Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Alekskm27
Инста проводит акций и конкурсов больше всех на рынке

Не так давно нарвался у них на форуме какого-то крутого перца управляющего. Не знаю, жив ли его счет сейчас, но на тот момент у него было инвесторов больше, чем на 40к зеленых бакинских. Так что этого там тоже хватает, по ходу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
У Амеги хороший вывод, многие варианты вообще без комиссии. У той же Инстафорекс деруть везде и за все. Минимум 2% на киви. Ну прочие непонятные мне системы я не пробовал, показалось сильно мудрено. Вот киви, яндекс самое то. Хотя на Яндекс Инстафорекс подняли вывод с 1% до 3,5%
Медаль
Сообщений: 1667
samara45kv
Хотя на Яндекс Инстафорекс подняли вывод с 1% до 3,5%

Ну спасибо, обрадовал!((( Я даже знаю почему они так сделали. Потому что я запланировал у них поторговать чуток, а вывод заказывают на яд. Ну, блин, вот всегда так. Законы Мерфи неистребимы в этом мире. Чтоб им там всем хорошо жилось.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
11bish
Ну спасибо, обрадовал!((( Я даже знаю почему они так сделали. Потому что я запланировал у них поторговать чуток, а вывод заказывают на яд. Ну, блин, вот всегда так. Законы Мерфи неистребимы в этом мире. Чтоб им там всем хорошо жилось.

Дык сам в шоке! Я только перешел на Яндексденьги, карту как путевый себе заказал, все пучком, думаю по 1% то че не выводить. правда несколько раз конечно вывел, а после захожу, а там 3,5% стоит! Вопрос задавал, Инста валит на Яндекс, и тут же с Амеги на Яндекс вывод бесплатно))))
Медаль
Сообщений: 1667
samara45kv
Дык сам в шоке!

Блин, а у меня больше и вариантов выводить оттуда нет. Хотя надо еще раз посмотреть, может, у них что и добавилось на вывод. На карту не вариант - налог придется с этих крох платить. Надо порыться, может, еще как-то обойти получится.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 250
Видимо законы Беларуси и Украины сильно отличаются в этом плане. Мне Амега всегда выводила деньги на карточку "Приватбанк", никаких проблем. А последнее время так вообще выводу на карточку сына "Юниор". А с Инсты я вывожу на Киви, комиссия 2%.
Медаль
Сообщений: 2007
master
вывожу на карточку сына "Юниор"
Так понимаю, что и личный кабинет оформлен на сына, вместо него торгуете вы? Я бывало регистрировал близкого родственника, но бездед не получилось получить в Робо, айпи-адрес один и тот же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2020 в 15:18)
Медаль
Сообщений: 1667
master
всегда выводила деньги на карточку "Приватбанк", никаких проблем

Так проблем именно с выводом средств нет со стороны компании и с моей при получении. Но перевод идет же с зарубежных для меня счетов, а такие пополнения сразу попадают на карандашик, поэтому лучше сразу за них рассчитаться, дабы потом не нарваться вдруг на неприятности.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7279
sergey00
Я вот совершенно не понимаю таких вот приколов, когда нельзя во время вывода средств и не исполнения заявки нельзя торговать. Ведь я например вывел часть депозита. А на остальную часто то я могу спокойно торговать, и здесь как бы не должна участвовать заявка на вывод действующая.

Я вот точно не знаю, но по моему это касается только бонусных счетов, если торговать на реальные деньги, то такого не предусматривается, там можно выводить и торговать одновременно. Но даже если это касается бонусов, то всё равно, если трейдер уже заработал и поставил на вывод, то это уже его прибыль, а не компании.
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
дабы потом не нарваться вдруг на неприятности.
В России с налогами наверное по-жестче, чем в Украине. Все же налог очень маленький в России, в Украине в итоге будет около 21,50%. Но все течет, все меняется, что в Украине, потом может быть и в России.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
в Украине в итоге будет около 21,50%

Да ничего себе налог. По ходу, он действительно приблизился к европейскому. Даже интересно стало, как там трейдеры выживают в такой обстановке. Или, как обычно это делают - просто тихарятся и не афишируются, чем занимаются и откуда деньги берут...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
как обычно это делают - просто тихарятся и не афишируются, чем занимаются и откуда деньги берут...
Я живу в параллельном мире, живу на планете. Политику изучаю в плане заработка. Много чего могу рассказать, но этого только и ждут они. Я забил на все это, просто форекс-трейдер планеты Земля.
Медаль
Сообщений: 7279
11bish
Да ничего себе налог. По ходу, он действительно приблизился к европейскому. Даже интересно стало, как там трейдеры выживают в такой обстановке. Или, как обычно это делают - просто тихарятся и не афишируются, чем занимаются и откуда деньги берут...

Конечно тихораятся, кто же захочет платить такой налог, тем более если сам ещё толком не зарабатываешь. Вот у нас как-то с этим ещё ни чего не слышно, потому что ни кого не интересует где ты работаешь и чем занимаешься, главное что закон не нарушаешь.
Медаль
Сообщений: 2498
Вот что ни говори, а у Амеги на мой взгляд самый хороший вывод средств. Бесплатног, быстро и удобно. Систем много, так что здесь лично для меня у Амеги конкурентов нет. У других брокеров и комиссии большие и системы неудобные. скажем тот же вебмани для меня не удобен, поскольку нет своей карты у них, чтобы сразу можно было расплачиваться. Толи дело киви или яндексденьги.
Медаль
Сообщений: 1667
samara45kv
Систем много, так что здесь лично для меня у Амеги конкурентов нет.

А вот тоже интересно, ориентация по вводу/выводу средств идет на широкий круг клиентов. Но из всего перечня услуг получаются некоторые ограничения из-за твоего территориального местонахождения. Мне, например, много чего недоступно к использованию.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7279
samara45kv
Вот что ни говори, а у Амеги на мой взгляд самый хороший вывод средств. Бесплатно, быстро и удобно. Систем много, так что здесь лично для меня у Амеги конкурентов нет. У других брокеров и комиссии большие и системы неудобные. скажем тот же вебмани для меня не удобен, поскольку нет своей карты у них, чтобы сразу можно было расплачиваться. Толи дело киви или яндексденьги.

Так вот у Амеги нет Яндекс денег, что тоже немного не удобно, но в принципе я лично вывожу на Паеер и дальше на карту, поэтому в принципе всё устраивает. Главное что быстро и чётко, и комиссия правда не большая, и это просто отлично.
Медаль
Сообщений: 265
samara45kv

Вот что ни говори, а у Амеги на мой взгляд самый хороший вывод средств. Бесплатног, быстро и удобно. Систем много, так что здесь лично для меня у Амеги конкурентов нет. У других брокеров и комиссии большие и системы неудобные. скажем тот же вебмани для меня не удобен, поскольку нет своей карты у них, чтобы сразу можно было расплачиваться. Толи дело киви или яндексденьги.

Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но как по мне, если сравнивать всю совокупность показателей: качество котирования, исполнение, ввод вывод, тех.поддержка и прочее - до уровня Робофорекс остальным далеко(имхо)
Медаль
Сообщений: 2498
Scald
Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но как по мне, если сравнивать всю совокупность показателей: качество котирования, исполнение, ввод вывод, тех.поддержка и прочее - до уровня Робофорекс остальным далеко(имхо)

Возможно конечно и так, может у Робофорексе вовсе все в шоколаде, но я там не торговал, потому могу оценить только то, где сам выводил денежку. Так что спасибо за подсказку, буду знать на кого обратить внимание, когда бонусная программа на амеге накроется совсем.
Медаль
Сообщений: 7279
Scald
Конечно на вкус и цвет товарищей нет. Но как по мне, если сравнивать всю совокупность показателей: качество котирования, исполнение, ввод вывод, тех.поддержка и прочее - до уровня Робофорекс остальным далеко(имхо)

Просто Робофорекс уже довольно давно в этой сфере и он не стоит на месте, развивается, продвигается вперёд, и это совершенно правильно, так чтобы идти в ногу со временем. Ни чего Амега тоже не плохо продвигается, так что если всё будет нормально, то догонит.
Медаль
Сообщений: 2498
В принципе главное чтобы вообще выводили и не брали больших процентов за вывод. На инстафорекс с бонусных счетов долго выводят, все проверяют и даже могут скорректировать прибыль, а то и вовсе заблокировать счет, если усмотрят нарушения. А по поводу платежных систем, то конечно выгоднее выводить на тот же Киви или Яндек, так как у него есть своя карта, по которой можно делать любые покупки не снимая уже наличку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад