Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1454
Если трейдер торгует стабильно и получает доход, то ему без разницы комиссии вывода денег и на какую эпс выводить. А если у нас малая прибыль, то нам всегда приходится выбирать эпс и обращать внимание на эпс. На мой взгляд вывод на яндекс и киви кошельки самые выгодные.
Медаль
Сообщений: 663
Pascal
Если трейдер торгует стабильно и получает доход, то ему без разницы комиссии вывода денег и на какую эпс выводить. А если у нас малая прибыль, то нам всегда приходится выбирать эпс и обращать внимание на эпс. На мой взгляд вывод на яндекс и киви кошельки самые выгодные.

Отлично подмечено, потому что при нормальном размере прибыли я могу себе позволить любой способ вывода прибыли, причём международный банковский перевод в таких случаях оказывается самым выгодным методом вывода средств. Яндекс и киви кошельки для Беларуси ничего не значат, поэтому стараемся выводить деньги на карты или, на крайняк, вебмани.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
Яндекс и киви кошельки для Беларуси ничего не значат, поэтому стараемся выводить деньги на карты или, на крайняк, вебмани.

В смысле - ничего не значат? Я уже давно вывожу на Киви и все нормально. С Яндексом тоже нет проблем. Идентификация делается быстро - Яндекс - в БПС-Сбербанке, а Киви - в банке Решение. Про вебмани в последнее время даже как-то подзабыл.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
В смысле - ничего не значат? Я уже давно вывожу на Киви и все нормально. С Яндексом тоже нет проблем. Идентификация делается быстро - Яндекс - в БПС-Сбербанке, а Киви - в банке Решение. Про вебмани в последнее время даже как-то подзабыл.

У нас в Украине с индексацией туго Киви, а это платежка более подходящая для меня из всех. Ехать же в соседнюю страну для верификации не особо охота, вот и довольствуемся разными кошельками с лимитами небольшими всего лишь до 15000 р в месяц, по-другому здесь никак. Вебмани вот амега запретила вывод, но обещают наладить все снова.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
В смысле - ничего не значат? Я уже давно вывожу на Киви и все нормально. С Яндексом тоже нет проблем. Идентификация делается быстро - Яндекс - в БПС-Сбербанке, а Киви - в банке Решение. Про вебмани в последнее время даже как-то подзабыл.

В киви раньше нельзя было ввести белорусский номер телефона, причём вначале этого года ничего не было слышно про возможность завести киви-кошелёк в Беларуси. В банке Решение также как и с Яндекс.Деньгами в БПС-Сбербанке придётся проходить верификацию и потом ещё за налоги могут предъявить в конце года?
Медаль
Сообщений: 139
belochka19

Al0878
В смысле - ничего не значат? Я уже давно вывожу на Киви и все нормально. С Яндексом тоже нет проблем. Идентификация делается быстро - Яндекс - в БПС-Сбербанке, а Киви - в банке Решение. Про вебмани в последнее время даже как-то подзабыл.

В киви раньше нельзя было ввести белорусский номер телефона, причём вначале этого года ничего не было слышно про возможность завести киви-кошелёк в Беларуси. В банке Решение также как и с Яндекс.Деньгами в БПС-Сбербанке придётся проходить верификацию и потом ещё за налоги могут предъявить в конце года?


Впервые слышу что так сложно в киви верифицироваться. Я в кошельке в приложении верифицировался за 5 минут. Впрочем в киви кошельке нет Украинской гривны и Беларусских денег тоже нет и поэтому проблемы. Но там есть Казахский тенге. Это вопрос к киви и желания работать в этих странах. У киви есть официальная группа Вконтакте там все можно выяснить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 22:34)
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

Al0878
В смысле - ничего не значат? Я уже давно вывожу на Киви и все нормально. С Яндексом тоже нет проблем. Идентификация делается быстро - Яндекс - в БПС-Сбербанке, а Киви - в банке Решение. Про вебмани в последнее время даже как-то подзабыл.

У нас в Украине с индексацией туго Киви, а это платежка более подходящая для меня из всех. Ехать же в соседнюю страну для верификации не особо охота, вот и довольствуемся разными кошельками с лимитами небольшими всего лишь до 15000 р в месяц, по-другому здесь никак. Вебмани вот амега запретила вывод, но обещают наладить все снова.


Вы можете с амеги выводить сразу на приват 24, так даже курс удобнее. Киви не проблема и в Украине верифицировать -эту проблему решают за деньги обменники.
Так что в Амеге вывржу сразу на приват24, а в Фхопен на Вебмани, с ними давно платежка эта работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 17:12)
ECN - брокер
Сообщений: 99
Для меня давно существуют две ЭПС- вебмани и яндекс. Очень быстро и удобно, никаких "затыков" не случается. Смысла экспериментировать не вижу, честно говоря.
Медаль
Сообщений: 1221
Zimmermann
Для меня давно существуют две ЭПС- вебмани и яндекс. Очень быстро и удобно, никаких "затыков" не случается. Смысла экспериментировать не вижу, честно говоря.

А у меня вебмани и киви, но с первым что-то совсем напряги у многих брокеров, берут и убирают его, что весьма печально, так как для меня он наиболее подходящим является, особенно на долларовых счетах в связи с приемлемым курсом. Вот на киви теряется по сути целых 5% на ужасном курсе, а это существенно уже.
Сообщений: 6
eddi4
Кто больше всего раздражает с выводом, так это инстафорекс

Да уж что-то в последнее время не лады у них с выводом. Заказываешь вывод и о торговле в этот день можно забыть, так как после заказа не дождавшись прихода на кошелёк можешь получить их обратно на счёт при открытии сделки из-за не хватки средств.
Сообщений: 6
А вот АМЕГА порадовала в этом плане денежка на кошельке была практически сразу, время не засекал так как не ожидал такой оперативности в отличии от всем известного нам брокера номер один в Азии. Может там-то и годится такой подход к выводу, но мы здесь двигаемся быстрее.
Медаль
Сообщений: 1221
vosyrkamid
А вот АМЕГА порадовала в этом плане денежка на кошельке была практически сразу, время не засекал так как не ожидал такой оперативности в отличии от всем известного нам брокера номер один в Азии. Может там-то и годится такой подход к выводу, но мы здесь двигаемся быстрее.

И меня тоже, редко где встретишь такую оперативность при выводе, а это ведь финансовая сторона по сути наиболее важная в любой компании. Так что 10 минут вывод - это очень достойно, лучше только когда мгновенный он, но в принципе на бонусах и такому радоваться безусловно обязаны, быстро работают обрабатывая платеж.
Медаль
Сообщений: 322
vosyrkamid

А вот АМЕГА порадовала в этом плане денежка на кошельке была практически сразу, время не засекал так как не ожидал такой оперативности в отличии от всем известного нам брокера номер один в Азии. Может там-то и годится такой подход к выводу, но мы здесь двигаемся быстрее.

Ранее я использовал WebMoney для снятия прибыли с Amega. Обычно это занимало 5 минут. Сейчас нет webmoney, поэтому я использую банковские переводы на счет. Деньги поступают на мой банковский счет в течение 24 часов. Банковские переводы лучше, чем webmoney.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
В киви раньше нельзя было ввести белорусский номер телефона, причём вначале этого года ничего не было слышно про возможность завести киви-кошелёк в Беларуси. В банке Решение также как и с Яндекс.Деньгами в БПС-Сбербанке придётся проходить верификацию и потом ещё за налоги могут предъявить в конце года?

Так это было много лет назад. По поводу налогов ситуация примерно такова - теоретически налог придется платить, если в течении отчетного периода на ваш счет поступило что-то около 3000 долларов и выше. Но сам банк не информирует налоговую без запроса. Запрос обычно делается в отношении лиц, на которых возбуждено дело, ведется проверка и т.д.
Медаль
Сообщений: 5027
С недавнего времени Амега не выводит на вебмани. Что конечно напрягло многих. Когда восстановится вывод не известно. Но есть достаточно систем на которые можно выводить. У инсты например, тоже нет вебмани уже много лет, но компания работает и трейдеры нашли другие возможности вывода прибыли.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
С недавнего времени Амега не выводит на вебмани. Что конечно напрягло многих. Когда восстановится вывод не известно. Но есть достаточно систем на которые можно выводить. У инсты например, тоже нет вебмани уже много лет, но компания работает и трейдеры нашли другие возможности вывода прибыли.

И это весьма печально для некоторой части трейдеров, для которых вебмани и остается наиболее оптимальным способом вывода без лишних комиссий, в том числе и для меня. Теперь приходится терять дополнительно несколько процентов, чтобы обналичивать с киви, с другими платежками еще больше выходит. Надеемся скоро вернут вебмани.
Медаль
Сообщений: 5027
Leon1990
Теперь приходится терять дополнительно несколько процентов, чтобы обналичивать с киви, с другими платежками еще больше выходит. Надеемся скоро вернут вебмани.

Можно же прямо на карту выводить - правда нужна мастер карт а не виза - где-то представитель писал, что на мастеркарт без проблем. киви дороговато для не россиян - согласен. Я сейчас через перфектмани работаю - почти как вебмани быстро и удобно.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Можно же прямо на карту выводить - правда нужна мастер карт а не виза - где-то представитель писал, что на мастеркарт без проблем. киви дороговато для не россиян - согласен. Я сейчас через перфектмани работаю - почти как вебмани быстро и удобно

Да я вывожу через черный рынок, так как у нас в городе тут в принципе официально вывести нельзя, а ехать куда-то далеко каждый раз накладно и дорого. Но киви мне неплохой способ, когда я вывожу например с рублевого счета, то есть я не теряю. А вот с долларового счета отлично выводить мне именно на вебмани, которого пока нет.
Медаль
Сообщений: 5027
когда то были карты каких-то импортных компаний,привязанные к брокерам. Там правда за карту нужно было заплатить сначала, но прямой и быстрый вывод на карту. Оплата в магазинах и инете без комиссии, только за снятие налички 2-2,5%.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
когда то были карты каких-то импортных компаний,привязанные к брокерам. Там правда за карту нужно было заплатить сначала, но прямой и быстрый вывод на карту. Оплата в магазинах и инете без комиссии, только за снятие налички 2-2,5%.

Комиссии сейчас везде существует, только вот трейдер выбирает самую низкую. Я думаю настоящая время вывод денег на киви и яндекс выгодно. На яндекс деньги можно вывести с минимальными расходами, а с яндекс карты можно вывести 10000 рублей в месяц без комиссии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад