нибудь запланировать, к примеру, "завтра сниму и куплю что-то", как всё начинает идти наперекосяк. Вот такой вот парадокс.
Торговый план и управление эмоциями пока только в процессе становления...)))
Сообщений: 0
На рынке форекс можно заработать, но и потерять можно также. Но мы стараемся заработать, а не потерять, так что мы прикладываем какието усилия для этого (анализируем, смотрим прогнозы, новости, советники и все такое), соответственно % получить прибыль увеличиветса, так что больше склонен к тому что на форексе можно заработать, иначе я бы не работал на нём около года, и пока не собираюсь завершать работу так как есть позитивные результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 11:02)
Медаль
Сообщений: 641
Lacerta
На данный момент, пока депозит небольшой, меня бы устроило 30-50%

Придерживаюсь такого же мнения... Вообще, конечно, заработать можно много, можно и 500% за неделю сделать, но это все разовые игры на удачу, сегодня повезло, а завтра проиграешь в два раза больше... Безусловно нужна стабильность, но она приходит позже, время и опыт сделают свое дело... На маленьком депозите 30% в год - совсем не вариант.
Медаль
Сообщений: 1705
leonidlk

Хороших учителей много. Только толку мало все учат красиво но на старой истории, по старым графикам. Новичку вообще покажется что на Форекс деньги сами будут сыпаться. Я считаю что для успешной торговли надо самому найти закономерности и протестировать на практике.
Медаль
Сообщений: 350
Я проголосовал 5-10%. Конечно, всегда хочется больше. Но, с другой, стороны большой заработок всегда сопряжен с высоким риском.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 марта 2012 в 14:58)
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Сообщений: 0
sawas

leonidlk

Хороших учителей много. Только толку мало все учат красиво но на старой истории, по старым графикам. Новичку вообще покажется что на Форекс деньги сами будут сыпаться. Я считаю что для успешной торговли надо самому найти закономерности и протестировать на практике.


Все верно, пока сам не разработаешь под себя торговую систему никто тебя не научит. Хотя думаю что все-таки есть хорошие учителя, но их не много и они дорого стоят.
Сообщений: 0
Сам на рынке форекс недавно, но знаю друга который за месяц с 1.99 доллара заработал 267 долларов но у него опыт уже более 3 лет и знания очень не плохие, сам свидетель этого потому что я поспорил что невозможно заработать с этого депо даже 50 долларов за месяц но он мне доказал обратное
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад