Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 2007
Кто подскажет конкурс, чтобы в нем не было условия по максимальной прибыли, а было условие по просадкам, то есть чтобы торговля была не сверх агрессивной, а умеренно-консервативной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 16:51)
Медаль
Сообщений: 663
Lemix
Кто подскажет конкурс, чтобы в нем не было условия по максимальной прибыли, а было условие по просадкам, то есть чтобы торговля была не сверх агрессивной, а умеренно-консервативной?

Есть такой конкурс на демо счетах проходит каждый месяц в компании Лайтфорекс, правда, регистрироваться на него необходимо до первого числа месяца, а потом придётся ожидать начала следующего конкурса. Там считается коэффициент просадки и прибыли, дисквалифицируют участников, превысивших риск (считается в баллах).
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Есть такой конкурс на демо счетах проходит каждый месяц в компании Лайтфорекс, правда, регистрироваться на него необходимо до первого числа месяца, а потом придётся ожидать начала следующего конкурса. Там считается коэффициент просадки и прибыли, дисквалифицируют участников, превысивших риск (считается в баллах)

Ну это отличный конкурс, я даже его и не смотрел, как-то не заметил. Если еще и призы в виде реальных денег, тогда совсем супер, а то так бонусов в принципе достаточно везде у меня, хочется реальные призы, а их только фхопен предоставляет из тех конкурсов, что знаю, может вы еще знаете с реальными какие-нибудь?
Медаль
Сообщений: 1454
Настоящая время от брокеров есть очень много конкурсных программ. И многие из них выгодные. Вот например, в Альпари есть конкурс где надо пополнять счет реальными деньгами и есть в нём 30 призовых мест. Если трейдер умеет агрессивно торговать, то у него будет шанс взять хоть какое-то место.
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс стартует - 28.10.2019
Финиш - 08.11.2019
1 - 140$
2 - 100$
3 - 60$
4 - 50$
5 - 50$
6 - 50$
7 - 50$
https://fxf.su/news/foreks_konkurs_ot_instaforex_5/2019-10-03-96
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 5032
ksm1
Конкурс стартует - 28.10.2019

Инста проводит множество конкурсов как на своем портале, так и на многих других. Но победить очень трудно-конкуренция зашкаливает. В этом можно поучаствовать тут поменьше конкуренция. Но сейчас больше уделяю внимание конкурсам Амеги их всего два но очень интересные условия.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Ну это отличный конкурс, я даже его и не смотрел, как-то не заметил. Если еще и призы в виде реальных денег, тогда совсем супер, а то так бонусов в принципе достаточно везде у меня, хочется реальные призы, а их только фхопен предоставляет из тех конкурсов, что знаю, может вы еще знаете с реальными какие-нибудь?

Нет, таких конкурсов, где призовые выплачиваются в реальных деньгах, которые можно сразу же вывести без отработки по торговому обороту я не знаю, но иногда появляются интересные конкурсы от совсем новеньких брокерских компаний, когда не знаешь стоит ли тратить своё время на участие в подобных конкурсах.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Инста проводит множество конкурсов как на своем портале, так и на многих других. Но победить очень трудно-конкуренция зашкаливает. В этом можно поучаствовать тут поменьше конкуренция. Но сейчас больше уделяю внимание конкурсам Амеги их всего два но очень интересные условия.

Сейчас Инстафорекс проводит различные трейдерские конкурсы, где можно в итоге занять призовые места и получить хорошую прибыль. Но мне больше нравятся именно трейдерские конкурсы от брокера Амега, где куда более выгодные условия и более крупные призовые.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Сейчас Инстафорекс проводит различные трейдерские конкурсы, где можно в итоге занять призовые места и получить хорошую прибыль. Но мне больше нравятся именно трейдерские конкурсы от брокера Амега, где куда более выгодные условия и более крупные призовые.

Согласен с вами, у брокера Амеги очень выгодные условия для участия в конкурсах. В основном призы по больше чем у других брокеров. И также можно говорить о призовых местах. Призовые места по больше чем у других брокеров. Но не многие знают про такие конкурсы.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Согласен с вами, у брокера Амеги очень выгодные условия для участия в конкурсах. В основном призы по больше чем у других брокеров. И также можно говорить о призовых местах. Призовые места по больше чем у других брокеров. Но не многие знают про такие конкурсы.

Сорви Банк очень хороший конкурс с реальными 10 долларами на центовом счете. Вы должны сделать 0,1 реального лота и заработать один цент. Тогда вы получите 50 долларов бонусных средств. Прибыль снимается. В четверг я сделал лоты в течение вечера и получу бонус в конце конкурса.
Медаль
Сообщений: 5032
Rolafx
. В четверг я сделал лоты в течение вечера и получу бонус в конце конкурса.

Да,нормальный конкурс, а если поднатужится, можно и в 10 ку пройти и взять более интересные суммы. Но более интересный конкурс Амега -инвест. Ждем с нетерпением ;) второй этап. Обещали запустить после того как доделают форум.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
Да,нормальный конкурс, а если поднатужится, можно и в 10 ку пройти и взять более интересные суммы. Но более интересный конкурс Амега -инвест. Ждем с нетерпением второй этап. Обещали запустить после того как доделают форум.

Да, Амега инвест это наверное лучший конкурс для трейдеров, которые не просто хотят торговать на обычном бонуснике, а еще и иметь возможность пригласить инвесторов, стать управляющим крупного ПАММ-счета. Сейчас попробую рискнуть и войти действительно в 10ку призеров.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Сорви Банк очень хороший конкурс с реальными 10 долларами на центовом счете. Вы должны сделать 0,1 реального лота и заработать один цент. Тогда вы получите 50 долларов бонусных средств. Прибыль снимается. В четверг я сделал лоты в течение вечера и получу бонус в конце конкурса.

Всегда опаздываю участвовать в этом конкурсе, опять пропустил(( Там вроде каждому участнику вне зависимости от итога торговли дают бонусы после окончания конкурса. Я думаю не так сложно будет сделать 0,1 лота с 10 долларами. Очень хорошие условия конкурса.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Да, Амега инвест это наверное лучший конкурс для трейдеров, которые не просто хотят торговать на обычном бонуснике, а еще и иметь возможность пригласить инвесторов, стать управляющим крупного ПАММ-счета. Сейчас попробую рискнуть и войти действительно в 10ку призеров

Да, конкурс действительно отличный, инвесторы всегда приветствуются и все с нетерпением ждут второго этапа, на первом же было не так и сложно. Все эти конкурсы - это колоссальный опыт, который получает трейдер вне зависимости от того, какие там условия получения призовых мест, плюс возможность заработать бонусы.
Медаль
Сообщений: 663
Pascal
Согласен с вами, у брокера Амеги очень выгодные условия для участия в конкурсах. В основном призы по больше чем у других брокеров. И также можно говорить о призовых местах. Призовые места по больше чем у других брокеров. Но не многие знают про такие конкурсы.

Согласна с Вами, Амега даже разбаловала трейдеров и теперь лично мне не интересно принимать участие в конкурсах от других брокерских компаний, где за двухнедельные этапы соревнований призовой фонд составляет всего лишь 400 долларов, но кто-то же принимает участие в таких конкурсах с маленькими призами и тратит своё время неэффективно.
Медаль
Сообщений: 2785
belochka19
но кто-то же принимает участие в таких конкурсах с маленькими призами и тратит своё время неэффективно.

Есть масса конкурсов, на Амеге действительно прекрасные условия, но есть и другие брокеры где очередь за бонусами и призовыми. Даже на Робо куча участников, призовые отличные, но очень большая конкуренция и поэтому я не участвую.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Есть масса конкурсов, на Амеге действительно прекрасные условия, но есть и другие брокеры где очередь за бонусами и призовыми. Даже на Робо куча участников, призовые отличные, но очень большая конкуренция и поэтому я не участвую.

Вот-вот, поэтому я и не стала приводить в пример брокерскую компанию Робофорекс, потому что судя по конкуренции в конкурсах на демо-счетах у них торгует вся планета Земля, но судя по рейтингу Интерфакс и их совокупным объёмам они малоизвестны в мире. На днях видела конкурс от Инсты на две недели с 28 октября, но там призовой фонд 500 долларов и первое место 140 долларов. Ни в какие ворота.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Вот-вот, поэтому я и не стала приводить в пример брокерскую компанию Робофорекс, потому что судя по конкуренции в конкурсах на демо-счетах у них торгует вся планета Земля, но судя по рейтингу Интерфакс и их совокупным объёмам они малоизвестны в мире. На днях видела конкурс от Инсты на две недели с 28 октября, но там призовой фонд 500 долларов и первое место 140 долларов. Ни в какие ворота.

Возможно. И это с одной стороны хорошо для трейдера, конкуренция ведь способствует однозначно росту в любой сфере деятельности. С другой, занять там призовое место крайне сложно, но иногда не это важно, а тот бесценный опыт, который получает трейдер в результате конкурса, именно он и ценится.
Медаль
Сообщений: 5032
С 1 ноября стартует конкурс от Герчика. 55 призовых мест по 1000 каждому на ПАММ счет,но конкурс не для жахальщиков. В любой момент времени просадка не должна достигать 20%. Участников запредельно много в этом этапе. Если первый этап было около 3000 человек, последний прошедший чуть больше 5000, сейчас уже больше 10000. Но не пугайтесь конкуренции :) в первую неделю вылетает от 1500 до 2000 участников.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
И это с одной стороны хорошо для трейдера, конкуренция ведь способствует однозначно росту в любой сфере деятельности. С другой, занять там призовое место крайне сложно, но иногда не это важно, а тот бесценный опыт, который получает трейдер в результате конкурса, именно он и ценится.

Последнее время появилось столько трейдерских конкурсов от брокеров, что я уже даже не успеваю во всех этих конкурсах принять участие. Но когда время было в разы больше старалась постоянно участвовать в конкурсах Амеги, Альпари, Инсты и Робо. Сейчас остались только Робо с Амегой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад