Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Cоветник Ilan 1.6 Dynamic

Отзывы,рекомендации,настройка
  
Сообщений: 0
DO6PblY

barskiy

пару раз пробовал-слил теперь сам думаю


прежде чем слить на сколько в плюс уходили в процентах примерно? и как скоро слил? депо какой был? я так понимаю вы про илан динамик говорите?


было 15$ поднял до 18 и на ноль
Сообщений: 0
barskiy


было 15$ поднял до 18 и на ноль

с маленькими депо надо очень аккуратно и настройки менять под них, ибо чуть ощутимую просадку депо не выдержит, соответственно много сделок не откроешь и основное преимущество теряется
МедальКубок
Сообщений: 750
Доверять свой депозит илану это все равно что купить лотерейный билет, повезет или нет. Советники работающие по Мартингейлу ххороши при флете, а на ярко выраженном тренде слив гарантирован...
Сообщений: 0
Доброго Времени суток. Что касаемо Динамика то это вполне нормальный советник, единственное что надо это нормальное депо и верные настройки, конечно есть и иные более сложные и работающие по иному принципу советники но это нужно углубляться искать ,словом время -деньги.У кого есть деньги тот и Динамиком заработает.
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

Доверять свой депозит илану это все равно что купить лотерейный билет, повезет или нет. Советники работающие по Мартингейлу ххороши при флете, а на ярко выраженном тренде слив гарантирован...


ну незнай, мне наоборот больше при тренде нравится, ставишь только продажи (если вниз) или только покупки (если вверх) и вполне себя оправдывает, торгует себе спокойно, но следить за ним все равно надо, я обычно его использую только чтоб за моими сделками следить, когда цена не в ту сторону пошла
Сообщений: 0
здравствуйте) может кто-нибудь посоветовать какой Ilan 1.6 Dynamic лучше для MT5
Медаль
Сообщений: 162
советник с коректной настройкай на 15 мин для мт4 есть? буду оченьсоледарен
Сообщений: 4
Grog, Подскажи, а нормальное депо для Динамика это от скольки долларов?
Сообщений: 0
Vladimir

Grog, Подскажи, а нормальное депо для Динамика это от скольки долларов?
нормальное баксов 100 ножно и до 100 попробовать раскачать но надо следить иланы сливаторы
Сообщений: 0
tagoq@mail.ru

а я пробоваль на 1000доллар на демо счете он УВЕРЕННО сливал...
ты скарей всего настройки не те поставил
Сообщений: 0
я использую М5, на балансе 24$! 2 месяца торговал!! но потом слил... нужно к нему хеджирование применять, да првильное. тогда меньше сливов будет. а также прибыль снимать ежедневно!
Сообщений: 0
Grog

Доброго Времени суток. Что касаемо Динамика то это вполне нормальный советник, единственное что надо это нормальное депо и верные настройки, конечно есть и иные более сложные и работающие по иному принципу советники но это нужно углубляться искать ,словом время -деньги.У кого есть деньги тот и Динамиком заработает.


Правильнее было бы сказать "у того их скоро не станет" :)
Сообщений: 0
slavas

я использую М5, на балансе 24$! 2 месяца торговал!! но потом слил... нужно к нему хеджирование применять, да првильное. тогда меньше сливов будет. а также прибыль снимать ежедневно!

Не спасет но агонию ненадолго продлит.
Умники часто говорят что илана надо пускать по тренду. Тогда мол не сольет. У всех разумных людей в этот момент возникает вопрос, а как пустить его по тренду? А зачем вообще нужен илан если мы знаем как опредлить тренд? Сотни трендовых индюков прикручивали к нему, часто попарно, систему трех экранов делали, хеджировали, локировали, а он гад все равно сливает себе и сливает... И каждый раз каждый пипл думает что вот в этот раз он схватил удачу за яйца потому как лично у него Илан не сольет! Открываем на инсте кладбище памм счетов и пронизываемся скорбью.
Сообщений: 0
Забыл добавить. Есть способ зарабатывать иланом. Самое главное в такой торговле определить МАКСИМАЛЬНЫЙ лот при котором он более менее удачно проходит тестирование. Тестрирование проводим след. образом: берем временной отрезок произвольной длинны, оптимизируем настройки на максимальную прибыль (Назовем отрезок "Бэктест 1"), полученную выборку прогоняем на другом отрезке более близом к настоящему времени ("Бектест 2"), выбрав вариант настроек с меньшей просадкой и максимальной прибылью ставим на форвард. Дальше ждем первого удвоения. Если оно произошло половину снимаем и переводим таким образом свою торговлю в безубыток. Далее при каждом удвоении снимаем 2/3 прибыли и так до слива... Profit!!! Никакая торговля мизиреным лотом при огромном депо вам не поможет - забудьте про это! Илан сольет и миллион при лоте 0.01... Задача как можно БЫСТРЕЕ отбиться и вывести, отбиться и вывести, отбиться и... ну вы поняли.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Altero

slavas

я использую М5, на балансе 24$! 2 месяца торговал!! но потом слил... нужно к нему хеджирование применять, да првильное. тогда меньше сливов будет. а также прибыль снимать ежедневно!

Не спасет но агонию ненадолго продлит.
Умники часто говорят что илана надо пускать по тренду. Тогда мол не сольет. У всех разумных людей в этот момент возникает вопрос, а как пустить его по тренду? А зачем вообще нужен илан если мы знаем как опредлить тренд? Сотни трендовых индюков прикручивали к нему, часто попарно, систему трех экранов делали, хеджировали, локировали, а он гад все равно сливает себе и сливает... И каждый раз каждый пипл думает что вот в этот раз он схватил удачу за яйца потому как лично у него Илан не сольет! Открываем на инсте кладбище памм счетов и пронизываемся скорбью.


если мы знаем, как определить тренд, это еще не означает - что вы правильно найдете точку входа!
И новичкам для того и нужны советники, потому что они не могут определить тренд.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Altero

Забыл добавить. Есть способ зарабатывать иланом. Самое главное в такой торговле определить МАКСИМАЛЬНЫЙ лот при котором он более менее удачно проходит тестирование. Тестрирование проводим след. образом: берем временной отрезок произвольной длинны, оптимизируем настройки на максимальную прибыль (Назовем отрезок "Бэктест 1"), полученную выборку прогоняем на другом отрезке более близом к настоящему времени ("Бектест 2"), выбрав вариант настроек с меньшей просадкой и максимальной прибылью ставим на форвард. Дальше ждем первого удвоения. Если оно произошло половину снимаем и переводим таким образом свою торговлю в безубыток. Далее при каждом удвоении снимаем 2/3 прибыли и так до слива... Profit!!! Никакая торговля мизиреным лотом при огромном депо вам не поможет - забудьте про это! Илан сольет и миллион при лоте 0.01... Задача как можно БЫСТРЕЕ отбиться и вывести, отбиться и вывести, отбиться и... ну вы поняли.


у меня илан опимизирован на просадку 27%, работает под присмотром, я не жалуюсь.
Сообщений: 0
fastener


у меня илан опимизирован на просадку 27%, работает под присмотром, я не жалуюсь.

Все так говорят :) ... до поры до времени.
Если все так хорошо, тогда 2 вопроса:
1. Как быстро происходит удвоение?
2. Какой депозит и лот?
МедальКубок
Сообщений: 1196
Altero

fastener


у меня илан опимизирован на просадку 27%, работает под присмотром, я не жалуюсь.

Все так говорят :) ... до поры до времени.
Если все так хорошо, тогда 2 вопроса:
1. Как быстро происходит удвоение?
2. Какой депозит и лот?


он у меня не работает постоянно на реале.
постоянно работает на демо,как только по какой то паре он начинает открывать профитную серию, я включаю его на реале.
Или ставлю лоты 10% от депозита с автоматическими стопами 15п.
Его задача определять развороты тренда, а моя - в окончательном принятии решения.
Но на демо, я ему не мешаю и депозит он не сливает.
У меня торгует по трем валютным парам одновременно, депозит 3500, лот он выбирает сам, сейчас 0,02.
Сообщений: 0
fastener


он у меня не работает постоянно на реале.
постоянно работает на демо,как только по какой то паре он начинает открывать профитную серию, я включаю его на реале.
Или ставлю лоты 10% от депозита с автоматическими стопами 15п.
Его задача определять развороты тренда, а моя - в окончательном принятии решения.
Но на демо, я ему не мешаю и депозит он не сливает.
У меня торгует по трем валютным парам одновременно, депозит 3500, лот он выбирает сам, сейчас 0,02.


При таком подходе он удваивать депо будет года четыре. Смысл?
Есть илан виртуал. Его фишка в том что он первые несколько колен выставляет в уме. А когда в уме залазит в приличную просадку тогда и начинает шпилить оредрами в рассчете на то что вот сейчас то уже точно развернет! ... сливает...
Сообщений: 53
st1401

по моему, бесплатные советники-все сливаторы, работают до поры до времени. нужно постоянно обновлять сеты, если не хотите просадить депо.
(С каким начальным капиталом посоветуете начинать Ilan 1.6)-разницы нет , очень большие просадки, работает по принципу- а вдруг назад вернётся


А вы знаете платных советников не сливаторов на 100%, Может подскажите где взять таких. Все советники без нормальных настроек сливают депозит на раз, и за работой советника нужно следить. А начинающим трейдерам вообще нужно работать в ручную, особенно при маленьком депо.
oduwan
Для чего бог создал финансовых аналитиков? Для того, чтобы астрологи и метеорологи чувствовали себя людьми, по сравнению с ними.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад