Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как ваши родные и знакомые относятся к вашему занятию форексом?

  
МедальКубок
Сообщений: 750
Я пенсионер, так трагически сложилось что я стал инвалидом в 30 лет, пенсия мизерная. Пять лет назад друг отдал мне свой старый неработающий компьютер, я его починил, подключил интернет и начал поиски работы в сети. Как-то раз увидел рекламу по телевизору о Форексе и решил попробовать. После года обучения и общения разных форумах я приступил к торговле, вставал по утрам как на работу. На вопросы родных "чем ты там занимаешься?" я отвечал "работаю", а в ответ слышал только сарказм "ну-ну, работай". Ни кто не верил что я смогу что-то заработать сидя дома, но когда я купил себе ноутбук за 1500 долларов все сомнения развеялись. Вот уже 4 года я имею стабильный доход торгуя на валютном рынке, который в разы превышает доход моих родственников.
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

Респект.
Медаль
Сообщений: 283
Дмитрий Н.

Я пенсионер, так трагически сложилось что я стал инвалидом в 30 лет, пенсия мизерная. Пять лет назад друг отдал мне свой старый неработающий компьютер, я его починил, подключил интернет и начал поиски работы в сети. Как-то раз увидел рекламу по телевизору о Форексе и решил попробовать. После года обучения и общения разных форумах я приступил к торговле, вставал по утрам как на работу. На вопросы родных "чем ты там занимаешься?" я отвечал "работаю", а в ответ слышал только сарказм "ну-ну, работай". Ни кто не верил что я смогу что-то заработать сидя дома, но когда я купил себе ноутбук за 1500 долларов все сомнения развеялись. Вот уже 4 года я имею стабильный доход торгуя на валютном рынке, который в разы превышает доход моих родственников.

Хотите сказать что на рынке Форекс уже 5 лет? :v: А главное есть как доход так и стабильность. Мои пожелания дальнейших успехов :smile:
У меня родные до сих пор не воспринимают эту работу в серьез. "-Хватит ерундой заниматься. Займись делом ... телек посмотри!" :laugh:
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 26
У меня родные плохо относятся к форексу.думают что это один из способов обманывать людей.
МедальКубок
Сообщений: 750
Миха
Хотите сказать что на рынке Форекс уже 5 лет?

В мае месяце будет ровно пять лет.
Медаль
Сообщений: 109
Мои родные и знакомые, относятся к форексу с недоверием и сомнением! А я и не пытаюсь их переубеждать, как говорится: "Ну и бог с ним". Но каждый раз, когда я приобретаю какие то более менее приличные вещи: Компы, холодильники, телеки, стиралки и т.п. Или меняю двери, окна, сантехнику, читаю в их глазах немой вопрос: "И как это у него получается, вроде нигде не работает!", А у некоторых даже закрадываются мысли о моей принадлежности к криминалу. Вот такие дела! Просто я думаю что пока еще подавляющая масса россиян, особенно старшего и среднего возраста, не готовы жить в рыночной экономике и пользоваться её преимуществами.
Медаль
Сообщений: 641
Как и многие тут стараюсь особо не афишировать свое занятие, родные и близкие, конечно, знают, но без подробностей... хотя упреков по этому поводу никогда не было, за что им большое спасибо.
Сообщений: 33
в глаза не тычу инфой, что я фору окучиваю, если спросят что за фигня у тебя на компе графики какие-то, объясню, по барабану как они это поймут/непоймут, это мое дело и точка. жена понимает, не вмешивается, главное из дома копейку не тащу на фору, а наоборот в дом и нет вопросов.
Сообщений: 0
Мои родные и близкие относятся к моему увлечению нормально, потому как семья маленькая: жена сама трейдер, а дочка -школьница пока мала, чтобы одобрять или осуждать. Среди просто знакомых стараюсь также не афишировать увлечение форексом, отвечаю просто - маленький интернет-бизнес.
Сообщений: 40
Лучше просто необращать внимания на стороннее любопытство. Я обычно отшучиваюсь говорю что это график загрузки компьютера ... некоторые верят. Лично я на данном этапе воспринимаю Форекс как небольшое увлечение. Должно же у человека быть хобби.
Сообщений: 0
мои родные относятся нейтрально, их единственное что интересует заработала ли я что нибудь, при чем спрашивают с подколкой, и к тому же не хотят мне финансировать новые туфли! сказали что я сама могу заработать
Сообщений: 0
Мои родные тоже относятся нейтрально к моим занятиям,разве что иногда сомневаются в моих доходах,так как я не предпочитаю их выводить на реальные деньги.А так их основная предъява ко мне -"хватит сидеть за компом" :laugh:
Сообщений: 17
Не знаю даже с чего начать.Всю жизнь зарабатывал на жизнь большей частью руками. Конечно, не безмозгло, но всё же...Но получилось в жизни так, что повредил ноги. Теперь вот пока восстанавливаюсь, тренируюсь и учусь торговле на Форексе. Естественно, реального выхлопа пока что нет. Поэтому никто из домашних не верит,что можно зарабатывать на компе. Так, со скепсисом подкалывают, мол, как, много заработал, пойдём в магазин. Надеюсь, со временем всё изменится.
Пьяный русский хакер - непобедим !
Сообщений: 0
Дааа дорогие, у меня тоже не ахти, жена ваще внимания не обращает, а кум как узнает что пополнил депо каждый день начинает спрашивать типа ну как торговля, толи выжидает огромных прибылей чтоб потом начать на всем готовом, толи попросту поде***, но я всеже незабрасываю это интересное занятие.
МедальКубок
Сообщений: 2920
vsam25

Не знаю даже с чего начать.Всю жизнь зарабатывал на жизнь большей частью руками. Конечно, не безмозгло, но всё же...Но получилось в жизни так, что повредил ноги. Теперь вот пока восстанавливаюсь, тренируюсь и учусь торговле на Форексе. Естественно, реального выхлопа пока что нет. Поэтому никто из домашних не верит,что можно зарабатывать на компе. Так, со скепсисом подкалывают, мол, как, много заработал, пойдём в магазин. Надеюсь, со временем всё изменится.


Пусть не верят, это нормально для большинства обывателей на просторах бывшего союза. Так сложилось, что отстали в компьютеризации и всем, что с этим связанно. В интернете кроме форекса масса возможностей заработать и заработать вполне приличные деньги. Как сказал Б. Гейтс - у кого нет бизнеса в интернете, у того скоро его не будет вообще. Так, что учитесь, и стройте свой бизнес в сети. Желаю удачи! И того, что скоро очень удивите своих родных обналичив хорошенькую сумму.
Сообщений: 0
Когда я начинала торговать на форексе, со всеми делилась, рассказывала. Но меня не воспринимали всерьез и даже посмеивались, да и доходов больших не было. Сейчас никому не говорю о работе, знают только домашние,относятся с пониманием. Ну а кому не интересно, зачем рассказывать. Доход с переменным успехом, так что хвастаться особо нечем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 14:33)
МедальКубок
Сообщений: 6498
В 2007 г начал родные были не против - но не верили, в виртуальную реальность. После влета(большого -очень мало было опыта ) вообще все было плохо. Но , постепенно, выровнялось -сейчас на тему форекса - общаюсь только с теми ,. кто сам живет этим- никаких проблем, осуждений - только разбор полетов
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1936
Мои родственники тоже не принимали всерез форекс. Муж был не доволен что я сижу около компа и никуда с ним не иду.С временем он смирился и теперь когда у меня конкурсы тоже интересуется резултатом .А с другими родст- ми которые не понимают форекс я не обсуждаюэту тему.
Сообщений: 0
Если коротко - терпят :)
Но, естесственно, довольны, когда я что-то оплачиваю из заработанных на форексе средств. А так как заработок превышает слитое, то обид нет, тем более что форекс у меня не основное занятие, и работе и заботам по дому не мешает.
Медаль
Сообщений: 115
Девушка относится с недоверием к моим занятиям ,я особо и не распространяюсь.Она вообще очень занятой человек,кроме форекса я еще на работу хожу,можно сказать что нейтральное отношение-собственно это и есть та причина по которой мы вместе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад