Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Wall Street Forex Robot

торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок
  
МедальКубок
Сообщений: 750
Wall Street Forex Robot – торговый робот, хорошенько встряхнувший рынок, фанатиков оптимизации и повлекший за собой множество подделок, подражателей и просто завистников. На днях появилась обновленная версия и хотя номер остался прежним – 3.9, мы имеем в наличии новые настройки для EURUSD и поддержку 2 новых пары.

Версия советника: 3.9+
Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD,AUDUSD
Таймфрейм: M15
Время работы: Круглосуточно

Кто не знаком с роботом: Wall Street Forex Robot – это круглосуточный скальпер, работающий на нескольких парах. Появился в начале 2011 года и произвел своеобразный фурор среди адептов автоматизированной торговли.

Бектест с 3.01.2011 по 28.11.2011



Узнать подробнее и скачать советника >>>
Сообщений: 0
Данный советник некоторые ДЦ блокируют.Торгует очень редко наращивает лот . На форекс4ю и робафорексе раннюю версию тестил на демо ждал 1 сутки ни каких сдвигов не выдержал убрал .
МедальКубок
Сообщений: 750
WELLFOREX
Данный советник некоторые ДЦ блокируют.Торгует очень редко наращивает лот . На форекс4ю и робафорексе раннюю версию тестил на демо ждал 1 сутки ни каких сдвигов не выдержал убрал

Хотелось бы конкретнее узнать какие именно ДЦ блокируют данного советника? Я его гонял у пяти брокеров, полет нормальный, сейчас он зарабатывает у меня на двух реальных счетах.
Редко открывает ордера но зато метко, а лот можно в настройках установить фиксированный.
Сообщений: 0
Хотелось бы конкретнее узнать какие именно ДЦ блокируют данного советника? Я его гонял у пяти брокеров, полет нормальный, сейчас он зарабатывает у меня на двух реальных счетах.
Значит я такой не терпеливый или советников нерабочих ставил. Вот поставил на реале сегодня в instaforex. Посмотрим что будет ток счёт с 5ю знаками...
МедальКубок
Сообщений: 750
Если у Вас на графике в терминале появилось такое окошко значит советник работает...

Остается только ждать и не выключать компьютер, советник может открыть ордер 1 раз в неделю, но может и 2-3 в день.
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

Если у Вас на графике в терминале появилось такое окошко значит советник работает...

Остается только ждать и не выключать компьютер, советник может открыть ордер 1 раз в неделю, но может и 2-3 в день.


Неа у меня другая штуковина... Кстати в тот раз тоже так было написано... В настройках ничего не менял..
МедальКубок
Сообщений: 750
WELLFOREX

Неа у меня другая штуковина... Кстати в тот раз тоже так было написано... В настройках ничего не менял..

В архиве с советником есть мануал по настройкам.
Я рекомендую включить режим "Stealth Mode" который скрывает действия робота от ДЦ...
Сообщений: 0
Всё включил как написано. Поставил на 2х дц. Будем ждать.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Нашел мониторинг с реала советника WallStreet Forex Robot
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Пробовал ставить этот советник на разные ДЦ, разные счета реал и демо, ждал сутки он так и не заработал. Снес его из-за неработоспособности.
МедальКубок
Сообщений: 750
Alby1
Снес его из-за неработоспособности.

Данный советник отрывает позиции редко но метко, а Вам не хватило терпения.
Сообщений: 0
Данный советник работает,настройки все выполнил как на скриншоте у Дмитрия,долго время ничего не открывал,но к моему большому удивлению открыл оредер на паре GBPUSD,через час уже принёс прибыль 24 бакса,да тестил я на демо режиме на инста,так что советник работает,единственный минус что редко открывает ордер.Попробую сегодня,запустил...
Медаль
Сообщений: 1936
Здравствуйте Дмитрий Н я скачала советник хотела ставитьYouTreader4 и GrandCapital.Как написано в архиве мануала по настройкам установила. Но в списке окошке навигатора этого совктника нету .А в списке горячи клавиши навигатора и в списке библиотека кода есть.Незнаю как положить его на график.Если Вам не трудно подскажите что делать?
МедальКубок
Сообщений: 750
Aziza, здравствуйте.
Я не знаю в чем может быть причина, так как с такой проблемой не сталкивался. Говорят что некоторые ДЦ блокируют данного робота... Проверьте еще раз правильно ли Вы установили советника, возможно он был установлен не в ту папку.
Медаль
Сообщений: 1936
Спосибо. Я положила не в ту папку,не очень разбираюсь в этом деле. Мне помогли установили. Теперь тестирию очень интересна сова ,когда большие движение ,хорошие скачки неоткрывает ордера. Если приносить прибыл с таким советником можно спокойно работать .Это не мартингейл .Пусть прибыл маленкий но стабильный. Посмотрим что получиться .С понидельника ставлю на демо
МедальКубок
Сообщений: 2920
Решила вот тоже попробовать этого робота в работе. Одна беда не открываются мануалы не на русском, не на английском (может полуось погнулась, но другие pdf читает, прям не знаю, что за беда). Какие там есть настройки, да как его правильно настроить?
Медаль
Сообщений: 1936
C понидельника открыла демо счет 2х ДЦ Настройки не меняла Поставила 4хпарах EURUSD, GBPUSD, NZDUSD,AUDUSD Пока никакой открытой позиции.На графе в терминале есть серое окошечко .Буду Ждать.
Сообщений: 0
Aziza

C понидельника открыла демо счет 2х ДЦ Настройки не меняла Поставила 4хпарах EURUSD, GBPUSD, NZDUSD,AUDUSD Пока никакой открытой позиции.На графе в терминале есть серое окошечко .Буду Ждать.


Ждите. Он не скальпер может и сутки молчать. Лучше сразу на реал ставте депо явно не сольёт. Торгует уже 3 месяца у меня небольшая прибыль есть.
Медаль
Сообщений: 1936
У меня InstaTreder и Youtreder 4 Какой минимальный депозит нужен каждому ДЦ .100$ или 30#.центовый счет ?Скажите Вы настройки поменяли или оставили как есть в мануале
Сообщений: 0
Дмитрий Н.
Alby1:
Снес его из-за неработоспособности.
Данный советник отрывает позиции редко но метко, а Вам не хватило терпения.
возможно так и было скачаю вашу версию и снова попробую его поставить. Хотелось бы узнать про его работоспособность на счетах у Робофорекса и какой минимальный депозит на центовом счете нужен ему для нормальной работы. На каких счетах и у каких брокеров он у вас работает и приносит прибыль?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад