Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Оптимистичные экономические новости помогли S & P 500 достичь рекорд четвертой сессии подряд, опираясь на 27% -ный рост в этом году. Индекс Dow завершил вторник ростом на 0,19%, в то время как S & P 500 прибавил 0,07%, а Nasdaq 0,11%
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции в среду снизились, так как инвесторы остались в стороне после того, как данные показали, что экспорт экономики, зависящей от торговли, сократился в течение 12-го месяца на фоне китайско-американской тарифной войны, что повышает риск сокращения в четвертом квартале.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции восстановились в среду благодаря росту шведского производителя грузовых автомобилей Volvo и защитным секторам, которые компенсировали опасения по поводу жесткого Brexit, который продолжал оказывать давление на британские акции средней капитализации.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции откатились от полуторагодичного пика в четверг, так как инвесторы зафиксировали прибыль в преддверии праздничной торговли и ожидали дальнейших данных о состоянии мировой экономики. Самый широкий индекс акций MSCI в Азиатско-Тихоокеанском регионе за пределами Японии. MIJJ0000PUS кратко коснулся максимума с июня 2018 года, но затем упал на 0,2%.
Медаль
Сообщений: 2785
Общее настроение было благоприятным для акций и более рискованных активов, но менее благоприятным для активов-убежищ, таких как облигации, из-за ожиданий, что экономический рост начнет расти в следующем году после бурного 2019 года.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции открылись в четверг немного выше, так как данные показали снижение числа заявок на пособие по безработице, в то время как инвесторы смотрели мимо импичмента президента Дональда Трампа, который вряд ли будет снят с должности.
Медаль
Сообщений: 2785
Доходность казначейских облигаций США в четверг оставалась стабильной, так как трейдеры взвесили смешанные экономические сигналы о недавнем внутреннем рынке труда и деловых условиях на фоне обнадеживающей макроэкономической картины. Ориентировочная 10-летняя доходность выросла ниже базового уровня на 1,9292% на утренних торгах после роста до 1,9520% ранее.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в пятницу подскочили около 18-месячных максимумов, поскольку торговля в преддверии Рождества сократилась, и инвесторы, похоже, довольствовались перевариванием значительного роста, уже достигнутого в этом месяце.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые акции достигли рекордных максимумов в пятницу, поскольку торги завершились в преддверии праздников конца года, в то время как британский фунт приближался к своей худшей неделе более двух лет на фоне возобновившихся опасений по поводу того, как Британия покинет Европейский Союз.
Медаль
Сообщений: 2785
Президент США Дональд Трамп подписал в пятницу бюджетный пакет на сумму 1,4 трлн. Долларов на 2020 финансовый год, чтобы предотвратить закрытие правительства, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джадд Дир журналистам.
Медаль
Сообщений: 2785
По словам министра финансов Германии Олафа Шольца, налог на финансовые операции с акциями, которые 10 европейских стран надеются ввести с 2021 года, может быть расширен для покрытия торговли более рискованными активами.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции немного выросли в понедельник, так как раннее одобрение лекарства от рака и улучшение прогноза по доходам способствовали росту сектора здравоохранения в условиях узкой торговли в преддверии рождественских и новогодних праздников.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 и Nasdaq должны были открыться на очередном рекордно высоком уровне в понедельник, так как президент Дональд Трамп заявил на выходных, что Соединенные Штаты и Китай "очень скоро" подпишут свой первоначальный торговый договор.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции понизились во вторник в преддверии рождественских каникул, поскольку некоторые инвесторы зарегистрировали прибыль, чтобы заработать на недавнем ралли, вызванном предварительным торговым соглашением между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и фьючерсы на американские акции во вторник понесли убытки, так как праздничный затишье уравновешивает оптимизм по поводу того, что сделка между США и Китаем увеличит экспорт и доходы корпораций.
Медаль
Сообщений: 2785
Цены на нефть по-прежнему демонстрируют силу на конец года, поддерживаемую сочетанием определенного прогресса в сделке между США и Китаем, соглашения ОПЕК+ в декабре и замедления активности сланцев. Отсюда и рост спроса на акции нефтедобывающих компаний.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S & P 500 и Nasdaq в четверг достигли новых рекордных максимумов на фоне оптимизма по поводу предстоящей торговой сделки между США и Китаем, которая поставила индекс производительности на лучший результат с 2013 года.
Медаль
Сообщений: 2785
Основной фондовый индекс Канады в пятницу вырос до еще одного рекордного максимума, так как инвесторы приветствовали позитивные экономические данные из Китая на фоне растущего оптимизма по поводу первоначальной торговой сделки между США и Китаем.
Медаль
Сообщений: 2785
Широкий диапазон азиатских фондовых рынков вырос до максимума за 18 месяцев в понедельник по мере роста китайских акций, в то время как нефть колебалась около трехмесячных максимумов на фоне сокращения запасов нефти в США, торгового оптимизма и беспорядков на Ближнем Востоке.
Медаль
Сообщений: 2785
Доходность казначейских облигаций США выросла в понедельник, а двухлетняя 10-летняя кривая доходности в США была самой крутой за 14 месяцев, поскольку инвесторы готовились к концу года. Базовая 10-летняя доходность держалась ниже недавних максимумов около 1,95% после ослабления в этом месяце из-за улучшения аппетита к риску.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад