Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
С 21 октября на Fxopen проводится очередной -пятый уже конкурс Лорд Крипто. Призы довольно приличные, причем половина сразу на вывод. Нужно будет найти время поучаствовать. Прошлый раз первый в 2 раза увеличил депозит, плечо 1к3.

Если не сложно скиньте тут ссылочку на данный конкурс. Попробую поучаствовать, так как призовые у Форекс Опена практически всегда на высоте и зачастую призовые доступны к выводу после незначительной отработки лотности. Тоже самое и с их конкурсами "Угадай курс".
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

С 21 октября на Fxopen проводится очередной -пятый уже конкурс Лорд Крипто. Призы довольно приличные, причем половина сразу на вывод. Нужно будет найти время поучаствовать. Прошлый раз первый в 2 раза увеличил депозит, плечо 1к3.


Второй раз в год? Прикольно - крипта сейчас популярная. В прошлом году только раз проводили
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1223
Cygan
Помоему все равно где участвовать, просто нужно выбирать те конкурсы где лучше призовые и чтоб времени хватало на участие. Если не гнаться за призовыми, то и смысла в участии нет :)

Вот сейчас в одном из трейдерских чатов знакомый трейдер скинул несколько выгодных октябрьских конкурсов от ведущих форекс брокеров. В любом случае попробую принять в них участие и занять призовые места. Та же Инста в своем конкурсе сейчас разыгрывает реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 1454
Брокеры часто дают возможность для своих клиентов заработать деньги на конкурсном счету, это может быть как реальные деньги, так и бонусные. Если получить хоть какой-то бонус, то смело можно торговать на них агрессивно, ведь это не свои собственные деньги))
Сообщений: 44
тень

Здесь все условия конкурса можно обсудить

Фреш затих со своими "чукча-писателями", опен активировался.
А если разобраться, то конкурсов хватает, только вот по сравнению с прошлыми годами, призы стали намного меньше( за первые 1-10 мест).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 11:24)
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Брокеры часто дают возможность для своих клиентов заработать деньги на конкурсном счету, это может быть как реальные деньги, так и бонусные. Если получить хоть какой-то бонус, то смело можно торговать на них агрессивно, ведь это не свои собственные деньги))

Конкурсы рулят в общем, обещают еще какую-то плюшку от амеги в не ранее середины октября в виде конкурса наподобие последнего, где в принципе почти каждый мог получить 100 у.е бонусов на счет свой. Вот так почаще бы проводить и уже прибавка к общим депозитам некоторая, а если за призовые побороться, то еще лучше будет.
Медаль
Сообщений: 5012
Alevtina
А если разобраться, то конкурсов хватает, только вот по сравнению с прошлыми годами, призы стали намного меньше( за первые 1-10 мест).

То что конкурсов много - согласен. а вот призы у всех по разному. В амеге столько призовых мест в конкурсах, сколько человек выполнили несложные условия. А опен https://www.forexcup.com/ru/tournaments/the-lord-of-the-crypto-5/# с 21 числа -тоже отличный конкурс, я прошлый раз даже близко не приблизился к призовой зоне , а перед этим был 8м не плохо но и и не лучший результат. Значит можно и в 10 попадать.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
конкурсов много - согласен. а вот призы у всех по разному. В амеге столько призовых мест в конкурсах, сколько человек выполнили несложные условия. А опен с 21 числа -тоже отличный конкурс, я прошлый раз даже близко не приблизился к призовой зоне , а перед этим был 8м не плохо но и и не лучший результат. Значит можно и в 10 попадать

А скажите какие сейчас условия в конкурсе Форекс Опен?! Помню раз участвовала у них в одном из торговых конкурсов и помню что призовые можно было в скором времени вывести без проблем на свой торговый счет после незначительной отработки лотности. Сейчас теже самые условия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 13:51)
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
То что конкурсов много - согласен. а вот призы у всех по разному. В амеге столько призовых мест в конкурсах, сколько человек выполнили несложные условия. А опен с 21 числа -тоже отличный конкурс, я прошлый раз даже близко не приблизился к призовой зоне , а перед этим был 8м не плохо но и и не лучший результат. Значит можно и в 10 попадать

На амеге и правда конкурс был почти с гарантированными призами, ну если немного уметь торговать, то можно быстро было получить те 100 у.е бонусов, ничем ведь не рискуя фактически. Аналогов таких конкурсов я не видел ни у одного брокера, везде есть всего несколько призовых, а остальные не получают ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 13:51)
Медаль
Сообщений: 763
treydersha
А скажите какие сейчас условия в конкурсе Форекс Опен?! Помню раз участвовала у них в одном из торговых конкурсов и помню что призовые можно было в скором времени вывести без проблем на свой торговый счет после незначительной отработки лотности. Сейчас теже самые условия?

Условия в конкурсах FXOpen разные. В некоторых призовые выводятся после отработки, в других поступают в виде бонусов на счёт. Главные, что многие конкурсы проводятся на демо. Вот как раз с 21 октября будет демо конкурс на крипто валютах - первое место 1000$ на крипто счет. Призовых мест 10. У этого конкурса есть преимущество - плечо 1:3, а это значит, что слиться очень трудно.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 1221
viclen
Условия в конкурсах FXOpen разные. В некоторых призовые выводятся после отработки, в других поступают в виде бонусов на счёт. Главные, что многие конкурсы проводятся на демо. Вот как раз с 21 октября будет демо конкурс на крипто валютах - первое место 1000$ на крипто счет. Призовых мест 10. У этого конкурса есть преимущество - плечо 1:3, а это значит, что слиться очень трудно

Неплохие конкурсы я вижу там еще и оплата в виде реальных денег, чего нет нигде, ну захотели как-то выделиться и им это неплохо удалось скажу. Для крипты в принципе плечо нормальное, хотя мелковато все же даже учитывая такую высокую волатильность. Но все в равных условиях, так что разницы нет особо из-за плеча.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
Неплохие конкурсы я вижу там еще и оплата в виде реальных денег, чего нет нигде, ну захотели как-то выделиться и им это неплохо удалось скажу

Мне вот нравится недельный конкурс от брокера Робофорекс, так как там один раз зарегистрировалась и можно торговать сколько угодно, ведь счет в конце недели обнуляется и вы начинаете свою торговлю с чистого листа. А побеждает тот, кто получает наивысшую прибыль.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Мне вот нравится недельный конкурс от брокера Робофорекс

Конкурс хороший, вот только в последнее время там просто безумная конкуренция. много ботов участвуют, просто ставят в разыные стороны и выигрывают в итоге. Модеры раньше с таким боролись, но похоже сейчас на все забили.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Конкурс хороший, вот только в последнее время там просто безумная конкуренция. много ботов участвуют, просто ставят в разыные стороны и выигрывают в итоге. Модеры раньше с таким боролись, но похоже сейчас на все забили.

Так что вам мешает ставить в разные стороны?! Знаю трейдеров, которые вообще торгуют "от противного", т.е. выбирают сторону торгов и открывают сделку прямо противоположную. Не знаю чем обоснована такая торговля, но по итогу она реально приводит к тому, что человек выходит в плюс.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Так что вам мешает ставить в разные стороны?! Знаю трейдеров, которые вообще торгуют "от противного", т.е. выбирают сторону торгов и открывают сделку прямо противоположную. Не знаю чем обоснована такая торговля, но по итогу она реально приводит к тому, что человек выходит в плюс.

В конкурсах, как на войне, хороши все методы, ну если говорить за большинство известных конкурсов, где нет ограничений. Хоть в разные стороны, хоть с рисками огромными, но важен результат, а как он будет достигнут, никого не волнует. Я знаю как такой один бот открыл сделку одну и забыл под конец конкурса вспомнил только и в итоге занял призовое место.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

viclen
Условия в конкурсах FXOpen разные. В некоторых призовые выводятся после отработки, в других поступают в виде бонусов на счёт. Главные, что многие конкурсы проводятся на демо. Вот как раз с 21 октября будет демо конкурс на крипто валютах - первое место 1000$ на крипто счет. Призовых мест 10. У этого конкурса есть преимущество - плечо 1:3, а это значит, что слиться очень трудно

Неплохие конкурсы я вижу там еще и оплата в виде реальных денег, чего нет нигде, ну захотели как-то выделиться и им это неплохо удалось скажу. Для крипты в принципе плечо нормальное, хотя мелковато все же даже учитывая такую высокую волатильность. Но все в равных условиях, так что разницы нет особо из-за плеча.


В крипто конкурсе по любому буду участвовать, просто потому что редкость и просто так на демо не интересно, а в конкурсе хоть какой-то стимул есть ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5012
treydersha

Leon1990
Неплохие конкурсы я вижу там еще и оплата в виде реальных денег, чего нет нигде, ну захотели как-то выделиться и им это неплохо удалось скажу

Мне вот нравится недельный конкурс от брокера Робофорекс, так как там один раз зарегистрировалась и можно торговать сколько угодно, ведь счет в конце недели обнуляется и вы начинаете свою торговлю с чистого листа. А побеждает тот, кто получает наивысшую прибыль.


Так у робо еще месячный и два дневных -тоже один счет открывается на все время. У разных компаний разные условия. Кого не утраивает - может проходить мимо, кто же хочет участвовать- должен принимать, то что есть. Например, на соседнем портале проводится много этапный конкурс от стрим форекс - условия не интересные - пропустил.
Медаль
Сообщений: 6397
Alevtina

тень


Фреш затих со своими "чукча-писателями", опен активировался.
А если разобраться, то конкурсов хватает, только вот по сравнению с прошлыми годами, призы стали намного меньше( за первые 1-10 мест).

Если вы заметили на этом форуме тоже их конкурс идет :) И робо, стараюсь участвовать, иногда приз прилетает
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 октября 2019 в 13:50)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5012
Раньше тут у проходили отличные конкурсы от робофорекс, жаль таких сейчас нигде нет. Зато появилась Амега -у нее тоже о шикарные конкурсы с неограниченным призовым фондом.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Раньше тут у проходили отличные конкурсы от робофорекс, жаль таких сейчас нигде нет. Зато появилась Амега -у нее тоже о шикарные конкурсы с неограниченным призовым фондом.


Еще остался от Робофорекс конкурс угадайка. Был по нефти от Велтрейд, я даже угадывал. Потом долгий перерыв, но Робо всегда проводил. Потом Амега и Fxopen добавились, общение и угадаки соотвественно. Активность хоть появилась
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад