Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
брокер не очень заинтересован в выводе сделок на внешнего контр-агента

Да им, по ходу, ничего уже там менять не надо в этой отработанной системе. Главное же - прибыль выводят достаточно многим (хотя многим и отказывают, из-за чего многие от них и уходя в другие компании, как наслышан).
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7285
Lemix
А с чем связан этот пункт? У большинства брокеров все нормально, нет ограничений, а в Инсте есть. О чем это говорит, что брокер не очень заинтересован в выводе сделок на внешнего контр-агента?

Там есть такой хитрый пункт, когда нельзя чтобы прибыль по одной сделке была не более 10% от размера депозита, и когда-то они очень часто придирались с этим условием. Но смотрю что уже некоторое время как-то не трогают, хотя бывает прибыль поболее чем 10%.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
чтобы прибыль по одной сделке была не более 10%
Это непонятно зачем ввели такое ограничение, ведь многие торгуют агрессивно, чтобы как можно быстрее удвоить депозит, а тут такое правило, которое заставляет агрессивных трейдеров перемещаться к другим брокерам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 22:11)
Медаль
Сообщений: 937
Lemix
Это непонятно зачем ввели такое ограничение, ведь многие торгуют агрессивно, чтобы как можно быстрее удвоить депозит, а тут такое правило, которое заставляет агрессивных трейдеров перемещаться к другим брокерам.

Просто Инстафорекс работает по кухонному методу и ни для кого это не секрет. Как будто никто неделями не ожидал вывода части от своего же депозита на Яндекс.Деньги или ни разу не сталкивался с нерабочими серверами во время выхода новостей.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Как будто никто неделями не ожидал вывода части от своего же депозита на Яндекс.Деньги

Я не ожидал столько. Максимально ждал три дня и то, забыл, когда такое уже было. В целом постоянно в течении часа приходит. Когда есть что выводить)) Единственное, что бесит - это их комиссия. Но дареному коню нечего смотреть...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7285
Lemix
Это непонятно зачем ввели такое ограничение, ведь многие торгуют агрессивно, чтобы как можно быстрее удвоить депозит, а тут такое правило, которое заставляет агрессивных трейдеров перемещаться к другим брокерам.

Так вот поэтому и ввели, чтобы трейдера не жахали, а торговали умеренно. Но там ещё одно было, чтобы сделка не длилась долго, то есть не давать прибыли расти, но это вообще уже маразм. Правда, я ещё раз повторюсь, что как-то помягче стали относится, уже не так сильно банят.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
ввели, чтобы трейдера не жахали, а торговали умеренно

И с чего бы такая забота о трейдерах и их депозитах? Как-то настораживает изначально. Тут люди вроде как бы заработать пришли, а им палки в колеса сразу вставляют. А с ограничением по длительности сделки - вообще нонсенс. И торгует же кто-то у них...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3376
Сегодня не смотря на 1 число -так совпало что это и первый вторник месяца. А значит вывод в робофорекс без комиссии.Что я и сделаю чуть позже -после обеда. Главное не дробить вывод - потому что только первый идет без комиссии.
Медаль
Сообщений: 7285
11bish
И с чего бы такая забота о трейдерах и их депозитах? Как-то настораживает изначально. Тут люди вроде как бы заработать пришли, а им палки в колеса сразу вставляют. А с ограничением по длительности сделки - вообще нонсенс. И торгует же кто-то у них...

Я торгую у них, но последние годы, как-то стали меньше придираться, а то прямо и на реальных счетах списывали прибыль, вот это был нонсенс. Так многие ушли из-за этого, но так как бонусы дают накапливать а потом на них торговать и выводить реальную прибыль, то приходится свыкаться с правилами.
МедальКубок
Сообщений: 6505
По поводу вывода прибыли сейчас многие брокеры значительно улучшили ситуацию. Даже инста ускорила этот процесс. на карту в течении пару часов поступает, а на киви вообще быстро. С робо конечно не сравниться -там секунды на вывод,но все-же не сутки.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7285
Alekskm27
По поводу вывода прибыли сейчас многие брокеры значительно улучшили ситуацию. Даже инста ускорила этот процесс. на карту в течении пару часов поступает, а на киви вообще быстро. С робо конечно не сравниться -там секунды на вывод,но все-же не сутки.

У инсты как настроение приходит, потому что иногда быстро выводят, а иногда очень медленно. Но что интересно, начали выводить ночью, в 23:00, такого вообще раньше не было. Но по поводу робо, так тут вообще разговора нет. И так же Амега довольно оперативно выводит прибыль.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

У инсты как настроение приходит, потому что иногда быстро выводят, а иногда очень медленно. Но что интересно, начали выводить ночью, в 23:00, такого вообще раньше не было. Но по поводу робо, так тут вообще разговора нет. И так же Амега довольно оперативно выводит прибыль.

Что правда то правда, инста бывает что просто почти моментально то есть почти на автомате выводит заработанные деньги,а бывает что и неделю можно с проблемами пытать что то получить. Ну а остальные так очень даже оперативно выводят заработанные средства.
Медаль
Сообщений: 556
Alekskm27

По поводу вывода прибыли сейчас многие брокеры значительно улучшили ситуацию. Даже инста ускорила этот процесс. на карту в течении пару часов поступает, а на киви вообще быстро. С робо конечно не сравниться -там секунды на вывод,но все-же не сутки.

Мне очень даже нравится, когда деньги выводят на автопилоте, но до этого думаю, что придется долго еще ждать, что бы все брокера начали делать автоматический вывод. Пока на автомате выводят только некоторые брокера, а остальные пока еще не желают о таком выводе даже знать.
Медаль
Сообщений: 7285
sergey00
Что правда то правда, инста бывает что просто почти моментально то есть почти на автомате выводит заработанные деньги,а бывает что и неделю можно с проблемами пытать что то получить. Ну а остальные так очень даже оперативно выводят заработанные средства.

Сейчас инста стала немного быстрее выводить прибыль, в крайнем случае за сутки, а так вообще очень даже оперативно, но всё равно далеко ещё до Робо или Амеги, но всё таки главное что выводит, это уже хорошо, значит не переживаешь. Вот то что в процессе заявки торговать нельзя, потому что средства вернуться на торговый счёт, вот это ещё один минус инсты.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

Сейчас инста стала немного быстрее выводить прибыль, в крайнем случае за сутки, а так вообще очень даже оперативно, но всё равно далеко ещё до Робо или Амеги, но всё таки главное что выводит, это уже хорошо, значит не переживаешь. Вот то что в процессе заявки торговать нельзя, потому что средства вернуться на торговый счёт, вот это ещё один минус инсты.

Я вот совершенно не понимаю таких вот приколов, когда нельзя во время вывода средств и не исполнения заявки нельзя торговать. Ведь я например вывел часть депозита. А на остальную часто то я могу спокойно торговать, и здесь как бы не должна участвовать заявка на вывод действующая.
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Я не ожидал столько. Максимально ждал три дня и то, забыл, когда такое уже было. В целом постоянно в течении часа приходит. Когда есть что выводить)) Единственное, что бесит - это их комиссия. Но дареному коню нечего смотреть...

Я тогда в январе заказывал вывод своих же денег на Яндекс-кошелёк, наверное, поэтому две недели ждал вывода. Скорее всего, финансовый отдел неплохо отмечал новогодние праздники, а в саппорте прикрывали их. В течение часа, сейчас? Хм, может стоит к ним вернуться.
Медаль
Сообщений: 2007
sergey00
здесь как бы не должна участвовать заявка на вывод действующая.
В Инстафорекс так может все специально создано. Все так рассчитано, чтобы средства как можно дольше находились у них. Потому созданы все эти условия. Не смотря на все это клиенты есть, так-как есть форум с некоторыми выгодными акциями.
Медаль
Сообщений: 349
Maxim777
Сейчас инста стала немного быстрее выводить прибыль, в крайнем случае за сутки, а так вообще очень даже оперативно, но всё равно далеко ещё до Робо или Амеги, но всё таки главное что выводит, это уже хорошо, значит не переживаешь. Вот то что в процессе заявки торговать нельзя, потому что средства вернуться на торговый счёт, вот это ещё один минус инсты.
А эти условия у них распространяются и на счета пополненные собственными средствами трейдера, или только на счета для бонусов/конкурсов? Как по мне, возврат средств в случае торговли, это признаки каменного века.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
В течение часа, сейчас?

Да там вроде как уже по регламенту в течении двух, что ли, часов, точно не скажу. Но уже не сутками это дело меряется. С яд, по крайней мере. Сейчас после шестого думаю тоже туда лыжи навострить, т.к. более некуда((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
МедальКубок
Сообщений: 6505
Lemix
Потому созданы все эти условия. Не смотря на все это клиенты есть, так-как есть форум с некоторыми выгодными акциями.

Инста проводит акций и конкурсов больше всех на рынке - поэтому клиентов огромное количество. Сейчас и вывод чуть подшаманили - всего пару часов и деньги поступают. Но все рано в инсте только бонусные счета держу.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад