Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Торговая система 2 минуты до полуночи (2 minutes to midnight).

  
Сообщений: 2
Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка продавать, красная стрелка покупать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.
Прикрепленные файлы:
_fn72m.jpg | 97.1 Кб | Скачали: 328
1_fn72m.jpg | 101.04 Кб | Скачали: 278
Сообщений: 2
Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка покупать, красная стрелка продавать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Почему бы не выложить и сами индикаторы?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 557
Investeref
Торговля происходит по кривым, стрелочным линиям (синяя стрелка покупать, красная стрелка продавать), торговля благодаря информационному окну (когда информационное окно 90% - 100% на продажу. Делается покупка. Когда информационное окно 90% - 100% на покупку. Делается продажа) и торговля по индикатору радуга благодаря кривым, стрелочным линиям.

Что там со стратежкой? Не вижу продолжения темы. Или что-то другое уже попалось под руки?Причем тут 2 минуты до полуночи? А если на разных терминалах свечи по разному закрываются, что тогда делать? Какое время в терминале должно быть? В общем, жду ответов на все эти вопросы.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 483
KOTMAKC

Почему бы не выложить и сами индикаторы?

Интересно, почему автор этой темы создал эту ветку и почему ушел наверное он сам тоже не знает. А вот про индикаторов можно сказать что на рисунке видны индикатор АО и индикатор Радуга. А третего и четвертого и даже пятого индикатора я не мог разобраться, похожие индикаторы именно к таким в интернете полны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 14:53)
Медаль
Сообщений: 2460
KOTMAKC
Ну не плохо было бы, ну автору наверное жалко выкладывать его, я например раньше имел такой или на подобные индикатор, назывался он пятиминутка, он показывал продажу и покупку стрелками на 5 минутном графике, ну что я могу сказать, он не оправдал моего доверия и автора этого творения тоже.
Медаль
Сообщений: 355
Не совсем понятно что имеется в виду, когда автор пишет что сигнал на продажу будет когда в информационном окне 90-100 % покупают. Думаю что это несколько похоже на Баскетбол2, но там еще указывается ожидаемый уровень цен. Думаю что торговать подобным образом сложновато - по сути это попытка поймать когда иссякнут силы быков или медведей и попытка поймать разворот.
Медаль
Сообщений: 670
taqvo
Интересно, почему автор этой темы создал эту ветку и почему ушел наверное он сам тоже не знает. А вот про индикаторов можно сказать что на рисунке видны индикатор АО и индикатор Радуга. А третего и четвертого и даже пятого индикатора я не мог разобраться, похожие индикаторы именно к таким в интернете полны.

Стрелочник на графике - это bollinger bands.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад