Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Не разделяю панику других трейдеров по поводу отмены вывода в Амеге на Вебмани. Сама данной платежной системой практически никогда не пользуюсь и не понимаю почему она так популярна. Есть немного более выгодные ЭПС, в том числе ЯД и Перфект Мани.

И Яндекс и Пефект Мани сильно проигрывают вебмани, в том жее обменном курсе. Стоимость вебмани доллара примерно на 5% выше в сравнении со стоимостью доллара Перфект Мани. Это легко проверить в обменниках, сами посмотрите.
Медаль
Сообщений: 6397
Chuk

treydersha
Не разделяю панику других трейдеров по поводу отмены вывода в Амеге на Вебмани. Сама данной платежной системой практически никогда не пользуюсь и не понимаю почему она так популярна. Есть немного более выгодные ЭПС, в том числе ЯД и Перфект Мани.

И Яндекс и Пефект Мани сильно проигрывают вебмани, в том жее обменном курсе. Стоимость вебмани доллара примерно на 5% выше в сравнении со стоимостью доллара Перфект Мани. Это легко проверить в обменниках, сами посмотрите.


Если есть приват 24 то можно выводить на Приват. По курсу банка выводят. Даже выгоднее чем я вывожу на Вебмани в Фхопен. Но там вебмани это лучший вариант
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1454
Chuk
Дело не в комиссиях, просто доллар на вебмани при обмене котируется примерно на пять процентов выше, в сравнении с другими электронными долларами. Вообще без вебмани очень не удобно и компании отказавшиеся от данной системы отстают.

Тогда понятно почему отказались от этой платежной системы, просто не выгодно. Я раньше выводил на вебмани, но не обращал внимание на комиссии. Но лично для меня вебмани не удобный способ вывода денег, потом еще приходится перевести на банковскую карту.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Не разделяю панику других трейдеров по поводу отмены вывода в Амеге на Вебмани. Сама данной платежной системой практически никогда не пользуюсь и не понимаю почему она так популярна. Есть немного более выгодные ЭПС, в том числе ЯД и Перфект Мани.

Оказывается вывод на эту платежную систему более выгодна чем в другие электронные платежные системы, разница в курсе доллара. Но я тоже не люблю выводить на вебмани, до обналичивания могут быть больше комиссии. Лучше конечно яндекс деньги со своей банковской картой.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Chuk
И Яндекс и Пефект Мани сильно проигрывают вебмани, в том жее обменном курсе. Стоимость вебмани доллара примерно на 5% выше в сравнении со стоимостью доллара Перфект Мани. Это легко проверить в обменниках, сами посмотрите.

Да ладно, не нужно пугать людей большими комиссиями. Нет практически разници вывода на перфект мани и вебмани. Вот например вывод на Приват24 у каждой ЭПС.

upload pictures

Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6502
А не тот хостинг:) картинок. Вот загрузка через местный ресурс

Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6502
Как мы видим у перфект мани даже лучший курс вывода, чем с вебмани. Так что не нужно жалеть за вебмани, что Амега ее отменила пока. Например компания Лайт форекс на вебмани выводит с комиссией 2,5% а на перфект мани всего 0,5%.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1221
Alekskm27
Как мы видим у перфект мани даже лучший курс вывода, чем с вебмани. Так что не нужно жалеть за вебмани, что Амега ее отменила пока. Например компания Лайт форекс на вебмани выводит с комиссией 2,5% а на перфект мани всего 0,5%

Мне в принципе все-равно, так как вывожу через черный рынок, по белому мне нужно слишком далеко ехать, чтобы обмен оформить. Ну и вне конкуренции пока вывод на киви, хоть и дико не нравится мне тот курс заниженный при переводе из долларов, но выбора нет, при выводе с ВМ я бы терял на 2 процента меньше, надеюсь возвратит Амега его.
Медаль
Сообщений: 1183
Pascal
Тогда понятно почему отказались от этой платежной системы, просто не выгодно. Я раньше выводил на вебмани, но не обращал внимание на комиссии. Но лично для меня вебмани не удобный способ вывода денег, потом еще приходится перевести на банковскую карту.

Я когда пользовался вебмани, то заметил, что хоть потери на комиссии минимальны, а на конвертации их вообще нет, зато теряешь при выводе на пластик. Поэтому особой разницы между ними и киви с яндекс-деньгами не нахожу. В любом случае, если каких-то потерь нет в одном моменте, они находятся в другом.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Я когда пользовался вебмани, то заметил, что хоть потери на комиссии минимальны, а на конвертации их вообще нет, зато теряешь при выводе на пластик. Поэтому особой разницы между ними и киви с яндекс-деньгами не нахожу. В любом случае, если каких-то потерь нет в одном моменте, они находятся в другом.

А еще там курс просто идеальный, в переводе на рубли всегда намного выше рыночного, сейчас например около 65 при официальном 63.5, вот этим мне и нравится в основном эта платежка, комиссии же 0.8% можно перетерпеть, учитывая такие вкусные курсы. И вот чтобы мне обменять на киви, теперь приходится терять на курсе, он составляет 61р, то есть на 4 рубля меньше, это аж 8% немало.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
А еще там курс просто идеальный, в переводе на рубли всегда намного выше рыночного, сейчас например около 65 при официальном 63.5, вот этим мне и нравится в основном эта платежка, комиссии же 0.8% можно перетерпеть, учитывая такие вкусные курсы. И вот чтобы мне обменять на киви, теперь приходится терять на курсе, он составляет 61р, то есть на 4 рубля меньше, это аж 8% немало.

Так а что курс, если при выводе на пластик прилично теряешь? В итоге особой разницы-то и нету. Там потерял на курсе, но зато не потерял на обмене на пластик. Тут на курсе не теряешь, но зато идут потери на выводе на пластик. Можно просто сесть и посчитать с калькулятором.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
ак а что курс, если при выводе на пластик прилично теряешь? В итоге особой разницы-то и нету. Там потерял на курсе, но зато не потерял на обмене на пластик. Тут на курсе не теряешь, но зато идут потери на выводе на пластик. Можно просто сесть и посчитать с калькулятором.

Мне как бы все-равно, на пластик не вывожу, а наличкой через черный рынок, нет возможности выводить на карту здесь. А вывод процент что с киви, что с вебмани у меня одинаковый в наличку, поэтому и получается, что мне намного выгоднее выводить кеш с вебмани, учитывая просто отличный постоянный курс на бирже там.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
Перфектмани смысла не имеет, т.к. у них нет своих карт. Яндекс деньги и Киви примерно равнозначны по издержка. Плюс Яндекса - это собственные карты плюс относительно новая услуга "мультивалютный кошелек", когда средства могут храиться в любой валюте.

Причём, у Перфектмани одно время были карты, но потом они зачем-то от них отказались и превратились просто в фантики без возможности вывести реальные деньги, не задействовав банковский перевод или сторонние обменные пункты. У яндекса и мультивалютный кошелёк есть, и можно получать бонусы при оплате по безналу.
Медаль
Сообщений: 2785
Амега немного удивила, заставили пополнять счеть с перфект мани, прежде, чем разрешили вывод на данную платежную систему. Ах да и пополнять счета с других систем не стоит, заставят выводить в пропорции, а не куда захотел.
Медаль
Сообщений: 1588
Как бы не совсем понятно зачем пользоваться какими бы то ни было платежными системами, если доступен вывод на банковскую карту??? Зачем делать лишние движения и платить лишние комиссии? Возможно не во всех странах есть возможность выводить на банк, этим можно конечно объяснить.
Медаль
Сообщений: 1183
VladTreyder
Как бы не совсем понятно зачем пользоваться какими бы то ни было платежными системами, если доступен вывод на банковскую карту??? Зачем делать лишние движения и платить лишние комиссии? Возможно не во всех странах есть возможность выводить на банк, этим можно конечно объяснить.

Следует различать вывод непосредственно на карту и вывод на карт-счет. В первом случае это делается через систему Visa, а во втором - через SWIFT. Не знаю насчет Амеги, но обычно большинство брокеров выводят на карту лишь сумму в пределах депозита, а остальное - другими способами. Делается это методом возврата платежа. А вот SWIFT берет комиссию порядка 30-50 долларов, а потому имеет смысл выводить суммы где-то от 1000 и выше за раз. Кроме того, не стоит забывать про налоги.
Медаль
Сообщений: 663
VladTreyder
Как бы не совсем понятно зачем пользоваться какими бы то ни было платежными системами, если доступен вывод на банковскую карту??? Зачем делать лишние движения и платить лишние комиссии? Возможно не во всех странах есть возможность выводить на банк, этим можно конечно объяснить.

Брокерская компания Амега выводит средства напрямую на карты Виза или Мастеркард. Однако, большинство брокеров не выводят прибыль, а только производят возврат депонированных средств, произведённых через Виза и Мастеркад. А прибыль тогда приходится выводить на электронные кошельки, но некоторые компании позволяют выводить прибыль на банковский счёт (к которому может быть прикреплена пластиковая карта), но это уже комиссии не только вашего банка, но и банка-корреспондента, которые могут существенно различаться и никогда не знаешь сколько денег в итоге придёт.
Медаль
Сообщений: 1223
VladTreyder
Как бы не совсем понятно зачем пользоваться какими бы то ни было платежными системами, если доступен вывод на банковскую карту??? Зачем делать лишние движения и платить лишние комиссии? Возможно не во всех странах есть возможность выводить на банк, этим можно конечно объяснить.

Доходы от форекс брокерам можно выводить напрямую на карту, но с достаточно крупными комиссионными. А можно и использовать электронные платежные системы, которые имеют свои дебетовые карты и баланс после вывода на ЭПС сразу же появляется на привязанной карте.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Доходы от форекс брокерам можно выводить напрямую на карту, но с достаточно крупными комиссионными. А можно и использовать электронные платежные системы, которые имеют свои дебетовые карты и баланс после вывода на ЭПС сразу же появляется на привязанной карте.

Так а какие ЭПС сейчас имеют свои карты? Разве что Яндекс-деньги и Киви. Все остальные выпуск прекратили. Нетеллер не выпускает карты для граждан СНГ еще с 2016 года, Скрилл какое-то время выпускал для россиян с премиальным аккаунтом, но вроде тоже сейчас только для граждан ЕС.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878

treydersha
Доходы от форекс брокерам можно выводить напрямую на карту, но с достаточно крупными комиссионными. А можно и использовать электронные платежные системы, которые имеют свои дебетовые карты и баланс после вывода на ЭПС сразу же появляется на привязанной карте.

Так а какие ЭПС сейчас имеют свои карты? Разве что Яндекс-деньги и Киви. Все остальные выпуск прекратили. Нетеллер не выпускает карты для граждан СНГ еще с 2016 года, Скрилл какое-то время выпускал для россиян с премиальным аккаунтом, но вроде тоже сейчас только для граждан ЕС.

Напрямую на карту я никогда не выводила прибыль с ДЦ, так как там комиссионные просто грабительские и я не знаю сколько нужно зарабатывать, чтобы потом все это выводить с минимальными потерями. Выгоднее всего сейчас выводить на Киви или на Яндекс Деньги.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад