Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 753
нету у фф проблем с выводом на вебмани уже много лет - это на себе проверил, да и не совсем он уже и оффшорный - у них на главной странице инфа о договоре с альфафорексом
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
нету у фф проблем с выводом на вебмани уже много лет - это на себе проверил, да и не совсем он уже и оффшорный - у них на главной странице инфа о договоре с альфафорексом

У меня тоже была мысль, что они пытаются таким образом легализовать свое положение в РФ. Однако у себя на сайте они пишут, что "FreshForex не имеет представительств компании на территории Российской Федерации и не осуществляет регистрацию клиентов из Российской Федерации". Поэтому смысл их партнерского соглашения с Альфа-Форекс, наверное, в чем то другом.
Медаль
Сообщений: 753
смысл скорее всего простой: в РФ сейчас сложно брокерам, у которых нету лицензии цб, а у альфафорекс она есть, скорее всего потому и случилось это партнерство
Медаль
Сообщений: 6137
Азербайджан освободил 15 армянских военнопленных в обмен на карты с указанием местонахождения почти 100 000 наземных мин на территориях, оккупированных Арменией в течении почти трех десятилетий конфликта из-за Нагорного Карабаха
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
смысл скорее всего простой: в РФ сейчас сложно брокерам, у которых нету лицензии цб, а у альфафорекс она есть, скорее всего потому и случилось это партнерство

Но, если ff пишет, что "не имеет представительств компании на территории РФ", зачем тогда ему это? Думаю, что тут дело в чем-то другом. А в чем конкретно, этого, скорее всего, мы с Вами не узнаем.
Медаль
Сообщений: 753
на территории рф не получится работать, если у брокера нету лицензии цб, или работв будет с большими проблемами и вне закона, скорее всего из-за этого фреш так поступил
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
на территории рф не получится работать, если у брокера нету лицензии цб, или работв будет с большими проблемами и вне закона, скорее всего из-за этого фреш так поступил

Ну, проблемы пока не такие, чтобы с ними нельзя было справиться. Многие компании продолжают еще работать без всяких лицензий. Как говорится, на всякое ядие есть противоядие. :) Хотя все это до пору конечно.
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

на территории рф не получится работать, если у брокера нету лицензии цб, или работв будет с большими проблемами и вне закона, скорее всего из-за этого фреш так поступил


Впн в помощь, вроде россияне как торговали так и торгуют...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
а как им региться, к примеру фреш предлагает сразу региться у своего партнера альфа-форекса или вы хотите через впн региться?
Медаль
Сообщений: 3447
Cygan

Впн в помощь, вроде россияне как торговали так и торгуют...

С самой торговлей пока проблем нет, а вот на сайты некоторых брокеров стало проблематично заходить лично мне. Я просто всегда пользуюсь только браузером Опера. В нём ранее была встроена функция VPN, а с недавнего времени её убрали в соответствии с законодательством РФ. Вот и приходится теперь окольными путями пробираться...
Медаль
Сообщений: 753
не знаю, мне пока у фреша впн не нужен, вроде все нормально заходит, впрочем можете тор попробовать, если опера барахлит, хотя видел подробгную инструкцию в инете как вернуть в оперу впн
Медаль
Сообщений: 185
проблем нет - деньги выводят
думаю все старые дилинги выводят деньги без проблем, тем более те которые регулируются финансовой комиссией

Медаль
Сообщений: 753
у фреша вывод на вебмани пару часов, может потому, что вывожу на выходных или в конце рабочего дня, но утром деньги всегда на месте
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

у фреша вывод на вебмани пару часов, может потому, что вывожу на выходных или в конце рабочего дня, но утром деньги всегда на месте

Если выводить на выходных, то на кошельке деньги будут не раньше понедельника. А в рабочее время вывод на вебмани - минутное дело. У меня лично все-про-все никогда больше четверти часа не занимало.
Медаль
Сообщений: 753
у меня все равно деньги от фф на коешлек на следующий день приходят, обычно с обеда вывожу, то в следующее рабочее утро есть
Медаль
Сообщений: 674
GlavniiBubin

проблем нет - деньги выводят
думаю все старые дилинги выводят деньги без проблем, тем более те которые регулируются финансовой комиссией



А на вебмани у ГрандКапитал вывод доступен? Сейчас у очень немногих компаний такая возможность еще остается. Поэтом я и не спешу откликаться на предложения других компаний, так как это для меня одно из основных условий.
Медаль
Сообщений: 753
а в чем проблема с вебмани, нормальная вроде платежка, фк и фреш с ней точно работают, а остальным чем не угодила?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

а в чем проблема с вебмани, нормальная вроде платежка, фк и фреш с ней точно работают, а остальным чем не угодила?


Проблема не в том, что эта ЭПС кому-то не угодила, а, наоборот, с некоторыми дц они перестали работать из-за их сомнительной надежности.
Медаль
Сообщений: 753
ну, у многих дц нет лицензии, может потом не работают, в РФ она есть только у ВТБ, Альфы и Финама, остальные ее так и не получили
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
ну, у многих дц нет лицензии, может потом не работают, в РФ она есть только у ВТБ, Альфы и Финама, остальные ее так и не получили


Ну, тут Вы не совсем правы. У ff, к примеру, нет российской лицензии, а на вебмани у них спокойно и вводить, и выводить можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад