Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 8369
viclen

Еще один конкурс

Школа Форекс" - бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах

2 сентября 2019 г
. форекс брокер FXOpen запускает бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах "Школа Форекс" с реальным призом. В конкурсе может принять участие любой желающий.
"Школа Форекс" это уникальная возможность не только повысить уровень своих знаний и навыков в торговле на валютном рынке, но и стать обладателем реальных денежных призов. Соревнование продлится четыре недели.
Успейте зарегистрироваться в форекс конкурсе до 15 сентября!

Тоже планирую в этом конкурсе поучаствовать. FXOpen много торговых конкурсов проводит, еще и Властелин Крипто не закончился, а уже новый стартует с 2 сентября. 16 призовых мест помоему
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 6504
тень
FXOpen много торговых конкурсов проводит, еще и Властелин Крипто не закончился, а уже новый стартует с 2 сентября. 16 призовых мест помоему

Есть такое. Властилин крипто не задался, в районе старта с небольшим минусом торгую. А человеки прибавили по 3к -респек им и уважуха:). А во в школе можно по бодаться. Хотя там есть ограничение по лоту и количеству открытых позиций. И % прибыли для призовой зоны не маленький судя по прошлым этапам конкурса.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 763
viclen

Еще один конкурс

Школа Форекс" - бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах

2 сентября 2019 г
. форекс брокер FXOpen запускает бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах "Школа Форекс" с реальным призом. В конкурсе может принять участие любой желающий.
"Школа Форекс" это уникальная возможность не только повысить уровень своих знаний и навыков в торговле на валютном рынке, но и стать обладателем реальных денежных призов. Соревнование продлится четыре недели.
Успейте зарегистрироваться в форекс конкурсе до 15 сентября!


Не забудьте зарегистрироваться и поучаствовать в бесплатном демо конкурсе. Перспектива получить солидные инвестиции на ПАММ счёт. 16 призовых мест. Начало уже 2 сентября.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2785
viclen
Не забудьте зарегистрироваться и поучаствовать в бесплатном демо конкурсе. Перспектива получить солидные инвестиции на ПАММ счёт. 16 призовых мест. Начало уже 2 сентября.

Конкурс не плохой, конкуренция конечно же очень большая, это не для новичков. Сейчас вообще мало конкурсов для новичков, обычно до 20 призовых мест. Хорошо хоть есть такие компании как Амега, там всем кто торговал спокойно дают бонус.
Медаль
Сообщений: 763
Chuk

viclen
Не забудьте зарегистрироваться и поучаствовать в бесплатном демо конкурсе. Перспектива получить солидные инвестиции на ПАММ счёт. 16 призовых мест. Начало уже 2 сентября.

Конкурс не плохой, конкуренция конечно же очень большая, это не для новичков. Сейчас вообще мало конкурсов для новичков, обычно до 20 призовых мест. Хорошо хоть есть такие компании как Амега, там всем кто торговал спокойно дают бонус.


Есть неплохой конкурс, в том числе и для новичков. Называется "от 10 до 100". Конкурс от форума FXOpen проходит каждую неделю. Чем больше участников, тем больше реальных призов, которые можно отработать и вывести. Если в призеры не попадаешь, то призом будет все что сам наторговпл - в любом случае приятно. Счёт всего 10$.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 7284
Алексей
Да и не нужно участвовать во всех конкурсах. Тем более есть еще свои счета. Регистрироваться можно в множестве, а потом смотреть, где получается выйти в призеры-победители те продолжать, где просел сильно -те бросать.

Когда есть свои реальные счета, то тут уже не успеваешь следить за конкурсом, это надо просто отбросить свою торговлю и заняться только конкурсом. Вот сейчас проходит двух месячный конкурс на Weltrade HOT200, так там смотрю что не надо сильно напрягаться, куда-то гнать, постепенно торгуешь, но главное, это точно входить, чтобы большим лотом и точно закрывать.
Медаль
Сообщений: 2785
viclen
Есть неплохой конкурс, в том числе и для новичков. Называется "от 10 до 100". Конкурс от форума FXOpen проходит каждую неделю.

На чифе конкурс интереснее, призовые намного выше, причем выводятся без отработки, на альпари тоже конкурсы на реальных счетах куда более жирные, но там конкуренция повыше будет. А призы от Опена считаю очень низкими.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
На чифе конкурс интереснее, призовые намного выше, причем выводятся без отработки, на альпари тоже конкурсы на реальных счетах куда более жирные, но там конкуренция повыше будет. А призы от Опена считаю очень низкими.

Расскажите по-подробнее о конкурсе у брокера Чиф, так как я у них брала только бездепозитный бонус, да и тот не получилось отработать. Так вот если у них нет проблем с выплатами, то что там за выгодный такой конкурс. Если не сложно, то опубликуйте здесь ссылочку на данный конкурс.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Расскажите по-подробнее о конкурсе у брокера Чиф, так как я у них брала только бездепозитный бонус, да и тот не получилось отработать. Так вот если у них нет проблем с выплатами, то что там за выгодный такой конкурс. Если не сложно, то опубликуйте здесь ссылочку на данный конкурс.

Я как-то мониторил эти все бонусы, в том числе о Чиф встречался и могу сказать точно, что не заинтересовал он меня также, как и многие бездепы. А вот касательно конкурсов тоже хотелось бы узнать что за конкурсы проводятся, желательно на демо-счетах,потому что реал неохота вкидывать и заводить отдельно еще его.
Медаль
Сообщений: 6397
Chuk

viclen
Есть неплохой конкурс, в том числе и для новичков. Называется "от 10 до 100". Конкурс от форума FXOpen проходит каждую неделю.

На чифе конкурс интереснее, призовые намного выше, причем выводятся без отработки, на альпари тоже конкурсы на реальных счетах куда более жирные, но там конкуренция повыше будет. А призы от Опена считаю очень низкими.


У Фхопен основная масса призовых денег платится реальными деньгами. В конкурсе с 10 до 100, Властелин крипто, тут на форуме тоже конкурс
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 542
treydersha
Расскажите по-подробнее о конкурсе у брокера Чиф, так как я у них брала только бездепозитный бонус, да и тот не получилось отработать. Так вот если у них нет проблем с выплатами, то что там за выгодный такой конкурс. Если не сложно, то опубликуйте здесь ссылочку на данный конкурс.

А какие у Вас проблемы с тем,чтобы зайти на сайт Чиф,тем более он не секретный и посмотреть на нём,что за конкурс и какие правила конкурса?Обязательно нужна ссылка,а мышкой поработать уже тяжело?На худой конец,можно воспользоваться поисковиком.
Медаль
Сообщений: 1936
Я участвовала в конкурсеШкола Форекс 02.09.2019, и выиграла . Заняла 5 место. Приз 200 дол. Подскажите пожалюста что я должна делать дальше. Открыт какой счет чтобы получит приз?
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
У Фхопен основная масса призовых денег платится реальными деньгами. В конкурсе с 10 до 100, Властелин крипто, тут на форуме тоже конкурс

Да, реальные деньги это вообще супер, хорошо, что предоставляют такую возможность, причем не вкладывая свои кровные, что немаловажно. И если вот так участвовать в различных конкурсах, то может набегать в конечном счете нормальная сумма, где-нибудь да выиграет человек, а может и регулярно будет даже. Так что конкурсы дополнительный заработок.
Медаль
Сообщений: 6397
Aziza

Я участвовала в конкурсеШкола Форекс 02.09.2019, и выиграла . Заняла 5 место. Приз 200 дол. Подскажите пожалюста что я должна делать дальше. Открыт какой счет чтобы получит приз?


Так а почему вы тут пишите? Вам срочно нужно на официальный форум FXOpen. Там старт нового конкурса Управляющие форекс уже анонсировали. Вы же можете там с этими деньгами выиграть куда больший приз
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Aziza

Я участвовала в конкурсеШкола Форекс 02.09.2019, и выиграла . Заняла 5 место. Приз 200 дол. Подскажите пожалюста что я должна делать дальше. Открыт какой счет чтобы получит приз?


Здесь все условия конкурса можно обсудить
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Так а почему вы тут пишите? Вам срочно нужно на официальный форум FXOpen. Там старт нового конкурса Управляющие форекс уже анонсировали. Вы же можете там с этими деньгами выиграть куда больший приз

Опять вы со своим ФорексОпеном. :laugh: Да, данный брокер безусловно проводит хорошие конкурсы для трейдеров (от торговых до конкурсов, где нужно просто угадать курс). Но сейчас самым актуальным для меня трейдерским конкурсом является именно конкурс от брокера Инстафорекс.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Опять вы со своим ФорексОпеном. Да, данный брокер безусловно проводит хорошие конкурсы для трейдеров (от торговых до конкурсов, где нужно просто угадать курс). Но сейчас самым актуальным для меня трейдерским конкурсом является именно конкурс от брокера Инстафорекс.

Мне в принципе все конкурсы нравятся, преимущественно на демо-счетах. От любой компании готов участвовать, так как в принципе ничем не рискую, плюс это дополнительный опыт состязаться с настоящими трейдерами, явно ведь не помешает никому такой опыт. И вот та если везде участвовать, то в итоге займешь призовое место.
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Crosh
Так а почему вы тут пишите? Вам срочно нужно на официальный форум FXOpen. Там старт нового конкурса Управляющие форекс уже анонсировали. Вы же можете там с этими деньгами выиграть куда больший приз

Опять вы со своим ФорексОпеном. :laugh: Да, данный брокер безусловно проводит хорошие конкурсы для трейдеров (от торговых до конкурсов, где нужно просто угадать курс). Но сейчас самым актуальным для меня трейдерским конкурсом является именно конкурс от брокера Инстафорекс.


Помоему все равно где участвовать, просто нужно выбирать те конкурсы где лучше призовые и чтоб времени хватало на участие. Если не гнаться за призовыми, то и смысла в участии нет :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
Cygan
Помоему все равно где участвовать, просто нужно выбирать те конкурсы где лучше призовые и чтоб времени хватало на участие. Если не гнаться за призовыми, то и смысла в участии нет :)

Ну да, стараться нужно занять призовые места, но прям уж гнаться не стоит мне кажется и не отчаиваться в случае проигрыша. Будут новые конкурсы, в которых непременно выиграет человек. Особенно когда они проводятся регулярно чуть ли не каждый месяц и неделю шансы возрастают в разы, а если еще от разных брокеров, то вообще отлично.
Медаль
Сообщений: 5029
С 21 октября на Fxopen проводится очередной -пятый уже конкурс Лорд Крипто. Призы довольно приличные, причем половина сразу на вывод. Нужно будет найти время поучаствовать. Прошлый раз первый в 2 раза увеличил депозит, плечо 1к3.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад