Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 556
treidter2011
Да брокеры всякие есть, у их задача заманить клиента в свои сети и как можно долго его удерживать в своих сетях. Был один такой по началу, всякие акции, благоприятные условия предлагал, говорил, что лучше инвестировать, если сами не хотите торговать, а если хотите то с большого депо.

Вот как по мне так они такими надоедливыми звонками лишь отбрасывают желание даже вкладываться в такого брокера, ну как то становится не по себе, ладе приходиться в черный список добавлять, ну где же здесь будет польза от таких звонков. Правда не знаю, может есть и такие податливые люди, что вот им неудобно и они потом вкладывают средства.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Здесь кончено не поспоришь, иногда нужно и быстро что бы тех поддержка среагировала на проблему, а она бывает просто не отвечает или просто говорит что пока ничего не может сделать. Но если такие прорехи есть и если брокер не нарушает установленные сроки вывода прибыль то такие недостатки конечно можно пережить трейдеру.

Да, это для брокера минус, ведь клиентам могут быть важнее быстрое реагирование на вопросы. Это мы торгуем на бонусным средства и у нас могут быть не важные вопросы, а те кто торгуют на свои средства любят когда оперативно отвечают на вопросы.
Медаль
Сообщений: 1667
Недавно у одной компании прошел начальную регистрацию. Без верификации. Менеджер перезвонил буквально через пять минут. Спрашиваю его про спреды. Отвечает: давайте откроем счет, сразу все увидите. Спрашиваю: какие комиссии за пополнение/снятие. Отвечает: давайте пополним счет, сразу увидите, какая комиссия. Говорю: мне неинетересно. Отвечает: давайте расскажу про нашу компанию, пополним счет и убедитесь, что у нас все в шоколаде. Начинаю уже стебаться. Говорю: денег нет, пополнять не буду. Ответ: у вас на вм денег нет? давайте тогда с карточки пополним! Говорю: отдаю должное вашей настойчивости, просто восхищаюсь! Отвечает: наберите в гугле анидеск. Говорю: зачем? Отвечает: помогу сделать пополнение счета через программу удаленного управления компьютера. Ну тут уже мое терпение лопнуло! Начал смеяться в голос)) Менеджер бросил трубку))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 250
11bish

Недавно у одной компании прошел начальную регистрацию. Без верификации. Менеджер перезвонил буквально через пять минут. Спрашиваю его про спреды. Отвечает: давайте откроем счет, сразу все увидите. Спрашиваю: какие комиссии за пополнение/снятие. Отвечает: давайте пополним счет, сразу увидите, какая комиссия. Говорю: мне неинетересно. Отвечает: давайте расскажу про нашу компанию, пополним счет и убедитесь, что у нас все в шоколаде. Начинаю уже стебаться. Говорю: денег нет, пополнять не буду. Ответ: у вас на вм денег нет? давайте тогда с карточки пополним! Говорю: отдаю должное вашей настойчивости, просто восхищаюсь! Отвечает: наберите в гугле анидеск. Говорю: зачем? Отвечает: помогу сделать пополнение счета через программу удаленного управления компьютера. Ну тут уже мое терпение лопнуло! Начал смеяться в голос)) Менеджер бросил трубку))

Да с них только стебатся. Честно, я бы так не смогла, как они вообще людей находят на эту работу, впрочем это относится к любым операторам калл-центров, банковским и коллекторским. Меня звонки от менеджеров утомляли только Форекс Клаб.
Медаль
Сообщений: 1936
Да компании находят таких настойчивых менеджеров операторов чтобы привлекат трейдеров. настойчиво обясняют что 100 дол это мелоч надо открыват счет и менеджеры прикрепленные за вами будут помогат вам торговать.Так вежливо и с терпением обясняють что самой приходится не ловка . потому что не сможеш открыт счет. Последнее врем я не отвечаю на их звонки.
Медаль
Сообщений: 1667
Компания компании рознь, поэтому, соответственно, и звонки разные от менеджеров соответствующих. Есть такие, что прямо с ножом к горлу, лишь бы депозит занес. Понятно, что они с этого прибыль свою в проценте имеют, но не так уж и давить ведь надо. В этом случае просто обрываю разговор кнопкой отключения, даже не объясняя ничего: бесполезное это дело.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1579
Давненько мне никто не звонил. А тут вдруг звонит мальчик из Инсты. Не знаю с чем это связано. Может менеджер поменялся, может просто периодический обзвон делают. Проверяют живы ли привязанные номера телефонов. Кто-то знает точно, делают такие обзвоны?
Медаль
Сообщений: 5012
VladTreyder

Давненько мне никто не звонил. А тут вдруг звонит мальчик из Инсты. Не знаю с чем это связано. Может менеджер поменялся, может просто периодический обзвон делают. Проверяют живы ли привязанные номера телефонов. Кто-то знает точно, делают такие обзвоны?


Инста, робофорекс и еще несколько компаний, с менеджерами которых приятно общаться. Они не напрягают, а реально могут помочь в тех или иных ситуациях. Видно периодически обзвон клиентов -это фишка компании.
Медаль
Сообщений: 1667
Тут позвонила менеджерша одна, тепло так поговорили) О том, что нужно делать депозит, она как-то завуалированно только намекала. Что интересно, так это то, что соглашалась с недостатками своей компании, но когда говорил ей о преимуществах конкурентов, она сразу находила и у них не менее значимые недостатки. Ну, посмеялись, поулыбались, никакого прессинга, а информацию вроде как и получил нужную))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2941
Это вполне нормальный подход со стороны представителя брокера. Не назойливо разок проинформировать о своих преимуществах, новинках и заодно трейдер может узнать о других брокерах.
С уважением, Александр
Сообщений: 51
Ну пока мне только названивали с Истафорекса, правда сильно не надоедали... за 2 года позвонили раза 3-4. Спрашивали, может нужна помощь или еще что-то.
По сути такие звонки считаю практически бесполезными, так как если у клиента будет желание и вопросы, то он сам должен написать или позвонить в поддержку брокера.
Медаль
Сообщений: 554
Ооо, эти звонки, это что-то с чем-то. Может ещё какие-то сайты базы номеров сливают, так как помимо тех брокеров, у которых регистрировались, названивают и совершенно левые компании. Причём настырно так. По итогу, из за этих звонков, перестала отвечать на незнакомые номера и тупо не беру трубку. Стоит только ответить, загрузят на пол часа.
Медаль
Сообщений: 649
Не буду сейчас раскрывать имя конторы. Но первый опыт, который у меня был стал большим уроком для меня. Звонили почти каждый день предлагая пополнить тысяч на пять. С трудом удалось как-то остановить эти звонки и то уже после того когда пришлось обращаться в органы. Потом уже другие организации звонили чуть ли не каждую неделю. Притом разговор заканчивался одним и тем же.
Медаль
Сообщений: 1667
Недавно у меня появился адекватный менеджер. Уж не думал, что такое когда-нибудь скажу, но - говорю. Девушка оказалась подкованной в торговле, можно говорить на любую тему. С юмором и пониманием юмора. Даже не знаю, сколько на сможет удержаться на своем рабочем месте, но хотелось бы, чтобы подольше. Но тут только время сможет показать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Не буду сейчас раскрывать имя конторы. Но первый опыт, который у меня был стал большим уроком для меня. Звонили почти каждый день предлагая пополнить тысяч на пять. С трудом удалось как-то остановить эти звонки и то уже после того когда пришлось обращаться в органы. Потом уже другие организации звонили чуть ли не каждую неделю. Притом разговор заканчивался одним и тем же.


Нужно было сказать, что у вас таких денег нет и попросить одолжить, раз они так уверенны в том, что торговля с их помощью будет прибыльной) Я так раз сделала, менеджер как то сразу сдулся, что-то там промычал, что они такое не практикуют и больше не звонил)
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Нужно было сказать, что у вас таких денег нет и попросить одолжить, раз они так уверенны в том, что торговля с их помощью будет прибыльной) Я так раз сделала, менеджер как то сразу сдулся, что-то там промычал, что они такое не практикуют и больше не звонил)

Наверно, да. Правда до этого не додумался. Наоборот, думал где можно размещать средства. Ничего про это не знал и делал что говорили. Если бы он не был не в себе, то возможно пошёл бы на встречу. Первые шаги делал только с рекомендаций. Пока начал хоть немного в этом понимать прошло время.
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Hellcat

Нужно было сказать, что у вас таких денег нет и попросить одолжить, раз они так уверенны в том, что торговля с их помощью будет прибыльной) Я так раз сделала, менеджер как то сразу сдулся, что-то там промычал, что они такое не практикуют и больше не звонил)

Наверно, да. Правда до этого не додумался. Наоборот, думал где можно размещать средства. Ничего про это не знал и делал что говорили. Если бы он не был не в себе, то возможно пошёл бы на встречу. Первые шаги делал только с рекомендаций. Пока начал хоть немного в этом понимать прошло время.


Ну это вам чисто повезло, обычно столько не звонят, достаточно пару раз послать по всем известному маршруту) А вот рекомендации тоже редко у таких нормальные, либо аналитика от балды, либо вообще специально, чтоб слились быстрее.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Ну это вам чисто повезло, обычно столько не звонят, достаточно пару раз послать по всем известному маршруту) А вот рекомендации тоже редко у таких нормальные, либо аналитика от балды, либо вообще специально, чтоб слились быстрее.

Повезло мне потом. Когда нашёл ДЦ у которого были нормальные менеджеры. Не скажу что уж очень. У них сумма для VIP была около 10 000. Вкладывать столько не собирался. Поэтому перевели на рядового менеджера. Он был нормальным, причём очень много рассказывал. Он мне рассказал схемы которыми мне удалось пользоваться.
МедальКубок
Сообщений: 6486
a2204

Это вполне нормальный подход со стороны представителя брокера. Не назойливо разок проинформировать о своих преимуществах, новинках и заодно трейдер может узнать о других брокерах.


Согласен. Когда ненавязчиво и изредка просто проинформировали про условия и новые возможности - это приветствуется. А когда часто и под одно заточены -пополните счет и будете в шоколаде с нашим аналитиком -то уже напрягает. Мне пару лет назад с трейд 12 с порядка 30 телефонов звонили - всех внес в черный список.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27



Согласен. Когда ненавязчиво и изредка просто проинформировали про условия и новые возможности - это приветствуется. А когда часто и под одно заточены -пополните счет и будете в шоколаде с нашим аналитиком -то уже напрягает. Мне пару лет назад с трейд 12 с порядка 30 телефонов звонили - всех внес в черный список.


Мне когда такие настырные звонят - ассоциация сразу с коллекторами) И те, и другие хотят поиметь с вас денег, действуют методами давления на психику. Таких только послать хочется и реально в черный список внести, чтоб лишний раз время не тратить)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад