Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 2941
belochka19
Инстафорекс переводила мне 10 долларов в эквиваленте на кошелёк Яндекс.Деньги 17 дней, причём это были не бонусы, а малая часть моих собственных средств

Жесть. Лучший брокер в Азии называется :joke: Тоже не раз сталкивался с "чудесами" в Инсте. Но то касалось бонусных средств и прибыли с них.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 663
a2204
Жесть. Лучший брокер в Азии называется Тоже не раз сталкивался с "чудесами" в Инсте. Но то касалось бонусных средств и прибыли с них.

Всё правильно, чудеса у Инстафорекс случаются и случаются довольно часто. Однако, я не могу сказать, что брокер Инстафорекс не выплачивает деньги. Хотя, когда я ожидала аж 17 дней вывода каких-то 10 долларов, то уже всякие мысли были. Но моей подруге выводили крупные суммы на киви-кошелёк в течение дня или двух, иногда часть прибыли урезали, но основную прибыль выводили.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Всё правильно, чудеса у Инстафорекс случаются и случаются довольно часто. Однако, я не могу сказать, что брокер Инстафорекс не выплачивает деньги. Хотя, когда я ожидала аж 17 дней вывода каких-то 10 долларов, то уже всякие мысли были. Но моей подруге выводили крупные суммы на киви-кошелёк в течение дня или двух, иногда часть прибыли урезали, но основную прибыль выводили.

Почему урезали часть прибыли,если она торговала на собственные срелства?
Инста походу банкрот скоро,раз выплаты задерживает,еще не полностью прибыль выводит.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2941
belochka19
Однако, я не могу сказать, что брокер Инстафорекс не выплачивает деньги.

Да если б вовсе не выводили или постоянно задерживали, то шума было бы много и брокер бы свое существование завершил..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Блин, ребята, сколько можно уже эти ужастики про Инсту рассказывать - прямо как после отбоя в пионерском лагере. Ну хоть один пример приведите реальный - не просто "мне вот подруга как то рассказывала". Ну это же все бред сивой кобылы. Сколько раз я выводил средства в Инсте - максимум срок вывода сутки. Все. Никаких урезаний, обрезаний и прочей ерунды. Если уж и говорите что то - прикладывайте конкретные скрины ваших проблем. Я не поклонник Инсты, но просто не люблю несправедливой болтовни.
Медаль
Сообщений: 2941
Когда работал в группе, то некоторые тоже удивляли. Что мол Инста чудит? - "Да не может быть". Потом когда их петушок клюнул, началось "ой, да что же делается".
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Ну это же все бред сивой кобылы. Сколько раз я выводил средства в Инсте - максимум срок вывода сутки. Все.

Возможно вам очень повезло, я систематически пишу в поддержку после того, как жду трое суток вывода. После обращения в поддержку как правило выводят в этот же день. Вы правила вывод почитайте, они и пять уток могут продержать по регламенту.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Возможно вам очень повезло, я систематически пишу в поддержку после того, как жду трое суток вывода. После обращения в поддержку как правило выводят в этот же день. Вы правила вывод почитайте, они и пять уток могут продержать по регламенту.
Возможно мне везло, и не раз. Правила их читал и да, знаю что они себе лазейки оставили на то , что бы потом если что
... Но мой опыт работы с Инстой не такой печальный как постоянно про них слышу. Да - у них тоже много недостатков. ОТ спредов больших до отсутствия вывода средств на вебмани. Хотя раньше был, и потом просто вебмани от них отказались. И тогда уже шуму было столько что Инста на грани скама. Но ничего - рулят до сих пор.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Но мой опыт работы с Инстой не такой печальный как постоянно про них слышу. Да - у них тоже много недостатков. ОТ спредов больших до отсутствия вывода средств на вебмани.

Я не ругаю Инсту, это брокер со своими забубонами, к ниму нужно быть готовыми и тогда не будет проблем. Вот вы пишите про высокие спреды, но достаточно подключить рейбит сервис и спред будет ниже, чем у многих других. Они очень много возвращают.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Вот вы пишите про высокие спреды, но достаточно подключить рейбит сервис и спред будет ниже, чем у многих других. Они очень много возвращают.
Для того что бы подключить ребейт - надо работать не на бонусных счетах. На Инсте я не хочу свои вкладывать. Там только бонусный счет у меня. А сперд в 3 пункта не сильно по большому счету отличается от спреда в 2 или 1,5 пункта. Не критично, скажем так.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Всё правильно, чудеса у Инстафорекс случаются и случаются довольно часто. Однако, я не могу сказать, что брокер Инстафорекс не выплачивает деньги. Хотя, когда я ожидала аж 17 дней вывода каких-то 10 долларов, то уже всякие мысли были. Но моей подруге выводили крупные суммы на киви-кошелёк в течение дня или двух, иногда часть прибыли урезали, но основную прибыль выводили.

Выводил както 40 долларов.
Шли почти 10 дней,хотя у них заявлено вроде до 7 рабочих дней.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
Для того что бы подключить ребейт - надо работать не на бонусных счетах. На Инсте я не хочу свои вкладывать. Там только бонусный счет у меня. А сперд в 3 пункта не сильно по большому счету отличается от спреда в 2 или 1,5 пункта. Не критично, скажем так.

Есть много рибейт сервисов.
Мофт например.
У них тоже много всяких конкурсов.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
Для того что бы подключить ребейт - надо работать не на бонусных счетах. На Инсте я не хочу свои вкладывать. Там только бонусный счет у меня. А сперд в 3 пункта не сильно по большому счету отличается от спреда в 2 или 1,5 пункта. Не критично, скажем так.

Сейчас в инсту тоже не буду вкладывать.
Много плохих отзывов о них в последнее время.
Тут пишут,что инста вобще не имеет лицензии.
.......forex-scam.org/2019/07/01/instaforex-popala-pod-razdachu/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2019 в 05:00)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Для того что бы подключить ребейт - надо работать не на бонусных счетах. На Инсте я не хочу свои вкладывать. Там только бонусный счет у меня. А сперд в 3 пункта не сильно по большому счету отличается от спреда в 2 или 1,5 пункта. Не критично, скажем так.

Действительно бонусные счеты к рейбит сервису не подключишь, а очень жаль, особенно когда выигрываешь в конкурсе и приходится торговать месяцами не выводя прибыль, ведь по условиям бонус спишется при первом же выводе заработанного.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Действительно бонусные счеты к рейбит сервису не подключишь, а очень жаль, особенно когда выигрываешь в конкурсе и приходится торговать месяцами не выводя прибыль, ведь по условиям бонус спишется при первом же выводе заработанного.

Да по большому счету и так надо радоваться что есть пока такая возможность как бонусы. Посмотрите как раньше было много брокеров что эти бонусы раздавали. И какие условия были - не то что сейчас.А мы еще и ребейт к ним хотим. Как говорится как мед так и ложкой.
Медаль
Сообщений: 663
Constantine
Сейчас в инсту тоже не буду вкладывать.
Много плохих отзывов о них в последнее время.
Тут пишут,что инста вобще не имеет лицензии.
.......forex-scam.org/2019/07/01/instaforex-popala-pod-razdachu/

Никто же не виноват в том, что Банк России под Новый год отозвал лицензии сразу у всех форекс-дилеров, оставив лицензируемыми форекс-дилерами только банки. И, кстати, только лишь Инстафорекс подавала в суд, а потом ещё и оспаривала предыдущее решение суда, но так ничего и не добилась. Недавно читала, что признали решение Банка России абсолютно законным. И деньги Инстафорекс выводит, хоть и ждать приходится немало.
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Для того что бы подключить ребейт - надо работать не на бонусных счетах. На Инсте я не хочу свои вкладывать. Там только бонусный счет у меня. А сперд в 3 пункта не сильно по большому счету отличается от спреда в 2 или 1,5 пункта. Не критично, скажем так.

А почему необходимо вкладывать свои деньги, когда достаточно просто открыть из личного кабинета новый торговый счёт и вписать туда партнёрский код, а потом можно перекинуть на этот счёт прибыль с бонусного счёта и можно будет уже получать рибейт за совершение торговых операций.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Да по большому счету и так надо радоваться что есть пока такая возможность как бонусы. Посмотрите как раньше было много брокеров что эти бонусы раздавали

Да я же не против, действительно бонусов все меньше и меньше, просто старые брокеры реши снизить объем рекламы. Вот и Робо с какого то перепугу отказались от бонусов, а теперь звонят и плачут мол почему их не рекламируют.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk

Chuk
Да я же не против, действительно бонусов все меньше и меньше, просто старые брокеры реши снизить объем рекламы. Вот и Робо с какого то перепугу отказались от бонусов, а теперь звонят и плачут мол почему их не рекламируют.

Да, Робо с бонусами завязали. Хотя последнее время они и так такую жесткую политику в отношении флуда на форуме проводили что просто караул. Что то там собрать было очень сложно. Правила драконовские и модерация гестаповская. А теперь вот совсем прикрыли. Вроде и компания не бедная - но что то видно случилось. Будем посмотреть дальше.
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Да, Робо с бонусами завязали. Хотя последнее время они и так такую жесткую политику в отношении флуда на форуме проводили что просто караул. Что то там собрать было очень сложно. Правила драконовские и модерация гестаповская. А теперь вот совсем прикрыли. Вроде и компания не бедная - но что то видно случилось. Будем посмотреть дальше.

С модерацией там случилась просто беда, наверное, оплату за сообщения снимали даже не читая. Поскольку, я за два месяца написала всего лишь 8 сообщений с прогнозами, так мне сняли за них оплату, вогнав в минус))). Зато тем товарищам, которые просто копировали новости из календаря начисления шли. И какие-то конкурсы перед Новым годом были и потом "Весенняя капель", когда начисляли неплохие призы на форуме, наверное, не всё так плохо было с форумом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад