Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
когда такие настырные звонят - ассоциация сразу с коллекторами

Есть опыт общения с таковыми?)) В целом же, как показывает моя практика (взгляды, само собой, тут могут разниться), заработок, связанный с форексом не заканчивается только непосредственной торговлей. Одна из наиболее прибыльных ниш - это околофорексная среда. Менеджер по сути - тот же рефовод, который завлекает в компанию людей и получает процент от их депозита. Поэтому, возможно, так и настырны в своих звонках.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Менеджер по сути - тот же рефовод, который завлекает в компанию людей и получает процент от их депозита. Поэтому, возможно, так и настырны в своих звонках.

Ну это не у всех такая система, обычно этим занимаются те у кого практически нет клиентов, а завлекать по другому не умет или просто не хотят тратить на это деньги, к примеру с робо мне не когда не кто не звонил со дня регистрации.
Медаль
Сообщений: 937
broko
Ну это не у всех такая система, обычно этим занимаются те у кого практически нет клиентов, а завлекать по другому не умет или просто не хотят тратить на это деньги, к примеру с робо мне не когда не кто не звонил со дня регистрации.

Странно, наверное, телефон не свой указали))). Мне с Робо звонили и предлагали помощь с обучением, разобраться с личным кабинетом, поприветствовать нового клиента, попросить перезалить справку за коммуналку. Видимо, не каждый менеджер исполняет свои обязанности как следует.
Медаль
Сообщений: 554
11bish
Есть опыт общения с таковыми?)

Думаю почти у всех есть такой опыт) У нас номера телефонов не привязаны к паспортным данным, в большинстве случаев. И если номер не активен в течении полугода где-то, его перевыпускают в продажу) Покупаете сим-карту, а в "подарок" получаете звонки от кучи сомнительных компаний и людей, у которых предыдущий владелец числится в базах.
Медаль
Сообщений: 649
Есть одна очень интересная компания. Это Экснесс. Она всегда предлагает менеджера. Самое интересное что с одним из них подружился и он иногда звонил чтобы выяснить как идут дела. Мне всегда радостно когда он звонил. Дружелюбный молодой человек, который может подсказать полезную информацию. Такое бывает очень кстати.
Медаль
Сообщений: 2007
В большинстве случаев мне менеджер не нужен, когда они звонят, не нравится когда звонят они по своей воле, а не когда мне нужно - редко, но метко.
Сообщений: 24
Не приятно, когда надоедают. Мне нравятся менеджеры Амаркетс, тактичные и отзывчивые
Медаль
Сообщений: 649
Sailmeen

Не приятно, когда надоедают. Мне нравятся менеджеры Амаркетс, тактичные и отзывчивые

Вообще-то очень здорово, когда менеджеры адекватные люди. Но обычно бывает по разному. Есть ДЦ в которых многое меняется. Знаю один ДЦ, который тактично себя вёл, но по мере обращения перевели вообще на очень необычного менеджера. Может это я часто звонил? По мере обращения разговаривать и звонить желание отпало.
Медаль
Сообщений: 1667
Буквально на днях звонили. У них, видимо, новая фишка появилась. Не навязывался, а просто стал договариваться, когда перезвонить в следующий раз. Договорились через три месяца. Вот вроде и на конфликт не нарывался, но в то же время получил подтверждение, что клиент не потерян. Молодец, в общем))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Заметил в последнее время, что когда звонят менеги, то они в первую очередь интересуются, регистрировался ли у них или еще какие-то наводящие вопросы задают, чтобы понять, по адресу ли они попали. И только убедившись в том, что разговаривают с заинтересованным лицом, продолжают вести диалог. Раньше же просто все подряд грузили о том, что необходимо нести деньги к ним и торговать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2941
Им скорее всего продают базы данных потенциальных клиентов. Которые когда либо чем-то финансовым интересовались. А поскольку звонки их многих раздражают по сто раз звонят, то и разговаривать стали аккуратней.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1667
a2204
скорее всего продают базы данных потенциальных клиентов

Да вроде бы как уже отошли от этого. Да и скамов в последнее время что-то не наблюдал. Это раньше, когда компания уходила в небытие, резко у всех начинали появляться твои данные и звонки часто шли.
Как-то сдуру записался на презентацию кастрюль, телефон оставил им. Так теперь как любая презентация приезжает, так названивать начинают, а на вопрос: откуда мой телефон? Начинают всякую околесицу нести((
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Недавно звонил менеджер. Говорит, мы договаривались зимой, что созвонимся в июне. Так ведь - да, договаривались, только я об этом давно забыл. Но вот, позвонил, напомнил. Сказал, улыбаясь, что у него все ходы записаны))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 6
11bish
Недавно звонил менеджер. Говорит, мы договаривались зимой, что созвонимся в июне. Так ведь - да, договаривались, только я об этом давно забыл. Но вот, позвонил, напомнил. Сказал, улыбаясь, что у него все ходы записаны))

Странно иногда что звонят, совсем не известные брокеры и пытаются накрутить свою фирму, тут то задаешься вопросу, откуда они взяли данные, их самих спрашивать без полезно, говорят что была регистрация, а на самом деле ее не было.
Сообщений: 32
И такие ситуации больше всего неприятно, потому что ты понимаешь, что твои данные могут быть у кого угодно.
Медаль
Сообщений: 2785
norg
Странно иногда что звонят, совсем не известные брокеры и пытаются накрутить свою фирму, тут то задаешься вопросу, откуда они взяли данные, их самих спрашивать без полезно, говорят что была регистрация, а на самом деле ее не было.

Данные сливают представители компаний, разве проблема заполучить телефоны клиентов компании у менеджера, за очень не большое вознаграждение. Но очень часто, новые компании возникают на фундаменте недавно обонкротившейся и кинувшей клиентов.
Медаль
Сообщений: 2007
Мне периодически звонят от разных брокеров, хорошо, что уже не так часто. Я борюсь со звонками менеджеров не обращением внимания на звонки. Число звонков в разы упали. Более-менее спокойно на душе стало.
Медаль
Сообщений: 649
Nilahelm

И такие ситуации больше всего неприятно, потому что ты понимаешь, что твои данные могут быть у кого угодно.

Кстати, так оно и есть. Работал с одной компанией, и переводил ей деньги по карте. Потом эту карту посему-то сразу заблокировали. Очень странно, но факт. Порой может быть очень интересно работать только в этом направлении для многих. Никто не знает кто там и что собираются делать. Но нужно быть осторожным чтобы не потерять.
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Заметил в последнее время, что когда звонят менеги, то они в первую очередь интересуются, регистрировался ли у них или еще какие-то наводящие вопросы задают, чтобы понять, по адресу ли они попали. И только убедившись в том, что разговаривают с заинтересованным лицом, продолжают вести диалог. Раньше же просто все подряд грузили о том, что необходимо нести деньги к ним и торговать.

Мне звонили с месяц назад из какой-то компании, переспросил название, но так и не понял, что это за брокер такой и как они узнали про меня. Стал расспрашивать про то, откуда они взяли мои данные и номер мобильного телефона, но на том конце провода не смогли дать внятного ответа, после чего я с ними распрощался и больше они мне не перезванивали.
Медаль
Сообщений: 1930
Звонить стали реже в последнее время, видимо те времена когда новые дц открывались как грибы после дождя прошли, но если звонят стараюсь отшивать, можно и без грубостей, мол присылайте информацию на е-мейл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад