Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Cygan
Это понятно, конкурсы на реальных счетах всегда проходят более степенно, чем на демо- реальные счета жалеют, а демо пытаются активно разгонять.

В этом месяце одновременно активизировались сразу несколько брокеров с предложением поучаствовать в конкурсах на демо-счетах. Это конкурс StreamForex-Cup2019, стартовавший на прошлой неделе и проводимый в 5 этапов, Властелин Крипто от FxOpen, который начался сегодня, а также Амега Инвест от Амега и НОТ-200 от Weltrade, которые начнутся со следующей недели.


Да, выбор сейчас приличный, хорошо когда есть советник, чтоб поставить его в конурсах торговать. Я кроме Властелин Крипто от Fxopen буду от Амеги участвовать, думаю, шанс есть и там и там. Но по криптовалюте интереснее...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5013
belochka19

Cygan
Это понятно, конкурсы на реальных счетах всегда проходят более степенно, чем на демо- реальные счета жалеют, а демо пытаются активно разгонять.

В этом месяце одновременно активизировались сразу несколько брокеров с предложением поучаствовать в конкурсах на демо-счетах. Это конкурс StreamForex-Cup2019, стартовавший на прошлой неделе и проводимый в 5 этапов, Властелин Крипто от FxOpen, который начался сегодня, а также Амега Инвест от Амега и НОТ-200 от Weltrade, которые начнутся со следующей недели.


Как найти время, чтобы везде поучаствовать. Скорее всего придется выбрать один-два конкурса, есть же еще свой счет. Кстати от Амеги еще сорви банк с 25 числа.
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Как найти время, чтобы везде поучаствовать. Скорее всего придется выбрать один-два конкурса, есть же еще свой счет. Кстати от Амеги еще сорви банк с 25 числа.

Амегу пропускать не буду, но есть масса других конкурсов, я их использую для учебы поэтому и участвую когда нужно, что то попробовать или проверить. В такие периоды собственные счета приходится отложить в сторону.
Медаль
Сообщений: 529
Chuk
Амегу пропускать не буду, но есть масса других конкурсов, я их использую для учебы поэтому и участвую когда нужно, что то попробовать или проверить. В такие периоды собственные счета приходится отложить в сторону.
Разумеется, мы ведь и так торгуем, так почему бы одновременно сделки и там и там (на конкурсном счету) не открывать, а некоторые утверждают что конкурсы много времени забирают. Буду также торговать и на конкурсном, и даже стратегии менять не буду, главное что бы движуха была на нужных мне парах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2019 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
Буду также торговать и на конкурсном, и даже стратегии менять не буду, главное что бы движуха была на нужных мне парах.

Я откладываю основной счет в сторону, так как пытаюсь усовершенствовать систему во время конкурса, поэтому во всех конкурсах и не участвую, на своем счете при правильной торговле можно заработать намного больше, чем на конкурсе.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

zodiac
Буду также торговать и на конкурсном, и даже стратегии менять не буду, главное что бы движуха была на нужных мне парах.

Я откладываю основной счет в сторону, так как пытаюсь усовершенствовать систему во время конкурса, поэтому во всех конкурсах и не участвую, на своем счете при правильной торговле можно заработать намного больше, чем на конкурсе.


А во всех конкурсах и не успеешь поучаствовать, вернее можно, но результата положительного может не быть. Поэтому лучше не распыляться а стараться просто торговать по стратегии, пусть и некоторым завышением рисков
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 2785
Cygan
А во всех конкурсах и не успеешь поучаствовать, вернее можно, но результата положительного может не быть. Поэтому лучше не распыляться а стараться просто торговать по стратегии, пусть и некоторым завышением рисков

Если уже зарегистрировался, а времени не хватает, я просто жахаю на всю котлету и если повезло, то продолжаю торговать по системе. Возможно это не самый правильный способ, только так я могу отсеять часть конкурсов при необходимости.
Медаль
Сообщений: 529
Cygan
А во всех конкурсах и не успеешь поучаствовать, вернее можно, но результата положительного может не быть. Поэтому лучше не распыляться а стараться просто торговать по стратегии, пусть и некоторым завышением рисков
Какой там на всех, как бы на одном хватило времени поучаствовать.. Да и вообще не вижу смысла регаться сразу в несколько конкурсов, проиграешь у одного брокера, и все остальные конкурсы тоже считай что проиграны, это если не используешь совушки.. а вот с ними, ну это как повезет уже не спорю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2019 в 18:50)
Медаль
Сообщений: 763
Еще один конкурс

Школа Форекс" - бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах

2 сентября 2019 г
. форекс брокер FXOpen запускает бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах "Школа Форекс" с реальным призом. В конкурсе может принять участие любой желающий.
"Школа Форекс" это уникальная возможность не только повысить уровень своих знаний и навыков в торговле на валютном рынке, но и стать обладателем реальных денежных призов. Соревнование продлится четыре недели.
Успейте зарегистрироваться в форекс конкурсе до 15 сентября!
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
Да и вообще не вижу смысла регаться сразу в несколько конкурсов, проиграешь у одного брокера, и все остальные конкурсы тоже считай что проиграны, это если не используешь совушки.. а вот с ними, ну это как повезет уже не спорю.

Конкурсы очень разные, если участвуешь в месячном конкурсе и есть необходимость, что то быстро откатать то можно зарегиться в суточном или недельном, ну, чтобы не сливать месячный из за одного теста, а продолжать торговать дальше.
Медаль
Сообщений: 6397
Chuk

zodiac
Да и вообще не вижу смысла регаться сразу в несколько конкурсов, проиграешь у одного брокера, и все остальные конкурсы тоже считай что проиграны, это если не используешь совушки.. а вот с ними, ну это как повезет уже не спорю.

Конкурсы очень разные, если участвуешь в месячном конкурсе и есть необходимость, что то быстро откатать то можно зарегиться в суточном или недельном, ну, чтобы не сливать месячный из за одного теста, а продолжать торговать дальше.


Согласен. Но тут все зависит от занятости. Если конечно и на один конкурс времени нет никакого,то что тут говорить. Один самый перспективный выбираешь и все.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 5013
Crosh
Согласен. Но тут все зависит от занятости. Если конечно и на один конкурс времени нет никакого,то что тут говорить. Один самый перспективный выбираешь и все.

Когда-то видел статистику одного трейдера по конкурсам - примерно из 100 конкурсов получается победить в 5-8, до 10. Значит нужно стараться находить время участвовать в многих конкурсах. Но Вы правы, если времени мало, то выбирать с наиболее благоприятными условиями.
Медаль
Сообщений: 823
Если посвятить всё своё время участию в конкурсах,то действительно можно чего-то добиться.Вот только проблема в том,что далеко не все они стопроцентно выводимы.Да и суммы призовых зачастую оставляют желать лучшего.Мой вывод: в этом деле счастья не видать!
Медаль
Сообщений: 5013
Mr.Profit
Мой вывод: в этом деле счастья не видать!

Счастье тут не причем, а прибыль можно получить отличную с призовых от конкурсов. Так и конкурсы бывают на реальных счетах -там все по другому. Но вот сейчас идет конкурс от спонсора форума - Амега инвест - первое место 2500$. Десятка вообще хорошие призы, а всем выполнившим условия - по 100 денег на ПАММ счет. В любой момент можно начать торговать на конкурсе. Вот и счастье будет :)
Медаль
Сообщений: 177
Я знаю много разных конкурсов у разных брокеров , но не буду их здесь указывать , чтобы это не было рекламой . Для тех кто хочет участвовать в конкурсах разных компаний , в поисковике наберите : конкурсы трейдеров на демо счетах . Сам я уже давно участвую в разных конкурсах . Был и победителем , и призером . Деньги выводил без проблем . Стать призером в конкурсе не просто , но постоянно участвуя этого можно добиться . Всем удачи !
Медаль
Сообщений: 7267
Chuk
Я откладываю основной счет в сторону, так как пытаюсь усовершенствовать систему во время конкурса, поэтому во всех конкурсах и не участвую, на своем счете при правильной торговле можно заработать намного больше, чем на конкурсе.

Участвовать во всех конкурсах, просто не возможно, вот я участвовал на этой неделе, в недельном конкурсе на робо, так я просто не успевал нормально всё анализировать, так как всё внимание было отдано конкурсу, но главное, что стал призёром, и это уже радует.
Медаль
Сообщений: 177
Участвовать во всех конкурсах, просто не возможно, вот я участвовал на этой неделе, в недельном конкурсе на робо, так я просто не успевал нормально всё анализировать, так как всё внимание было отдано конкурсу, но главное, что стал призёром, и это уже радует.
[/quote]

Во всех да , невозможно , но у меня был период когда я участвовал в конкурсах 10 брокеров одновременно . И это вполне возможно и ничего сложного здесь нет . Потом я стал уменьшать количество конкурсов , потому что некоторые мне перестали нравится , а некоторые перестали существовать. В настоящее время я участвую в конкурсах четырех брокеров .
Медаль
Сообщений: 5013
Maxim777
Участвовать во всех конкурсах, просто не возможно, вот я участвовал на этой неделе, в недельном конкурсе на робо, так я просто не успевал нормально всё анализировать, так как всё внимание было отдано конкурсу, но главное, что стал призёром, и это уже радует.

Да и не нужно участвовать во всех конкурсах. Тем более есть еще свои счета. Регистрироваться можно в множестве, а потом смотреть, где получается выйти в призеры-победители те продолжать, где просел сильно -те бросать.
Медаль
Сообщений: 915
Продолжительность конкурса - Две недели.
Призовой фонд - 500$
Платформа - МТ4

Конкурс стартует - 02.09.2019
Финиш - 13.09.2019

Призовые места - 7

1 - 140$
2 - 100$
3 - 60$
4 - 50$
5 - 50$
6 - 50$
7 - 50$
https://fxf.su/news/foreks_konkurs_ot_instaforex_4/2019-08-27-93?_utl_t=vk
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 5013
ksm1
Продолжительность конкурса - Две недели.

Инста везде проводит кучу конкурсов. Так же со второго числа стартует конкурс на реале с депо 20 долларов на их портале. Призовой фонд гораздо интереснее. Но сейчас проходят конкурсы от Амеги - тут еще интереснее. И самое приятное, что прибыль выводится в течении пары минут, а не так как в инсте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад