Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 937
11bish
С одной стороны - да, но тогда ведь может сгореть уже и то, что было наторговано с таким трудом) А у вас белорусов не 50евро, а 50 долларов минималка на карту) Но не забывай, что все-таки с них налог тоже придется платить.

Нет, сумма каждый раз разнится и подходит как раз под 50 евро, мне даже банк присылает смс-сообщение, где сумма сперва пишется в евро, а потом уже в долларах остаток по счёту, так как карта долларовая. А если переживать за то, что может сгореть прибыль, тогда зачем так торговать, что всего бояться нужно.
Медаль
Сообщений: 585
У фф с выводом нет вопросов. есть вебмани, и киви -- самые популярные электронные кошельки. я чаще вывожу на карту, так удобнее, потом деньгами распоряжаться.
Медаль
Сообщений: 6137
В Фхопен появился автовывод небольших сумм в Вебмани.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3443
Cygan

В Фхопен появился автовывод небольших сумм в Вебмани.


У них есть автовывод? Впервые слышу...
Это только на вебмани или на киви тоже есть?
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин

У фф с выводом нет вопросов. есть вебмани, и киви -- самые популярные электронные кошельки. я чаще вывожу на карту, так удобнее, потом деньгами распоряжаться.

Если живете в РФ, без вопросов. А вот жителям других стран СНГ приходится изощряться. Больше вариантов с вебмани конечно, если речь, например, о Беларуси идет.
Медаль
Сообщений: 753
не только у них, я от фреша сначала вывожу на вебмани, а потом уже на карту украинского банка, потому что пополнял только с вебмани
Медаль
Сообщений: 3443
С этими ограничениями в Киви и Юmoney теперь настоящая проблема вывести средства у некоторых брокеров.
Медаль
Сообщений: 6397
TanyaM

С этими ограничениями в Киви и Юmoney теперь настоящая проблема вывести средства у некоторых брокеров.


Я всегда выводил на Вебмани в Fxopen. В этом у них огромный плюс. А вот если не работают киви и Юмани и нет Вебмани то это беда. Или криптовалюту выбирать или на карту
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3443
Crosh

TanyaM

С этими ограничениями в Киви и Юmoney теперь настоящая проблема вывести средства у некоторых брокеров.


Я всегда выводил на Вебмани в Fxopen. В этом у них огромный плюс. А вот если не работают киви и Юмани и нет Вебмани то это беда. Или криптовалюту выбирать или на карту


Можно, конечно, при желании найти какой-то выход. Но потери при этом возрастают в разы.
Медаль
Сообщений: 385
Crosh
А вот если не работают киви и Юмани и нет Вебмани то это беда.

Недавно небольшую сумму WMZ выводил у фрешфорекс, пока еще нормально. Насчет Киви думаю еще не скоро ситуация восстановится. Жаль, для меня было удобно.
Медаль
Сообщений: 2486
TanyaM

Cygan

В Фхопен появился автовывод небольших сумм в Вебмани.


У них есть автовывод? Впервые слышу...
Это только на вебмани или на киви тоже есть?


Есть, до 400 долларов в месяц. Я выводил на веб мани, киви вроде как уже закрылась.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 3443
Nikolja

Есть, до 400 долларов в месяц. Я выводил на веб мани, киви вроде как уже закрылась.


Да, с Киви сейчас везде проблемы. Но мне сейчас уже не до автовывода). Лишь бы просто не удаляли из способов вывода вебмани. И на том спасибо!
Медаль
Сообщений: 674
Black
Недавно небольшую сумму WMZ выводил у фрешфорекс, пока еще нормально. Насчет Киви думаю еще не скоро ситуация восстановится. Жаль, для меня было удобно.

Тоже всегда пользовался только вебмани. Никогда не было проблем с выводом через эту ЭПС. Насчет Киви не слышал. Но обычно, если у платежной системы начинается подобное, то, как правило, это необратимо.
Медаль
Сообщений: 753
у нас просто других почти нет, вебмани тоже временно не работала, но только пределенные кошельки, зато выводилось все всегда быстро, я от фреша за час максимум в рабочее время всегда выводил
Медаль
Сообщений: 585
Вроде уже сейчас киви наладил свою работу. Хотя я чаще всего у фф пользуюсь картой и для зачисления и для вывода.Меня все устраивает. К тому же за пополнение картой они автоматически дают бонус +5%.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Вроде уже сейчас киви наладил свою работу. Хотя я чаще всего у фф пользуюсь картой и для зачисления и для вывода.Меня все устраивает. К тому же за пополнение картой они автоматически дают бонус +5%.

Уточню, что это акция действует при пополнении картой посредством платежной системы адвакеш. Неплохая, кстати, ПС, как и сама акция. Жаль только, что из Беларуси я не могу ею воспользоваться, так как, похоже, что привязать карты наших банков к электронному кошельку адвакеш пока невозможно.
Медаль
Сообщений: 753
не знаю этой платежной системы, но если она не работает в Белорусии, то как ею могут воспользоваться клиенты фреша, эта платежная система только в РФ работает?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
не знаю этой платежной системы, но если она не работает в Белорусии, то как ею могут воспользоваться клиенты фреша, эта платежная система только в РФ работает?

Ну почему? Точно знаю, что, например, карту украинского банка тоже можно привязать к кошельку адвакеш. Про Беларусь они пишут, что в перспективе и для жителей данной страны это станет доступным. Кроме того, Вы забыли о старых российских клиентах данного брокера. Они ведь продолжают торговать у него и без проблем могут воспользоваться такой возможностью при пополнении депозита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 11:40)
Медаль
Сообщений: 753
я пока пополнял с вебмани и выводил тоже на вебмане, мне с карты на фреш не каждый раз получалось пополнить, а новую платежную сситему просто не использую еще
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
я пока пополнял с вебмани и выводил тоже на вебмане, мне с карты на фреш не каждый раз получалось пополнить, а новую платежную сситему просто не использую еще

К адвакеш стоит присмотреться, так как у тех терейдеров, которые торгуют офшорных компаниях все чаще возникают проблемы при выводе на вебмани. У данного брокера, насколько я знаю, пока ничего подобного не было. Но, чем черт не шутит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад