Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 937
11bish
И при этом еще предложить свои услуги по обучению новейшей торговой системе, которую недавно стали использовать их трейдеры и она приносит фантастические результаты. Вот такие пирожки с котятами... Сразу трубку ложу в таких случаях.

Мне тоже предлагали пополнить торговый счёт от 1000 долларов для того, чтобы иметь возможность подключиться к какому-то торговому роботу, который показывает среднюю доходность 30 процентов в месяц.
Медаль
Сообщений: 556
alekmosk

Мне тоже предлагали пополнить торговый счёт от 1000 долларов для того, чтобы иметь возможность подключиться к какому-то торговому роботу, который показывает среднюю доходность 30 процентов в месяц.

Так все пытаются хотя бы как то привлечь в свою компанию нормальный капитал. Потому и предлагают такие вот пополнения от 1000 долларов, может кто то и попадется. Но мне кажется, что здесь уже нудно звонить тому, кто уже вкладывал крупные сумы денег.
Медаль
Сообщений: 7285
Arktur
Последнее время менеджеры-кураторы действительно практически не звонят. Несколько дней тому был звонок, ответить не успел, номер незнакомый. Вслед пришла СМС от Стрим-форекс с предложением внести 10$, они сверху дадут бонус 20$. Промолчал, не беспокоят.

К стати, мне тоже звонили со стрим форекса, и предложили внести 20 долларов и они дают купон на 50 долларов, и получается 70 долларов. Так я спросил по поводу данного бонуса, участвует он в просадке, а оказалось что нет, вот и обманули.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

К стати, мне тоже звонили со стрим форекса, и предложили внести 20 долларов и они дают купон на 50 долларов, и получается 70 долларов. Так я спросил по поводу данного бонуса, участвует он в просадке, а оказалось что нет, вот и обманули.

Вот как раньше так в них все бонусы были с участием в просадке. А вот теперь также было предложения получить 50 долларов бонуса, ну я пока не использовал. И если как оказалось он не участвует в просадке то просто теряется его безбонусность,то просто что то похожее на обман.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
предлагали пополнить торговый счёт от 1000 долларов для того, чтобы иметь возможность подключиться к какому-то торговому роботу, который показывает среднюю доходность 30 процентов в месяц.

А еще нравится подход одного старейшего дц, который постоянно пихает рекламу о бесплатных вебинарах о прибыльных тс. Только вот при попытке регистрации говорит, что бесплатно только для тех, кто пополнялся на 1к зеленых)
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
А еще нравится подход одного старейшего дц, который постоянно пихает рекламу о бесплатных вебинарах о прибыльных тс. Только вот при попытке регистрации говорит, что бесплатно только для тех, кто пополнялся на 1к зеленых)

Видел эту рекламу, как будто так много желающих будет посмотреть их вебинар, если не вводить это ограничение с пополнением торгового счёта от тысячи долларов, а просто давать возможность участвовать всем зарегистрированным клиентам компании.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
а просто давать возможность участвовать всем зарегистрированным клиентам компании

У меня друган имел депозит нужного размера, попал на такой вебинар. Сделал запись, переслал мне. И что? Было ли там что-то новенькое? Да абсолютно ничего. Все так же старое перетирают то под одним углом, то - под другим.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
Меня эти звонки несколько напрягают. Как-то зарегился помню у одного брокера не буду давать ему рекламу. И начали усердно наяривать мне они, непонятно с какой целью. Я не отвечал также усердно старался игнорировать их, не люблю отвечать на левые совершенно номера. И вот по почте они меня потом достали, сказали почему не отвечаю и когда смогу ответить.
Медаль
Сообщений: 1667
Сегодня у меня нонсенс получился неприятный. Звонит девушка с приятным грудным голосом и с волнением спрашивает, хочу ли я заработать. Что за вопрос? Конечно. И тут она мне предлагает инвестировать в их счет на форекс. Спрашиваю, откуда мой телефон? Затушевалась. Где-то, ел, уже утечка прошла, видимо. Давно такого не было.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7285
sergey00
Вот как раньше так в них все бонусы были с участием в просадке. А вот теперь также было предложения получить 50 долларов бонуса, ну я пока не использовал. И если как оказалось он не участвует в просадке то просто теряется его безбонусность,то просто что то похожее на обман.

Да вообще как-то всё выглядит очень стрёмно, и зачем говорить что он участвует в просадке, это просто не честно. Я бы тоже не использовал если бы знал что они не участвуют в просадке, да и зачем они тогда нужны, разве что только отработать их и вывести.
Медаль
Сообщений: 2498
Звонки случаются, но в принципе, постоянных проблем в этом вопросе нет. Бывает, что как начинает звонить менеджер какой-то компании, в которой регистрировался ещё год или два назад, так тут конечно удивляешься и начинаешь вспоминать, когда регистрировался, и вообще что это за компания. Начинаешь что-то придумывать, чтобы больше не звонили, так то задолбали конечно.
Медаль
Сообщений: 1667
А вообще, если бы меня поставили таким менеджером, то первыми фразами, которыми начинал бы разговор, были: желаю удачи и здоровья; у меня сегодня хороший день, чего и вам желаю. Т.е. вначале надо поинтересоваться, как настроение у клиента, а уже потом его грузить))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2498
Вот это вообще не пойму какого еще менеджера, да еще куратора? Особенно последнее?))) Ну менеджер то он там у себя еще может быть, но какой блин куратор? Обязанность куратора учить, помогать и поправлять. Кому из здесь присутствующих такой вот "куратор" помог? Тем более общаясь по телефону? Обычный кол-центр, основной задачей сотрудников которого является раскрутка вас на открытие и пополнение реального счета.
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
Обычный кол-центр, основной задачей сотрудников которого является раскрутка вас на открытие и пополнение реального счета
У них зарплата зависит от того, скольких он заманил в контору, чтобы они открыли счета, торговали. От торговой активности клиентов зависит зарплата менеджера.
Медаль
Сообщений: 7285
11bish
А вообще, если бы меня поставили таким менеджером, то первыми фразами, которыми начинал бы разговор, были: желаю удачи и здоровья; у меня сегодня хороший день, чего и вам желаю. Т.е. вначале надо поинтересоваться, как настроение у клиента, а уже потом его грузить))

К стати, некоторые именно так и начинают, то есть сначала спрашивают как дела, как торговля, а потом уже начинают рассказывать про свои новые акции или конкурсы, вот это действительно интересно. Но бывает, что ещё и советы дают на чём торговать и куда открывать сделки, вот это конечно уже полный финиш.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
вот это конечно уже полный финиш
У каждого менеджера свои уловки. Если менеджер очень хитро-умный, то он будет очень тонко, очень культурно заманивать клиента, что клиенту понравится, будет у него хорошее мнение о менеджере.
Медаль
Сообщений: 2498
Меня лично конкретно напрягают звонки от брокеров. Ладно хоть что это нтеперь не часто лично у меня происходит.Ладно бы по делу звонят от того брокера, где ты зарегистрировался. А другое дело, когда неизвестный тебе чувак, который неизвестно где взял твой номер, звонит на телефон и что то там вещает.
Медаль
Сообщений: 7285
Lemix
У каждого менеджера свои уловки. Если менеджер очень хитро-умный, то он будет очень тонко, очень культурно заманивать клиента, что клиенту понравится, будет у него хорошее мнение о менеджере.

Это точно, то что менеджер старается делать всё, чтобы понравится клиенту, и это правильно, потому что тогда клиент останется довольным и сможет в любое время обратиться к менеджеру, если возникнут вопросы.
Медаль
Сообщений: 2498
Мне когда звонят теперь, то я сразу заявляю, что торговлей больше не занимаюсь и этой темой не интересуюсь. Поскольку что они мне могут дать? Я торгую по своей системе, по своим принципам и инструментам, так что предложив мне купиь акции кока-колы, это было реально. Они мне чем то помогут?
Медаль
Сообщений: 937
11bish
У меня друган имел депозит нужного размера, попал на такой вебинар. Сделал запись, переслал мне. И что? Было ли там что-то новенькое? Да абсолютно ничего. Все так же старое перетирают то под одним углом, то - под другим.

Я уже и перестал обращать внимание на различные вебинары, слёты трейдеров, аналитику от каких-нибудь гуру, потому что ничего нового они не придумают, а миллион раз слушать прописные истины - это только зря потратить время.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад