Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 5029
Pascal
Я думаю настоящая время вывод денег на киви и яндекс выгодно.

Вопрос в том, где проживает трейдер. Мне например указанные системы вообще не выгодны для вывода, иногда пользуюсь но редко. В принципе , систем достаточно и можно найти куда выводить с минимальной комиссией. Жаль у брокеров нет никсмани -там и доллоравые счета и в биткоине и множество других, и комиссия на вывод у них минимальная. Амега радует тем, что на любую систему выводит без комиссии.
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
когда то были карты каких-то импортных компаний,привязанные к брокерам. Там правда за карту нужно было заплатить сначала, но прямой и быстрый вывод на карту. Оплата в магазинах и инете без комиссии, только за снятие налички 2-2,5%.

Да, раньше в этом плане было неплохо. Я пользовался картой Нетеллера, было удобно. Сейчас иностранные системы перестали высылать карты в СНГ, а жаль. Остаются только Яндекс и Киви. Но карта Киви вроде только для россиян, хотя вроде белорусам тоже можно получить, но это нужно в Смоленск или Брянск ехать.
Медаль
Сообщений: 663
maximax
Впервые слышу что так сложно в киви верифицироваться. Я в кошельке в приложении верифицировался за 5 минут. Впрочем в киви кошельке нет Украинской гривны и Беларусских денег тоже нет и поэтому проблемы. Но там есть Казахский тенге. Это вопрос к киви и желания работать в этих странах. У киви есть официальная группа Вконтакте там все можно выяснить.

Потому что, Вы не из Беларуси, поэтому и впервые слышите. Киви-кошельки безо всяких проблем могут заводить только русские и украинцы, может быть ещё кто-то из других стран. Но в Беларуси очень строго контролируется всё, что связано с финансами. Наверное, именно по этой причине Пантеон Финанс, Форекс Тренд, ПриватФХ родом не из РБ.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
Киви-кошельки безо всяких проблем могут заводить только русские и украинцы, может быть ещё кто-то из других стран. Но в Беларуси очень строго контролируется всё, что связано с финансами.

Насчет украинцев сказать точно не могу, там вроде сейчас с яндекс-деньгами и киви проблемы некоторые. Но что касается россиян и белорусов, то с начала сентября киви-кошельки должны иметь как минимум основной статус идентификации. Яндекс тоже часто блокирует начальные кошельки. Типа борьба с отмыванием денег, терроризмом и т.д.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
Типа борьба с отмыванием денег, терроризмом и т.д.

У меня имеется Яндекс-кошелёк, созданный давным-давно ещё до нововведений с обязательной верификацией в БПС-Сбербанке или через посредников. Тогда просто посмотрела в интернете какие номера паспортов у россиян и как расшифровываются эти цифры по региону и так далее, ввела российский адрес и всё проканало. Но теперь, если деньги упадут на тот кошелёк, то мне придётся верифицировать его как положено, чтобы разблокировать вывод, да и напоминание о необходимости ввести корректные данные уже давно высвечивается.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
У меня имеется Яндекс-кошелёк, созданный давным-давно ещё до нововведений с обязательной верификацией в БПС-Сбербанке или через посредников. Тогда просто посмотрела в интернете какие номера паспортов у россиян и как расшифровываются эти цифры по региону и так далее, ввела российский адрес и всё проканало. Но теперь, если деньги упадут на тот кошелёк, то мне придётся верифицировать его как положено, чтобы разблокировать вывод, да и напоминание о необходимости ввести корректные данные уже давно высвечивается.

Ну так, там ведь не дураки сидят и подобные ухищрения не прокатят. Если не хотите в БПС-Сбербанке проходить идентификацию, то можно это сделать, отправив нотариально заверенную форму по почте в Москву. Но это более долгий и хлопотный вариант. Лично я прошел идентификацию в БПС, а Киви - в Решении. Для тех, у кого есть карта БПС, идентификация стоит не 20, а 5 рублей. Но у меня ее нет. Пришлось платить 20.
Медаль
Сообщений: 139
Al0878

belochka19
У меня имеется Яндекс-кошелёк, созданный давным-давно ещё до нововведений с обязательной верификацией в БПС-Сбербанке или через посредников. Тогда просто посмотрела в интернете какие номера паспортов у россиян и как расшифровываются эти цифры по региону и так далее, ввела российский адрес и всё проканало. Но теперь, если деньги упадут на тот кошелёк, то мне придётся верифицировать его как положено, чтобы разблокировать вывод, да и напоминание о необходимости ввести корректные данные уже давно высвечивается.

Ну так, там ведь не дураки сидят и подобные ухищрения не прокатят. Если не хотите в БПС-Сбербанке проходить идентификацию, то можно это сделать, отправив нотариально заверенную форму по почте в Москву. Но это более долгий и хлопотный вариант. Лично я прошел идентификацию в БПС, а Киви - в Решении. Для тех, у кого есть карта БПС, идентификация стоит не 20, а 5 рублей. Но у меня ее нет. Пришлось платить 20.


У меня тоже давнишний кошелек в яндекс деньгах но верифицировал только в прошлом году, что за бред что надо в сбербанке верифицировать, я прошел верификацию через приложение, в течении 5 минут или чуть более верифицировали. Меняться ничего не могло ибо мне новости по яндекс деньгам присылают на почту и если бы были изменения меня проинформировали.
Медаль
Сообщений: 139
Если по теме то выводил, в вфорекс, fxopen, альпари, лайтфорекс, робофорекс, инстафорекс, амега. Сейчас самый быстрый вывод в амега, я вывожу на киви и выводят в течении 5 минут примерно. Вфорекс, робофорекс и fxopen тоже быстро выводят, ~ в течении 30 минут, робофорекс может чуть дольше. Из лайтфорекс я выводил 6 дней. Из инстафорекс выводил 7 дней но счет не бонусный, с бонусного вроде сейчас за сутки выводят, что касается 7 дней, это был мой первый вывод но приятного мало. Все на киви выводил.
Медаль
Сообщений: 1183
maximax
Вфорекс, робофорекс и fxopen тоже быстро выводят, ~ в течении 30 минут, робофорекс может чуть дольше.

У Робо вообще указано, что почти во всех случаях у них работает автовывод, но вот почему-то я под него попадал нечасто. Не скажу, что долго выводили, однако ожидал более быстрого. У Exness еще есть автовывод. Люди говорят, что по выходным тоже все выводится быстро, хотя я на выходных не выводил.
Медаль
Сообщений: 322
Al0878


У Робо вообще указано, что почти во всех случаях у них работает автовывод, но вот почему-то я под него попадал нечасто. Не скажу, что долго выводили, однако ожидал более быстрого. У Exness еще есть автовывод. Люди говорят, что по выходным тоже все выводится быстро, хотя я на выходных не выводил.

Робо производит платежи в кошельки Skrill и Neteller за 50 секунд. Это из моего опыта и неважно, большие или маленькие деньги. Относительно других видов платежей на другие кошельки я не знаю. Амега производит платежи за 3-5 минут.
Медаль
Сообщений: 1183
Rolafx
Робо производит платежи в кошельки Skrill и Neteller за 50 секунд. Это из моего опыта и неважно, большие или маленькие деньги. Относительно других видов платежей на другие кошельки я не знаю. Амега производит платежи за 3-5 минут.

Я выводил на Нетеллер у них еще когда их карты в стране действовали. Но такого быстрого вывода мне не попадалось. Бывало, что минут через 10-15 выводили, а бывало, что и несколько часов. Это не столь уж принципиально, но все-таки удивлялся, почему мои заявки именно под автовывод не попадали. Потом уже пользовался Вебмани, там то же самое. Сейчас чаще использую Киви, но чаще у Форта - спреды у них стали неплохие.
Медаль
Сообщений: 322
Al0878

Я выводил на Нетеллер у них еще когда их карты в стране действовали. Но такого быстрого вывода мне не попадалось. Бывало, что минут через 10-15 выводили, а бывало, что и несколько часов. Это не столь уж принципиально, но все-таки удивлялся, почему мои заявки именно под автовывод не попадали. Потом уже пользовался Вебмани, там то же самое. Сейчас чаще использую Киви, но чаще у Форта - спреды у них стали неплохие.

Да, Робо делал платежи в течение часа, но, возможно, они изменили систему. С июня все платежи осуществляются в считанные секунды. Я подтверждаю платеж, и через несколько секунд я получаю подтверждение от Skrill или Neteller о том, что деньги находятся на моем счете.
Медаль
Сообщений: 1183
Rolafx
Да, Робо делал платежи в течение часа, но, возможно, они изменили систему. С июня все платежи осуществляются в считанные секунды. Я подтверждаю платеж, и через несколько секунд я получаю подтверждение от Skrill или Neteller о том, что деньги находятся на моем счете.

Я полагаю, что просто так сложилось, что именно мои заявки не попадали под автовывод, т.к. тоже не раз слышал от людей, что им выводили очень быстро. А вот Скриллом и Нетеллером пользоваться перестал, т.к. с изменившимися условиями это потеряло смысл.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Я полагаю, что просто так сложилось, что именно мои заявки не попадали под автовывод, т.к. тоже не раз слышал от людей, что им выводили очень быстро. А вот Скриллом и Нетеллером пользоваться перестал, т.к. с изменившимися условиями это потеряло смысл.

Мне нравится брокер Амега по причине того, что практически весь вывод на популярные платежные системы у Амеги реализован полностью в автоматическом режиме. Это позволяет вывести средства с быстрой скоростью и буквально через 5-10 минут средства уже поступают к вам на ЭПС.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Вопрос в том, где проживает трейдер. Мне например указанные системы вообще не выгодны для вывода, иногда пользуюсь но редко. В принципе , систем достаточно и можно найти куда выводить с минимальной комиссией. Жаль у брокеров нет никсмани -там и доллоравые счета и в биткоине и множество других, и комиссия на вывод у них минимальная. Амега радует тем, что на любую систему выводит без комиссии.

Место жительство не имеет большого значения. Вот я например кошелок открыл в одной стране, а проживаю в другой. Конечно комиссии обналичивания в банкомате бывают немного по больше (это зависит от банка страны), но кошелок яндекс дает ежемесячный лимит без комиссии 10000 рублей.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Мне нравится брокер Амега по причине того, что практически весь вывод на популярные платежные системы у Амеги реализован полностью в автоматическом режиме. Это позволяет вывести средства с быстрой скоростью и буквально через 5-10 минут средства уже поступают к вам на ЭПС.

Да, Амега в этом плане молодцы. Видимо, сразу решили уделить этому пункту внимание. Оно и понятно - конкуренция сейчас высокая, поэтому когда выводишь деньги на ЭПС, ожидаешь оперативности. Это тем, кто на банк выводит, приходится ждать несколько дней, но тут уже ничего не поделать, да и на банк обычно и суммы выводят приличные.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Амега в этом плане молодцы. Видимо, сразу решили уделить этому пункту внимание. Оно и понятно - конкуренция сейчас высокая, поэтому когда выводишь деньги на ЭПС, ожидаешь оперативности. Это тем, кто на банк выводит, приходится ждать несколько дней, но тут уже ничего не поделать, да и на банк обычно и суммы выводят приличные.
У
У брокера Амега большой выбор платежных средств, но как я понимаю если вы начали выводить прибыль на определенную платежную систему, то в дальнейшем будет доступен вывод только на нее. Можно поменять, но уже через обращение в службу поддержки.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
У брокера Амега большой выбор платежных средств, но как я понимаю если вы начали выводить прибыль на определенную платежную систему, то в дальнейшем будет доступен вывод только на нее. Можно поменять, но уже через обращение в службу поддержки.

Это, как я понял, касается прибыли с бонусных средств? В остальном брокеры обычно выводят на ту систему, с которой был сделан депозит. По крайней мере сумму в пределах депозита. Хотя помню, я как-то делал депозит в Робо со Скрилла, а выводил на Вебмани. Правда, пришлось им скрины из кипера прислать.
Медаль
Сообщений: 5029
Al0878
Это, как я понял, касается прибыли с бонусных средств? В остальном брокеры обычно выводят на ту систему, с которой был сделан депозит. По крайней мере сумму в пределах депозита. Хотя помню, я как-то делал депозит в Робо со Скрилла, а выводил на Вебмани. Правда, пришлось им скрины из кипера прислать.

Я на амегу с вебмани, с перфект мани и с киви пополнял минимальные платежи, а вывожу прибыль не очень минимальную :) думаю. еще через биткоин себе сделать - удобнее будет на биржу закидывать.
Медаль
Сообщений: 1183
Алексей
Я на амегу с вебмани, с перфект мани и с киви пополнял минимальные платежи, а вывожу прибыль не очень минимальную думаю. еще через биткоин себе сделать - удобнее будет на биржу закидывать.

Перфектом особо не пользовался, хотя кошелек имеется. Еще как-то ОКpay использовал. Раньше они карты выпускали оффшорные, но затем прекратили. У Перфекта вроде их тоже нет, хотя давно уже не заглядывал. Да и вообще, судя по всему, кроме карт ЯД и Киви жителям СНГ сейчас рассчитывать больше ни на что не стоит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад