Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Cоветник Ilan 1.6 Dynamic

Отзывы,рекомендации,настройка
  
Медаль
Сообщений: 373
Я попробовал DINAMIK на реале на F4Y.Прикрепил на один счет к к 28 парам. Терминал Был включен на VPS сервере. два месяца работал без слива пока руками не залез,теперь никак с последствиями не разгребусь, хотя слиться не слился. Но советник пришлось отключить. А так он приносил где то 100% в месяц. Для 28 пар на цент1 надо 200 доларов.Но возможно 500-300 центов на одну пару. Ставка 0.01. Настройки почти не менял, увеличил профит до 15 пунктов и на каждый советник ставил свой magik.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
oduwan
А вы знаете платных советников не сливаторов на 100%, Может подскажите где взять таких. Все советники без нормальных настроек сливают депозит на раз, и за работой советника нужно следить. А начинающим трейдерам вообще нужно работать в ручную, особенно при маленьком депо.

В прошлом году купил два советника, один летом, другой осенью, и могу сказать, не ошибся. Один торгует только на ТФ15 и строго с 22-00 до 8-00, другими словами, практически, только на флете. Другой торгует на основе математической системы. У этой совы все устроено так, что теоретически минус может быть только пару пипсов и только до открытия следующих ордеров. Кто знаком с математической системой, тот понимает, о чем идет речь. Эти совы в профите на 20% в месяц, но торгуют надежно и стабильно. С этими советниками, особенно со вторым, очень удобно торговать и самостоятельно, т.е. вручную. Это надо,просто, попробовать самому. Кому интересно, загляните на мою страничку, там есть ася. :v:
Сообщений: 53
DO6PblY

barskiy


было 15$ поднял до 18 и на ноль

с маленькими депо надо очень аккуратно и настройки менять под них, ибо чуть ощутимую просадку депо не выдержит, соответственно много сделок не откроешь и основное преимущество теряется


Мне рекомендовали 100 баксов депозита. Залил, поставил Илан6динамик, через три дня он ушел в минус, хотя вроде следил, так он ночью это сделал.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
МедальКубок
Сообщений: 1196
oduwan

DO6PblY

barskiy


было 15$ поднял до 18 и на ноль

с маленькими депо надо очень аккуратно и настройки менять под них, ибо чуть ощутимую просадку депо не выдержит, соответственно много сделок не откроешь и основное преимущество теряется


Мне рекомендовали 100 баксов депозита. Залил, поставил Илан6динамик, через три дня он ушел в минус, хотя вроде следил, так он ночью это сделал.


счет должен быть был центовый, торговля по одной паре, лот 0,1. Это если на полном автомате и комп не выключать, чтобы он персчитывал все как надо. Тайм фрем по конкретной паре тоже имеет значение. Прежде чем то пользоваться, загуглите и прочитайте, что делать!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2012 в 00:35)
Медаль
Сообщений: 283
[/quote]

Мне рекомендовали 100 баксов депозита. Залил, поставил Илан6динамик, через три дня он ушел в минус, хотя вроде следил, так он ночью это сделал.
[/quote]

Я к примеру не оставляю его на ночь, 1) подобные "чудеса" делает 2) нет смысла, т.е. заметил что движение рынка ночью очень слабое, особо ничего не выиграешь
поэтому снимаю стопы и вырубаю.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
МедальКубок
Сообщений: 377
fastener
Тайм фрем по конкретной паре тоже имеет значение.

Поясните плиз, скоко лет с совами и конкретно с иланами. Про Динамик такое первый раз слышу. На каких парах какой тф, динамик конечно сливатор еще тот. Не уследишь кирдык счету за пять минут придет.
Но вот это дело меня заинтересовало, конкретно, какие пары и на каком тф?и по возможности почему?
Просто как бы илан6динамик, работает только на тф М5, нет он конечно будет работать и на других, но создавался он для работы на тф м5.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Малыш-трейдер

fastener
Тайм фрем по конкретной паре тоже имеет значение.

Поясните плиз, скоко лет с совами и конкретно с иланами. Про Динамик такое первый раз слышу. На каких парах какой тф, динамик конечно сливатор еще тот. Не уследишь кирдык счету за пять минут придет.
Но вот это дело меня заинтересовало, конкретно, какие пары и на каком тф?и по возможности почему?
Просто как бы илан6динамик, работает только на тф М5, нет он конечно будет работать и на других, но создавался он для работы на тф м5.


как бы ставиться от М5 до Н1.
Как бы в терминале есть тестер и как бы советника можно оптимизировать и посмотреть на каком тайм фрейме например просадка меньше.
Как бы немного потрудиться надо.
МедальКубок
Сообщений: 377
fastener
как бы ставиться от М5 до Н1.


Как бы сов изначально предназначен для работы на м5, конкретно именно этот. Не верите мне почитайте ветку создателя. ОТ самых первых иланов, там и 1.2 были)) 11 веток по 1500постов в каждой. Первая по моему если не ошибаюсь 5 лет назад давностью.
Думаю его никто не переделывает под другие тф. А поставить его можно хоть на Н4, хоть на дневки.
Если на грузовик поставить колеса от легковушки, так он то ж поедет. )
fastener
Как бы в терминале есть тестер и как бы советника можно оптимизировать и посмотреть на каком тайм фрейме например просадка меньше.

Как бы оптимизировать стоит на том тф, для которого он предназначен. Остальное уже Ваши выдумки. Оптимизация совы настройки которого прописаны для тф м5, на часе, ничего не дадут для советника.
И Вы так и не сказали на каких парах и почему? Только потому что Вы сов в тестере прогнали? И все?
В тестере некоторые совы прогоняешь за несколько лет сливов нет, а ставишь и опачки за день сливает.

fastener
Как бы немного потрудиться надо.

Прогнать на тестере или подгрузить сеты? ))
Это и не работа вовсе))
Так пару кнопок нажать. Улыбнуло))
Это ж не код переписывать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 января 2012 в 01:29)
МедальКубок
Сообщений: 1196
Малыш-трейдер

fastener
как бы ставиться от М5 до Н1.


Как бы сов изначально предназначен для работы на м5, конкретно именно этот. Не верите мне почитайте ветку создателя. ОТ самых первых иланов, там и 1.2 были)) 11 веток по 1500постов в каждой. Первая по моему если не ошибаюсь 5 лет назад давностью.
Думаю его никто не переделывает под другие тф.
fastener
Как бы в терминале есть тестер и как бы советника можно оптимизировать и посмотреть на каком тайм фрейме например просадка меньше.

Как бы оптимизировать стоит на том тф, для которого он предназначен. Остальное уже Ваши выдумки. Оптимизация совы настройки которого прописаны для тф м5, на часе, ничего не дадут для советника.
И Вы так и не сказали на каких парах и почему? Только потому что Вы сов в тестере прогнали? И все?
В тестере некоторые совы прогоняешь за несколько лет сливов нет, а ставишь и опачки за день сливает.

fastener
Как бы немного потрудиться надо.

Прогнать на тестере или подгрузить сеты? ))
Это и не работа вовсе))
Так пару кнопок нажать. Улыбнуло))
Это ж не код переписывать.


ну так да, не работа :smile:
но некоторые и этого делать не хотят.
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 21:40)
Сообщений: 0
Piligrim

Я попробовал DINAMIK на реале на F4Y.Прикрепил на один счет к к 28 парам. Терминал Был включен на VPS сервере. два месяца работал без слива пока руками не залез,теперь никак с последствиями не разгребусь, хотя слиться не слился. Но советник пришлось отключить. А так он приносил где то 100% в месяц. Для 28 пар на цент1 надо 200 доларов.Но возможно 500-300 центов на одну пару. Ставка 0.01. Настройки почти не менял, увеличил профит до 15 пунктов и на каждый советник ставил свой magik.


Глупо. Если у советника схожий алгоритм работы то он будет открываться в одну и туже сторону по всем парам. Поскольку парычасто сильно коррелируют то любая новость по доллару и как следствие совокупное движение пар в одну и туже сторону выносят любой депозит. По поводу 2 мес. без слива - повезло. 28 пар - это полюбому еще и кросы с нехилым спредом... Бред короче а не стратегия.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Altero

Piligrim

Я попробовал DINAMIK на реале на F4Y.Прикрепил на один счет к к 28 парам. Терминал Был включен на VPS сервере. два месяца работал без слива пока руками не залез,теперь никак с последствиями не разгребусь, хотя слиться не слился. Но советник пришлось отключить. А так он приносил где то 100% в месяц. Для 28 пар на цент1 надо 200 доларов.Но возможно 500-300 центов на одну пару. Ставка 0.01. Настройки почти не менял, увеличил профит до 15 пунктов и на каждый советник ставил свой magik.


Глупо. Если у советника схожий алгоритм работы то он будет открываться в одну и туже сторону по всем парам. Поскольку парычасто сильно коррелируют то любая новость по доллару и как следствие совокупное движение пар в одну и туже сторону выносят любой депозит. По поводу 2 мес. без слива - повезло. 28 пар - это полюбому еще и кросы с нехилым спредом... Бред короче а не стратегия.


это КРУТо - 28 пар одновременно на реале. Неудивительно, что последствия наступили мгновенно, агония была быстрой!
Медаль
Сообщений: 373
fastener
это КРУТо - 28 пар одновременно на реале. Неудивительно, что последствия наступили мгновенно, агония была быстрой!

Почему ты говоришь что последствия наступили мгновенно? Там же написано что слива не было. А последствия наступили потому что залез руками. Жадность понимаешь ли. И читайте внимательней.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Piligrim

fastener
это КРУТо - 28 пар одновременно на реале. Неудивительно, что последствия наступили мгновенно, агония была быстрой!

Почему ты говоришь что последствия наступили мгновенно? Там же написано что слива не было. А последствия наступили потому что залез руками. Жадность понимаешь ли. И читайте внимательней.


извини, каюсь не внимательна. Но это не правильно так делать, очень большой риск слива, тебе просто повезло.
Медаль
Сообщений: 373
fastener
Но это не правильно так делать, очень большой риск слива, тебе просто повезло.
Нагрузка на терминал-да слива-нет.Так как чтобы все пары пошли против тебя это не реально.Попробуйте на демо На FBS у них на демо много пар.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Piligrim

fastener
Но это не правильно так делать, очень большой риск слива, тебе просто повезло.
Нагрузка на терминал-да слива-нет.Так как чтобы все пары пошли против тебя это не реально.Попробуйте на демо На FBS у них на демо много пар.


у меня четыре терминала работают одновременно и тестирую, очередную разновидность илана, очень хвалят.
извини, не могу и не хочу, и так мозги дымятся :smile:
Сообщений: 0
fastener


у меня четыре терминала работают одновременно и тестирую, очередную разновидность илана, очень хвалят.
извини, не могу и не хочу, и так мозги дымятся :smile:


А можно тут поподробнее, что за новый илан и в чем его ключевое отличие от динамика или лока в частности?
Сообщений: 0
tagoq@mail.ru

а я пробоваль на 1000доллар на демо счете он УВЕРЕННО сливал...


ну да. Нужно минимум 10 000.лот 0,1 и максимум на две пары.
Тогда будет счастье :smile:
:laugh: :dance:
Сообщений: 0
Малыш-трейдер

fastener
Тайм фрем по конкретной паре тоже имеет значение.

Поясните плиз, скоко лет с совами и конкретно с иланами. Про Динамик такое первый раз слышу. На каких парах какой тф, динамик конечно сливатор еще тот. Не уследишь кирдык счету за пять минут придет.
Но вот это дело меня заинтересовало, конкретно, какие пары и на каком тф?и по возможности почему?
Просто как бы илан6динамик, работает только на тф М5, нет он конечно будет работать и на других, но создавался он для работы на тф м5.




У меня стоит на м15, три месяца тестил.заработок меньше,чем на М5, но внекоторых местах,где на М5 сливал, на М15- нет.
МедальКубок
Сообщений: 1332
РоманСу
tagoq@mail.ru:
а я пробовал на 1000доллар на демо счете он УВЕРЕННО сливал...

Вот! А я слил 200$ на реале. А как написанных о Илан, торговать рекомендует с 100$. Где то в этом форуме оставил пост, повторю: Советниками торгуйте, если у Вас балансе не менее 1000$ с лотом 0.01.
Медаль
Сообщений: 373
Khariton
А я слил 200$ на реале. А как написанных о  Илан, торговать рекомендует с 100$.

Ну слить то можно и 1000 и 10000. Опишите какой счет, какие настройки и на скольких парах велась торговля?
РоманСу
и максимум на две пары.

Вот здесь я полностью не согласен. Чем больше пар тем меньше вероятность слива. При торговле на пятиминутке, профит 10-15 пунктов,экспонента 1.4, лот 0.01, счет цент, 8 инструментов. Достаточно 80-120 доларов (8000-12000 центов).1000-1500 цента на пару. Попробуйте пропустить на демке. И не забудте для каждой совы свой МАГИК НОМЕР поставить.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад