Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговля по свечам.

Интерактивная торговля по свечам.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
-смотрим скрин EUR\AUD и свечу за 5 февраля

Извиняюсь, но я не вижу свечу за 5 февраля, размером 128 пунктов.

set001
GPB\USD-смотрим на часовике -длинная лонговая свеча за 26 июля--отработала в итоге за 28-29 свеч--то есть, чуть больше чем за сутки--прибыль бы составила от 50-до 90 пунктов-


Опять не понял.
На часе нет свечи больше 100 пунктов.
И у тебя откуда-то получается вход???
Если работаем на часе, то как оказываемся на дневном таймфрейме?


set001
и система работает на 60-70% --большая вероятность то успеха..


Есть статистика?

У меня пока одни вопросы и понял только одно, что торговля против основного движения. Правильно?
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
вдруг пошла длинная лонговая --то, на переломе тренда эта лонговая может отрабатывать очень долго, там и 100 может быть свеч и более

Так как тогда торговать?)))
А если будет 200 свеч?

И опять, на основе чего тогда у тебя будет сейчас вход?

ЗЫ. Как я понимаю, то у стратегии должны быть жёсткие правила.
Если этих правил нет, то это не стратегия, а торговля на интуиции, что означает 100% слив.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
-смотрим скрин EUR\AUD и свечу за 5 февраля

Извиняюсь, но я не вижу свечу за 5 февраля, размером 128 пунктов.

set001
GPB\USD-смотрим на часовике -длинная лонговая свеча за 26 июля--отработала в итоге за 28-29 свеч--то есть, чуть больше чем за сутки--прибыль бы составила от 50-до 90 пунктов-


Опять не понял.
На часе нет свечи больше 100 пунктов.
И у тебя откуда-то получается вход???
Если работаем на часе, то как оказываемся на дневном таймфрейме?


set001
и система работает на 60-70% --большая вероятность то успеха..


Есть статистика?

У меня пока одни вопросы и понял только одно, что торговля против основного движения. Правильно?


ЭЭ--там 5 декабря в смысле--да, это торговля против тренда. Она построена на наблюдении, что все лонговые свечи отработают(не важно, она там 128, или 87, или 140 пунктов-они все отработают, а особенно, если они находятся на тренде, который давно идёт вверх...Ну, вот я за 2 дня на демо заработал 230%--это гнался в конкурсе ...а, есть и реал там 100% за мес сделал -опять же,- это слишком большие риски вкладывал потому,
что разгонял с 500 до 1000...
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
на демо заработал 230%--это гнался в конкурсе

Это не показатель.


set001
реал там 100% за мес сделал

Месяц тоже не показатель(.

В общем у меня вывод такой: сейчас рынок чуть зафлетовал, стратегия работает.
Завтра - послезавтра начнётся тренд - стратегия сольётся.

Так же, как понял - чётких правил нет. Есть: "цена слишком далеко ушла, должен быть откат".
Так же, статистики нет, а только "общее видение", что отработка модели 60%.

set001, стратегия - фантазия(((.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
вдруг пошла длинная лонговая --то, на переломе тренда эта лонговая может отрабатывать очень долго, там и 100 может быть свеч и более

Так как тогда торговать?)))
А если будет 200 свеч?

И опять, на основе чего тогда у тебя будет сейчас вход?

ЗЫ. Как я понимаю, то у стратегии должны быть жёсткие правила.
Если этих правил нет, то это не стратегия, а торговля на интуиции, что означает 100% слив.

На малые свечи неча тогда лезть сразу, и на переломе тренда тоже -торгую только от накопления не отработки таких свеч, например их уже где то 3-4 штуки по 80-90 пунктов и они ещё не отработали ---там можно входить в сделку=== на средне срок-на 280-460-520 пунктов--если видишь, что есть ниже свечи, которые так и не отработали. Смотри, цена шла долго вверх и накопилось уже много не отработок--на 460пунктов!!! --и если войти было раньше 1-3-6 июля, то сидел бы ты ща в хорошем плюсе, ножки свесив----да, это не быстрая торговля -это надо ждать, но уверенность большая, что тренд развернётся уже в ближайшем времени...и вон там на нём есть свеча в самом начале бывшего перелома тренда вверх -за 15 июня --и я бы ждал, пока цена дойдёт до отработки это свечи -от 15 июня--как видишь поход вниз ещё будет ....но, уже лезть смысла нет особо----выше надо было--а
ща уже 80% всего на этом графике отработано...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:35)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
на демо заработал 230%--это гнался в конкурсе

Это не показатель.


set001
реал там 100% за мес сделал

Месяц тоже не показатель(.

В общем у меня вывод такой: сейчас рынок чуть зафлетовал, стратегия работает.
Завтра - послезавтра начнётся тренд - стратегия сольётся.

Так же, как понял - чётких правил нет. Есть: "цена слишком далеко ушла, должен быть откат".
Так же, статистики нет, а только "общее видение", что отработка модели 60%.

set001, стратегия - фантазия(((.

Ну, извини- на 100% ничё не работает, а свечи, которые не 80, а 140 пунктов отрабатывают быстрее -это факт. И вот, там по индикаторам оптимально было войти 11-13 июля--где про 460 пунктов--там, как раз индикатор MACD вниз показал--вот оно и пошло---..ну, как то так...думайте сами решайте сами(с) ...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:30)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
как видишь поход вниз ещё будет .


Будет, будет).

Поторгуй полгода - год, тогда поговорим.
Замониторь счёт - тогда посмотрим.

Дружище, set001, без обид.
Такая торговля заканчивается вот так: https://www.mql5.com/ru/signals/299014#!tab=trading
Это один из лучших торгашей, изначально счёт открывался для разгона.
Прибыль есть (тут полностью согласен), но больше половину прибыли растеряно. И в другой раз потеряется всё остальное(((.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
как видишь поход вниз ещё будет .


Будет, будет).

Поторгуй полгода - год, тогда поговорим.
Замониторь счёт - тогда посмотрим.

Дружище, set001, без обид.
Такая торговля заканчивается вот так: https://www.mql5.com/ru/signals/299014#!tab=trading
Это один из лучших торгашей, изначально счёт открывался для разгона.
Прибыль есть (тут полностью согласен), но больше половину прибыли растеряно. И в другой раз потеряется всё остальное(((.

То есть, ты хочешь сказать, что я зайду 20% профита от депо на 460 пунктов и в итоге потерплю слив? Тренд будет 2000 пунктов-не в мою сторону? Сомневаюсь...Так, в чём затык--работает отработка длинных свеч, или нет?? Про 80 помолчим, а если свеча 120-140---иди ка глянь на ЛЮБОМ инструменте и пришли скрин, что такая мол вот длинная свеча, и на отработал на 3\4 её длины а пошёл тренд вверх на 1000 пунктов...можешь?? так чё тогда....? Хм..Чудо.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:40)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
так чё тогда....?


Ты чего борзеть начинаешь?

Мониторинг минимум за полгода предоставить можешь?

Как предоставишь, так поговорим.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
как видишь поход вниз ещё будет .


Будет, будет).

Поторгуй полгода - год, тогда поговорим.
Замониторь счёт - тогда посмотрим.

Дружище, set001, без обид.
Такая торговля заканчивается вот так: https://www.mql5.com/ru/signals/299014#!tab=trading
Это один из лучших торгашей, изначально счёт открывался для разгона.
Прибыль есть (тут полностью согласен), но больше половину прибыли растеряно. И в другой раз потеряется всё остальное(((.


У меня то обид никаких нету--Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ--длинная
свеча лонговая от 15 марта=111 пунктов---по евро отработала на 3\4 свой длины---пришлось ждать чуть больше двух недель---MACD подсказал, что можно было входить в сделку от 24-27 марта--что?---всё! И 251 пункт в кармане. Приведи скрин, что 111-140 пунктов и не отработало а пошло вверх на 500-700-100-2000 пунктов...ММ надо соблюдать и не будет слива...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:56)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
так чё тогда....?


Ты чего борзеть начинаешь?

Мониторинг минимум за полгода предоставить можешь?

Как предоставишь, так поговорим.

Я не борзею, дружок, просто ПОКАЖИ, ЧТО СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ--НАЙДИ В ТЕРМИНАЛЕ НА ЛЮБОМ ИНСТРУМЕНТЕ,-В ИСТОРИИ, ЧТО ЛОНГОВАЯ СВЕЧА 110-140 ПУНКТОВ НЕ ОТРАБОТАЛА НА 3\4 ДЛИНЫ СВОЕЙ, А ПОШЛА ВВЕРХ ЦЕНА НА 500 ХОТЯ БЫ ПУНКТОВ?? Можешь?? А опос рать и я тя могу..надо?? А, ты зачем меня? Покажи, что ты видишь и принцип своих торгов, а я посмеюсь тоже, с удовольствием...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июля 2017 в 23:57)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
. Приведи скрин,


Почему я должен что-то приводить?))))
Это тебе надо, а не мне.

Давай перечитаем твой пост вместе:
set001
свеча лонговая от 15 марта=111 пунктов
- была такая свеча.

set001
пришлось ждать чуть больше двух недель
- тут не понятно. Ордер был открыт или нет???

set001
MACD подсказал, что можно было входить в сделку от 24-27 марта

Это сейчас увидел или 24 - 27 марта???

set001
и 251 пункт в кармане.

Это совсем рассмешило).

Держи скрин, объясни, как ты по этим (выделены) свечам заработаешь деньги?)))))))
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
дружок


Я тебе ни чего не должен доказывать.

Ты пришёл в ветку и стал тут выкобеливаться.

Покажи мониторинг за полгода, тогда поговорим.
А сейчас ты обыкновенная недоучка, которая на рынке максимум 4 месяца, а скорее всего не более двух.


set001
Покажи, что ты видишь

Перечитай мои ветки и тогда увидишь, что я вижу))).
Вот например, реал торговля в онлайне: http://forex.osobye.ru/forum/thread3349-20.html#new

Пойми одну вещь, на рынке ты ни кому и ни чего не докажешь, пока у тебя не будет реального мониторинга с положительной торговлей и за достаточно долгий срок.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
. Приведи скрин,


Почему я должен что-то приводить?))))
Это тебе надо, а не мне.

Давай перечитаем твой пост вместе:
set001
свеча лонговая от 15 марта=111 пунктов
- была такая свеча.

set001
пришлось ждать чуть больше двух недель
- тут не понятно. Ордер был открыт или нет???

set001
MACD подсказал, что можно было входить в сделку от 24-27 марта

Это сейчас увидел или 24 - 27 марта???

set001
и 251 пункт в кармане.

Это совсем рассмешило).

Держи скрин, объясни, как ты по этим (выделены) свечам заработаешь деньги?)))))))



Так, я привёл скрин очередной отработки. И система отработала----Значит--- по евро доллару----не прошло ещё с 1.10 1000 пунктов, а тем более 2000.Я же говорил,- я заходил бы выше например 1.12-1.13-а лучше 1.14--что бы было до 1.10 минимму 400 пунктов. Да сидел бы ща в минусе,-но не слился счёт то-потому, что на 1000$ надо заходить в сделку лотом =0.5...на 300$ -лотом =0.2-то есть 400 пунктов похода "не в ту сторону" было бы минус 200$ с 1000-ного депозита и там 70$- с 300-долларового.А ты бросаешься словами, что система в итоге сольёт счёт. Так,- сольёт,
если понаставить сделок 12-14 штук,- как только цена будет переть в противоположную сторону от первой сделки. А, если не рисковать и ставить только одну сделку и--ждать---не сольёт. Ну, вот не пойдёт цена ещё на 800-1200 пунктов--не пойдёт до 1.25-1.27-29. Я наблюдаю это уже 2 года-и я написал, есть проскальзывания, но всё отрабатывает в итоге. так, что на 460-500 пунктов предполагаемой прибыли надо закладываю прибыль 20% от депо--это не 2%, а 20, и их можно подождать и 2мес.----------псссс-и это на Д1 получилась свечка больше 120 пунктов-а н Н4 нет такой свечи(110-140пунктов) на 1.10-1.11-так что на дневном естественно и больше ждать придётся...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 10:37)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
дружок


Я тебе ни чего не должен доказывать.

Ты пришёл в ветку и стал тут выкобеливаться.

Покажи мониторинг за полгода, тогда поговорим.
А сейчас ты обыкновенная недоучка, которая на рынке максимум 4 месяца, а скорее всего не более двух.


set001
Покажи, что ты видишь

Перечитай мои ветки и тогда увидишь, что я вижу))).
Вот например, реал торговля в онлайне: http://forex.osobye.ru/forum/thread3349-20.html#new

Пойми одну вещь, на рынке ты ни кому и ни чего не докажешь, пока у тебя не будет реального мониторинга с положительной торговлей и за достаточно долгий срок.


Да я то не выкобеливаюсь, я уже 2 года наблюдаю, как график отрабатывает эти свечи--на любых инструментах И на Н4 по евро доллар свечу последнюю за 26 июля(112пунктов) уже отработала цена...А, на Д1-- там, я ж написал может быть поход свеч побольше--но, найди на Н4, что 110-140 пунктов свеча и на отработала.....давай посмотрим, что будет с евро долларом--пойдёт он на 1.25-1.28 или нет----? Ну, что бы слить счёт, например, когда ты зашёл на 1.12-1.13 в надежде на отработку свечи более 100 пунктов на 1.103-там поставил я тейк профит. АААА?? ХОШ?? А, ты, просто -уже заранее опрокидываешь то, что тебе кажется подозрительном--я уже предлагаю смотреть онлайн--да, я сам тебе напишу в личу, или ты пиши, если цена таки пойдёт на 1.25-1.28--без отработки 1.103---воо-- тогда с уверенностью скажем, что амно это всё и не работает--а так, извини--это ты здесь воздух гоняешь лишний, и не по делу.....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 июля 2017 в 10:38)
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
дружок


Я тебе ни чего не должен доказывать.

Ты пришёл в ветку и стал тут выкобеливаться.

Покажи мониторинг за полгода, тогда поговорим.
А сейчас ты обыкновенная недоучка, которая на рынке максимум 4 месяца, а скорее всего не более двух.


set001
Покажи, что ты видишь

Перечитай мои ветки и тогда увидишь, что я вижу))).
Вот например, реал торговля в онлайне: http://forex.osobye.ru/forum/thread3349-20.html#new

Пойми одну вещь, на рынке ты ни кому и ни чего не докажешь, пока у тебя не будет реального мониторинга с положительной торговлей и за достаточно долгий срок.

Я, просто из твоих коментов понял, что ты, друг, хочешь быстрой прибыли---это похвально, но где её взять? И, что б постоянно? А моя эта стратегия--работает,--работает--и, если ты хочешь поменьше сидеть тогда в минусах, и поменьше рисковать--ищи на Д1 такие ситуации, как ща по евро доллару сегодня, или там ещё по чему--инструментов, друг, в терминале--МОРЕ!!!--Возьми CHF\JPY----посмотри---там не похожая ситуация, как ща на евро доллар?? Не???---аналогичная, мой друг--аналогичная--и, если бы ты всё таки зашёл -в прошлую позапрошлую неделю--на Д1,
в надежде отработки длинной лонговой свечи за 22-23 там апреля(ну, самая длинная после гэпа-ты понял)--т,о в итоге имел бы профит.
Боишься сидеть в минусах?-Терпи тогда,- когда накопится большая не отработка пунктов 500-700-и действуй....я, даже денег не прошу, а ты меня смешиваешь с ауном...не красиво, ёпт...----псссс2-кстаи, -по франк йена ещё не поздно зайти в селл в надежде на 340 пунктов прибыли--так что--давай покажи, что я не прав и зайди и пусть цена попробует переть вверх хотя бы на 1200пунктов..аа?? смешной ты....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 10:55)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
из твоих коментов понял,

Ни чего ты не понял).

Твои посты не читаю, так как они не интересны.
Предоставить ни чего не можешь, кроме месяца торговли.

Еще раз говорю, предоставь мониторинг за полгода - год, тогда и поговорим.
Тем более, если уже два года наблюдаешь))))).


ЗЫ. На пятизнаке свеча 120 пунктов))))))))))))))))).
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
из твоих коментов понял,

Ни чего ты не понял).

Твои посты не читаю, так как они не интересны.
Предоставить ни чего не можешь, кроме месяца торговли.

Еще раз говорю, предоставь мониторинг за полгода - год, тогда и поговорим.
Тем более, если уже два года наблюдаешь))))).


ЗЫ. На пятизнаке свеча 120 пунктов))))))))))))))))).

:laugh:
На каком пятизнаке? Ты хоть в курсе, что такое пункт и, что такое пипс? Пятизнаке...Я торгую пункты, а не пипсы. Смешной ты,-- ничего читать и смотреть не буду--НО, НЕ РАБОТАЕТ! :look: Всё работает, и отрабатывает. И это можно посмотреть и на истории, и в реале --вот сейчас --биткоин пойдёт вскоре на 1229 минимум.(360 пунктов на Н4) Да,- просто забъём -и будем знать-- правда, или нет. Откуда я узнал,--как угадал? 2 года смотрю на эти графики( а, так= 4г опыт торгов) и 2 года они отрабатывают-нигде 2000 пунктов цена не прёт против этих отработок...Хотя, конечно, может попереть--может, - может, но пока я такого не замечал....так, что---биткоин поедет вскоре на 1229? поедет, поедет--А ТЫ НЕ ВЕРЬ!!!И MACD не против, а то ты там говорил, что мол --по истории хорошо говорить -но, ща посмотри какая на MACD дивергенция то-- а почему--потому, что цена пойдёт отрабатывать свечу лонговую за 20 июля...ну ты ж не веришь--не верь..чё там( а я тыкну, когда она отработает, мля буду, тыкну и про евро тыкну и про остальное...)Удачи...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 16:30)
МедальКубок
Сообщений: 996
set001
Ты хоть в курсе,

Я то в курсе))), вывод сделал из твоих объяснений.
Из всех твоих постов, я понял, что стратегии у тебя нет (правил нет), а только твоя интуиция и как бы ты поступил (в прошедшем времени).
Так же понял, что прибыль ты хочешь по 2000 пунктов))). Инвестор пля))).
Ответов на свои вопросы тоже не получил, а только какие-то общие фразы.

В общем, могу дать только совет: Протестируй свою стратегию в реальном времени и надеюсь поймёшь, что твоя стратегия сливатор(.

Разговор закончил.
Удачи не желаю, так как она не нужна.
Нужно пахать, а не ловить удачу.
Медаль
Сообщений: 983
Тамерлан

set001
Ты хоть в курсе,

Я то в курсе))), вывод сделал из твоих объяснений.
Из всех твоих постов, я понял, что стратегии у тебя нет (правил нет), а только твоя интуиция и как бы ты поступил (в прошедшем времени).
Так же понял, что прибыль ты хочешь по 2000 пунктов))). Инвестор пля))).
Ответов на свои вопросы тоже не получил, а только какие-то общие фразы.

В общем, могу дать только совет: Протестируй свою стратегию в реальном времени и надеюсь поймёшь, что твоя стратегия сливатор(.

Разговор закончил.
Удачи не желаю, так как она не нужна.
Нужно пахать, а не ловить удачу.


:rofl: Клоун, где ты видел что прибыль я написал по 2000 пунктов?? Клоун,--я написал, что если войти в сделку на 460 пунктов ориентировочно(там где накопилось неотработок уже на 460) и на 20% прибыли(460 пунктов прибыли-это 20% денег от депо)--то МОЖНО И 2 МЕСЯЦА ИХ ЖДАТЬ--ЭТИ 20%---СТОИТ ТОГО!! ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ 2% ОТ ДЕПО, А 20.....клоун, твоя беда в том, что ты не читаешь то, что тебе пишут, а выводы делаешь, --понимаешь? Ну, сам же признался, что не читаешь....про 2000 пунктов я тебе написал--что обнулиться депо, если пойдёт не в ту сторону -но, такого за 2 года я не наблюдал--А евро пойдёт на 1.103....а биткоин на 2290 а NZD\USD на =0.7296--а золото пойдёт на 1250-----ЭТИ ЦЕЛИ НАДО ЖДАТЬ и малым лотом---а как ты хотел?? Зашёл в сделку-- и сразу в плюс и вышел в 5% за день в плюсе?? Те лет то сколько?...мне то 38 в этом году будет..а тебе- по суждениям,- так лет 20-23...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2017 в 18:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад