Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
А после первой неудачной беседы с ним не стал поднимать трубку, так завтрашний день мне позвонили с Техаса, потом сразу из Лондона.

Может они пользуются какими-нибудь техническими штучками, позволяющими совершать звонки из разных стран (что-то вроде впн-серверов). Но в любом случае на что они надеяться? Неужели они думают заболтать трейдеров пополнить счет на крупную сумму.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Может они пользуются какими-нибудь техническими штучками, позволяющими совершать звонки из разных стран (что-то вроде впн-серверов). Но в любом случае на что они надеяться? Неужели они думают заболтать трейдеров пополнить счет на крупную сумму.

Так и есть, у них по ходу есть свою сеть, которая можно совершать одновременно через нескольких городов мира. Вот несколько месяцев назад мне позвонил один и тот же человек из Лондона, а через несколько часов с Москвы, даже смешно стало)
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
ак и есть, у них по ходу есть свою сеть, которая можно совершать одновременно через нескольких городов мира. Вот несколько месяцев назад мне позвонил один и тот же человек из Лондона, а через несколько часов с Москвы, даже смешно стало)

Видите какие сейчас технологии)). Можно запутывать клиентов звоня им из совершенно разных уголков света. Но это не меняет сути дела - "холодные звонки" никому не нужны. Я не хочу тратить свое личное время на общение с незнакомыми мне людьми. Да и это общение бессмысленно.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Так и есть, у них по ходу есть свою сеть, которая можно совершать одновременно через нескольких городов мира. Вот несколько месяцев назад мне позвонил один и тот же человек из Лондона, а через несколько часов с Москвы, даже смешно стало)

А как ты определил что это один и тот же человек, и почему стало смешно, он что рассказал анекдот, вообще то когда звонят мне говорят то что меня вообще не интересуют я в вежлевой и очень убедительной форме форме посылаю их куда подальше, и больше они не звонят, и не сижу потом гадаю, кто откуда звонил, с Лондона или с Москвы и не тот же это человек.
Медаль
Сообщений: 557
Не стоит разговаривать с менеджерами-кураторами. Во-первых, они нормальных советов по торговле не дадут. Во-вторых, будут на связи до тех пор, пока не появятся какие-либо проблемы, к примеру, с выводом средств. После такого они часто пропадают. А номера, с которых они звонят, легко арендуются на соответствующих ресурсах.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 402
Bonno
Не стоит разговаривать с менеджерами-кураторами. Во-первых, они нормальных советов по торговле не дадут. Во-вторых, будут на связи до тех пор, пока не появятся какие-либо проблемы, к примеру, с выводом средств. После такого они часто пропадают. А номера, с которых они звонят, легко арендуются на соответствующих ресурсах.

Мне знакомый рассказывал следующее: захотел получить бонус у одного брокера, зарегистрировался, прошел верификацию и тут ему сказали бонус дают только после телефонного разговора с менеджером. В итоге он потратил кучу времени на эти разговоры, а бонус так и не дали)). Вот вам и звонки брокеров)).
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Видите какие сейчас технологии)). Можно запутывать клиентов звоня им из совершенно разных уголков света. Но это не меняет сути дела - "холодные звонки" никому не нужны. Я не хочу тратить свое личное время на общение с незнакомыми мне людьми. Да и это общение бессмысленно.

Вообще странно конечно что они используют такую схему, ведь трейдер сразу может понять что ему звоним один и тот же брокер, точнее менеджер. А так интересно было бы пообщаться с американцем)) или англичанином)) на русском)
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А как ты определил что это один и тот же человек, и почему стало смешно, он что рассказал анекдот, вообще то когда звонят мне говорят то что меня вообще не интересуют я в вежлевой и очень убедительной форме форме посылаю их куда подальше, и больше они не звонят, и не сижу потом гадаю, кто откуда звонил, с Лондона или с Москвы и не тот же это человек.

Звонок был из Техаса, после сразу же из Лондона, этому городу ответил, всё же ближе к нам, а на том линии тот же менеджер который звонил мне вчерашний день. Дело в том, что они не понимает вежливый отказ, вот и звонят с разных концов мира, чтобы поболтать с вами)
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Звонок был из Техаса, после сразу же из Лондона, этому городу ответил, всё же ближе к нам, а на том линии тот же менеджер который звонил мне вчерашний день. Дело в том, что они не понимает вежливый отказ, вот и звонят с разных концов мира, чтобы поболтать с вами)

Интересно а сколько они тратят денег на эти звонки? Даже если есть какие-то специальные программы все равно на обзвоны клиентов из разных стран уходят деньги. Эти затраты должны окупаться и скорее всего окупаются они именно за счет пополения счета и его слива. Клиент пополнит счета на 100 $, сольет депозит и на месяц окупит все эти телефонные звонки)).
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
Интересно а сколько они тратят денег на эти звонки? Даже если есть какие-то специальные программы все равно на обзвоны клиентов из разных стран уходят деньги. Эти затраты должны окупаться и скорее всего окупаются они именно за счет пополения счета и его слива. Клиент пополнит счета на 100 $, сольет депозит и на месяц окупит все эти телефонные звонки)).

Они скорее всего договариваются с связной компанией за определенному сумму, за месяц, вот и безлимитно могут звонить с любого конца мира, у них наверное политика такая. А эти расходы скорее всего брокер берёт на себя.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Звонок был из Техаса, после сразу же из Лондона, этому городу ответил, всё же ближе к нам, а на том линии тот же менеджер который звонил мне вчерашний день. Дело в том, что они не понимает вежливый отказ, вот и звонят с разных концов мира, чтобы поболтать с вами)

Вот в последние время мне не кто не звонит, потому что перестал регатся в разных брокеров, а те кто себя уважает на подобие робо, не когда не звонят клиенту, если честно, робо мне не когда не звонил и не предлагал пополнить счет.
Медаль
Сообщений: 402
broko
Вот в последние время мне не кто не звонит, потому что перестал регатся в разных брокеров, а те кто себя уважает на подобие робо, не когда не звонят клиенту, если честно, робо мне не когда не звонил и не предлагал пополнить счет.

Моей знакомой звони с фореск-конторы, хотя она вообще никогда не регистрировалась на Форексе. Скорее всего они просто получают доступ к телефонным данным потенциальных клиетов. А получив доступ начинают обзванивать всех и предлагать свои услуги. Я так думаю.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Мне знакомый рассказывал следующее: захотел получить бонус у одного брокера, зарегистрировался, прошел верификацию и тут ему сказали бонус дают только после телефонного разговора с менеджером. В итоге он потратил кучу времени на эти разговоры, а бонус так и не дали)). Вот вам и звонки брокеров)).

Это конечно интересно. Но похоже больше было на развод. И обычно такие вещи многие распознают сразу. Я раньше много попадался на развод, но никогда не вкладывался деньгами, так как не было возможности. А теперь есть, но я стал очень осторожным.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1588
Bonno
Но похоже больше было на развод.

Больше похоже на вполне обычную выдуманную историю. В противном случае было бы логично, как минимум, озвучить имя конторы, что занимается таким откровенно-тупым разводом. Но есть подозрение, что в телефонном разговоре озвучили некое не интересное условие. В любом случае интересно имя конторы.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Моей знакомой звони с фореск-конторы, хотя она вообще никогда не регистрировалась на Форексе. Скорее всего они просто получают доступ к телефонным данным потенциальных клиетов. А получив доступ начинают обзванивать всех и предлагать свои услуги. Я так думаю.

Я как слышал некоторые конторы просто переманивают сотрудников форекс брокеров, общая им хорошую зарплату если они принесут им базу клиентов брокера, не знаю на сколько это правда, но ведь попадают же наши данные как то к тем у кого мы не зарегистрированы вообще.
Медаль
Сообщений: 999
broko
те кто себя уважает на подобие робо, не когда не звонят клиенту, если честно, робо мне не когда не звонил и не предлагал пополнить счет.

Я тоже ужасно не люблю эти звонки от брокеров, ведь они все преследуют одну цель - чтобы вы пополнили у них депозит, заманивая своей замечательной техподдержкой, сигналами и прочими плюшками. Никогда на это не велась, а спешила завершить разговор. Робо давно звонили, было дело, ограничилась, чтобы выслали контакты менеджера и всё.
Медаль
Сообщений: 557
lusi4ka
Я тоже ужасно не люблю эти звонки от брокеров, ведь они все преследуют одну цель - чтобы вы пополнили у них депозит, заманивая своей замечательной техподдержкой, сигналами и прочими плюшками. Никогда на это не велась, а спешила завершить разговор. Робо давно звонили, было дело, ограничилась, чтобы выслали контакты менеджера и всё.

Было и у меня такое не раз. Все на почту говорил высылать. Однажды даже на вайбер написали сообщение с вопросом о времени, когда удобно позвонить. Я сказал, что ни с кем не буду разговаривать. Отцепились после этого.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 999
Bonno, в этих разговорах важно не затягивать, чтобы не дать собеседнику возможности к психологическому воздействию на процесс принятия решения. Так что верная позиция - вышлите мне на е-мейл ваши данные. Важно строго и чётко обозначить свою позицию, не оставив им шансов на то, что возможно и по-другому.
Медаль
Сообщений: 1191
Менеджеры-кураторы бывают разные. Мне примерно раз в месяц звонит один и тот-же менеджер. Он спрашивает, как дела, может дать полезный совет, разговор мне интересен. После того, как я четко определил свою позицию: попаду в призеры конкурса (у них регулярный конкурс 1 месяц)-получу бонус-буду работать, вопросов о пополнении счета не задает.
Медаль
Сообщений: 2941
lusi4ka
важно не затягивать, чтобы не дать собеседнику возможности к психологическому воздействию на процесс принятия решения. Так что верная позиция - вышлите мне на е-мейл ваши данные.

Точно.Мне например когда по мозгам начинают своими чудо методами ездить сразу хочется свернуть разговор. Если вежливо, то как раз фраза типа "пришлите ваше предложение на е-мейл" очень подходит.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад