Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 7282
Crosh
Я согласен. С конкурсов и их призовых точно не прожить. Не всегда же будет везти чтоб выигрывать, а доля везения всегда должна быть для выигрыша. А вот с реального счета доход может прокормить, но тут тоже еще зависит и от торговли и от размера депозита

С этим даже спорить не стоит, конечно на призовые не прожить, но вот торговать на них можно и выводить реальную прибыль. И к стати, есть разные конкурсы у брокеров и призовые, можно конечно 15 долларов выиграть, а можно и 200-500, так что у каждого свой выбор.
Медаль
Сообщений: 915
плохие тут угадайки, робо по ауди сделал, там чтобы оставить прогноз не совпадающий с другими, полный пипец.
по фунту я с первого раза попал в призёры, больше низя. По евро ещё более менее от опена норм угадайка.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 915
и то по опену я их вразумил, они же хотели тех кто угадал больше не давать участвовать.

Из за низкой активности и не желании администрации форума самостоятельно подводить итоги, конкурс приостанавливаю!
Да нет смысла продолжать конкурс, потому что все уже выиграли по разу и находятся в не конкурса. Надо просто ПЕРЕЗАПУСТИТЬ конкурс. Разрешить тем кто уже выиграл, снова участвовать в конкурсе. Тогда и активность появится.

победители не смогут занимать призовые месте в течение следующих 6 недель.
Таким образом обновляемый список тех, кто не сможет занимать призовые места сокращается до 18 участников.

но потом они похоже ещё раз подумали и сделали нормальные условия.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 396
ksm1
Из за низкой активности и не желании администрации форума самостоятельно подводить итоги, конкурс приостанавливаю!

Интересно получается, людям деньги на халяву не нужны получается :look:.
Maxim777
С этим даже спорить не стоит, конечно на призовые не прожить, но вот торговать на них можно и выводить реальную прибыль. И к стати, есть разные конкурсы у брокеров и призовые, можно конечно 15 долларов выиграть, а можно и 200-500, так что у каждого свой выбор.

Как то помню тоже 15 долларов в угадайке выиграл, но что такое 15 долларов, неинтересно, больше не участвую. Что касаемо можно ли жить с бонусов, как начальное накопление стартового капитала очень даже неплохой вариант. Так на форуме накопил уже приличный депозит и прибыль реинвестирую, как результат уже имеется 2 существенных счета, прибыль позволяет задуматься о полноценном переходе на жизнь с трейдинга.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7282
Сергей
Как то помню тоже 15 долларов в угадайке выиграл, но что такое 15 долларов, неинтересно, больше не участвую. Что касаемо можно ли жить с бонусов, как начальное накопление стартового капитала очень даже неплохой вариант. Так на форуме накопил уже приличный депозит и прибыль реинвестирую, как результат уже имеется 2 существенных счета, прибыль позволяет задуматься о полноценном переходе на жизнь с трейдинга.

Конечно, с угадаек мало платят призовых, но и то я уже не мало прибыли и с них вывел. Но вот что касается форумных бонусов, то тут дело совсем другое, только надо не распаляться, а постепенно накапливать. Был один форум, так там можно было максимум 150 бонусных долларов выводить за общение, так я за месяца четыре нормально накопил, и приличная прибыль получалась.
Медаль
Сообщений: 6137
ksm1

и то по опену я их вразумил, они же хотели тех кто угадал больше не давать участвовать.

Из за низкой активности и не желании администрации форума самостоятельно подводить итоги, конкурс приостанавливаю!
Да нет смысла продолжать конкурс, потому что все уже выиграли по разу и находятся в не конкурса. Надо просто ПЕРЕЗАПУСТИТЬ конкурс. Разрешить тем кто уже выиграл, снова участвовать в конкурсе. Тогда и активность появится.

победители не смогут занимать призовые месте в течение следующих 6 недель.
Таким образом обновляемый список тех, кто не сможет занимать призовые места сокращается до 18 участников.

но потом они похоже ещё раз подумали и сделали нормальные условия.


Стоит обратить внимание на интересный конкурс на официальном форуме FXOpen Битва прогнозов. Причем прогнозы каждую неделю принимают. За первое место 20 долларов дают, за 2е -10.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7282
Cygan
Стоит обратить внимание на интересный конкурс на официальном форуме FXOpen Битва прогнозов. Причем прогнозы каждую неделю принимают. За первое место 20 долларов дают, за 2е -10.

К стати, на двух форумах FXOpen уже проводит данный конкурс, но если ещё и на своём официальном форуме, так это вообще отлично. И вообще, у них там на форуме не мало проводиться различных конкурсов с призами, правда не большими.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
на двух форумах FXOpen уже проводит данный конкурс, но если ещё и на своём официальном форуме, так это вообще отлично. И вообще, у них там на форуме не мало проводиться различных конкурсов с призами, правда не большими

Мне больше интересны не конкурсы на лучший прогноз, а реальные трейдерские конкурсы где призовые являются не бонусными, а выводимыми. Хотела поучаствовать в конкурсе "Сорви Банк" от Амеги, но по семейным обстоятельствам не успела и в итоге оказалась вне конкурса.
Медаль
Сообщений: 763
Maxim777
Кстати, на двух форумах FXOpen уже проводит данный конкурс, но если ещё и на своём официальном форуме, так это вообще отлично. И вообще, у них там на форуме не мало проводиться различных конкурсов с призами, правда не большими.


Может призы и небольшие, но главное преимущество, что они выводимые - отработать и вывести можно, а можно накапливать и реальный счёт получится в итоге. А что трейдеру ещё нужно? Чтобы счёт для торговли был.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 3541
viclen
Может призы и небольшие, но главное преимущество, что они выводимые - отработать и вывести можно, а можно накапливать и реальный счёт получится в итоге.

Чем лучше условия конкурса, тем больше участников стремятся принять участие в конкурсе. А раз так то и победить в этом конкурсе становится труднее. Хотя когда начинаешь участвовать то видно, как быстро отсеиваются на начальном этапе участники. Главное самому не вылететь.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Чем лучше условия конкурса, тем больше участников стремятся принять участие в конкурсе. А раз так то и победить в этом конкурсе становится труднее.

Плохо когда мало призовых мест. Вот если в торговом конкурсе одно призовое место с огромным призом, это вызывает подозрения.
Медаль
Сообщений: 529
Chuk
Плохо когда мало призовых мест. Вот если в торговом конкурсе одно призовое место с огромным призом, это вызывает подозрения.


Точно, и это одно призовое место следовательно забирает себе админ конкурса. Вот сколько я не участвовал в подобных мероприятиях, столько же раз у меня возникало подозрение , что вокруг да около в таблице рейтинга одни подставные утки, просто если задуматься, перелапатить все торговые пары, то не найдешь такой чтобы можно было за неделю сорвать профит в 400% от депо, а вот в топе рейтинга, все 10 участников уже набрали.. капец..лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1044
treydersha

Maxim777
на двух форумах FXOpen уже проводит данный конкурс, но если ещё и на своём официальном форуме, так это вообще отлично. И вообще, у них там на форуме не мало проводиться различных конкурсов с призами, правда не большими

Мне больше интересны не конкурсы на лучший прогноз, а реальные трейдерские конкурсы где призовые являются не бонусными, а выводимыми. Хотела поучаствовать в конкурсе "Сорви Банк" от Амеги, но по семейным обстоятельствам не успела и в итоге оказалась вне конкурса.

Тоже хотел поучаствовать в "Сорви Банк", но потом передумал, на центовом счете максимальный объём по одной валютной паре 1 лот, т.е. баланс будет увеличиваться, а объём больше 1 не поставишь.
Сообщений: 111
Maxim777

Cygan
Стоит обратить внимание на интересный конкурс на официальном форуме FXOpen Битва прогнозов. Причем прогнозы каждую неделю принимают. За первое место 20 долларов дают, за 2е -10.

К стати, на двух форумах FXOpen уже проводит данный конкурс, но если ещё и на своём официальном форуме, так это вообще отлично. И вообще, у них там на форуме не мало проводиться различных конкурсов с призами, правда не большими.


да, я часто принимал участие в forexcup, даже несмотря на то, что я не выиграл большую 3, по крайней мере, ранг 15 все еще получил его
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Плохо когда мало призовых мест. Вот если в торговом конкурсе одно призовое место с огромным призом, это вызывает подозрения

такие конкурсы лучше вообще не соваться. Просто из- за того что нет смысла. Все равно из такого участия ничего не выйдет . Так зачем тратить время?
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Тоже хотел поучаствовать в "Сорви Банк", но потом передумал, на центовом счете максимальный объём по одной валютной паре 1 лот, т.е. баланс будет увеличиваться, а объём больше 1 не поставишь.

А я вот жалею что пожадничала 10 долларов для участия в данном конкурсе и осталась что называется "на зоборе", когда можно было не просто поучаствовать в конкусе, но еще и получить возможность занять призовые места. Сейчас жду следующего этапа конкурса Сорви банк.
Медаль
Сообщений: 2785
zodiac
перелапатить все торговые пары, то не найдешь такой чтобы можно было за неделю сорвать профит в 400% от депо, а вот в топе рейтинга, все 10 участников уже набрали.. капец..лохотрон.

Тут все зависит от условий конкурса, если нет ограничений и торговое плечо заложено на уровне 1 к 1000, то 400% прибыли набить можно за день.
Медаль
Сообщений: 529
Chuk
Тут все зависит от условий конкурса, если нет ограничений и торговое плечо заложено на уровне 1 к 1000, то 400% прибыли набить можно за день.
Можно, но, когда начинаешь выискивать ту пару, с таким ходом, а оной то нет, все пары прибывают во флете, вот и навязывается вопрос, как эти участники набрали постольку профита.
Медаль
Сообщений: 663
zodiac
Можно, но, когда начинаешь выискивать ту пару, с таким ходом, а оной то нет, все пары прибывают во флете, вот и навязывается вопрос, как эти участники набрали постольку профита.

А попробуйте посмотреть историю торговли тех участников, которые находятся в лидерах, если публиковались инвесторские пароли. Просто часто в конкурсах человек заходит максимально возможным торговым лотом и пипсует по несколько пунктов. Пару сделок в день сделал и не устал, и в лидеры вырывается.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Тут все зависит от условий конкурса, если нет ограничений и торговое плечо заложено на уровне 1 к 1000, то 400% прибыли набить можно за день.

Разные конкурсы бывают. Я пробовала участвовать в нескольких трейдерских конкурсах, но заметила что чем более крупные в конкурсе призовые тем выше число участников и меньшая вероятность того, что вы сможете попасть в число призеров. Сейчас я как раз таки ищу новые конкурсы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад